Касаемо оформления форума - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Касаемо оформления форума

Recommended Posts

Попробовал только что все, но мне ещё стандартная подходит, но когда надоест обязательно поставлю. Кстати, было бы круто, если форум ещё новых добавит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andreev2019 said:

Вся надежда на осень,я почитал посты более опытных форумчан и понял что основные движухи на форуме и бирже именно осенью,да и день рожденье у форума в сентябре и к этой дате могут что то приручить.

Я думаю что хорошо про оформление думают. Но вот есть более интересные вопросы. Например я думаю, что той же осенью мы сможем увидеть на форуме какой-то розыгрыш на день рождения форума, например конкурс тех, кто больше всего оценок собрал или что-то подобное

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mario10 said:

Я думаю что хорошо про оформление думают. Но вот есть более интересные вопросы. Например я думаю, что той же осенью мы сможем увидеть на форуме какой-то розыгрыш на день рождения форума, например конкурс тех, кто больше всего оценок собрал или что-то подобное

Конечно должно что то быть,интересное может все таки функционал талка выкатят ...мне кажется для каждого форумчанина это была бы самая лучшая и самая долгожданная новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно должно что то быть,интересное может все таки функционал талка выкатят ...мне кажется для каждого форумчанина это была бы самая лучшая и самая долгожданная новость.

Было бы неплохо чтобы это случилось на день рождения. Это наверное стало бы наилучшим подарком для пользователей, нежели раздача опять какого-то непонятного актива, у которого судьба предрешена

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Было бы неплохо чтобы это случилось на день рождения. Это наверное стало бы наилучшим подарком для пользователей, нежели раздача опять какого-то непонятного актива, у которого судьба предрешена

Я не думаю что будут соединять с форумом новый токен,скорей всего действительно будут все таки попытаться вытащить талк из этой ямы в которую он упал,мне бы очень хотелось что бы это получилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 10:24, mario10 said:

Я думаю что хорошо про оформление думают. Но вот есть более интересные вопросы. Например я думаю, что той же осенью мы сможем увидеть на форуме какой-то розыгрыш на день рождения форума, например конкурс тех, кто больше всего оценок собрал или что-то подобное

Вообще, нужно обязательно придумать какой-нибудь конкурс для форумчан. Это будет приятным моментом к дню рождения форума. А насчет оформления, меня в целом все устраивает, вот насчет мобильного приложения, было бы очень кстати, я бы смог по другому распределять свое свободное время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/3/2021 at 21:48, Nikita Izotov said:

мобильное приложение от CryptoTalk

Мобильное приложение? Я никогда не задумывался, я всегда писал с ПК, но может стоит для начало попробовать писать с телефона, но на создание приложенние уйдёт уймо временни и средств а потом ещё и на рекламу, да и оплату в 4 раза порежут, всё будет справедливо и я тоже не отказался бы пообщаться с новыми пользователями.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл в этом? я не буду использовать данную функцию, так как не вижу в ней смысла, хотя сама по себе штука прикольная.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! Буду юзать темную тему, мне часто приходится писать посты ночью - хоть не так сильно глаза напрягать буду. Спасибо большое, правда, не знал о таких фишках. Применение уж точно есть! 🍀

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

Я не думаю что будут соединять с форумом новый токен,скорей всего действительно будут все таки попытаться вытащить талк из этой ямы в которую он упал,мне бы очень хотелось что бы это получилось.

Не факт, но как говорится, надежда покидает последней. Пока не будет никаких официальных заявлений от модераторов или админов, ничего со стопроцентной вероятностью говорить не можем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привык я уже сидеть на стандартной теме и вряд ли буду её менять ,для меня вообще оформление не слишком важную роль играет важнее всего информация которую я здесь нахожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю темы на форуме были уже давно, просто мы не внимательные особо и не замечали ранее. Говорить о том, что темы связанны с будущим выпуском приложения сложно, скорее это не отнимя друг к другу.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 15:53, Mari Ry said:

Думаю темы на форуме были уже давно, просто мы не внимательные особо и не замечали ранее. Говорить о том, что темы связанны с будущим выпуском приложения сложно, скорее это не отнимя друг к другу.

