На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 236 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

21 hours ago, cryptomaniak said:

Ок, понял, благодарю за наводку. Да, тоже думал, что нужна европейская страна какая-то. Поставлю, что лучше ловить будет, -- Германию, или те же Нидерланды. 

Больше всего видел что Нидерланды используют.

А если кэш почистить помогает? А то я видел тоже многие советую.

Мобильную связь я проверял сразу говорю это не работает. 

19 minutes ago, ipman35 said:

Я с этим столкнулся вот буквально 2 недели назад, у меня там на старом телефоне была 2фа гугл, и батарея померла ,а она не съёмная ,я с горем пополам еле включил тел под зарядкой и снял защиту! Так что с этим шутки плохи!

Я свой пароль от СМС забываю, какая ещё 2фа защита, это  слишком много нужно заморачиваться. У меня двухфакторка только на самый важных приложениях стоит лишь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, CryptologY_ said:

Больше всего видел что Нидерланды используют.

А если кэш почистить помогает? А то я видел тоже многие советую.

Мобильную связь я проверял сразу говорю это не работает. 

Я чистил -- забрал купон фан-токенов. Последующие чистики не помогали -- все равно выдавало ошибку. Мобильный иногда прокатывает. Нфт от крана я забрал с пк (без очистки кэша) и с телефона по мобильному интернету -- никаких проблем не возникало. Премиум для Краст нетворк тоже забрался в легкую без танцев с бубнами. Видимо, все-таки завит от востребованности дропа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, IceCreamy said:

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.
 

Спасибо что не забываешь и напоминаешь что нужно собрать бриллианты.Расстраивает только одно что ничего за долгое время сборов ничего ещё не купил!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Не кому-то а софтерам повезло, потому что простой человек никакого бы не смогу купить при таком количестве руками такую нфт. А кто-то уже конечно празднует. Такую лошадку можно будет круто продать. 
Я коплю, но толку не вижу. Коплю потому что глупо уже бросать.

Интересно есть хоть один человек, что не пропускал вообще ни единого дня по сборам )) Бросать в самом деле не хочешь, после того как столько времени собирал и привык. Так что надежда умирает последней, остается верить что может само количество сборов повлияет на что-то позже в следующих придумках кмк, если не удастся словить какой-то товар достойный)

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vuaini39 said:

Спасибо что не забываешь и напоминаешь что нужно собрать бриллианты.Расстраивает только одно что ничего за долгое время сборов ничего ещё не купил!

Нет за что)) У меня же так само, так что не расстраивайся, как говорится нас не много, но мы в тельняшках😂

А у тебя сколько уже? Так как и у меня уже тысяч 5?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, IceCreamy said:

Нет за что)) У меня же так само, так что не расстраивайся, как говорится нас не много, но мы в тельняшках😂

А у тебя сколько уже? Так как и у меня уже тысяч 5?

Да я и не расстраиваюсь ))) Просто хочется купить,а не получается из-за этой ошибки постоянной.Всё равно со временем что-нибудь выхвачу оттуда )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Да я и не расстраиваюсь ))) Просто хочется купить,а не получается из-за этой ошибки постоянной.Всё равно со временем что-нибудь выхвачу оттуда )))

А ты пробовал эти разные способы по типу впн, кэш, и прочего? Мне не помогает, но некоторым помогает. Я не знаю, вправду ли работает или просто везение. 
Ухватим, но хотелось бы какого-то коня баксов за 500, а не токенов на 3 доллара))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

ну может внезапно что то появится
многие ресурсы учитывают этот день, по идее должно и здесь появится что нибудь

Как видите, 14 февраля на носу, а анонсов все нет. Наверное, решили взять паузу, а то крайние месяцы они активно раздавали дропы. Собираем и ждем стафа годного. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vuaini39 said:

Да я и не расстраиваюсь ))) Просто хочется купить,а не получается из-за этой ошибки постоянной.Всё равно со временем что-нибудь выхвачу оттуда )))

Та-да ещё будет удача у всех нас, но пока всё зависит больше от кмк как они готовы видеть эти бриллианты и какую ценность они считают в них. Но я думаю пока +/- не стоит сливать всё на нфт и т.к а немного наоборот подождать. Но и с другой стороны конкретики чёт не видел о будущих развитиях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Как видите, 14 февраля на носу, а анонсов все нет. Наверное, решили взять паузу, а то крайние месяцы они активно раздавали дропы. Собираем и ждем стафа годного. 

