На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 233 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

2 hours ago, 26megavatnik said:

Если честно, то вот эти абузеры и прочие на руку нечистые человеки уже реально поднадоели, они своими действиями не дают простым пользователям поучаствовать и получить хоть что-то, причём честно получить. 

Да надоели, согласен, но никуда от этого не деться. Сколько будет создаваться правил столько и будут стараться их обходить. Хорошо что как правило за нарушения банят. Но частенько схитрив абузер получает больше чем честный пользователь.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ipman35 said:

Да наверное и стоимость ее не маленькая такая ,этоключ-флешки)) А точто давно это я согдасен ,просто для нас раньше это была дикость ,да и не каждый себе захочет тратиться!

Не, ну с другой стороны, если бы допустим я владел бы большими суммами, но тогда грех не воспользоватся такими методами защиты. Лучше уж заплатить один раз, зато потом обезопасишь себя

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Цена у них очень приличная, тоже буду пытаться, но у Вас там такой батальон, из несколько человек, что у Вас шансы будут больше. Но резня за них будет очень кровавая, это наверное первые нфт, количество каких всего 10 штук. Но и цена огромная, после такого ажиотажа, возможно что продать их можно будет даже дороже.

Та конечно дороже. Я вот только пока не сильно понимаю почему они на сути полигон, вроде бы на BSC были. Ну это узе не суть, разберёмся. А то я не сильно силён в продаже нфт. 
Но если я куплю, то разберусь за пол часа))))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Да надоели, согласен, но никуда от этого не деться. Сколько будет создаваться правил столько и будут стараться их обходить. Хорошо что как правило за нарушения банят. Но частенько схитрив абузер получает больше чем честный пользователь.

Такое уже в большинстве случаев, в праймлистах на хуоби по пару тысяч акков крутят, а тут с двух надеешся попасть все время, но если в правилах не запрещено и никто это контролирует значит можно. Тот же софт можно купить для сбора, вот только большинство не хочет тратить 300$ на то что может себя не окупить. Честность к сожалению уходит на второй план, когда идет вопрос про заработок.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 18:56, bullrally said:

Да я видел сегодня, цена 2000$, но их очень мало, всего 10 штук, я конечно попробую забрать, но сомневаюсь что у меня это получится, слишком много претендентов на эти нфт

Надо пробовать. А вдруг удача улыбнётся и сможете купить. Я конечно очень сомневаюсь, мне не дают покоя эти софтеры , которые точно такого не пропустят. 
Это наверное будет не соревнования между всеми кто купит. Это будет соревнование между софтами, у кого круче))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Liliriko said:

Такое уже в большинстве случаев, в праймлистах на хуоби по пару тысяч акков крутят, а тут с двух надеешся попасть все время, но если в правилах не запрещено и никто это контролирует значит можно. Тот же софт можно купить для сбора, вот только большинство не хочет тратить 300$ на то что может себя не окупить. Честность к сожалению уходит на второй план, когда идет вопрос про заработок.

И на коинлисте, и на бинансе, да где только не абузятт и не ботовдят -- в крипте это повсеместно. Да я уверен, что здесь тоже есть те, кто тянут с нескольких (или нескольких десятков) аккаунтов биток. Так что это сама индустрия так заточена -- где деньги, там и читеры. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksimus66 said:

Это наверное с их стороны прикол какой то, ведь они однозначно знают о проблеме с ошибками и решили ещё и добить уменьшая в количестве нфт, мне конечно лошадка очень эта понравилась, тоже бы хотелось ей обзавестись, видимо они будут стоить хорошо раз такое количество, но это действительно нереально будет воплотить, но попробовать стоит.

учитывая сколько людей и ботов собирают алмазы, то 10 штучек призов это реально слишком мало ) могли бы как минимум пару сотен сделать, но учитывая малое количество цена обещает быть приличной, у кого есть 4к кристаллов, однозначно пробуйте ) вдруг у кого то получится, прикол будет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

учитывая сколько людей и ботов собирают алмазы, то 10 штучек призов это реально слишком мало ) могли бы как минимум пару сотен сделать, но учитывая малое количество цена обещает быть приличной, у кого есть 4к кристаллов, однозначно пробуйте ) вдруг у кого то получится, прикол будет.

