С какими биржами лучше знакомится в первую очередь? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Apelsinow

С какими биржами лучше знакомится в первую очередь?

Recommended Posts

2 hours ago, MilleniumK said:

Новичкам следует ответственно подходить к выбору биржи, поскольку сейчас есть много мошенников, которые под видом бирж выкачивают из людей деньги. Сам долгое время работал с бинансом, потом перекочевал на ебит. Интерфейсом и функционалом доволен. От аирдропов есть небольшой выхлоп, поэтому участвуйте. На бирже есть много монет, все ее за это хвалят, но я работаю только с теми, что входят в топ 20, будьте осторожны среди монет могут оказаться пустышки. Также на бирже есть игра дайс, если интересует мое мнение - то играть не советую. В остальном думаю разберетесь. Удачи.

Дайс на ёбите реально очень требовательный по деньгам и не принесёт вам никакого дохода. а вот остальное, с вами я согласен, но я работаю на бирже паеер которая тебя не может обманут в принципе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь, когда ты новичок и ещё ничего не понимаешь, нужно втереться в такую биржу как ёбит, именно там ты можешь нормально начать зарабатывать на активностях. А бальше и бинашку можешь взять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для торговли отлично подходят байбит, каренси, бинанс, хуоби, йобит. Они надежные, но большинство из списка требуют КУС, если это не проблема, можешь использовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для арбитража можно пробовать на йобит перекидывать, тут курсы выше чем у большинства бирж, но обращайте внимание на возможность вывести и комиссию на вывод бирж, с которых хотите перевести.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, belogurchik00 said:

Для арбитража можно пробовать на йобит перекидывать, тут курсы выше чем у большинства бирж, но обращайте внимание на возможность вывести и комиссию на вывод бирж, с которых хотите перевести.

Для успешного арбитража не будет достаточно одной биржи а несколько, а одну как йобит можно рассмотреть 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Viktor02 said:

Для успешного арбитража не будет достаточно одной биржи а несколько, а одну как йобит можно рассмотреть 

Я прекрасно это понимаю, арбитражники никогда не юзают одну биржу, просто привёл как один из вариантов. А так можно зайти на арбитражные мониторинги и посмотреть как раз подходящие биржи.

 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2021 at 21:30, Apelsinow said:

Здравствуйте. На форуме появился только сегодня, но саму криптовалюту изучаю достаточно давно. Хотел у вас узнать какие биржи лучше всего использовать для арбитража и обычной торговли с плечами? 

Сам я хоть и холдер, но  сейчас проявил желание заниматься более глубоким изучением, поэтому и набрёл на форум, оказывается за это платят.

Если совсем новичок - Binance. По ней очень много гайдов, да и сама биржа довольно удобная для использования, + надежная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа ёбит очень хорошо может помочь в вашем развитии, что очень классно влияет на будущее ваше продвижение. Бинанс очень хорошая биржа но уже для профессионалов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу вам посоветовать 3 биржи юбит бинанс и хуоби они очень надежные комиссии там не большие

очень много монет графики которые показывают изменение минуту назад и функционал данных бирж  довольной простой и понятный   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда проще будет знакомиться с криптовалютными биржами, если у вас там уже есть друзья , которые все объяснят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые биржи с которыми я познакомлся были бинанс и йобит. В итоге остался на йобите, но новичкам стоит знать, что на бирже много монет, но часть из них путышки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанас и Йобит, хорошие биржи, йобит хорошо подойдёт для новичков, так как прост в освоении. А бинанс самая популярная биржа в мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего год назад я бы сказал Binance, но теперь я уже не уверен. Регуляторы атаковали Binance, так что теперь Binance похожа на притон для правительств. Я даже не уверен, переживет ли Binance следующие 2 года, но эй! У нас есть Yobit.io, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что лучше всего новичкам подойдет скорее всего бинанс, т.к это топ площадка и скорее всего удобнее чем других биржи. Ну и йобит, я познакомился с этой площадкой недавно и вроде нормально. Сначала конечно было трудновато, потом разобрался. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс довольно не плохая биржа так как там очень удобный дизайн и интерфейс также Yobit хорошая биржа сам пользуюсь  и не жалуюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще по началу лучше всего смотреть в сторону биржи Бинанс, а уже потом можно пробовать себя и в других биржах, я считаю, что это более правильный подход. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