Да количеством товара радуют, а вот возможность забрать пока у многих отсутствует. Очень надеюсь что когда-то решат этот вопрос. Попробую с ВПН в следующий раз взять, сомневаюсь что поможет, но попробовать стоит.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Что сказать, это русский народ, это в жилах кинуть ил опрокинуть. Тот бы европеец не подумал, забоялся, а ниши долго не думая, себе в карман и все, докажи что твоё. Было твоё стало моё.

Но есть там и хорошие ребята, мне раз подсказали куда обратится и  как на СМС, у меня была проблема. По этому такое деление есть везде.

Везде, но комьюнити тоже разные бывают. Вот в нашей теме я прям не видел такого, что бы один на одному хотели нажиться как-то или надурить. Наоборот один одному помогаем. А если кто и захочет такое сделать, то задавим его все)))

А там у них в чате СМС всякий сброд.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, IceCreamy said:

Везде, но комьюнити тоже разные бывают. Вот в нашей теме я прям не видел такого, что бы один на одному хотели нажиться как-то или надурить. Наоборот один одному помогаем. А если кто и захочет такое сделать, то задавим его все)))

А там у них в чате СМС всякий сброд.

Да я бы тоже не сказал что в западных странах более законопослушные люди живут. Просто у них более строгие законы и они жёстче выполняются, потому иностранцы боятся нарушать. А в целом точно также воруют и обманывают.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

Там где раздают малое количество нфт надо заранее читать условия, кое где требуется добавить кошелек и если заранее его не создашь или не скопируешь тогда пролет и второй попытки уже не будет, т.к. нфт очень мало.

Понял что то я как то этого раньше не видел это видимо что то на отдельные раздачи, может какие я пропустил, то что на те что я залетал там кроме как рычадки повернуть в бок надо и больше не чего не нужно делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptomaniak said:

Как видите, 14 февраля на носу, а анонсов все нет. Наверное, решили взять паузу, а то крайние месяцы они активно раздавали дропы. Собираем и ждем стафа годного. 

14-ое наступило, и ничего
что остается, как вы говорите  - собирать и ждать
My Diamonds 1710, так что мне еще собирать и собирать...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Liliriko said:

Собирать думаю особо не проблема, другое дело чтобы в один момент со всех собрать, правда в татких случаях используют парочку друзей-знакомых и уже все дружно ловят, ведь здесь скорость решает все.

 

Ну вот ждем может на Valentines day что то появится, хоть пару тысяч уже можно рискнуть и через впн лучше, давно уже предполагал что дают забрать определенным странам больше, с СНГ полно халявщиков может через это и не успеваем, буду реально ставить Германия, Польша.

Нет такое уже не раз было что на праздник не чего не давали, так что 

Valentines day также пролетит без нфт подарка, хотя не мешало бы, но думаю что к 23 февраля уже точно что то будет и возможно даже будут какие то условия для получения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

я тоже очень надеюсь, что когда нибудь получится обменять брильянты на какой нибудь приз, который по истечении времени обретет значительно большую стоимость ) будет эдакий раритетный, антикварный нтф, за который коллекционеры будут готовы выложить кругленькую сумму )  

Да это было бы конечно же интересно и значимо, хоть что то бы с этого проекта прошло не бесследно, а то не хочется повторятся но о проблемах на коинмаркете знают все и все также продолжают собирать и ждать следующего раза.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maksimus66 said:

Понял что то я как то этого раньше не видел это видимо что то на отдельные раздачи, может какие я пропустил, то что на те что я залетал там кроме как рычадки повернуть в бок надо и больше не чего не нужно делать.

Жми на раздачу чтобы открылась ее основная страница и на ней будет написана вся инфа об этой раздаче, что требуется и т.д, обычно это регистрация на сайте и получение кошелька.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptomaniak said:

Я чистил -- забрал купон фан-токенов. Последующие чистики не помогали -- все равно выдавало ошибку. Мобильный иногда прокатывает. Нфт от крана я забрал с пк (без очистки кэша) и с телефона по мобильному интернету -- никаких проблем не возникало. Премиум для Краст нетворк тоже забрался в легкую без танцев с бубнами. Видимо, все-таки завит от востребованности дропа.