Я бы попробовал купить ради интереса,но к сожалению я ещё не набрал 4К бриллиантов.Надеюсь кому-то тут из форума удастся купить.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Я бы попробовал купить ради интереса,но к сожалению я ещё не набрал 4К бриллиантов.Надеюсь кому-то тут из форума удастся купить.

Да никому тут не удастся купить -- потом снова две странице про нетворк ерор будет или солд аут моментальный. А кто если и купит, то явно не будет это афишировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crockez said:

Да надоели, согласен, но никуда от этого не деться. Сколько будет создаваться правил столько и будут стараться их обходить. Хорошо что как правило за нарушения банят. Но частенько схитрив абузер получает больше чем честный пользователь.

Канешно хочешь заработать то нужно хитрить, без етого никак. Тут как говорится кто первый того и выиграл. Я тоже собираю недавно начала их собирать но только там сейчас вижу есть  на 4,000 диамант и только 10 шт , наверное они должны потом хорошо продаваться если такое ограничение. Но наверное стоит попробовать вдруг повезёт забрать)))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceCreamy said:

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko @bullrally (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

Уже давно это сделал. Как тут забудешь, когда видешь в дропах лошадей по 2к. Тут руки тянутся с десяток твинков замутить, да все лень матушка. Если я на второй акк захожу раз в неделю в лучшем случае.)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

И на коинлисте, и на бинансе, да где только не абузятт и не ботовдят -- в крипте это повсеместно. Да я уверен, что здесь тоже есть те, кто тянут с нескольких (или нескольких десятков) аккаунтов биток. Так что это сама индустрия так заточена -- где деньги, там и читеры. 

Перед новым годом один пользователь в одном из чатов йобита хвастался что в месяц выносил с форума выше 1к$ имея ботоферму, хорошо все таки что пулл был закрыт и надеюсь что подчистили таких. сейчас уже не обдуманных ответов или собранных с других не замечал, а актив хоть и вырос но не так много новых добавилось людей.

  • +1 3
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Liliriko said:

Перед новым годом один пользователь в одном из чатов йобита хвастался что в месяц выносил с форума выше 1к$ имея ботоферму, хорошо все таки что пулл был закрыт и надеюсь что подчистили таких. сейчас уже не обдуманных ответов или собранных с других не замечал, а актив хоть и вырос но не так много новых добавилось людей.

Ну вот. Теперь автоматизированные фермы почистили, зато ручные остались))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Liliriko said:

Перед новым годом один пользователь в одном из чатов йобита хвастался что в месяц выносил с форума выше 1к$ имея ботоферму, хорошо все таки что пулл был закрыт и надеюсь что подчистили таких. сейчас уже не обдуманных ответов или собранных с других не замечал, а актив хоть и вырос но не так много новых добавилось людей.

Хорошо что администрация пресекла подобное. Странно только что человек растрепал об этом в чате. Деньги любят тишину, особенно если они добыты не совсем легально. Кстати, качество общения на форуме, действительно, выросла.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ionshtorm said:

учитывая сколько людей и ботов собирают алмазы, то 10 штучек призов это реально слишком мало ) могли бы как минимум пару сотен сделать, но учитывая малое количество цена обещает быть приличной, у кого есть 4к кристаллов, однозначно пробуйте ) вдруг у кого то получится, прикол будет.

Наверное да будет высокой, а не в курсе по чем те сорок которые раздавали по чем котировались в цене, тоже наверное нормально. А так то я думаю тут у всех с кристаллами проблем нету, наверное у каждого больше десяти тысяч уже набралось, ну это те которые не теряют надежду, я особо не парюсь не собираю как раньше каждый день.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Liliriko said:

Перед новым годом один пользователь в одном из чатов йобита хвастался что в месяц выносил с форума выше 1к$ имея ботоферму, хорошо все таки что пулл был закрыт и надеюсь что подчистили таких. сейчас уже не обдуманных ответов или собранных с других не замечал, а актив хоть и вырос но не так много новых добавилось людей.

