Почему Talk еще может подняться хотя бы до 10 сатош... - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Почему Talk еще может подняться хотя бы до 10 сатош...

Recommended Posts

On 17.08.2021 at 12:48, andreev2019 said:

Полтора битка для биржи йобит это мелочь,взять просто и включить токен Talk в пони памп и уже можно без проблем будет найти эти 1.5 BTC ,и это при том что токен даже не выиграет.

Я думаю что биржа могла бы купить эти полтора битка, но сколько таких еще на бирже которых нужно запустить. Поэтому бирже это не выгодно и они все пускают на самотек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vady76 said:

Когда цена начала падать каждый день я не выдержал снял с инвеста продал, конечно ушёл немного в минус, если бы держал до сегодняшнего дня у меня были ещё большие потери в деньгах.

ну свои запасы с инвеста я продал уже давно по той же причине сейчас только имею талки с постов и не продаю хотя может и зря

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

В принципе все возможно 1,5 битка действительно вполне подъемное количество для биржи или для покупателей, которым Талк станет чем то интересен. Вот только пока не будет новостей надеяться на 10 сатош не стоит.

Да полтора битка это мелочь ,на любом пони пампе в щитки вкидывали по 5 битков и они хорошо росли в цене ,даже при листинге токена 777 его пампили на 5 биткоинов,думаю и для талка нужно что то подобное придумать сразу после функционала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sle said:

Советую всем продать свои талки, пока его еще покупают. 

Все просто - веришь в функционал токена , то лучше холдить. А есть не веришь- продавать) Хотя я не знаю никого кто по такому курсу стал бы продавать, мышинная возьня..

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sobolek249 said:

Я бы тоже не продавал, если их мало. Вот наберется хотя бы за 4-5 дней и скинуть их на бочьку. В смысле продать. А если тальк поднимется то собранное лишь выгоднее продаш.

можно ими торговать покупать их когда цена 0,01 рубль продавать когда цена 0,03 риск есть но пару раз так делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 12:35, mario10 said:

Ну это как бы и было мое предложение. Это мне кажется могло бы кого-то привлечь на проект и вообще сам токен вышел бы со ступора. Но лишь бы и админы это понимали

А как вы думаете что можно бы было сделать с рефералами, какие привилегии они бы давали для нас? Может какой то процент от их оплат шёл к нам или что то ещё. А представьте если бы сделали нас главными над своими рефералами, что бы мы смотрели за их постами и может чему то учили, предотвращали нарушение правил и прочее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бумаге действительно выглядит, как вполне реальная перспектива возрождения Talk токена, но на практике я очень сомневаюсь, что в обозримом будущем стоит ожидать хоть каких-нибудь положительных новостей об этой монете. А жаль, в своё время она казалась крайне многообещающей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Damobin77 said:

Лучше уж пускай будут подписи, вместо всплывающей рекламы, для тех у кого нет addblocka, очень плохо глазам на разных сайтах, по просмотру фильмов.

Некоторые туда впихивают адрес кошелька но что-то мне кажется что вряд ли просто так кто-то будет туда что-то переводить. Разве что за работу какую-то. И то наверное на таких площадках таким не заниматься

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Продавать по одной копейки смыла нету, пусть копятся может что то придумают и цена поднимется, тогда то можно будет продать. Я надеюсь на такой исход событий.

тоже такого же мнения вообще чтобы талк на короткое  время поднялся достаточно просто одной новости от бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что токену "Talk" будет довольно сложно подняться хотя бы на половину от заявленной суммы, так как многие люди на нем давно заработали и просто забыли про него, другие - которые верят и хотят его развития не в силах заплатить столько. Единственным решением будет - это поддержка токена со стороны самой биржи: сейчас его можно добавить в defi и тогда токен выстрелит и за 20 сатоши, но я сомневаюсь что кто-то будет этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lillina Queen said:

А как вы думаете что можно бы было сделать с рефералами, какие привилегии они бы давали для нас? Может какой то процент от их оплат шёл к нам или что то ещё. А представьте если бы сделали нас главными над своими рефералами, что бы мы смотрели за их постами и может чему то учили, предотвращали нарушение правил и прочее.

