На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 191 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

Короче ребзя с первого раза был глюк, типа я купил как было и в новогоднюю ночь, я особо не радовался, т.к вижу бриллианты не списало, печальный опыт, снова пытаюсь купить и вроде уже бриллианты списало)
 

Безымянный1.png

Безымянный11.png

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, durman911 said:

На счет нфт которые 100 штук то я кидал скрин и там было написано что я успешно выкупил и видно что еще 11 штук оставалось в продаже так же я нашел одного человека в чате смс он тоже сказал что у него было так же и он обновлял страницу оставалось 16 штук а так же в чате около 5 человек писало что выкупили но в моих наградах пусто и бриллианты не списало, поддержка ответила типа извините но это ошибка. ошибка это когда мы каждый раз пытаемся купить и выбивает ошибку. Короче какой-то развод либо они не поняли в чем проблема и шаблонно как-то ответили. мы не понимаем как мы вроде выкупили и еще нфт оставались в продаже а оказалось что это была ошибка. Какой то замкнутый круг, пытаешься купить вечно выбивает ошибку, вроде бы свершилось чудо и высветилась надпись что выкупили и оказывается снова ошибка. ну крутой развод

Такая же самая фигня у меня была только что. Залетел одним из первых купил, но ревард кода нет и в наградах тоже ничего нет. А купить ещё не мог, писало что объекта не существует.

Круто 👍 

329E1109-77DF-4C6A-B329-E68B1638A738.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IceCreamy said:

Такая же самая фигня у меня была только что. Залетел одним из первых купил, но ревард кода нет и в наградах тоже ничего нет. А купить ещё не мог, писало что объекта не существует.

Круто 👍 

329E1109-77DF-4C6A-B329-E68B1638A738.png

у меня и моего знакомого еще теплилась надежда что мы все таки выкупили и нам начслят нфт, но после вашего сообщения понимаю что надежды уже никакой нет. и это явно массовая проблема. если раньше ошибку выдавало, то сейчас вот это. может они как-то пытаются все исправить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IceCreamy said:

Такая же самая фигня у меня была только что. Залетел одним из первых купил, но ревард кода нет и в наградах тоже ничего нет. А купить ещё не мог, писало что объекта не существует.

Круто 👍 

329E1109-77DF-4C6A-B329-E68B1638A738.png

Поздравляю с покупкой.А я вот забыл совсем видел сегодня что можно купить,а из головы всё вылетело у меня.Проектов полно и забываешь ))) Может завтра смогу другую купить!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, durman911 said:

у меня и моего знакомого еще теплилась надежда что мы все таки выкупили и нам начслят нфт, но после вашего сообщения понимаю что надежды уже никакой нет. и это явно массовая проблема. если раньше ошибку выдавало, то сейчас вот это. может они как-то пытаются все исправить

Я заходил в телеграмм канал СМС это массовая проблема. У половины народа такая фигня. А у некоторых как у вас получилось купить что бы списало бриллианты с 4-6 раза. 
Та не прийдет оно, бриллианты не сняло, то и кода не видать. 

14 minutes ago, vuaini39 said:

Поздравляю с покупкой.А я вот забыл совсем видел сегодня что можно купить,а из головы всё вылетело у меня.Проектов полно и забываешь ))) Может завтра смогу другую купить!

Та какая покупка. Если бы, не купилось у меня, у многих такой лаг. Пишет что купилось, но код не приходит и в ревардах ничего нет. Так что обратно пролетел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще забыл , что сегодня раздача была, но сейчас смотрю уже что то новое добавили и как не странно , но у меня уже был создан их кошелёк не помню правда зачем и когда , но если кто вспомнит для чего создавался этот кошелёк Crust то напишите.

Screenshot_1.jpg.415d4a1830a953a8a607ff1d24d571b1.jpg  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dmface said:

А я вообще забыл , что сегодня раздача была, но сейчас смотрю уже что то новое добавили и как не странно , но у меня уже был создан их кошелёк не помню правда зачем и когда , но если кто вспомнит для чего создавался этот кошелёк Crust то напишите.

Кошелек Crust многие создавали, так как на СМС Earn была викторина на тему криптовалюты Crust и там для получения приза обязательно был нужен этот кошелек.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сегодня впринц напомнил как и всегда. Времени ещё гора и маленькая тележка. Так же напоминаю что завтра ещё один дроп на СМС.

А сейчас все,  кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IceCreamy said:

Я заходил в телеграмм канал СМС это массовая проблема. У половины народа такая фигня. А у некоторых как у вас получилось купить что бы списало бриллианты с 4-6 раза. 
Та не прийдет оно, бриллианты не сняло, то и кода не видать. 

Та какая покупка. Если бы, не купилось у меня, у многих такой лаг. Пишет что купилось, но код не приходит и в ревардах ничего нет. Так что обратно пролетел.