binance Я думаю, что это хорошая и хорошо функционирующая биржа, которая позволяет вам делать хорошие обмены и хороший арбитраж, который поможет вам хорошо зарабатывать в будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

binance — лучшая и самая популярная в мире, и все работают на этой платформе, чтобы она давала вам то, что вам нужно для легкой работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант можно же ту же биржу йобит использовать, так как тут нету никаких сложностей все тут легко и просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует явная разница в цене между криптовалютами на Yobit и других платформах, таких как Binance и Kucoin, поэтому вы можете осуществлять арбитраж и переводить криптовалюты на Yobit и обратно, чтобы получать прибыль от разницы в цене. Вам необходимо рассчитать комиссию за снятие средств, прежде чем заниматься арбитражем, чтобы не потерять свои деньги из-за высоких комиссий за вывод некоторых криптовалют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для спотовой торговли или фъючерсной советую биржу Binance. Там все очень просто и удобно для новичков, а так же биржа предлагает щедрые бонусы и условия пребывания в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 16:51, Toples said:

Первые биржи с которыми я познакомлся были бинанс и йобит. В итоге остался на йобите, но новичкам стоит знать, что на бирже много монет, но часть из них путышки. 

Йобит хорошая биржа на ней многие и я в том числе начинали свой криптовалютный путь. Много интересных плюшек и плюс айрдропы, не часто но метко появляются на ней. А вообще лучше иметь несколько бирж и потихоньку осваивать их для того чтобы в будущем легко ориентироваться в сменяющихся условиях рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличный вопрос, и, к сожалению, на него нет простого ответа. Обменников очень много, и постоянно появляются новые. Это действительно зависит от ваших конкретных потребностей и предпочтений. Тем не менее, вот несколько самых популярных бирж, которые вы можете проверить: binance - kucoin - gate.io

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2022 at 22:08, Aleela said:

Это отличный вопрос, и, к сожалению, на него нет простого ответа. Обменников очень много, и постоянно появляются новые. Это действительно зависит от ваших конкретных потребностей и предпочтений. Тем не менее, вот несколько самых популярных бирж, которые вы можете проверить: binance - kucoin - gate.io

