Кто в ответе за токен Talk ? - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Кто в ответе за токен Talk ?

Recommended Posts

6 minutes ago, viik30 said:

Но полученное с форума в инвест то наверное складываете))? Ведь где то в глубине теплится надежда что вдруг , когда то что то произойдёт!

Я заметил что в основном ждут и надеяться что Талку все же прикрутят когда-то функционал старички и ветераны форума, не знаю почему, но это мои наблюдения. 

Я лично в это не верю смотря на Талк особенно в такой ситуации как сейчас когда Талки чуть ли не даром покупаешь и продаешь. Там ордер на продажу Талков в сатошной паре уже по 0,6 ВТС собрался)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilias96 said:

да здесь вы правы но я оставлю не много монет на память когда то он стоил 200 сатошей и подавал большие надежды считаю что это было золотое время для форума.

Вообще может произойти тоже самое, что сегодня с йостеп, что все обменяем на новую монету, новый курс, их станет меньше и тогда функционал могут выкатить и монета хоть как то будет держаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 10:40, ilias96 said:

да жаль что заранее нельзя угадать памп ну разве что только в редких случаях где уже все очевидно однако повторюсь это очень редко.

Скорее даже не угадать а попасть на памп чисто случайно и даже в этом случае многие сливают раньше чем цена достигнет верхней отметки так как не известно до куда дойдёт цена и когда начнётся слив.

13 hours ago, IceCreamy said:

Я заметил что в основном ждут и надеяться что Талку все же прикрутят когда-то функционал старички и ветераны форума, не знаю почему, но это мои наблюдения. 

Я лично в это не верю смотря на Талк особенно в такой ситуации как сейчас когда Талки чуть ли не даром покупаешь и продаешь. Там ордер на продажу Талков в сатошной паре уже по 0,6 ВТС собрался)

Просто те кто его изначально складывал не отдавали его по 100-200 сатош а теперь сливать по цене в 0,0005 рубля совсем смысла нет так как не смотря на то что его скопилось миллионы в фиатном выражении это копейки.

  • +2 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilias96 said:

да здесь вы правы но я оставлю не много монет на память когда то он стоил 200 сатошей и подавал большие надежды считаю что это было золотое время для форума.

Да я помню, как talk ценился. Раз хотите то, оставьте несколько монет. Вдруг случится чудо и он будет хорошо стоить. Сейчас кризис сильно всех коснулся. Ни кто не будет, не замеченным. Это нужно пережить, вместе с рынком. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Скорее даже не угадать а попасть на памп чисто случайно и даже в этом случае многие сливают раньше чем цена достигнет верхней отметки так как не известно до куда дойдёт цена и когда начнётся слив.

ну это как у меня с талком я его продал на старте по 150 сатош а он через час был 170 но думаю не по самой плохой цене продал по любому лучше чем сейчас.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ilias96 said:

ну это как у меня с талком я его продал на старте по 150 сатош а он через час был 170 но думаю не по самой плохой цене продал по любому лучше чем сейчас.

Лучше продать, чем остаться с копейками. Не стоит жалеть об этом, все равно выгодно, ведь пампы не часто проводят. как думаете в этом году будет памп Talk ? Мне кажется нет, обстановка на рынках не очень, финансы нужно экономить даже биржам

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, MBARGO said:

Лучше продать, чем остаться с копейками. Не стоит жалеть об этом, все равно выгодно, ведь пампы не часто проводят. как думаете в этом году будет памп Talk ? Мне кажется нет, обстановка на рынках не очень, финансы нужно экономить даже биржам

Вообще не думаю что вообще какой либо памп будет в ближайшее врем так как это не будет выгодно для самой биржи, ведь многие просто ранят его миллионами 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 14:22, Cavern1k said:

Пошатнуть это точно можно и парой тысяч рублей да и кто правда это делать будет кому он уже нужен мне кажется что и биржа его уже отпустила и наверное это конец но кто знает в прошлый раз тоже так думали а они его раз и поддержали в итоге."может осенью что то да будет хотя вряд ли доверие потерялось к ТАЛК монете уже за время.