ну так по этой причине и пул был закрыт на сколько там, наверное около двух месяцев
ловили его, и словили

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Ну вот. Теперь автоматизированные фермы почистили, зато ручные остались))) 

Возможно, но теперь всякий бред не напишешь, да и сложно вести кучу аккаунтов, да и времени на это нужно много чтобы такие суммы поднимать.

 

44 minutes ago, crockez said:

Хорошо что администрация пресекла подобное. Странно только что человек растрепал об этом в чате. Деньги любят тишину, особенно если они добыты не совсем легально. Кстати, качество общения на форуме, действительно, выросла.

Ну наверное ушел из форума, точнее вычислили и достаточно заработал, правда такие могут и другие способы находить чтобы вернутся. Но качество реально стало лучше и все по темам ведут дискуссии, уже редко вижу непонятные комментарии.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TronNord said:

Все аналогично как и у других. Иногда собираю, а бывает что забуду. В ветке читаю постоянно и жду раздачи большого количества Nft, а на мелкие даже не пытаюсь, шансов там нету. Так же и на коингеко, только там совсем штиль и награды не меняются.

Не на коиннего я не собирал, знаю но не стал почему-то, видимо посчитал что хватит расстройств и на коинмаркете с раздачей нфт.  Так же все у всех в общем в одном режиме ждём пытаемся, радуемся за тех кому повезло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dmface said:

Аха я кстати совсем недавно писал, что после тех 40 нфт земель, кинут нам 5нфт для такой миллионной аудитории ради смеха, вот так и случилось, почти угадал, 10шт и сидят там реально щемят от этого, а у меня кстати всё равно нету 4к кристалов ещё.

Я сам остановился и не собираю больше потому что мне также думается что они там на той стороне так прикалываются над нами всеми, это же вообще просто, почему не усложнить процесс сбора бриллиантов но при этом чтоб хорошо собиралось нфт без нервов.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maksimus66 said:

Я сам остановился и не собираю больше потому что мне также думается что они там на той стороне так прикалываются над нами всеми, это же вообще просто, почему не усложнить процесс сбора бриллиантов но при этом чтоб хорошо собиралось нфт без нервов.

Я думаю что в будущем они поправят эту проблему с ошибкой при клэйме нфт, либо увеличат количество раздаваемых нфт, так что не бросайте сбор диамантов, в будущем они еще очень пригодятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вопрос ребята. На СМС, если у вас есть купленные аватары (они стоят дёшево), их можно высылать на ERC-1155 wallet кошелек enjin. Кто знаком с этой темой? Просто с кошельком малость поладить не могу. Может кто в курсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, eternal_wolf`` said:

Не, ну с другой стороны, если бы допустим я владел бы большими суммами, но тогда грех не воспользоватся такими методами защиты. Лучше уж заплатить один раз, зато потом обезопасишь себя

Ну это да,а еще вот такие холодные кошельки, в виде флешек,тоже очень полезные штуки! Как буду держателем пару битков, обязательно себе такой кошелек возьму))

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 16:43, vuaini39 said:

Да там 90% все эти NFT куплены кто абузит и пользуется софтами,а единицы да могут купить и это чисто везение и попали в то самое время и всё.

Да конечно, я сегодня пробовал, но забыл что номер кошелька нужно сразу и забыл скопировать, по этому пока скопировал, был уже солд аут. Секунды 3 это все действия длилось.

On 10.02.2022 at 16:16, 26megavatnik said:

 

А у меня вот вопрос, так почему они не банят софтеров? выдь там видно кто и как их собирает, можно ведь смело отследить по запросам на сайте. 
 

Им просто все ровно, покупают и покупают. На бинансе так месяцев 4 точно было, что покупали лишь софтеры. Все об этом знали, все на это жаловались и лишь месяц назад только все сменили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Надо пробовать. А вдруг удача улыбнётся и сможете купить. Я конечно очень сомневаюсь, мне не дают покоя эти софтеры , которые точно такого не пропустят. 
Это наверное будет не соревнования между всеми кто купит. Это будет соревнование между софтами, у кого круче))

Мне не помогла ни Надежда ни удача, все устал уже тыкать впустую по кнопкам клавиатуры, больше не буду и пытаться забрать нфт, пусть что то сделают чтобы у всех были равные шансы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...