Я бы сдался но мне это не поможет! - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Я бы сдался но мне это не поможет!

Recommended Posts

14 hours ago, viik30 said:

Так и происходит раз за разом. И  я тоже покупал биток тогда по 17к по моему. Так  как он поднялся до 20к потом упал до 16 и снова начал вроде как рости. Я тогда подумал что это коррекция была , купил по 17 и он резко опять пошёл вниз. Когда ушёл ниже 10к я вывел всё на кошелёк и на время вообще забросил биржи было много дел в реале. Мысли тогда были продать хотя бы по 9 но потом решил пусть лежит и будь что будет. Как показало время это было верное решение.

Да, решение было абсолютно верное, но это стало понятно только через несколько лет, думаю мало у кого хватило на это терпения и многие киты, которые играют в долгую, тогда нажили хорошие деньги. По сути и сейчас можно закупать любую монетку из топ пять и со временем это принесет хороший доход. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maximir91 said:

Да, решение было абсолютно верное, но это стало понятно только через несколько лет, думаю мало у кого хватило на это терпения и многие киты, которые играют в долгую, тогда нажили хорошие деньги. По сути и сейчас можно закупать любую монетку из топ пять и со временем это принесет хороший доход. 

В принципе от продажи тогда спасло  скорее всего то что на время отошёл от бирж. А иначе видеть как баланс таит на глазах и ни чего не делать терпения не хватило бы. Но за то теперь есть понимание того что не стоит дёргаться , а нужно просто ждать.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

В принципе от продажи тогда спасло  скорее всего то что на время отошёл от бирж. А иначе видеть как баланс таит на глазах и ни чего не делать терпения не хватило бы. Но за то теперь есть понимание того что не стоит дёргаться , а нужно просто ждать.

Вот именно просто ждать иногда оказывается труднее всего)) хотя как ни странно именно это может принести наибольший профит. Но надо признать что в то время действительно было очень сложно удержаться от продажи крипты, когда она потеряла 80% и все вокруг кричали "Шеф, все пропало". 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Вот именно просто ждать иногда оказывается труднее всего)) хотя как ни странно именно это может принести наибольший профит. Но надо признать что в то время действительно было очень сложно удержаться от продажи крипты, когда она потеряла 80% и все вокруг кричали "Шеф, все пропало". 

да новостной фон обычно в такие моменты очень негативный. Появляется множество людей которые неустанно твердят - я же говорил что это всё пузырь и вот он лопнул. Крипте конец и всё в этом духе. Точно так же как появляется множество безграничных оптимистов когда рынок растёт.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

да новостной фон обычно в такие моменты очень негативный. Появляется множество людей которые неустанно твердят - я же говорил что это всё пузырь и вот он лопнул. Крипте конец и всё в этом духе. Точно так же как появляется множество безграничных оптимистов когда рынок растёт.

Да, людей кидает из крайности в крайность, от безграничного оптимизма до паники, причем произойти это может очень быстро, еще вчера курс рос и все думали какую машину им скоро купить, а завтра он начнет падать и все побегут сливать, на таких в основном и делают свое состояние киты. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maximir91 said:

Да, людей кидает из крайности в крайность, от безграничного оптимизма до паники, причем произойти это может очень быстро, еще вчера курс рос и все думали какую машину им скоро купить, а завтра он начнет падать и все побегут сливать, на таких в основном и делают свое состояние киты. 

так новостями и подталкивают к сливу. А когда происходит резкий спад начинается паника , все спешат продать тем самым ускоряя падение цены и усиливая панику.

  • +2 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

так новостями и подталкивают к сливу. А когда происходит резкий спад начинается паника , все спешат продать тем самым ускоряя падение цены и усиливая панику.

Да, там самое главное создать информационную волну, причем как на подъем курса так и на спад, а дальше процесс уже пойдет сам собой, основная часть побежит либо закупаться либо продавать, усиливая тем самым тенденцию. Манипулировать крипторынком не так сложно, но для этого надо иметь инструменты - СМИ и деньги. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maximir91 said:

Да, там самое главное создать информационную волну, причем как на подъем курса так и на спад, а дальше процесс уже пойдет сам собой, основная часть побежит либо закупаться либо продавать, усиливая тем самым тенденцию. Манипулировать крипторынком не так сложно, но для этого надо иметь инструменты - СМИ и деньги. 

Деньги в этом всём самый главный фактор. Имея их можно и у сми что угодно заказать и в интернете найти тех кто будет усиленно продвигать нужные мысли.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Деньги в этом всём самый главный фактор. Имея их можно и у сми что угодно заказать и в интернете найти тех кто будет усиленно продвигать нужные мысли.