Забыли про байбит, по мне, просто отличная биржа и мне на пример, она дико нравится, думаю деньги держать в ближайшее время, именно там. Сейчас пока по мелочи прикупаю кое какую крипту на других биржах, но как-то все не нравится, а кукоин как-то так и не сделали нормальным русскоязычным отделы, от чего постоянно все не пойми как, пол сайта понимаешь о чем речь, а остальная половина как не для тебя. Так что, биржа в целом нормальная, но вот что-то большее от нее получить как-то не получится, все слишком затуманено. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от целей трейдера, или же холдера. Если цель получить краткосрочный доход от торговли, то для этого подходит любая криптобиржа. Конечно не стоит поддаваться кухне, есть ведь очень много бирж в топе. А для долгосрочных инвестиций нужно выбрать более надежные криптобиржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ну это напрасно, потому что ИИ создать не получится, разве что некое подобие полу-искусственного интеллекта. Им резоннее контроль устанавливать за нейросетями, которые развиваются довольно стремительно и используются в некоторых сферах уже сейчас. А этот закон - превентивные хлопоты на интересную тему, не более.
    • Игровой токен, значит? Возможно и на Yobit появится.
    • Затихарился на недельку, но при желании всё таки скроет и "отмоет". На крайняк их может вообще из сети вывести. Он бы лучше часть перевёл куда-то на благотворительность и на развитие биткоина, с таких сумм не убудет - это бы и его поступок оправдало в лице многих, а то всё банально.
    • Introducing LuxChain LuxChain is a groundbreaking Layer 1 (L1) blockchain, revitalizing the proven security of Proof of Work (PoW) mechanisms with innovative features specifically tailored for decentralized finance (DeFi), NFTs, and advanced smart contract functionality. LuxChain is dedicated to maintaining decentralization at its core, ensuring an ecosystem that is robust, secure, and user-centric. Key Features:  • Decentralization: Fully decentralized network with no single point of failure.  • Ecosystem: Designed to support a thriving environment for DeFi and NFTs.  • Rapid Deflation: Implements a unique economic strategy with block rewards reducing by 5% every 100,000 blocks to encourage early adoption and increase token value stability.  • Stablecoin Sidechain: Focus on enhancing the utility and scalability for DeFi applications. --- Roadmap for 2024 Phase 1: Launch  • Mainnet Launch: Establishing the foundation of LuxChain.  • Release Tools: Block Explorer, RPC & Web Wallet.  • Swap Engine: For XPB & META tokens. Phase 2: Development  • Stablecoin Sidechain: Enhancing transaction scalability and efficiency.  • DeltaSwap AMM: Facilitating seamless asset swaps.  • Community Driven Initiatives: Staking & farming DApps, launchpad, token locker, NFT marketplace, and cross-chain bridge.  • Mobile Wallet: Ensuring accessibility and convenience for users. --- Tokenomics  • Ticker: LUX  • Max Supply: 33 million  • XPB and META Swap: 20M LUX  • Proof of Work Mining: 10M LUX  • Development: 3M LUX    LuxChain employs a rigorous deflationary strategy to ensure scarcity and boost the token's long-term value. --- Merging Visions: From MetaChain to LuxChain LuxChain emerges from the strategic merger of MetaChain and the discontinued PowBlocks project. This integration was driven by community feedback and a successful public poll advocating for a 1:1 token swap. LuxChain is a blend of MetaChain's innovation and the community spirit of PowBlocks, creating a unified and potent blockchain ecosystem. --- Get Involved Become part of the LuxChain community to help us redefine the blockchain landscape. Engage with us on our community channels, and let’s build the future of decentralized finance together. --- Official Links - Website: https://luxchain.io/ - Github: https://github.com/LuxChainPoW - Twitter: https://twitter.com/LuxChainPoW - Discord: https://discord.gg/wTQYCAzBvn - TG Channel: https://t.me/LuxChainOfficial - TG Group: https://t.me/LuxChainChat LuxChain is committed to fostering a decentralized and scalable blockchain ecosystem. We invite you to join us on this exciting journey to reshape the world of blockchain and DeFi.
    • Премия за биткойн-кимчи в Южной Корее значительно упала на фоне более широкого спада на рынке, что означает ослабление энтузиазма среди инвесторов в цифровые активы в стране. Согласно данным CryptoQuant, премия за биткойн-кимчи упала до 1,5% в пятницу во время дневной торговой сессии в Азии. Премии Биткойн Кимчи резко упали Для непосвященных премия кимчи является показателем разницы между оценкой Биткойна на южнокорейских биржах и глобальных криптоторговых платформах. Этот термин также относится к южнокорейскому блюду. Цена Биткойна (BTC) на южнокорейских биржах отличается от цены на мировых платформах из-за политики контроля капитала, запрещающей иностранным инвесторам торговать на местных платформах. Аналогичным образом, эта политика запрещает местным инвесторам участвовать в арбитражных сделках. Эти запреты привели к ограничению предложения криптовалюты в Южной Корее, что привело к значительному разрыву в ценах из-за высокого спроса. Премия кимчи стала одним из ключевых индикаторов мониторинга изменений в криптопространстве и настроений инвесторов. Высокая премия означает бычьи настроения инвесторов по сравнению с международным рынком, а более низкий показатель является признаком медвежьих настроений и резкого падения покупательского давления.   Поскольку премия в настоящее время составляет 1,54%, интерес южнокорейских инвесторов к Биткойну снизился. По данным CoinMarketCap, отсутствие энтузиазма также наблюдается на ведущих местных биржах, где наблюдается сокращение объемов торгов. Позитивный знак? В последний раз премия за биткойн-кимчи колебалась около текущего уровня в середине февраля, когда BTC стоил около 48 200 долларов. К первой неделе марта индекс взлетел до 27-месячного максимума в 10,32%. В последующие недели он вырос, достигнув 11,44%, когда BTC установил новый исторический максимум. Однако премия неуклонно снижалась с тех пор, как BTC упал с исторического максимума и опустился ниже 70 000 долларов. С апреля на криптовалютном рынке сильный спад, и индекс последовал за рынком. BTC упал ниже 60 000 долларов, коснувшись 56 700 долларов, а затем восстановился. На момент написания актив торговался на уровне $63 000, что на 3,2% выше за последние 24 часа. Тем не менее, текущий уровень премии кимчи может быть положительным знаком для рынка криптовалют, поскольку он сигнализирует о том, что есть достаточно места для ралли, и вскоре можно будет наблюдать значительное восстановление BTC.
    • Всем отличного настроения от PABLOCASH!Наш обменный пункт успешно сотрудничает с  ExchangeSumo https://exchangesumo.com/exchanger/1181/Pablocash/   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...