Касаемо оформления форума - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Касаемо оформления форума

Recommended Posts

На форуме остается людей все меньше и меньше. Разбегаются все - и модераторы и пользователи. Никакого движа уже давно нет. Для чего тогда вообще он существует, непонятно.  

Edited by Betson

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2023 at 10:34, Betson said:

На форуме остается людей все меньше и меньше. Разбегаются все - и модераторы и пользователи. Никакого движа уже давно нет. Для чего тогда вообще он существует, непонятно.  

К сожалению это действительно так и дело тут уже не в интерфейсе и оформлении форума а в том что на бирже йобит очередные проблемы по причине которых почти что пол года не пополняется пул выплат сатош .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Nikita Izotov said:

К сожалению это действительно так и дело тут уже не в интерфейсе и оформлении форума а в том что на бирже йобит очередные проблемы по причине которых почти что пол года не пополняется пул выплат сатош .

Значит нужно предпринимать что-то самой бирже. Ведь они заинтересованы в том, чтобы пользователи оставались на ней и продолжали торговать, участвовать в различных программах и тд. Раньше ведь они находили способы, как привлечь побольше народу. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Betson said:

Значит нужно предпринимать что-то самой бирже. Ведь они заинтересованы в том, чтобы пользователи оставались на ней и продолжали торговать, участвовать в различных программах и тд. Раньше ведь они находили способы, как привлечь побольше народу. 

Способы были в виде аирдропа и оплаты за посты ,платили ведь по 1000 сатош  потом снизили оплату и начался отток сейчас вообще пул пустой и людей практически и не осталось,плюс талк токен тоже умер за это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да оформление в принципе нормальное, правда сообщения улетают довольно долго скажем так. Беспокоит момент что писать и общаться приходится под ВПНом. Этот момент вообще сильно нагружает железо, да и не привык я как то пользоваться подобными программами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вами, все только и ждут каких-то новых возможностей на форуме, которых не было с момента создания сайта, что бы повысить его активность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью соглашаться с ты, мобильный приложения на этом форуме часто предлагают дополнительные шаги для более быстрого начала разработки, поэтому мы с нетерпением ждем обновления и функции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле изменение  дизайна — всегда хорошая идея. Если вам надоел обычный дизайн, вы можете сменить тему. Я использую тему. Выберите свой любимый дизайн и тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что сейчас не время для следования трендам в дизайне или прочим модным штучкам. Главное - чтобы ваш проект предоставлял нужную информацию или приносил доход, ведь для этого вы его создали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за разных вкусов и предпочтений форум добавил эту опцию, чтобы изменить внешний вид своего форума, чтобы им можно было наслаждаться во время просмотра форума. Это замечательная и полезная функция, особенно ночной режим, который подходит для мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне вопрос нескольких тем не очень сулит, потому что мне нравится тема по умолчанию, но в ближайшем будущем я бы хотел увидеть разработку мобильного приложения для этого форума, в некотором роде я просто подумай об этомналичие приложения для крипто-разговора сделает его более привлекательным, так же как и на других сайтах есть мобильное приложение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...