А что такая тоже ошибка бывает мол успел купить,а по итогу шишь с маслом?Короче я думаю что у них вообще не налажена это вся система и с ботами точно не боряться они там!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Проблема массовая. В твиттере в реплаях про этот приз https://twitter.com/CoinMarketCap/status/1478173938018627584  видел как минимум 5-6 человек с такой же проблемой причем люди из совершенно разных стран.

Я туда тоже свой скрин отправил.

Думаю чем больше людей будет писать в поддержку отписываюсь о проблеме,тем быстрее проблема будет решена.

Снова ни у кого не получилось забрать,а кто забрал призы тогда?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Я туда тоже свой скрин отправил.

Думаю чем больше людей будет писать в поддержку отписываюсь о проблеме,тем быстрее проблема будет решена.

Снова ни у кого не получилось забрать,а кто забрал призы тогда?)

ну я забрал ты разве не видел мой пост и скрины выше, хотя в новогоднюю ночь и сегодня без ошибок не обошлось, но сегодня повезло в первый раз за пол года)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Кошелек Crust многие создавали, так как на СМС Earn была викторина на тему криптовалюты Crust и там для получения приза обязательно был нужен этот кошелек.

А в этой раздаче, что раздают я что то не особо понял, что за доступ и к чему, какое то хранилище, понял к чему доступ дают? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, durman911 said:

ну я забрал ты разве не видел мой пост и скрины выше, хотя в новогоднюю ночь и сегодня без ошибок не обошлось, но сегодня повезло в первый раз за пол года)

Не заметил среди кучи скринов.

Поздравляю! 👍

Ждём отзыв за сколько сможешь продать её)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не успел я сегодня попробовать куить NFT Money Tree совсем немного опоздал.Есть возможность завтра купить уже за 100 камней,но думаю что надежд мало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergei3338 said:

Не успел я сегодня попробовать куить NFT Money Tree совсем немного опоздал.Есть возможность завтра купить уже за 100 камней,но думаю что надежд мало.

Не за 100 а за 1000 и я думаю шансы там большие.

Может быть даже один час будут разбирать.

Сколько у тебя камней уже накопилось?

1 час назад, IceCreamy said:

Сегодня впринц напомнил как и всегда. Времени ещё гора и маленькая тележка. Так же напоминаю что завтра ещё один дроп на СМС.

Как всегда спасибо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Ну так я же говорил, и по идеи это только начало. Ещё будут выкладывать.

Та видел, это уже третий раз они эти деревья выставляют. Хотя я не против, нфт крутые за свои деньги и попытаться ухватить по-любому нужно. 
 

Я вижу Вы тоже как и я словили этот баг. И как я понял что смысла писать в поддержку нет, потому что никто ничего не даст и не вернет, бриллианты не списались то. 

А что за призы по 1 тысяче, а то я так и не понял? Что это и зачем. Ещё и тысячу целую стоит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть не забывал про данную раздачу, но и пробывать не стал. А с другой стороны, я все равно во время раздачи был на работе - тут только один плюс - нервы поберег) Но читая комментарии у большинства пользователей, которые пытались взять этот NFT была ошибка.

И смотрю очередная раздача появилась и осталось 14 часов!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Конечно будем дальше собирать бриллианты и думаю что в этом году мы должны купить что-то стоящее.Не хотелось бы собирать их за зря!

Та конечно, и так уже пол года собираем безуспешно, только копим и копим, а толку ноль. Но думаю должны что-то да купить. Вот как раз начали добавлять разные товары, а там половина января новогодние праздники, так что дропов должно быть много. 
Главное что бы не было таких лагов как сегодня. Когда ты купил, но в ревардах ничего не появляется.

3 hours ago, vuaini39 said:

А что такая тоже ошибка бывает мол успел купить,а по итогу шишь с маслом?Короче я думаю что у них вообще не налажена это вся система и с ботами точно не боряться они там!

Да, вот сегодня, тольок открылся дроп на эти деревья, я резко нажимаю купить и у меня получается. Но кода нет, только само уведомление. Пытаюсь купить ещё, а оно мне пишет что типо такого предмета не существует. Захожу в телеграмм их, а там больше чем у половины такая фигня. Так что лишь зря раньше времени обрадовался. Ото если только списывает бриллианты, тогда надо радоваться. А писать в сапорт бессмысленно, уже писали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 13:01, Maksimus66 said:

Да везунчик есть и по три штуки  вырывают и ошибки им не мешают))) чтож попробовать надо во всяком случае а то что с этими бриллиантами делать, не солить же?)))))

здесь сказать однозначно достаточно сложно ) может и не солить, но приберечь для чего то более годного, а так размениваться ради этих копеечных нтф, которые потом и продать толком некому, тоже не самое лучшее решение, просто за чем то годным и конкуренция будет еще более жесткой.

On 03.01.2022 at 19:57, dmface said:

Ну это само собой , что когда нибудь точно повезёт, но к тому времени явно уже люди которые собирали месяцами и ничего не смогли купить тупо уйдут , а новички восполнят их ряды.

я думаю что коинмаркеткап учтет этот момент ) и выкатит что то такое, чего хватит на всех что бы люди могли потратить свои брильянты ) каких нибудь нтф карточек пару миллионов штук.