Осенью вроде было открытие торгов Талка? Или день рождение биржи, не помню конкретно, но читая темы, я замечаю что некоторые люди надеялись увидеть какую-то обнову для Талка, но по итогу увидели стенку спустя пару недель и не более. Конец Талка?!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Но полученное с форума в инвест то наверное складываете))? Ведь где то в глубине теплится надежда что вдруг , когда то что то произойдёт!

Не вижу в этом не какого смысла сейчас да и если честно уже не стал их забрать да и инвеста не имею в монете ТАЛК уже очень давно так как разочаровался я в ней и распродал всё ещё тогда когда она стоила в пределах 20 коп за штуку."надежда умерла и не воскресла😁

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Да я помню, как talk ценился. Раз хотите то, оставьте несколько монет. Вдруг случится чудо и он будет хорошо стоить. Сейчас кризис сильно всех коснулся. Ни кто не будет, не замеченным. Это нужно пережить, вместе с рынком. 

я уже не думаю что талк будет чего то стоить это чудо возможно если только биржа про него вспомнит а так без поддержке он не сможет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, frustyle said:

Осенью вроде было открытие торгов Талка? Или день рождение биржи, не помню конкретно, но читая темы, я замечаю что некоторые люди надеялись увидеть какую-то обнову для Талка, но по итогу увидели стенку спустя пару недель и не более. Конец Талка?!

И то и то так что осенью бывает но как всегда нечего хорошего максимум вы верно подметили стенку поставят и то сейчас эта вряд ли мне кажется что верно он доживает последние деньки но это как всегда ждут его конца а он всё где то отам барахтается и не куда не уходит.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MBARGO said:

Лучше продать, чем остаться с копейками. Не стоит жалеть об этом, все равно выгодно, ведь пампы не часто проводят. как думаете в этом году будет памп Talk ? Мне кажется нет, обстановка на рынках не очень, финансы нужно экономить даже биржам

обстановка да согласен, но сам вопрос пампить талк, а зачем чего пампить? мне кажется биржа уже отыграла этот токен и уже забыла про его существование.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 14:49, Ru3zvelt said:

Посмотрите на суммы какие заливались в доге или ту же шибу, у биржи нет таких средств для пампа токена, тем более как сказали, админ не выходит на связть, а это значит что не о каком функцинале о котором раньше разговарили в темах не будет.

У самой биржи может и есть только нет заинтересованности

On 16.06.2022 at 16:00, Zaxar Sanya30 said:

Когда такое большое количество людей и к тому же людей незнакомых то делать все вместе просто не реально ,уже ведь предлагали всем форумом пампить талк токен но люди поняли что это не выход кто то просто сольет свои миллионы с инвеста и весь памп на смарку.

если бы талк обладал своим блокчейном это был бы хотя бы шанс , посмотрели бы на него с другой стороны

On 16.06.2022 at 16:39, Cavern1k said:

Да и поднимать его поздно мне кажется и не кому не надо да и высоко ли ТАЛК полетит или её сразу же прибьют монеты с инвеста там лежат горы у некоторых и они этого только и ждут. Ну думаю не стоит сравнивать этот набор цифр на экране с монетой на блокчейне в итоге да и ДОГИ как не крути заслужила своё место на рынке и среди нормальных криптовалют за такое то время а вот за ТАЛК думаю скоро многие и 1 копейки не дадут да чего уже сейчас не дают.😉

Вот и я о том же нет единства нет подьема. Вывод - забыть. Никто не в ответе.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно у каждого же собственника есть свой токены, так и за токены talk кто же ведь отвечает, так что стоит об этом помнить, и конечно же ждать 100% чуда точно не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilias96 said:

я уже не думаю что талк будет чего то стоить это чудо возможно если только биржа про него вспомнит а так без поддержке он не сможет.

Без поддержки, не одни акции, не смогут существовать. Это понятное дело. Ситуации разные бывают. Если все уходит вниз. Я думаю каждый разумный человек, будет покидать это место. Что бы все не потерять. Думаю, так это и работает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Serg8667 said:

Без поддержки, не одни акции, не смогут существовать. Это понятное дело. Ситуации разные бывают. Если все уходит вниз. Я думаю каждый разумный человек, будет покидать это место. Что бы все не потерять. Думаю, так это и работает. 

