Я бы сдался но мне это не поможет! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Я бы сдался но мне это не поможет!

Recommended Posts

8 hours ago, Maximir91 said:

За стойкость вам однозначно респект, если бы большинство на рынке вело себя так же то и таких просадок по цене бы не было, были бы конечно падения, но намного меньше чем мы наблюдали в последнее время. А по цене сложно конечно прогнозировать, но мне кажется что цену в 50-60к мы еще увидим точно, сейчас еще идут отголоски паники последних месяцев, но многие аналитики прогнозируют дальнейший рост. 

Рост будет, возможно придётся длительное время ждать но тем не менее он будет. А вот если бы не было тех кто в панике выскакивает то не было такой волатильности и инвестиции в крипту небыли бы столь привлекательны. Тут ведь зарабатываешь только тогда когда кто то теряет.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Конечно холди. С минусом выходить - точно не вариант, ибо потом когда биток обновит свои хая, вы будете очень жалеть что слили его. А вот когда он дойдет до своих максимумов - вот это уже интересный вопрос. Может быть и в этом году, а может быть и через несколько лет. А может быть крипта вообще заскамится 🥴

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Рост будет, возможно придётся длительное время ждать но тем не менее он будет. А вот если бы не было тех кто в панике выскакивает то не было такой волатильности и инвестиции в крипту небыли бы столь привлекательны. Тут ведь зарабатываешь только тогда когда кто то теряет.

Тоже конечно верно, волатильность биткоина привлекает многих крупных инвесторов и они перекидывают в биткоин большие средства, но вот такие резкие падения на 50% за пару недель тоже создают очень негативный фон, об этом же трубят сразу все новости, и создают в обществе больше негативное отношение к крипте, как к активу в котором можно потерять почти все очень быстро, следовательно миллионы людей которые потенциально могли бы зайти в крипту и увеличить спрос на рынке могут передумать и вложиться во что-то другое, а ведь тем же китам нужны условно говоря новые хомяки которые будут скупать крипту на хаях, да и для следующего крупного булл рана нужен приток свежих пользователей. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximir91 said:

Тоже конечно верно, волатильность биткоина привлекает многих крупных инвесторов и они перекидывают в биткоин большие средства, но вот такие резкие падения на 50% за пару недель тоже создают очень негативный фон, об этом же трубят сразу все новости, и создают в обществе больше негативное отношение к крипте, как к активу в котором можно потерять почти все очень быстро, следовательно миллионы людей которые потенциально могли бы зайти в крипту и увеличить спрос на рынке могут передумать и вложиться во что-то другое, а ведь тем же китам нужны условно говоря новые хомяки которые будут скупать крипту на хаях, да и для следующего крупного булл рана нужен приток свежих пользователей. 

Это делается специально для того чтоб снизить цену на минимум что эти самые крупные игроки могли снова купить  а потом создав хороший новостной фон взвинтить цену завлечь новых пользователей и на хаях слить им свою крипту.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Лично я тоже верю в биткоин, но когда он начал падать слил его и перезакупил на отметке 34 тысячи и какое-то часть вывел в Фиат, так как полностью всю прибыль не реинвестирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все новерно знают что в сообщении должно быть около 100 букв, ну а если а напишу сообщение в катором будет около 1000 букв то это мне не поможет 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 14:45, BOMBERuss said:

Дело не в панике, а в тенденции. Такое происходит каждые 4 года после халвинга. Сначала резкий подъем и закупка на положительных новостях, но потом киты сливают часть своих накоплений после отрицательного импульса и рушат биткоин, переводя рынок в медвежий тренд. На низах они снова закупаются и накапливают биток, но мелкими суммами, чтобы не давать толчок к росту. Пока накапливают идет криптозима.

Осенью и к декабрю подрастет, но до нового подобного буллрана ждать годика 3.

