Кто в ответе за токен Talk ? - Page 32 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Кто в ответе за токен Talk ?

Recommended Posts

 

2 hours ago, frustyle said:

Хочет, но не может. Не вверх, не вниз. Есть тема, в монеты\токены, там про Талк настрочили больше чем я за свою жизнь читал) Но по итогу, на мольбы пользователей никто не ответил. Несколько лет ждали чуда, но дождались? А сейчас ещё и дополнительно биток падает. Наверное на йобите не стоит ни к чему привязываться.

Вот именно там как видите монеты считай однодневки и если успел заработать сначала то хорошо а потом лучше вообще уже не лезть а то можно потерять многое если не успеешь среагировать.

20 hours ago, Advenum said:

Ия думаю, Вы соверешенно не жалеете о сделанном. Ни у кого не осталось надежд, наверное. Но многие уже по инерции пытаются хоть что-то изобрести для талка. 

Я тоже уже так думаю хотя когда забрасывал так рука и тянулась и мысли об инвесте так и крутились в голове но всё же здравый смысл победил и не зря оказалось. Сейчас конечно очень и так нее хорошая ситуация биткоин решил отдохнуть ну а ТАЛКУ на это уже всё равно он и так летел на дно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Скорее всего да. Если человек будет иметь хорошие средства для вклада. Он будет вкладывать в биткоин. уж точно в не сомнительные монеты. Да любый бы так сделал, чем больше денег, тем меньше хочется их терять.

если бы выпустили какую нибудь обнову то да я бы вложился на короткий срок пока есть хайп, вообще думаю что талк может только так и жить я не удивлюсь если это не последний токен форума.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Конечно не сами форумчане выдумали Талк токен и его возможный функционал. Это дело рук разработчиков биржи и владельцев форума. Что в итоге получится из этого будет интересно посмотреть. 

Вот именно всё зависит от разработчиков и от самой биржи как это было до этого захотят опять поднимут не захотят придёт конец. Помню вы закупали монеты одно время и хотел у вас спросить а вы до сих пор инвест ТАЛКа держите или продали его давно?😏

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ru3zvelt said:

Конечно, кому захочется возится с мёртвой монеткой особенно когда её миллионы на руках и она лежит в инвестах, хотя эти миллионы оцениваются в несколько сотен или в пару тысяч рублей.

Не такая она уж и мертвая пока платят ею за посты на форуме , конечно помпануть ее бы не мешало , вот бы потеха была , всколыхнуло бы всю биржу. Эх жаль нет средств.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

А по мимо форума еще много писали и в телеграмм чатах биржи йобит и в самом биржевом чате...но к сожалению йобит есть йобит и какие то там просьбы простых смертных их интересуют меньше всего ,их дело выпустить токен и забыть за него.

Так то да, они просто привлекают к себе новых пользователей, а что то еще думать, делать, вкладывать - не для них. Но и нам неплохо, на старте продаж зафиксировали и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 13:03, ilias96 said:

ну это как у меня с талком я его продал на старте по 150 сатош а он через час был 170 но думаю не по самой плохой цене продал по любому лучше чем сейчас.

А сейчас за 1 сатошу нужно отдать 2,5 талка)) То есть очень выгодно продали так как ни какой инвест вам всё равно не перекрыл бы такое снижение. 

On 17.06.2022 at 15:50, Cavern1k said:

Не вижу в этом не какого смысла сейчас да и если честно уже не стал их забрать да и инвеста не имею в монете ТАЛК уже очень давно так как разочаровался я в ней и распродал всё ещё тогда когда она стоила в пределах 20 коп за штуку."надежда умерла и не воскресла😁

Я продержал дольше и основную часть слил по 7 копеек по моему. В инвесте есть и с тех пор набралось не мало но только смысла от этого нет к сожалению.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ilias96 said:

если бы выпустили какую нибудь обнову то да я бы вложился на короткий срок пока есть хайп, вообще думаю что талк может только так и жить я не удивлюсь если это не последний токен форума.