вы правы однако тут у каждого своя стратегия кто то может выкупать по дешевой цене однако тут больше зависит от актива и у талка ноль перспектив поэтому ничего такого не произойдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ilias96 said:

вы правы однако тут у каждого своя стратегия кто то может выкупать по дешевой цене однако тут больше зависит от актива и у талка ноль перспектив поэтому ничего такого не произойдет.

Это верно, в этом случаи, по дешевле нельзя выкупать. так как, цена может не вернуться. Риски очень большие. В нашем деле, рисков должно быть минимально. Нужно добиваться успеха в любом случаи. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

И то и то так что осенью бывает но как всегда нечего хорошего максимум вы верно подметили стенку поставят и то сейчас эта вряд ли мне кажется что верно он доживает последние деньки но это как всегда ждут его конца а он всё где то отам барахтается и не куда не уходит.

Хочет, но не может. Не вверх, не вниз. Есть тема, в монеты\токены, там про Талк настрочили больше чем я за свою жизнь читал) Но по итогу, на мольбы пользователей никто не ответил. Несколько лет ждали чуда, но дождались? А сейчас ещё и дополнительно биток падает. Наверное на йобите не стоит ни к чему привязываться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Serg8667 said:

Это верно, в этом случаи, по дешевле нельзя выкупать. так как, цена может не вернуться. Риски очень большие. В нашем деле, рисков должно быть минимально. Нужно добиваться успеха в любом случаи. 

цена не вернется, любые вложения в талк это просто безвозвратный подарок не понятно кому это даже риском не назовешь просто глупость.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ilias96 said:

цена не вернется, любые вложения в талк это просто безвозвратный подарок не понятно кому это даже риском не назовешь просто глупость.

Скорее всего да. Если человек будет иметь хорошие средства для вклада. Он будет вкладывать в биткоин. уж точно в не сомнительные монеты. Да любый бы так сделал, чем больше денег, тем меньше хочется их терять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, frustyle said:

Хочет, но не может. Не вверх, не вниз. Есть тема, в монеты\токены, там про Талк настрочили больше чем я за свою жизнь читал) Но по итогу, на мольбы пользователей никто не ответил. Несколько лет ждали чуда, но дождались? А сейчас ещё и дополнительно биток падает. Наверное на йобите не стоит ни к чему привязываться.

А по мимо форума еще много писали и в телеграмм чатах биржи йобит и в самом биржевом чате...но к сожалению йобит есть йобит и какие то там просьбы простых смертных их интересуют меньше всего ,их дело выпустить токен и забыть за него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 10:10, Nikita Izotov said:

С какой стороны смотреть ,все эти слухи о функционале токена не просто так же люди описывали на форуме и в биржевом чате ,но тут как говорится верить кому то в крипто мире нельзя даже модераторам биржи)))

Конечно не сами форумчане выдумали Талк токен и его возможный функционал. Это дело рук разработчиков биржи и владельцев форума. Что в итоге получится из этого будет интересно посмотреть. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

Вот и я о том же нет единства нет подьема. Вывод - забыть. Никто не в ответе.

Думаю кто это понял давно уже свалил с монеты но а кто теплит надежду о росте может продолжать и дальше пока монета есть и как не крути её платят нам может быть ещё и пампанут разок другой хотя на это уже нет не каких надежд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

У самой биржи может и есть только нет заинтересованности

Конечно, кому захочется возится с мёртвой монеткой особенно когда её миллионы на руках и она лежит в инвестах, хотя эти миллионы оцениваются в несколько сотен или в пару тысяч рублей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Cavern1k said:

Думаю кто это понял давно уже свалил с монеты но а кто теплит надежду о росте может продолжать и дальше пока монета есть и как не крути её платят нам может быть ещё и пампанут разок другой хотя на это уже нет не каких надежд.

Талков слишком много и даже 1 человек с не особо большим балансов талка может обрушить рынок по талку 😃 А ведь еще и инвест работает и увеличивает всем капиталы-пожитки. Перспективы роста монеты просто нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...