 

Тоже так считаю что года 2 -3 пройдёт до следующего большого скачка крипто рынка. Многое конечно ещё будет зависеть от мировой экономики в целом.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть такие большие убытки лучше не продавать, вы можете подождать какое-то время и всё должно прийти в норму и вы продадите с прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже подобная ситуация, но только с троном, хотя есть и немного биктоина. Считаю, что нужно ждать, плюс для торгов у меня баланс есть, так что время я зря не теряю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие потеряли, но не так много, как вы
Биткойн будет расти, но очень медленно и в те дни может достигнуть 100000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Это делается специально для того чтоб снизить цену на минимум что эти самые крупные игроки могли снова купить  а потом создав хороший новостной фон взвинтить цену завлечь новых пользователей и на хаях слить им свою крипту.

Ну это старая биржевая игра, покупаешь на минималках, пытаешься взвинтить цену до максимума и продаешь, обрушая таким способом цену, потом перекупаешь снова на минимальных значениях. Для следующего булл рана новостной фон придется придумывать достаточно сильный, после запрета Китая и сильного падения цены одних твитов Маска что он снова за крипту может и не хватить, репутация у него в криптомире уже подмочена. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 17:34, Nikita Izotov said:

Я тот человек который начал холдить сатоши BTC еще с октября 2020 года и по мере поступления денежных средств постоянно их докупал ,сейчас средняя цена покупки BTC в моем портфеле составляет примерно 45000$,а всего я имею 15 миллионов сатош!Как вы уже поняли сейчас я в минусе но продавать и фиксировать убытки я не намерен ,а наоборот продолжаю заводить на биржу фиат и докупать BTC.Мне хотелось бы узнать много ли еще таких как я людей которые верят в рост биткоина и продолжают в него инвестировать, или вы уже вышли с этой монеты и пересиживаете в стейблкоинах ?

Я бы наверное поступил иначе. Вывел бы все сатоши в криптодайс или обменял бы на другую крипту, а затем опять же таки вывел бы в криптодайс и там уже раскрутил бы баланс за пару месяцев, может быть даже и в плюсе бы остался. Хотя бы безубыток попытался бы отбить. Но это не совет, а лично как бы сделал я, но если опыта нет, то не надо.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост биткоина однозначно будет, главное немного подождать, он так просто не может упасть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо что вы накапливаете биткоин, но я все же люблю альткоинов, на них в разы больше можно заработать, и перевести в биткоин деньги с альтов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что никогда не стоит сдаваться, необходимо верить. Биткойн это очень популярная монета, и я не думаю, что он упадёт насовсем. Это криптовалюты, они могут как и расти, так и падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 03:45, Datirosss said:

Скоро биткоин отрастет, если раньше казалось что это не так. То в этом я сейчас в этом уверен

Ну не сказал бы что это точно произойдет в ближайшее время,но и фиксировать убытки не стоит.Так что согласен с тем что необходимо ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 11:27, Maximir91 said:

Ну это старая биржевая игра, покупаешь на минималках, пытаешься взвинтить цену до максимума и продаешь, обрушая таким способом цену, потом перекупаешь снова на минимальных значениях. Для следующего булл рана новостной фон придется придумывать достаточно сильный, после запрета Китая и сильного падения цены одних твитов Маска что он снова за крипту может и не хватить, репутация у него в криптомире уже подмочена. 

Забудется всё это. Про Маска год - два будут говорить какой он офигительный, а к тому времени и китай ограничения снимет, и пару каких нибудь крупных воротил скажут что они думают часть средств вложить в крипту , а в новостях скажут что они купили. Просто нужно время.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Забудется всё это. Про Маска год - два будут говорить какой он офигительный, а к тому времени и китай ограничения снимет, и пару каких нибудь крупных воротил скажут что они думают часть средств вложить в крипту , а в новостях скажут что они купили. Просто нужно время.

Имидж Маску конечно восстановить реально, учитывая как народ по всему миру подвержен влиянию СМИ, запустят пару новостей что Маск готовит экспедицию к Солнцу или на родину к Супермену и все снова будут кричать про гения. Мне вот больше интересно с чем связано нынешнее вялотекущее падение биткоина, это рыночек регулируется сам или киты потихоньку льют чтобы не создавать панику а потом закупиться в пределах 25?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximir91 said:

Имидж Маску конечно восстановить реально, учитывая как народ по всему миру подвержен влиянию СМИ, запустят пару новостей что Маск готовит экспедицию к Солнцу или на родину к Супермену и все снова будут кричать про гения. Мне вот больше интересно с чем связано нынешнее вялотекущее падение биткоина, это рыночек регулируется сам или киты потихоньку льют чтобы не создавать панику а потом закупиться в пределах 25?