Ну во первых процент чтобы капал. А второе это то что можно покупать и продавать рефералов как например на ADBTC. Например пользователь хочет удалиться и перестать работать на проекте, продал, и вопросы закрыл

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vady76 said:

Талк токен биржа пустила на самотёк так же как она поступает со всеми своими токенами и ждать что бы что то предприняли для поднятия цены мне кажется не стоит.

Ну почемуже, достаточно пони с пампом провести и в случае победы памп на 5btc сильно цену поднмет, правда не на долго, ещё могут и форк выпустить - это тоже цену пампанет . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 11:45, vady76 said:

Когда цена начала падать каждый день я не выдержал снял с инвеста продал, конечно ушёл немного в минус, если бы держал до сегодняшнего дня у меня были ещё большие потери в деньгах.

Да при той цене что сейчас потери эти практически не восполнимы. Хотя вот уже который день кто то откупает талк в рублёвой паре и цена в процентах показывает рост более 100%


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 12:18, mario10 said:

Ну во первых процент чтобы капал. А второе это то что можно покупать и продавать рефералов как например на ADBTC. Например пользователь хочет удалиться и перестать работать на проекте, продал, и вопросы закрыл

Интересно, продажа рефералов прям как продажа рабов, было бы прикольно такое попробовать. А как рабов продают за какую то фиксированную плату или какой то аукцион устраивают на самых активных рефералов? На форуме наверное никогда такого не будет, тут даже обычной системы рефералов нету(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/27/2021 at 12:19, sle said:

Мне кажется, если вернут оплату в англоязычную ветку, то ситуация не сильно изменится. Как по мне, то вообще не стоит надеется на подъем талка. Советую всем продать свои талки, пока его еще покупают. 

Всегда есть 2 исхода одного события и нельзя сказать со 100% уверенностью, что Талк поднимиться в цене, после подключенния оплаты в англоязычную ветку, если бы Американцы хотели торговать Талком, то уже давно им торговали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Я поставил ордер на продажу по 3 копейки сильно не надеясь что он сработает. вчера вечером захожу смотрю сработал мой ордер. Всё равно этот движ в рублёвой паре не поднимет цену на талк, вот если бы нашёлся кто то кто скупал бы их в сатошах тогда цена возможно подросла бы до 10 сатош.

Но то что началось какое то непонятное движение у Talk уже хорошо, даже по 1 сатоше полностью выкупили во время этого пампа не пампа не понятно что это, а ведь совсем недавно монета вообще была мертвой с копеечными объемами. Я не могу с такими биржевыми монетами как Talk работать, они ни к чему не привязаны, на них не влияет рынок, только манипуляции биржи. Если движ по ней не закончится то это возможно биржа готовиться к обещанным изменениям на форуме осенью, другого объяснения этой внезапной активности у меня нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Я поставил ордер на продажу по 3 копейки сильно не надеясь что он сработает. вчера вечером захожу смотрю сработал мой ордер. Всё равно этот движ в рублёвой паре не поднимет цену на талк, вот если бы нашёлся кто то кто скупал бы их в сатошах тогда цена возможно подросла бы до 10 сатош.

если его цена в рублёвой паре будет выше чем 3 с половиной копейки то возможно кто то начнёт откуп и в битковой по 1 копейке. Интересно только кто покупает. Тот кто надеется  на то что цена вырастет или же тот кто знает что она вырастет))

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

если его цена в рублёвой паре будет выше чем 3 с половиной копейки то возможно кто то начнёт откуп и в битковой по 1 копейке. Интересно только кто покупает. Тот кто надеется  на то что цена вырастет или же тот кто знает что она вырастет))

Талк достигал 3.5 копейки, но почему-то, всё же никто не стал его покупать, думаю что если Илон Маск, всё же захочет быстрой прибыли, то как-то затронет Талк, после чего, его цена сможет достичь и 40 копеек.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Catacavaq said:

Талк достигал 3.5 копейки, но почему-то, всё же никто не стал его покупать, думаю что если Илон Маск, всё же захочет быстрой прибыли, то как-то затронет Талк, после чего, его цена сможет достичь и 40 копеек.