Больше всего что так. Какой смысл было в том, что бы делать этот грёбаный таймер, кому он нужен. Сделали сами себе проблем, потому что одновременно большой поток людей на сайт. Первые разы помню сайт клали на 10-15 минут.

Дропы нужны хорошие, что бы подписку платную на впн окупали, а не оплачивать подписку месячную, а дроп будет раз или два раза в месяц. И не токены или футболки, аватарки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, IceCreamy said:

Везде, но комьюнити тоже разные бывают. Вот в нашей теме я прям не видел такого, что бы один на одному хотели нажиться как-то или надурить. Наоборот один одному помогаем. А если кто и захочет такое сделать, то задавим его все)))

А там у них в чате СМС всякий сброд.

У них в чате пишут все по теме и не только. У нас лишь по теме и то, что касается темы и форума. 

Упала активность в теме совсем. Когда были раздачи, за день по пару страниц новых было. Сейчас одна страница с трудом набирается. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, eternal_wolf`` said:

Именно. Или же просто надо периодически сохранять QR код (фотографировать его хорошей камерой, как это сделал я) и потом просто делать импорт в случае неполадки. Тогда вы себя этим обезопасите. А в противном случае только предстоит общаться с модераторами проектом, от которых вы потеряли 2FA пароль и надеяться в то, что они вам чем то помогут

Мне кажется что уже вряд ли они помогут, если даже это связано с биржей вот к примеру на бинансе очень удобно! Смс приходит в виде 2 фа,и уже даже если тел накрылся ,просто симку переставил без опасений!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

14-ое наступило, и ничего
что остается, как вы говорите  - собирать и ждать
My Diamonds 1710, так что мне еще собирать и собирать...

Анонс нового дропа увидел. Будет доступно через день -- 160 боксов по 1500 камней. Вам как раз хватает. Пробуйте.

Screenshot_103.jpg.726b20e6dd3e3d7ed9acb714a5ad427e.jpg

 

2 hours ago, CryptologY_ said:

Больше всего что так. Какой смысл было в том, что бы делать этот грёбаный таймер, кому он нужен. Сделали сами себе проблем, потому что одновременно большой поток людей на сайт. Первые разы помню сайт клали на 10-15 минут.

Дропы нужны хорошие, что бы подписку платную на впн окупали, а не оплачивать подписку месячную, а дроп будет раз или два раза в месяц. И не токены или футболки, аватарки.

Если бы таймера не было, то было бы еще меньше шансов. Ну или больше у тех, кто регулярно мониторит КМК. А ВПН я бы ради КМК не покупал, у меня давно платный бесплатно, вот и буду юзать. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cryptomaniak said:

Анонс нового дропа увидел. Будет доступно через день -- 160 боксов по 1500 камней. Вам как раз хватает. Пробуйте.

Screenshot_103.jpg.726b20e6dd3e3d7ed9acb714a5ad427e.jpg

 

Если бы таймера не было, то было бы еще меньше шансов. Ну или больше у тех, кто регулярно мониторит КМК. А ВПН я бы ради КМК не покупал, у меня давно платный бесплатно, вот и буду юзать. 

да, спасибо, уже видел
кстати они письмами оповещают
буду конечно пробовать, если будет возможность в этот час у компа быть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maksimus66 said:

Да это было бы конечно же интересно и значимо, хоть что то бы с этого проекта прошло не бесследно, а то не хочется повторятся но о проблемах на коинмаркете знают все и все также продолжают собирать и ждать следующего раза.

много кто продолжает собирать уже по старой привычке ) тем более что в будущем точно будут появляться дорогие награды, которые смогут попытаться забрать только те кто постоянно собирал, вот еще один мистери бокс появился на сайте ) количество не 40 и даже не 10, но 160 наград на такое количество желающих это тоже слишком мало, хотя я попробую ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vuaini39 said:

Спасибо что не забываешь и напоминаешь что нужно собрать бриллианты.Расстраивает только одно что ничего за долгое время сборов ничего ещё не купил!

Вот на днях еще возможность будет попытать удачу, 160 Nft уже интересно. Думал что на день Валентина они закинут нормально нфтишек, но нет, кормят мелкими подачками.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 80.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...