На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 284 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

23 minutes ago, IceCreamy said:

Ну та конечно, вот по этому сейчас цены в районе 100 долларов, а были по 300 и выше. Мне кажется что софт обновляют, тольок сейчас он не так актуален, по этому делают чисто для себя, а не до продажи.

Мне писали, что если был бы кто программистом, то  такой софт нет что делать. Это простая автоматизация. Делать на день максимум. Но программистов тут не встречал, ну или никто об этом не говорит. 

 

16 minutes ago, crockez said:

Новую раздачу анонсировали. 25 штук доступно будет, та что мы, как всегда, мимо. Уже не поймёшь что лучше, много НФТшек, но дорогих, или мало но мимо кассы.

Лучше когда золотая средина. И количество хотя бы больше ста, но и что бы стояли не по пару центов, а хотя бы несколько десятков долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 22:46, CryptologY_ said:

Это людская натура. Я к этому давно уже привык, что люди привыкли что бы кто-то другой рвал себе пятую точку, добивался всего, а они просто пользовались всем этим. Когда дело доходит к реальным действиям, так сразу у половины появляются или дела или ещё что-то. А по сути в 80% это просто лень. 

 

ну есть так как есть, будем ждать милости от создателей, может через пол года, может через год
когда приподнесут готовое блюдо на торелочке

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, crockez said:

Новую раздачу анонсировали. 25 штук доступно будет, та что мы, как всегда, мимо. Уже не поймёшь что лучше, много НФТшек, но дорогих, или мало но мимо кассы.

Тут один человек смог словить одну когда всего было 100. Теперь еще сложней будей. Но пробовать будут все,смотрю на кмк в дропах уже количество участников до 11 млн доходит с тысячей победителей, вот это мощная реклама.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

ваши слова я ему передал... только что написал
в последний раз он мне писал в телегу, но с мобилки
видимо в какие то моменты инет бывает

Спасибо большое. Надо и самому ему написать в телеграмм или смс отправить. Ну если отвечает в телеграмм, то там и напишу, что бы не забивать ему смс.

23 hours ago, airdropas said:

он ответил, просил поблагадарить вас
и вот его последние слова по переписке только что:
"Я на улице,за спиной град поливает. Побежал"
это пипец... 21 век...

Ужас, надеюсь по скорее бы все это закончилось и все было хорошо и он вернулся к нам на форум дальше собирать бриллианты. 

Это если град, значит он в таких районах близких в действиям, а там больше всего что будет только ухудшаться к сожалению. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, IceCreamy said:

Спасибо большое. Надо и самому ему написать в телеграмм или смс отправить. Ну если отвечает в телеграмм, то там и напишу, что бы не забивать ему смс.

Ужас, надеюсь по скорее бы все это закончилось и все было хорошо и он вернулся к нам на форум дальше собирать бриллианты. 

Это если град, значит он в таких районах близких в действиям, а там больше всего что будет только ухудшаться к сожалению. 

вот так, вот такие вот дела
уму непостижимо такое в 21 веке, почти по середине Европы
увы это факт
не дай Бог...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, airdropas said:

вот так, вот такие вот дела
уму непостижимо такое в 21 веке, почти по середине Европы
увы это факт
не дай Бог...

У меня слов на этот счет нет вообще. Жаль что правила форума, а может и хорошо, потому что я бы сейчас такое написал. Причем я нахожусь тоже в эпицентре всех этих событий и знаю как все на самом деле,  а не так как это предоставляет и пытается обманут одна из сторон конфликта. Какая страна думаю сами знаете. И рад тому что есть свет и вода, а там где сейчас импан, там ни света, вода в ограниченном количестве, отопления не во всех регионах нет. А если он говорит что у них грады, то это 99% что нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IceCreamy said:

У меня слов на этот счет нет вообще. Жаль что правила форума, а может и хорошо, потому что я бы сейчас такое написал. Причем я нахожусь тоже в эпицентре всех этих событий и знаю как все на самом деле,  а не так как это предоставляет и пытается обманут одна из сторон конфликта. Какая страна думаю сами знаете. И рад тому что есть свет и вода, а там где сейчас импан, там ни света, вода в ограниченном количестве, отопления не во всех регионах нет. А если он говорит что у них грады, то это 99% что нет.

