Я бы сдался но мне это не поможет! - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Я бы сдался но мне это не поможет!

Recommended Posts

2 hours ago, Maximir91 said:

Это да, у обычных пользователей по сути выбор только один, поступать так как автор этого топика, уж если приняли для себя решение развиваться в криптовалютах и холдить биткоин, то надо придерживаться этого плана и не смотреть на падение цены, а тем более не продавать на низах а может даже и докупать. В будущем когда биткоин вырастит, а все предпосылки для этого есть, такая стратегия принесет хорошие дивиденды. 

В принципе о такой стратегии пишут и при инвестициях в акции. Грекхем по моему писал что проводили эксперимент выбрали акции и в течении определённого срока покупали. Допустим в течении года каждый месяц на 10к баксов. Просто если цена акций была выше их покупали меньшее количество если цена ниже то количество больше но на 10к постоянно. И он писал что такой вид инвестиций по итогу принёс прибыль больше других.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrei654321 said:

Ну я и не говорил что приобрету целую монету, просто на Вебмани у меня верифицированный аккаунт. у них и биржа своя есть: торгуют Биткоинами, Лайтами и ВСН. Просто я там держу некоторую сумму долларов на "черный" день скажем так.

По сути это ваша полушка безопасности. Вам не страшно ее инвестировать? Если не дай бог понадобиться деньги, придётся же продавать не на хаях…

1 час назад, Bych1 said:

Привет!
Сейчас биток начал показывать неплохой рост и за сутки дорос с 30к долларов до 34к, но я думаю, что это не на долго, сейчас он дорастёт до 40к, и опять начнёт падать, холд будет продолжать очень долго, может 2 года, а может и три, но всё же, если вы не любите рисковать и у вас нет огромной потребности в деньгах, можете держать его.

Просто смотря как к этому относиться. Я потихоньку на таких скачках получилось сделать +11 000 сатош. Которые потом мне пригодятся в случае того если курс вернуться на круги своя. Мало, но я боюсь делать крупные покупки


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, KatfonKit said:

По сути это ваша полушка безопасности. Вам не страшно ее инвестировать? Если не дай бог понадобиться деньги, придётся же продавать не на хаях…

Просто смотря как к этому относиться. Я потихоньку на таких скачках получилось сделать +11 000 сатош. Которые потом мне пригодятся в случае того если курс вернуться на круги своя. Мало, но я боюсь делать крупные покупки

Привет!

Я уже писал на эту тему, хоть это и риск, но все же до боли очевидно, биток не первый раз падает до 28-29к долларов, его можно закупить на этот курса и позже продать на 35-40к долларов, многие бояться, но если вы попали в ту ситуация, в которой находится автор данной темы, думаю, таким способом можно хоть как-то вернуть часть потерянных средств от инвестирования.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Это да, у обычных пользователей по сути выбор только один, поступать так как автор этого топика, уж если приняли для себя решение развиваться в криптовалютах и холдить биткоин, то надо придерживаться этого плана и не смотреть на падение цены, а тем более не продавать на низах а может даже и докупать. В будущем когда биткоин вырастит, а все предпосылки для этого есть, такая стратегия принесет хорошие дивиденды. 

Сатошики которые начисляются за посты - только холд. В прошлом году я вывел заработанное в фиат, а после Биткоин дал рост. То есть я потерял серьезную сумму, но кто тогда мог предугадать такой рост. Поэтому теперь я держу то что заработал до лучших времен, даже если желание вывести очень велико.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

В принципе о такой стратегии пишут и при инвестициях в акции. Грекхем по моему писал что проводили эксперимент выбрали акции и в течении определённого срока покупали. Допустим в течении года каждый месяц на 10к баксов. Просто если цена акций была выше их покупали меньшее количество если цена ниже то количество больше но на 10к постоянно. И он писал что такой вид инвестиций по итогу принёс прибыль больше других.

Тоже хорошая стратегия, получается как бы усреднение стоимости общего количества акций, ведь иногда покупаешь дороже а иногда дешевле, тут конечно могут еще повлиять факторы не зависящие от инвестора, такие как банкротство компании и обрушение всех акций, но стратегия такая одна из лучших. Многие так и с биткоином делают, докупают его раз в определенный период на определенную сумму вне зависимости от цены, и как показывает время такой подход себя вполне оправдывает, только надо запастись терпением. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 21:34, Nerektor said:

Да конечно сейчас много таких людей, сейчас же на просторах твитера можно встретить очень много людей с лазерными глазами, это все холдеры биткоина, я и сам таковым являюсь, биток в долгосроке это отличная инвестиция 

Конечно же отличная,но не у многих есть такая сила воли и такое терпение чтоб не трогать свои монеты к примеру несколько лет да и еще наблюдать за тем как он падает в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrei654321 said:

возможен и такой момент. Но просто я зарабатываю эти средства на других площадках в сети только в долларах именно для дальнейшего инвестирования в криптовалюты.