Вообще, когда ситуация положительная, то на мелких монетах, можно будет заработать быстрее. Если кризис как сейчас, то сами знаете, лучше в крупные монеты вкладывать. Это будет более надёжнее как мне кажется. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sq1snnq9exhj said:

Талков слишком много и даже 1 человек с не особо большим балансов талка может обрушить рынок по талку 😃 А ведь еще и инвест работает и увеличивает всем капиталы-пожитки. Перспективы роста монеты просто нет.

И это действительно так, как то купила толика на 10 рублей так цена подскочила, вот я подумала я кит на рынке))) а теперь кроме шуток представим если бы я купила на 10000 рублей, а кто то может и на 100к купить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnaBalan said:

И это действительно так, как то купила толика на 10 рублей так цена подскочила, вот я подумала я кит на рынке))) а теперь кроме шуток представим если бы я купила на 10000 рублей, а кто то может и на 100к купить.

И как это ощущать себя китом? Курс может скакать не только из за покупки. Я уже давно на токене крест поставил и даже не понимаю какой смысл в том что мы его так активно тут обсуждаем, я больше дроп жду новый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

А сейчас за 1 сатошу нужно отдать 2,5 талка)) То есть очень выгодно продали так как ни какой инвест вам всё равно не перекрыл бы такое снижение. 

да я помню тут еще была тема как заработать состояния на талках с помощью инвеста, можно считать этот гайд уже не действительным)а талк мертвым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 14:26, Viktor02 said:

Вообще не думаю что вообще какой либо памп будет в ближайшее врем так как это не будет выгодно для самой биржи, ведь многие просто ранят его миллионами 

Не будет конечно. Об этом только мечтать. Вы рынок хоть видели ? Что с ним творится в последнее время. Уже китов ликвидирует, первый раз такое наблюдаю на крипто рынке. А у вас был опыт с подобным кризисом ? В Твиттере пишут, что это самое рекордное падениебиткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 17:02, ilias96 said:

обстановка да согласен, но сам вопрос пампить талк, а зачем чего пампить? мне кажется биржа уже отыграла этот токен и уже забыла про его существование.

Пампить его не надо. это бесмысленно, даже если биржа сделает это, цену все равно продавят на изначальные позиции, если еще хуже не сделают. Конечно, куда еще хуже 1 satoshi. Биржа сама не захочет, тратить деньги в пустую, нагонит объема, а его съедят за день 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MBARGO said:

Пампить его не надо. это бесмысленно, даже если биржа сделает это, цену все равно продавят на изначальные позиции, если еще хуже не сделают. Конечно, куда еще хуже 1 satoshi. Биржа сама не захочет, тратить деньги в пустую, нагонит объема, а его съедят за день 

Вот Вы говорите 1 сатоши. Но откуда у Талка такая цена? Да все держатели Талка только мечтают о том что бы он столько стоил, но это возможно только если этот токен решат в очередной раз пропампить или все же зафункционалят его.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Serg8667 said:

Вообще, когда ситуация положительная, то на мелких монетах, можно будет заработать быстрее. Если кризис как сейчас, то сами знаете, лучше в крупные монеты вкладывать. Это будет более надёжнее как мне кажется. 

да но тот же биткоин упал где то на 75 процентов так что тут что надежнее вопрос открытый, нам  еще повезет если биткоин не уйдет еще ниже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Panasonic2010 said:

Так то да, они просто привлекают к себе новых пользователей, а что то еще думать, делать, вкладывать - не для них. Но и нам неплохо, на старте продаж зафиксировали и все.

