Почему Talk еще может подняться хотя бы до 10 сатош... - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Почему Talk еще может подняться хотя бы до 10 сатош...

Recommended Posts

5 hours ago, mario10 said:

И для инвестров, и для тех кто хочет что-то поменять в аккаунте, привлечь рефералов и размещать рекламу. Я бы попытался рефералов через рекламу привлечь, но пока могу только рассказывать об этом

Каких то дополнительных функций н форуме сейчас нету, мы не можем приглашать рефералов или выбивать себе какие то преимущества своим рейтингом или ещё чем то. Нам стоит ожидать когда будет обновление и может тогда что то подобное появится, а сейчас увы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ProFiDZ said:

До 10 сатох увы подняться будет не так-то просто, если да то и с полтора Битками эфект не будет таким уж сильным и долгим. Тех кто сливают достаточно много и их точно больше 1,43 BTC, но с функционалом - интересн к тонну должен подняться заново. И актив упал до низов - торги только в рублевой паре

К сожаленнию, пока что актив торгов не растёт, но всего лишь вопрос временни, я жду пока Талк вырастет, но смысла особого не будет из-за отсутствия функционала у токена, администрацие стоит немного поспамить о том, когда будет сделан функционал для токена, что-бы поднять цену, но если информация будет ложной, то удачи находиться Талку на 0.004 копейках.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Exclusiv said:

Если бы talk торговался на еще какойнибудь бирже то тогда возможно спрос былбы и криптовалюта росла в цене ,а так ее уже купили кто хотел цена не растет ее начинают продавать и она потихоньку падает 

До 10 сатош токен может подняться, после обновления функционала. Когда покупал по 0.36 рублей за talk, считал иначе. Токен поднимется выше 200 сатош. Сегодня, при такой малой цене, уже боишься рассуждать о 10 сатош. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Как писали админы до торгов талка, что мы заработаем возможно больше чем в сатошах. Действительно так случилось, за 5 месяцев, я смог продать талков в 100 раз больше если бы платили в сатошах. Теперь цена на талк никакая.

Они же не обманули . И в самом деле заработать можно было гораздо больше. Просто кто то ( как я например) не стал продавать сразу , а когда цена упала ,как говорится - локоть рядом да не укусишь. Но виновата в этом не администрация, это я принял не верное решение.

  • +1 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/24/2021 at 10:33, mario10 said:

О какой подписи идет речь? Ну по бокам рекламу впихнуть можно, пусть не самую навязчивую, мигающие баннеры не очень надо, так как может не потянуть. А просто картинки с предложением перейти можно

У некоторых пользователей, есть после поста по середине надпись, она называется подписью, мне пока-что нечего ставить, да и в проектах особо я не участвую, но реклама на форуме его убьёт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lillina Queen said:

Каких то дополнительных функций н форуме сейчас нету, мы не можем приглашать рефералов или выбивать себе какие то преимущества своим рейтингом или ещё чем то. Нам стоит ожидать когда будет обновление и может тогда что то подобное появится, а сейчас увы.

Ну это как бы и было мое предложение. Это мне кажется могло бы кого-то привлечь на проект и вообще сам токен вышел бы со ступора. Но лишь бы и админы это понимали

Edited by mario10
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Damobin77 said:

У некоторых пользователей, есть после поста по середине надпись, она называется подписью, мне пока-что нечего ставить, да и в проектах особо я не участвую, но реклама на форуме его убьёт.

Это наверное в качестве рекламы сделано. Да и я заметил что некоторые пытаются туда впихивать какие-то умные мысли. Но я тоже буду пытаться ничего лишнего не вносить туда, по крайней мере пока что

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bliznec said:

До 10 сатош токен может подняться, после обновления функционала. Когда покупал по 0.36 рублей за talk, считал иначе. Токен поднимется выше 200 сатош. Сегодня, при такой малой цене, уже боишься рассуждать о 10 сатош. 

Много купили тогда ? я просто по такой высокой цене в него не заходил вот только недавно не много прикупил по 2.5 копейки что бы инвест была возможность открыть ,надеюсь что по 10 сатош точно получится потом продать после выхода функционала но все токены продавать не буду может и сам воспользуюсь каким ни будь функционалом на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita Izotov said:

Много купили тогда ? я просто по такой высокой цене в него не заходил вот только недавно не много прикупил по 2.5 копейки что бы инвест была возможность открыть ,надеюсь что по 10 сатош точно получится потом продать после выхода функционала но все токены продавать не буду может и сам воспользуюсь каким ни будь функционалом на форуме.

Много, на сумму 45к рублей. Но не сожалею об этом, так как половину получил. Покупал за 36 копеек. Хотел накопить миллион токенов, чтобы инвестировать в инвестбокс Yobit. В скором, если цена снизится, то обязательно прикуплю токенов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк может подняться, но поднимется ли, в любом случае я и многие ждем тот долгожданный функционал на криптоталк, если он будет вообще конечно, талки стоят копейки, думаю у многих накопилось уже достаточно талков и многие купили бы себе плюшки за талки на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bliznec said:

Много, на сумму 45к рублей. Но не сожалею об этом, так как половину получил. Покупал за 36 копеек. Хотел накопить миллион токенов, чтобы инвестировать в инвестбокс Yobit. В скором, если цена снизится, то обязательно прикуплю токенов. 