по одному проекту у меня есть чат в телеге
в проектев основном люди с обоих сторон
с 24 фебраля чат временно переименовал и попросил людей писать факты или высказыватся
одна сторона меня просто поражает своими постами...
кстати, все желающие могут присоединится и высказыватся (без матов и унижений)
вот только незнаю, можно ли сюда ссылку на чат кидать
ну а если нет, кто хочет - пишите в личку

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто как оценивает стоимость нового НФТ от СМС в перспективе? Тираж всего 25 штук. Стоит 2000 камней и как сам СМС пишет пока нигде не торгуется. Блокчйен BSC.

1571137310_.png.179342492ecefeb78ff76fe40bed46ea.png

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, TronNord said:

Тут один человек смог словить одну когда всего было 100. Теперь еще сложней будей. Но пробовать будут все,смотрю на кмк в дропах уже количество участников до 11 млн доходит с тысячей победителей, вот это мощная реклама.

Да и с каждый новым человеком, который приходит - только уменьшается вероятность самому что-нибудь успеть ухватить, пока только сбор бриллиантов, ради самих бриллиантов - ничего не нового не сулит. Сделали б они обмен их на какие-нибудь живые токены..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 21:44, IceCreamy said:

Я считаю что в одном что в другом случае они не должны участвовать. Ведь как ни как они работают в этой компании, значит уже они на голову выше нас, потому что знают когда и какой дроп, какие ответы. И возможно даже как вариант что иногда работники сами и покупают дропы.

Я в квизах участвовал. И в свое время получил 10 SAND. Стояли в своё время 70 центов, а сейчас почти по 40. На хаях по 80 были.

Не ну об этом можно говорить бесконечно, я принимаю вашу точку зрения, но считаю по другому. Просто опять же повторюсь, если отталкиваться от юридической части, то если есть контракт в котором указаны определенные пункты, что можно, а что нет - это одно. А если такового нет, то тут уже все на совесть самих сотрудников, а совести как правило людям недостает))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

ну есть так как есть, будем ждать милости от создателей, может через пол года, может через год
когда приподнесут готовое блюдо на торелочке

К тому времени мы может уже и забудем за эти бриллианты. И так много людей после скольки месяцев отказались от сбора. Если будет продолжаться и дальше, то через год точно мало кто останется собирать. 

Мне Ваш первый  вариант больше по душе:classic_biggrin:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IceCreamy said:

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu(если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Приветствую!Благодарю что напомнил собрать брюлики,а то я сегодня заработался и не собрал их и как раз 6-ой день.Завтра будем кассу брать )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

по одному проекту у меня есть чат в телеге
в проектев основном люди с обоих сторон
с 24 фебраля чат временно переименовал и попросил людей писать факты или высказыватся
одна сторона меня просто поражает своими постами...
кстати, все желающие могут присоединится и высказыватся (без матов и унижений)
вот только незнаю, можно ли сюда ссылку на чат кидать
ну а если нет, кто хочет - пишите в личку

Молодцы что сделали, нужно открывать глаза людям, которые находятся с противоположной стороны и не понимают что творится. Но мне все меньше это хочется делать, потому что бесполезно. Они вроде ото специально не хотят понимать. Свою пластинку крутят и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IvanVetrov said:

Кто как оценивает стоимость нового НФТ от СМС в перспективе? Тираж всего 25 штук. Стоит 2000 камней и как сам СМС пишет пока нигде не торгуется. Блокчйен BSC.

 

Даю ему потолок это 100 долларов, и то это с большой натяжкой. 

Я посмотрел нфт этого автора, Есть дорогие само собой, но там и нфт на порядок выше по уникальности и красоте. 

image2.jpeg

image1.jpeg

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

К тому времени мы может уже и забудем за эти бриллианты. И так много людей после скольки месяцев отказались от сбора. Если будет продолжаться и дальше, то через год точно мало кто останется собирать. 

Мне Ваш первый  вариант больше по душе:classic_biggrin:

я пока собираю, только вот мотивации никакой...
смотрю завтра NFT будет, аж 25 штук
хорошо, что не буду дома, нервы целее будут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Молодцы что сделали, нужно открывать глаза людям, которые находятся с противоположной стороны и не понимают что творится. Но мне все меньше это хочется делать, потому что бесполезно. Они вроде ото специально не хотят понимать. Свою пластинку крутят и все.

там не легко, так как некоторым не нравится... увы реальность такая как есть
брилики собирать намного проще...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilonlion said:

Да и с каждый новым человеком, который приходит - только уменьшается вероятность самому что-нибудь успеть ухватить, пока только сбор бриллиантов, ради самих бриллиантов - ничего не нового не сулит. Сделали б они обмен их на какие-нибудь живые токены..