А почему вы думаете что темы не будут связаны с будущим приложением ? Я думаю как раз что это обновление движка станет очень важным для форума и здесь должно многое изменится начиная от оформления и заканчивая оплатой по рангам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я видел эту тему в конце страницы, но не смог найти темную тему, которая заставила бы меня приятно работать. Кроме того, приложение имеет большее влияние, чем веб-сайт, потому что теперь многие люди привыкли использовать приложение для Android или iOS. так что это принесет процветание и этому форуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 05:38, Breakerz said:

Да, я видел эту тему в конце страницы, но не смог найти темную тему, которая заставила бы меня приятно работать. Кроме того, приложение имеет большее влияние, чем веб-сайт, потому что теперь многие люди привыкли использовать приложение для Android или iOS. так что это принесет процветание и этому форуму.

Вот-вот у меня иногда появляется свободное время и я бы с радостью пообщался на форуме но в связи с тем что доступа к ПК нет я это не делаю ,потому что писать здесь через мобильный браузер это мазохизм )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темы это конечно хорошо. но еще бы нормально работала систему уведомлений. До сегодня она у меня практически не работает, как бы я  ее не настраивал.

  • +2 1
  • +3 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Приветствую вас! Я лично привыкла к оформлению, я как человек который не любит перемены все устраивает. Но то что касается приложения я прим жду) мне бы очень хотелось что бы его разработали!

я тоже такой консерватор, но когда уже изменений не избежать всеравно довольно быстро адаптируюсь. Не скажу что мне это качество помогает по жизни, ровно как и в крипте, потому что ко всем новым темам отношусь скептически и влетаю только тогда когда обычно уже поздно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 23:43, vladislava said:

я тоже такой консерватор, но когда уже изменений не избежать всеравно довольно быстро адаптируюсь. Не скажу что мне это качество помогает по жизни, ровно как и в крипте, потому что ко всем новым темам отношусь скептически и влетаю только тогда когда обычно уже поздно.

Я помню как году в 2010 обновилась социальная сеть "Вконтаке" все тогда накинулись на Дурова и просили вернуть все как было раньше,а потом все привыкли и даже большинству понравилось обновленная версия больше чем старая.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Я помню как году в 2010 обновилась социальная сеть "Вконтаке" все тогда накинулись на Дурова и просили вернуть все как было раньше,а потом все привыкли и даже большинству понравилось обновленная версия больше чем старая.

Ну даже сейчас есть люди, которые припоминают это и это стало уже мемом "Дуров, верни стену" Оооочень многие именно боятся чего-то нового. Не понимаю, честно, с чем это связано, но для них "лучше оставаться в привычной среде обитания, чем какие-либо обновления" И им даже все равно, что обновления в лучшую сторону) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lyyk121 said:

Ну даже сейчас есть люди, которые припоминают это и это стало уже мемом "Дуров, верни стену" Оооочень многие именно боятся чего-то нового. Не понимаю, честно, с чем это связано, но для них "лучше оставаться в привычной среде обитания, чем какие-либо обновления" И им даже все равно, что обновления в лучшую сторону) 

Да да да именно "Дуров верни стену" я ни как не мог вспомнить что же там писали))) В крипте таких людей которые боятся перемен должно быть очень мало ведь если человек пришел в крипту значит он уже пошел на большие перемены в своей жизни.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/19/2021 at 17:22, Apelsinow said:

Какой смысл в этом? я не буду использовать данную функцию, так как не вижу в ней смысла, хотя сама по себе штука прикольная.

Сама по себе вещь интересная, но у меня она как-то неправильно работает, почему-то всегда синий фон на заднем плане, похоже на оформленние, как у зеркального сайта, который может вы сможете найти в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое, почти всем хочется выбирать оформление форума самому. Это индивидуальная тема. И хорошо, что на форуме есть такая система. Я, правда, только сейчас о ней узнал, как ,думаю и многие, поэтому пойду сейчас разбираться))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла пользоваться такой функцией она ничего такого интересного мне точно не даст. Но зайти проверить будет интересно 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita Izotov said:

Да да да именно "Дуров верни стену" я ни как не мог вспомнить что же там писали))) В крипте таких людей которые боятся перемен должно быть очень мало ведь если человек пришел в крипту значит он уже пошел на большие перемены в своей жизни.

Ну как показывает практика и наблюдение за людьми и рынком - Все залетают, завышают курс своими покупками резкими (из-за новостей, которые подогревают очень публику) и Киты такие :"драсте))" рынок идет вниз и все паникуют и продают что купили пару дней назад. И как итог : Вложился-потерял, крипта опасная и тп.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень необходимо обновлять активность форума, и, конечно же, содержание является наиболее важным, и это тот, который должен развиваться больше, чем форма и дизайн, но форма также играет очень важную роль в привлечении участников. и в простоте общения и комфорте на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...