Pascals - CryptoTalk.Org Jump to content

Pascals

Members
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Pascals

  • Rank
    Jr. Member
  1. Выгода в пассивном доходе. Если инвестиции сделаны на консервативный счет, то за месяц стабильно будет приносить 3-5% дохода, которая при крупном счету может быть не малым. Всё зависит от инвестируемых средств.
  2. Покупать нужно с умом, а не то что попадается. Если речь о крипто монет, то цена их пока падает, и нужно покупать тогда, когда начнётся рост, а не на падающем рынке. Только лишь новички рынка могут так покупать наугад.
  3. Конкурентоспособность проверяется именно в таким моменты, когда монополист проверяет на стойкость конкурентов. Только лишь сильные биржи остаются. Сезон на крипте зимный, и скоро наступит весна, к этому нужно готовиться.
  4. Изучить профессию трейдера не сложно, но понять торговлю трудно. Да, легко можно открыть и закрыть сделки, но выход на стабильный доход получается только с годами, если конечно у трейдера хватит терпения до этого момента.
  5. Да, конечно можно. Только прибыль может быть по разному. Для какого-то максимум 1000 долларов, а для кого-то 10к, всё зависит от амбиции трейдера. Если есть прибыльная система торговли, то постепенно можно увеличить доход.
  6. Конечно не стоит жаловаться, рано или поздно будет альт сезон. Если это зима будет с падением, то весна может получиться удачным для холдеров, ну и трейдерам пора покупать, хотя пока что нет условий для покупок.
  7. Заработать можно краткосрочными инвестициями, но нужно над ним работать. Если каждый день создавать заявку на покупку и продажу монет, то можно с этого получать прибыль, к тому же есть пассивный доход от инвестиций.
  8. Инвестиции не могут быть идеальными, в них есть риск, в какой-то сфере она по меньше, а в какой-то больше. Поэтому в первую очередь нужно оценить риск потери средств, ведь в наши дни не мало компаний теряют средства.
  9. Он хочет всё начать с начала, думает легко ему будет. Но, в готовом бизнесе в принципе ничего сложного, ведь можно будет набрать новый персонал. Особенно интересно будет когда добавит в платежи Доги, там цена может пойти в рост. Поэтому нужно покупать эту монету.
  10. Не одну крипто монету не нужно сливать, потому что они рано или поздно начнут расти. Такая же тенденция может получиться с Толк токеном. Пока что находимся в нисходящем тренде, но скоро этот тренд закончиться, и можно будет увидеть рост.
  11. Для успеха нужен стабильная торговая стратегия, которая бы позволила получать стабильный доход от торговли. А если нет такой торговой стратегии, то нужно над ним работать.
  12. Шансы падения крипторынка очень большие. Рано или поздно начнётся рост, но пока что тренд нисходящий, и биткоин может обвалиться до 3-4к за одну монету. Поэтому тут пока приходится быть пессимистом. Но холдерам без разницы, всё равно покупают.
  13. Лучше всего инвестировать в активы, цены которые растут, а не падают. А биткоин и другие крипто монеты падают, обновляя минимумы, поэтому не стоит покупать крипту в падающем тренде. Вот когда начнёт рост, вот тогда можно покупать.
  14. Для этого хватит быть в курсе новостей, они часто публикуются на сайтах про крипторынок. Есть также группы в соц сетях, там также часто публикуют новости в первых уст, если конечно новости правильные, ведь бывают ложные новости.
  15. На ютубе есть много всяких обучающих видео роликов. По этим видео можно понять суть торговли на фьючерсах крипты. Если всё сложно приходится, то нужно проверить на реальном счету, купить припто монету.
×
×
  • Create New...