Так и есть ,все получают свое ,для биржи это реклама от реальных людей для нас какие то небольшие деньги которые помогут компенсировать потерю от текущего падения рынка ...кто то рискнет и получит пассивный доход из фарминга на какое то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MBARGO said:

Пампить его не надо. это бесмысленно, даже если биржа сделает это, цену все равно продавят на изначальные позиции, если еще хуже не сделают. Конечно, куда еще хуже 1 satoshi. Биржа сама не захочет, тратить деньги в пустую, нагонит объема, а его съедят за день 

с этим я соглашусь токен продавят за день если поднять талк то его надо перезапустить с уже готовым функционалом тогда будет возможность на новую жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Я продержал дольше и основную часть слил по 7 копеек по моему. В инвесте есть и с тех пор набралось не мало но только смысла от этого нет к сожалению.

Вот и я думаю что сейчас уже нет не какого смысла в этой инвестиции помню хотел когда его начали поддерживать закинуть туда денежек но не решился так как что о внутри говорило что это всё не стоит внимания так и произошло а так бы пролетел по полной.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AnaBalan said:

И это действительно так, как то купила толика на 10 рублей так цена подскочила, вот я подумала я кит на рынке))) а теперь кроме шуток представим если бы я купила на 10000 рублей, а кто то может и на 100к купить.

Я думаю что талком очень просто спекулировать. Навести фейк ажиотаж с каким нибудь вбросом и хомяки полетят скупать и в этот момент слить и получить прибыль 🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ohana20 said:

С одной стороны хороший вопрос - " кто в ответе за токен" 

А с другой стороны уже сколько таких токенов было, кто за них ответит?

Да, согласен, ТАЛК очень отличается от остальных. Его нам начисляют за посты. Но в ответе за него никто не будет.

Понимаете почему я задал этот вопрос потому что он реально форумный токен как бы ,например остальные щиткоины йобита к форуму не имели ни какого отношения а Талк токеном даже планировали платить вместо сатош BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

Не такая она уж и мертвая пока платят ею за посты на форуме , конечно помпануть ее бы не мешало , вот бы потеха была , всколыхнуло бы всю биржу. Эх жаль нет средств.

У меня она в инвесте лежит, я очень хочу чтобы пополнили с сатохами стаканы и была возможность продать талки за биток, а не за часть копейки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IndianaJ said:

Хоть  и теперь уже многие знают кто в ответе за талк , то получается , мы уже можем  понять, как они будут выгодны

С помощью Талка сейчас можно выполнять задания по айрдропу с самыми минимальными затратами, хоть какая-то выгода от этого токена есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ru3zvelt said:

У меня она в инвесте лежит, я очень хочу чтобы пополнили с сатохами стаканы и была возможность продать талки за биток, а не за часть копейки.

Скорее этого не будет, чем сбудется - ее ценность есть и останется в рублях, и это как раз те самые пол копейки. Впрочем Биткоин сейчас резко летит вниз и все возможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот и я думаю что сейчас уже нет не какого смысла в этой инвестиции помню хотел когда его начали поддерживать закинуть туда денежек но не решился так как что о внутри говорило что это всё не стоит внимания так и произошло а так бы пролетел по полной.

Вообще такие ситуации радуют когда подумывал но не сделал и видишь что оказался прав. Гораздо печальнее когда  понимал что нужно покупать но не купил а цена взлетела))

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ilias96 said:

да но тот же биткоин упал где то на 75 процентов так что тут что надежнее вопрос открытый, нам  еще повезет если биткоин не уйдет еще ниже.

Биткоин может уйти еще ниже. Так же, как и любая другая криптовалюта. К сожалению, так бывает. Рынок может долго разворачиваться. Я пока не вижу разворотных конструкций, если честно. Может падать рынок еще. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Covalciuc123 said:

С помощью Талка сейчас можно выполнять задания по айрдропу с самыми минимальными затратами, хоть какая-то выгода от этого токена есть.

Именно так и поступаю два задания делаю каждый день именно с талк токеном ,это продажа талка за рубли и конечно же игра в дайс ,плюсы в том что этот токен совершенно не жалко ведь он все равно тупо бесполезный.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...