Да согласен, деньги это главное, а СМИ с радостью выполнят любой заказ если им хорошо заплатить. Вот нынешний рост биткоина больше похож на естественное явление после искусственного дампа в мае, киты наверняка на этой просадке хорошенько наварились. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximir91 said:

Да согласен, деньги это главное, а СМИ с радостью выполнят любой заказ если им хорошо заплатить. Вот нынешний рост биткоина больше похож на естественное явление после искусственного дампа в мае, киты наверняка на этой просадке хорошенько наварились. 

Посмотрим сколько продлится этот рост. Возможно что сейчас зайдут те кто вышел по 30к  в надежде отбить  потери если цена опять пойдёт к 60к и манипуляторы могут устроить ещё один крупный провал. Хотя сейчас вроде нет ни особо радостных новостей но и негативный фон ушёл.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Посмотрим сколько продлится этот рост. Возможно что сейчас зайдут те кто вышел по 30к  в надежде отбить  потери если цена опять пойдёт к 60к и манипуляторы могут устроить ещё один крупный провал. Хотя сейчас вроде нет ни особо радостных новостей но и негативный фон ушёл.

На носу осень,а осенью рынок традиционно оживляется,так что если и будет провал то очень короткий и с майским падением он уже не сравнится.Ну это конечно только моё личное мнение...

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2021 at 9:34 AM, Nikita Izotov said:

Я тот человек который начал холдить сатоши BTC еще с октября 2020 года и по мере поступления денежных средств постоянно их докупал ,сейчас средняя цена покупки BTC в моем портфеле составляет примерно 45000$,а всего я имею 15 миллионов сатош!Как вы уже поняли сейчас я в минусе но продавать и фиксировать убытки я не намерен ,а наоборот продолжаю заводить на биржу фиат и докупать BTC.Мне хотелось бы узнать много ли еще таких как я людей которые верят в рост биткоина и продолжают в него инвестировать, или вы уже вышли с этой монеты и пересиживаете в стейблкоинах ?

Если вы один из тех, кто будет держать биткойн как можно дольше. Хочу рассказать и от меня совет. Не жалейте, если цена биткойна упадет или рухнет. Или какая-то проблема. Я не говорю, что это произойдет, но возможность есть.
Ваша чистая прибыль вложена хоть немного, собственно я имею в виду магазин или дом ... По крайней мере, вы найдете источник дохода, чтобы компенсировать потерю или найти то, что вы тратите во время своего путешествия в поле.

  • +4 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Посмотрим сколько продлится этот рост. Возможно что сейчас зайдут те кто вышел по 30к  в надежде отбить  потери если цена опять пойдёт к 60к и манипуляторы могут устроить ещё один крупный провал. Хотя сейчас вроде нет ни особо радостных новостей но и негативный фон ушёл.

Да, я тоже об этом, новостей которые могли бы устроить бум на рынке вроде небыло, но цена значительно подросла, поэтому можно предположить что это естественный спрос на биток так поднял курс, а вот манипуляторы действительно представляют опасность, если цена будет подходить к 55-60к то киты опять могут начать лить крипту которой они закупились еще по 30-35к. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Да, я тоже об этом, новостей которые могли бы устроить бум на рынке вроде небыло, но цена значительно подросла, поэтому можно предположить что это естественный спрос на биток так поднял курс, а вот манипуляторы действительно представляют опасность, если цена будет подходить к 55-60к то киты опять могут начать лить крипту которой они закупились еще по 30-35к. 

Всё будет зависеть от того  на сколько активно будут покупать. Киты могут и не лить пока цена стабильно ползёт вверх, зачем продавать по 60к если будет возможно продать допустим по 70.

 

11 hours ago, Nikita Izotov said:

На носу осень,а осенью рынок традиционно оживляется,так что если и будет провал то очень короткий и с майским падением он уже не сравнится.Ну это конечно только моё личное мнение...

Осенью да обычно торги оживают, хотя сейчас возможно это и не будет так заметно, пандемия внесла свои коррективы и на отдых людей и на инвестиции в будущее.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Всё будет зависеть от того  на сколько активно будут покупать. Киты могут и не лить пока цена стабильно ползёт вверх, зачем продавать по 60к если будет возможно продать допустим по 70.

 

Могут конечно и до 70 подождать, все зависит от того сколько процентов прибыли они себе наметили получить, могут и на 60 начать лить чтобы потом опять перезакупиться по 40, но даже если они начнут продавать не думаю что будет такая просадка как в мае, там больше новости сыграли от Маска и из Китая. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

 

 

Осенью да обычно торги оживают, хотя сейчас возможно это и не будет так заметно, пандемия внесла свои коррективы и на отдых людей и на инвестиции в будущее.