Тогда еще больше народа пришло на такую халяву, если бы узнали про обмен. Но верно хочется уже хоть на что то, но обменять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lokerfliker said:

Не ну об этом можно говорить бесконечно, я принимаю вашу точку зрения, но считаю по другому. Просто опять же повторюсь, если отталкиваться от юридической части, то если есть контракт в котором указаны определенные пункты, что можно, а что нет - это одно. А если такового нет, то тут уже все на совесть самих сотрудников, а совести как правило людям недостает))

Та понятно, как говорится на вкус и цвет карандаши разные)

Ой, та какая совесть. Сейчас все настолько меркантильные, и всем нужны деньги. Пусть там будет сидеть россиянин, китаец, украинец или американец, разницы вообще нет.

Хотя я скажу что были бы ми на их месте, мы бы так само делали, уверен)

2 hours ago, vuaini39 said:

Приветствую!Благодарю что напомнил собрать брюлики,а то я сегодня заработался и не собрал их и как раз 6-ой день.Завтра будем кассу брать )))

Оо, 7 день, самый сочный) Я уже месяц не собираю из-за ситуации в стране. С трудом нахожу время на форум, а на бриллианты вообще забил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Даю ему потолок это 100 долларов, и то это с большой натяжкой. 

Я посмотрел нфт этого автора, Есть дорогие само собой, но там и нфт на порядок выше по уникальности и красоте. 

Этот автор на сколько я знаю частый гость как на бинанс маркете нфт так и в целом в сети BSC. 

А на счет цены, так куда тому нфт что в ревардах до этих. Как по мне, то вообще ни о чем. Не знаю даже получиться ли их перепродать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IceCreamy said:

Этот автор на сколько я знаю частый гость как на бинанс маркете нфт так и в целом в сети BSC. 

А на счет цены, так куда тому нфт что в ревардах до этих. Как по мне, то вообще ни о чем. Не знаю даже получиться ли их перепродать.

А я всё же попробую взять. Надоело уже собирать бриллианты впустую. Хоть бы и 100$ эта НФТ стоила бы все же лучше чем бриллианты. На фоне того что кроме Аватарки та нечего не получил то сгодится любая ерунда.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

там не легко, так как некоторым не нравится... увы реальность такая как есть
брилики собирать намного проще...

Крч не будем об этом. 

Проще, но я этот месяц не собираю вообще. Нет времени и желания. Захожу только в эту тему, пишу напоминания, потому что люди рассчитывают на них. Ну и активность поддерживаю и жду дропы. У мня 6 тысяч есть, пока хватит. Может как все закончиться, начну заново.

5 minutes ago, crockez said:

А я всё же попробую взять. Надоело уже собирать бриллианты впустую. Хоть бы и 100$ эта НФТ стоила бы все же лучше чем бриллианты. На фоне того что кроме Аватарки та нечего не получил то сгодится любая ерунда.

Ещё ничего так и не получилось купить? 

Думаю что раскупят где-то за пол минуты если не раньше. Сильно маленькое количество в 25 штук. А впн, мобильный интернет, очистка кэш не помогает, я пробовал. Софтеры раскупят все.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, IceCreamy said:

Крч не будем об этом. 

Проще, но я этот месяц не собираю вообще. Нет времени и желания. Захожу только в эту тему, пишу напоминания, потому что люди рассчитывают на них. Ну и активность поддерживаю и жду дропы. У мня 6 тысяч есть, пока хватит. Может как все закончиться, начну заново.

Ещё ничего так и не получилось купить? 

Думаю что раскупят где-то за пол минуты если не раньше. Сильно маленькое количество в 25 штук. А впн, мобильный интернет, очистка кэш не помогает, я пробовал. Софтеры раскупят все.

я зашел в проект с опозданием, хотя сайтом пользовался часто, чисто для информации
на данный момент набрал только 2180
поэтому буду еще собирать

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, airdropas said:

я зашел в проект с опозданием, хотя сайтом пользовался часто, чисто для информации
на данный момент набрал только 2180
поэтому буду еще собирать

У самого тоже немного бриллиантов набралось 3150.Собираю уже просто по привычке,купить что-то за это время я так ничего и не смог,но пробую каждый раз.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

 

Ещё ничего так и не получилось купить? 

Думаю что раскупят где-то за пол минуты если не раньше. Сильно маленькое количество в 25 штук. А впн, мобильный интернет, очистка кэш не помогает, я пробовал. Софтеры раскупят все.

Та если такое, только аватарку собачки купил. Кстати ее прислали на енжин. У меня на енжине уже больше 10 НФТ собралось. Но кошелёк не очень удобный, непонятно как актуальную стоимость НФТшек смотреть.

 

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...