Вопрос снимается 🙂 тогда и правда не жалко . В смысле жалко, но не критично 🙂

21 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Я уже писал на эту тему, хоть это и риск, но все же до боли очевидно, биток не первый раз падает до 28-29к долларов, его можно закупить на этот курса и позже продать на 35-40к долларов, многие бояться, но если вы попали в ту ситуация, в которой находится автор данной темы, думаю, таким способом можно хоть как-то вернуть часть потерянных средств от инвестирования.

ну вот в сущности вы и предсказали рост. И кто купил даже по 30 000$ могут уже отбивать бабки назад 🙂

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Тоже хорошая стратегия, получается как бы усреднение стоимости общего количества акций, ведь иногда покупаешь дороже а иногда дешевле, тут конечно могут еще повлиять факторы не зависящие от инвестора, такие как банкротство компании и обрушение всех акций, но стратегия такая одна из лучших. Многие так и с биткоином делают, докупают его раз в определенный период на определенную сумму вне зависимости от цены, и как показывает время такой подход себя вполне оправдывает, только надо запастись терпением. 

Всегда есть фактор риска. В инвестировании всегда так. Но правильная оценка рисков позволяет более грамотно распределить средства так чтоб свести риски к минимуму.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правильно. Биток еще не достиг своего максимума, думаю 100 тысяч для него не такая уж и космическая цена, вполне приемлемая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл выходить из самой популярной монеты? Я вообще не обращаю на данное внимание, наверное в начале было реально трудно, а сейчас на столько все равно, что я могу местами даже не заглядывать в рынок. Здесь нет места эмоциям, накручиванию себя и пр., вон смотрел видео, так один парень 3 года сидел в битке, что бы выйти из него победителем и вышел, при чем не плохо так вышел, через 3 года две квартиры купил! Так что меня данная история даже немного смотивировала относительно всяких лишних мыслей и переживаний, отпустил и все на этом, у меня в битке так же сумма зависла под 4К зеленых, но ни чего, сижу и даже не сказать что бы переживал, ну переживаю конечно, но когда ты отпустил, то намного проще в этом деле. 

  • +2 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Delo Boss said:

А смысл выходить из самой популярной монеты? Я вообще не обращаю на данное внимание, наверное в начале было реально трудно, а сейчас на столько все равно, что я могу местами даже не заглядывать в рынок. Здесь нет места эмоциям, накручиванию себя и пр., вон смотрел видео, так один парень 3 года сидел в битке, что бы выйти из него победителем и вышел, при чем не плохо так вышел, через 3 года две квартиры купил! Так что меня данная история даже немного смотивировала относительно всяких лишних мыслей и переживаний, отпустил и все на этом, у меня в битке так же сумма зависла под 4К зеленых, но ни чего, сижу и даже не сказать что бы переживал, ну переживаю конечно, но когда ты отпустил, то намного проще в этом деле. 

Вы правы конечно не стоит постоянно следить за каждой  красной свечкой, чтобы выходить в минус с монеты, а такое состояние приходит только со временем и с опытом.

  • +5 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Всегда есть фактор риска. В инвестировании всегда так. Но правильная оценка рисков позволяет более грамотно распределить средства так чтоб свести риски к минимуму.

Все инвестирование это сплошной риск. Люди не понимают этого. Не понимают даже что вообще из себя представляют эти риски. Шанс потерять все деньги равен шансу стать богатым. Теряешь мало, получаешь копейки. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много таких людей, но кто покупал по ценам от 60.000 тысяч долларов, то это уже обесбашенные люди, лично я в этот период вкладывал копейки и могу с уверенностью сказать, что мне вообще не как не навредило это падение, я в плюсе. Поддерживаю вас. Лучше не продавайте свои сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoAnton said:

Поддерживаю автора, сейчас продавать биток смысла нет, так как он находиться на дне. Лично я буду ждать как минимум 200к за биткоин и на этих отметках начну продавать

Я жду 100К$ и если честно готов ждать не один год,а вот двести тысяч за один биткоин мне кажется будет только лет через пять не меньше,хотя кто знает это же крипта здесь всякое может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Всегда есть фактор риска. В инвестировании всегда так. Но правильная оценка рисков позволяет более грамотно распределить средства так чтоб свести риски к минимуму.

Без риска в мире финансов никуда, любой даже самый надежный проект может завтра обанкротится из-за каких-то обстоятельств, или даже его специально обанкротят, таких примеров тоже куча. Нам действительно остается только пытаться свести риски к минимуму, хотя это не так просто в крипте. 