Так, если он достигал 3.5 копеек значит кто то его купил), другое дело, что памп был краткосрочным, так, как слишком много монет собралось на руках и при первой же возможности их сбрасывают, только крепкий фундамент в виде введения функционала поможет талку подняться.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Но то что началось какое то непонятное движение у Talk уже хорошо, даже по 1 сатоше полностью выкупили во время этого пампа не пампа не понятно что это, а ведь совсем недавно монета вообще была мертвой с копеечными объемами. Я не могу с такими биржевыми монетами как Talk работать, они ни к чему не привязаны, на них не влияет рынок, только манипуляции биржи. Если движ по ней не закончится то это возможно биржа готовиться к обещанным изменениям на форуме осенью, другого объяснения этой внезапной активности у меня нет.

Так это Ден выкупил, даже в чате об этом говорил, может еще кто то сможет так выкупать, но все равно будут подливать даже по 1 сатоше, уж лучше держать, те копейки погоды не сделают, а гонять когда не так много, то может и вправду еще токен поднимут с колен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Catacavaq said:

Талк достигал 3.5 копейки, но почему-то, всё же никто не стал его покупать, думаю что если Илон Маск, всё же захочет быстрой прибыли, то как-то затронет Талк, после чего, его цена сможет достичь и 40 копеек.

Талк конечно штука интересная, но Илона Маска на всех не хватит. С его способностями можно заработать на любой крипте, но не думаю, что он этим пользуется и это его цель. И талк это биржевая монета без блокчейна и прочего. Рост зависит от поддержки биржи и обещанного функционала. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, matador said:

Так, если он достигал 3.5 копеек значит кто то его купил), другое дело, что памп был краткосрочным, так, как слишком много монет собралось на руках и при первой же возможности их сбрасывают, только крепкий фундамент в виде введения функционала поможет талку подняться.

Поддерживаю. Я закрыл свои инвесты уже давненько, когда понял, что все катиться вниз, пампы - краткосрочные и только ( мини-киты или фейки на хомячков и на этом все) Но по факту, я посмотрел и чтобы закинуть талки в инвест, то нужно 123456 минималки ) Возможно, возможно конечно что они что-то да и запланировали, но время не пришло (но это только мои наблюдения, не призыв и тп)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 12:43, Lillina Queen said:

Интересно, продажа рефералов прям как продажа рабов, было бы прикольно такое попробовать. А как рабов продают за какую то фиксированную плату или какой то аукцион устраивают на самых активных рефералов? На форуме наверное никогда такого не будет, тут даже обычной системы рефералов нету(

Вообще я видел в проектах продажу за установленную продавцом сумму. Может какая-то часть и идет проекту. Тут уж как захочет администрация. Могло бы что-то хорошее получиться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то в возрождение токена Talk я уже не особо верю. Очинь обидно осознавать это, учитывая, что по началу он казался мне (да и многим другим пользователям) очень перспективной монетой. Но увы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Возможно кто то надеятся или точно знает на то что талк добавят в пони и он купив по 2 копейки сумеет продать за копеек так по 10-15. Как я понял из чата, токен уже как то добавляли в скачки и тогда у него был памп.

Все монеты которые добавляли в скачки обычно начинали расти в цене так как их тут же начинали откупать в надежде на победу. Там веть ту монету что победит биржа выкупает на большую сумму.

21 hours ago, Catacavaq said:

Талк достигал 3.5 копейки, но почему-то, всё же никто не стал его покупать, думаю что если Илон Маск, всё же захочет быстрой прибыли, то как-то затронет Талк, после чего, его цена сможет достичь и 40 копеек.

Илон Маск на такую даже не взглянет) Это биржевой фантик не имеющий к крипте ни какого отношения))

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...