Действительно сумма покупки для такого токена внушает ,я конечно потратил на много меньше,надеюсь скоро ваши давние инвестиции обязательно окупятся и принесут хороший профит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сами ответили на свой вопрос. Дело в том, что у талка вообще нет никакого функционала, он никому не нужен. Я надеюсь, что админы рано или поздно добавят токену какой-нибудь функционал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sle said:

Вы сами ответили на свой вопрос. Дело в том, что у талка вообще нет никакого функционала, он никому не нужен. Я надеюсь, что админы рано или поздно добавят токену какой-нибудь функционал. 

По факту, я понимаю, что когда-то была оплата в англоязычной ветке, тогда Талк активно торговался, но сейчас он просто существует, как многие щитки на бирже.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, sle said:

Вы сами ответили на свой вопрос. Дело в том, что у талка вообще нет никакого функционала, он никому не нужен. Я надеюсь, что админы рано или поздно добавят токену какой-нибудь функционал. 

ну так суть в том что будет обновление и толик может полететь и не только до 10 сатох, но и выше, так что надо просто ждать новостей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/25/2021 at 14:40, KloderY said:

Биток никак не влияет на данный токен, потому что на текущий момент токен забыт и любые колебания битка ему ни по чём, потому что он дал рост только при листинге, а потом не было ничего кроме падения, его хотя бы запихнул в пони на бирже.

Биток рос до невероятных сумм, в то время как Талк, ничего не делал, а только рыл под себя яму, сейчас она настолько глубокая, что из неё невозможно выбраться без больших усилий.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 11:11, Nikita Izotov said:

Я подразумеваю что при желании и выпуске хоть небольшого функционала такое количество токенов могла бы откупить и сама биржа ,чтоб запустить так сказать цепную реакцию и оживить токен.

В принципе все возможно 1,5 битка действительно вполне подъемное количество для биржи или для покупателей, которым Талк станет чем то интересен. Вот только пока не будет новостей надеяться на 10 сатош не стоит.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 15:26, Exclusiv said:

Если бы talk торговался на еще какойнибудь бирже то тогда возможно спрос былбы и криптовалюта росла в цене ,а так ее уже купили кто хотел цена не растет ее начинают продавать и она потихоньку падает 

это не так,без применения этот токен не нужен никому,то что сейчас он торгуется на йобите это чудо,так как ушатать до нуля его должны были еще намного раньше.Другая биржа не панацея,нужен спрос на функционал.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что талк уже никогда не будет расти в цене. Во-первых, данный токен практически никому не нужен. Во-вторых, админы скорее всего не добавят талку обещанный функционал. Только функционал сможет его как-то спасти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mario10 said:

Это наверное в качестве рекламы сделано. Да и я заметил что некоторые пытаются туда впихивать какие-то умные мысли. Но я тоже буду пытаться ничего лишнего не вносить туда, по крайней мере пока что

Лучше уж пускай будут подписи, вместо всплывающей рекламы, для тех у кого нет addblocka, очень плохо глазам на разных сайтах, по просмотру фильмов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Я подождал пока цена поднялась до 195 сатош и продал всё что у меня было. Потом конечно покупал талки складывал их в инвест, а лучше бы не делал этого, потому что с падением цены я потерял  деньгах.

Я тоже докупал  и в инвест складывал, потом когда уже цена была 10-20 жалко было отдавать то что не отдал по 100 и выше ну а теперь видим итого. Талка много толку мало.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, viik30 said:

Я тоже докупал  и в инвест складывал, потом когда уже цена была 10-20 жалко было отдавать то что не отдал по 100 и выше ну а теперь видим итого. Талка много толку мало.

Ждем изменений по форуму, тут будет уже конкретно понятно или на талк забили и он уже не поднимется, или у него откроется второе дыхание. Что будет конкретно, предположить сложно но в любом случае этот вопрос останется разрешенным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за анализ токена Talk, потому что он был важнее для его возрождения и того, как его цена может вырасти, если кто-то купит токен за 1,43 BTC. Мы можем просто ожидать от Cryptotalk лучшего улучшения токена Talk.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kiven piterson said:

Спасибо за анализ токена Talk, потому что он был важнее для его возрождения и того, как его цена может вырасти, если кто-то купит токен за 1,43 BTC. Мы можем просто ожидать от Cryptotalk лучшего улучшения токена Talk.

1 токен за 1.5 битка? Вы понимаете, что такой цены просто вообще никогда в жизни не будет, максимум, сколько он может стоить - 100 сатош, как я думаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hebasta said:

По факту, я понимаю, что когда-то была оплата в англоязычной ветке, тогда Талк активно торговался, но сейчас он просто существует, как многие щитки на бирже.

Мне кажется, если вернут оплату в англоязычную ветку, то ситуация не сильно изменится. Как по мне, то вообще не стоит надеется на подъем талка. Советую всем продать свои талки, пока его еще покупают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vady76 said:

Когда цена начала падать каждый день я не выдержал снял с инвеста продал, конечно ушёл немного в минус, если бы держал до сегодняшнего дня у меня были ещё большие потери в деньгах.

Это точно, я тоже ранее держал его в надежде роста, а после увидев падающею тенденцию начал продавать всё, в конечно итоге конечно я +, но мог бы больше гораздо раньше слить и получить куда больший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...