По другому тут не заработать. Сейчас так и будут лить и опускать цену. Создавать упаднические настроения, скоро везде начнут говорить что это пузырь и он лопнул. И тогда большинство сольёт свои активы с огромными убытками выйдут, вот тогда то воротилы и замутят новый памп. Купив всё за копейки взвинтят цену до 70к а тем кто потерял внушат что это была коррекция а потеряли они потому что не хватило терпения. И так по кругу.

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 12:34, Nikita Izotov said:

Я тот человек который начал холдить сатоши BTC еще с октября 2020 года и по мере поступления денежных средств постоянно их докупал ,сейчас средняя цена покупки BTC в моем портфеле составляет примерно 45000$,а всего я имею 15 миллионов сатош!Как вы уже поняли сейчас я в минусе но продавать и фиксировать убытки я не намерен ,а наоборот продолжаю заводить на биржу фиат и докупать BTC.Мне хотелось бы узнать много ли еще таких как я людей которые верят в рост биткоина и продолжают в него инвестировать, или вы уже вышли с этой монеты и пересиживаете в стейблкоинах ?

Привет!

Очень странно вы поступили, вы правда думали, что биток дорос бы до 100к долларов! После такого мощного роста, я тоже холдил его где-то с октября-ноября, часть слил в январе, другую часть в середине апреля, понимая, что скоро будет сильный спад, на счёт вашей ситуации, все очень сложно, докупать тоже опасно, сегодня рынок может пробить большее дно, если биток опуститься ниже 28к долларов, выбора у вас два, либо играйте на курсе, продавая на хаях, где-то 35-40к долларов и закупайте на спадах 28-31к долларов, или же держите до конца.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Очень странно вы поступили, вы правда думали, что биток дорос бы до 100к долларов! После такого мощного роста, я тоже холдил его где-то с октября-ноября, часть слил в январе, другую часть в середине апреля, понимая, что скоро будет сильный спад, на счёт вашей ситуации, все очень сложно, докупать тоже опасно, сегодня рынок может пробить большее дно, если биток опуститься ниже 28к долларов, выбора у вас два, либо играйте на курсе, продавая на хаях, где-то 35-40к долларов и закупайте на спадах 28-31к долларов, или же держите до конца.

Да, завис человек с сатошами на пару лет, как мне кажется Биток пойдет выше своего максимума только после следующего халвинга. Если средства позволяют лучше продолжать держать, по возможности докупая новые сатоши- так безопасней. Пытаясь перезакупать есть риск по неопытности лишиться части тех сатошей что есть сейчас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что ничего страшного в том что цена спустилась нет, главное стабильно из раза в раз покупать крипту, чтобы средняя цена в портфеле менялась и думаю максимум через год, два крипта вырастет в цене и побьет свои максимумы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PaVa99 said:

Да, завис человек с сатошами на пару лет, как мне кажется Биток пойдет выше своего максимума только после следующего халвинга. Если средства позволяют лучше продолжать держать, по возможности докупая новые сатоши- так безопасней. Пытаясь перезакупать есть риск по неопытности лишиться части тех сатошей что есть сейчас. 

Привет!

Ну сейчас именно та ситуация на рынке, при которой биток может пойти ещё ниже, а вы докупаете, конечно если докупать только на доступные ( свободные, которые лежат без дела и при их потере не повлияют как-то серьезно на жизнь) средства и при этом у вас всегда должна быть в мысль в голове, что данный холд может продлиться и до 3 лет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда в своей голове держу мысль что рано или поздно я все ровно окуплюсь, так как я знаю что биткоин будет выше предыдущего хая. И все больше и больше людей начинают инвестировать в него.

Edited by andron32

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...