Ну той осенью тоже пандемия была но по моему как раз с осени и начался самый активный рост биткоина,да и биржа проводила дроп по DLRS и Talk токен так же листился по моему осенью.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 13:54, Alfonso16 said:

Я являюсь тоже неким холдиром биткоина, но сумма у меня в 10 раз меньше чем у вас. На коррекциях я всегда докупаю сатоши, но в основном я сижу в альте. 

Все с чего-то начинают, у всех на старте были малые суммы и у меня в том числе, так и поднимаются постепенно докупая сатошики и зарабатывая, поэтому вы явно на верном пути. Главное в этом деле терпение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 14:36, StanislawNek said:

Продавать в минус вообще не вариант, поэтому просто ждите и биткоин наверняка сможет всех еще порадовать. Я сам его покупал по 50к$ за монету и буду ждать пока он покажет рост хотя бы до 60-65к$. 

вот именно что надо просто ждать, особенно если в нормальной монете сидишь, терпение и отличает тебя от хомяка, кто-то вон годами ждал пока хриплы снова выйде за 0,5 бакса

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдить дело не просто иначе бы этим занимался уже каждый третий,автор конечно молодец что не сдается но все таки правильнее было бы слить в начале падения BTC и закупить его на много больше после того как он свалился до 33-35 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Холдить дело не просто иначе бы этим занимался уже каждый третий,автор конечно молодец что не сдается но все таки правильнее было бы слить в начале падения BTC и закупить его на много больше после того как он свалился до 33-35 тысяч.

ну сольешь, а потом он пойдет вверх, тут не угадаешь, я так тоже думал что перезакуплюсь чтобы еще больше получить, однако потом в имнус ушел

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Биткоин я конечно верю, но не насколько, чтобы покупать его по цене в 30 и больше тысяч. В лучшем случае готов взять его по 20к.

  • +4 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 16:30, irana said:

Вы говорите правду и важен не столько период нахождения в трейдинге, сколько понимание что вам делать для сохранности и приумножения ваших средств. Научиться грамотно распределять  наличные и не жадничать. Заметила по себе также что как стала торговать не на всю сумму результаты появились и стала меньше переживать поскольку пропал шанс потерять все свои средства , вложив в один актив.

Вообще я распределяю деньги по многим активам, как уже говорил, даже присматриваюсь к акциям, но пока думаю где взять лишнюю 1 000$ на это дело, вопрос в том, что она часто не бывает "лишней". С другой стороны, времени так же остается с каждым годом все меньше и меньше, от чего на реализацию своих проектов, уходит куда больше времени, чем того хотелось бы. Сейчас по сути, так же нет пути назад, у меня нет желания гоняться за ветром, пытаться наверстать упущенное время, это все лучше порой отпустить и смотреть на то, что еще можно сделать в ближайшие 5-10 лет. Да это путь не из самых приятных, но зато он может стать приятным в том, далеком будущем...

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Могут конечно и до 70 подождать, все зависит от того сколько процентов прибыли они себе наметили получить, могут и на 60 начать лить чтобы потом опять перезакупиться по 40, но даже если они начнут продавать не думаю что будет такая просадка как в мае, там больше новости сыграли от Маска и из Китая. 

Вариантов развития событий множество и предсказать на верняка их не возможно. Можно пытаться угадать. Определить для себя границы входа выхода  и пробовать зарабатывать. Если просто сидеть и ни чего не делать то заработать не удастся. 

8 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну той осенью тоже пандемия была но по моему как раз с осени и начался самый активный рост биткоина,да и биржа проводила дроп по DLRS и Talk токен так же листился по моему осенью.

Возможно и эта осень преподнесёт нам сюрпризы. События не будут повторяться в точности но тем не менее пока всё выглядит как начало нового витка роста. Хотя так же возможно что это  обманный ход для привлечения новых капиталов.

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну той осенью тоже пандемия была но по моему как раз с осени и начался самый активный рост биткоина,да и биржа проводила дроп по DLRS и Talk токен так же листился по моему осенью.

Да, прошлой осенью как раз пандемия бушевала особенно сильно и примерно в это же время криптовалюты начали резко идти вверх, а сейчас к карантинам уже все привыкли так что этот фактор вряд ли как-то повлияет на крипту в негативном плане, скорее даже наоборот. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я верю что скоро рост будет но инвестировать из за своего финансового положения не всегда получается но на мой взгляд вы все делаете верно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...