  • -1 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 17:07, AMG004 said:

Да, рост биткоина будет, но не скоро, и скореё всего это сразу будет медленный полет до 100к.

Здорово. Смотря  какой  рост  битка  ты  имеешь в виду.  

Если  рост  до 100 000.  То  конечно это  на далекую  перспективу  в несколько  лет.

На  днях  был  небольшой  рост  биткоина. Но все  таки рост. 

Биткоин  вырос до 40 000  с  36 000.  Так что на 30 000  можно  было  смело  закупаться..

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita Izotov said:

Я жду 100К$ и если честно готов ждать не один год,а вот двести тысяч за один биткоин мне кажется будет только лет через пять не меньше,хотя кто знает это же крипта здесь всякое может быть.

Привет!
Вряд ли такое когда-нибудь произойдёт, конечно в нашей жизни всё возможно, но я даже не представляют, что должно произойти, какое событие. как нам показал вчерашний день, события оказывают очень сильное влияние на курс битка и чтобы он дорос до 100к, они должны идти под ряд и в короткий временной срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, нет ничего плохого в том, что цена не снизилась, главное постоянно покупать крипту время от времени, чтобы средняя цена в кошельке менялась и думаю максимум через год цена  двух пекарей будут расти и преодолевать свои максимумы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование в валюту BTC подходит для развития наших денег и получения прибыли, так как эта область быстро и значительно растет, а спрос на нее растет, что делает ее лучшим экономическим вложением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 20:56, Andrei654321 said:

Ну здесь как сказать - та же работа, только в сети. Требует усилий и много времени. Не только же всё физически работать, есть и для умственных возможностей как мы видим способы заработка. Любые заработанные деньги терять жалко, просто я и вкладывать буду не во всякий крипто шлак)

Не знаю почему, но то что я зарабатываю в инете, я намноголегче расстаюсь с этими деньгами. Типа не могу пощупать. А вот если они уже на карте - тут совсем другое дело


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 20:36, alex.nesterovaa said:

Все инвестирование это сплошной риск. Люди не понимают этого. Не понимают даже что вообще из себя представляют эти риски. Шанс потерять все деньги равен шансу стать богатым. Теряешь мало, получаешь копейки. 

Ну обычно те кто не понимает и не хочет разбираться заходят теряют, уходят и не возвращаются. Ну и естественно всем рассказывают о том что всё это лохотрон )))

7 hours ago, Maximir91 said:

Без риска в мире финансов никуда, любой даже самый надежный проект может завтра обанкротится из-за каких-то обстоятельств, или даже его специально обанкротят, таких примеров тоже куча. Нам действительно остается только пытаться свести риски к минимуму, хотя это не так просто в крипте. 

Можно свои инвестиции разделить на несколько сфер. И в крипту инвестировать лишь часть средств. Так риски ниже. Хоть и доход ниже но за то вероятность потерять всё и сразу сводится к нулю.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держать только для холда выгодно когда не успел продать или крупно зашел, стараюсь сам изучать тех анализ и периодически фиксировать прибыль, один холд не вариант, ведь хочу увеличивать долю в битке, да и уровень знаний и опыта в торгах поднимать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты не веришь в биткоин, то нет смысла вкладывать в другую криптовалюту, так как если биткоин будет падать, то за ним весь рынок. Я верю в целом в криптовалюту, поэтому вкладываю в нее.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 12:34, Nikita Izotov said:

Я тот человек который начал холдить сатоши BTC еще с октября 2020 года и по мере поступления денежных средств постоянно их докупал ,сейчас средняя цена покупки BTC в моем портфеле составляет примерно 45000$,а всего я имею 15 миллионов сатош!Как вы уже поняли сейчас я в минусе но продавать и фиксировать убытки я не намерен ,а наоборот продолжаю заводить на биржу фиат и докупать BTC.Мне хотелось бы узнать много ли еще таких как я людей которые верят в рост биткоина и продолжают в него инвестировать, или вы уже вышли с этой монеты и пересиживаете в стейблкоинах ?

Думаю есть энтузиасты, на них рынок и держится. Многие начали паниковать в конце мая и посливали даже себе в минус, а некоторые наоборот в это время активно скупали и наверное только время покажет, кто из них прав. Биток уже не раз демонстрировал, что может удивлять, но я честно говоря поменяла свои монетки, потому что нет 100% уверенности. 

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не так давно не очень верил в биткойн и больше предпочитал альти. Но в последнее время отец криптовалбт мне все более симпатизирует. Пока я намерен накапливать сатошы чисто из форума пока накопил около 100 тысяч сатош. А дальше возможно буду по чуть чуть фиксировать

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...