23 hours ago, Toris said:

Мне удачи тоже частенько в жизни не хватает, но везде и во всем везти не может) Лучше ее правильно распределять, а некоторые нфт увы времени и стараний не сильно то стоят. Впрочем как в жизни, каждый уйти удовлетворенный не сможет. Иногда лучше 100 победителей с наградой более достойной, чем распределить на всю тысячу но окажется что-то более мелочное. Хотя может есть любители утешительных призов, но меня они радовали обычно мало.

вполне возможно что действительно может лучше не гоняться за различными не особо нужными токенами, а дождаться чего то дорогого ) так как уверен что рано или поздно должно появится предложение, которое будет доступно только тем, кто не тратил вообще брильянты, а то я уже ухватил один нтф токен, а теперь не могу продать так как на аукционе таких токенов еще 19999 помимо моего )  

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

здесь сказать однозначно достаточно сложно ) может и не солить, но приберечь для чего то более годного, а так размениваться ради этих копеечных нтф, которые потом и продать толком некому, тоже не самое лучшее решение, просто за чем то годным и конкуренция будет еще более жесткой.

я думаю что коинмаркеткап учтет этот момент ) и выкатит что то такое, чего хватит на всех что бы люди могли потратить свои брильянты ) каких нибудь нтф карточек пару миллионов штук.

вполне возможно что действительно может лучше не гоняться за различными не особо нужными токенами, а дождаться чего то дорогого ) так как уверен что рано или поздно должно появится предложение, которое будет доступно только тем, кто не тратил вообще брильянты, а то я уже ухватил один нтф токен, а теперь не могу продать так как на аукционе таких токенов еще 19999 помимо моего )  

Так вот правильно ты рассуждаешь что может накопить очень приличную сумму в бриллиантах чтобы потом купить реально что-то стоящее!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Я вижу Вы тоже как и я словили этот баг. И как я понял что смысла писать в поддержку нет, потому что никто ничего не даст и не вернет, бриллианты не списались то. 

А что за призы по 1 тысяче, а то я так и не понял? Что это и зачем. Ещё и тысячу целую стоит.

Та я сам не понял толком, ну образно как я понял без переводчика что типо какие-то хранилище или что-то такое.
Я наверное скипать буду этот дроп. Буду лучше ждать нфт какие-то или боксы. Праздники тольок начинаются, так что уверен что не последний дроп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Я хоть не забывал про данную раздачу, но и пробывать не стал. А с другой стороны, я все равно во время раздачи был на работе - тут только один плюс - нервы поберег) Но читая комментарии у большинства пользователей, которые пытались взять этот NFT была ошибка.

И смотрю очередная раздача появилась и осталось 14 часов!

Я вот тоже думал забрать, но не успел по времени, до этого все мимо, да и здесь особых надежд не таил, но вижу у одного вышло словить, но думаю это пока шансы есть из-за праздников, дальше все вернутся и через наплыв буду видеть только ошибку.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IvanVetrov said:

Эх и позорится снова СМС. Просто стыдно должно быть для такой крупной компании так работать. Зашел, нажал кнопку, проставил флажки и нажал купить. Появилось сообщение

 

2045972627_.png.b370e5275047b966cb864198fd397837.png

 

В котором НЕТ самого кода и в моих призах, соответственно нового приза не появилось и бриллианты не списали. Повторил процедуру трижды и все то же самое. При этом по счетчику смотрю люди призы разбирают.

Да я сам разочарован в нынешних раздачах 😣 тем более 1000 кристаллов за 5 долларов и никакой защиты от софтов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 20:28, CryptologY_ said:

Нфт то хорошие, но боюсь обратно как всегда выйду после дропа с пустыми руками и полным злости на СМС. Количество хоть не сто штук на Новый год, тут уже шанс урвать не много больше. ВПН нам в помощб:classic_wink::classic_laugh:

Не помог vpn и в этот раз а так же смена ip на сим с помощью смены типа сети.

Я буду дальше собирать в надежде забрать какой то дорогой приз за 5000-7000 диамантов.Даже если по таймеру будет то думаю успею забрать,людей с таким количеством диамантов в разы меньше чем с 400-1000

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

здесь сказать однозначно достаточно сложно ) может и не солить, но приберечь для чего то более годного, а так размениваться ради этих копеечных нтф, которые потом и продать толком некому, тоже не самое лучшее решение, просто за чем то годным и конкуренция будет еще более жесткой.

я думаю что коинмаркеткап учтет этот момент ) и выкатит что то такое, чего хватит на всех что бы люди могли потратить свои брильянты ) каких нибудь нтф карточек пару миллионов штук.

вполне возможно что действительно может лучше не гоняться за различными не особо нужными токенами, а дождаться чего то дорогого ) так как уверен что рано или поздно должно появится предложение, которое будет доступно только тем, кто не тратил вообще брильянты, а то я уже ухватил один нтф токен, а теперь не могу продать так как на аукционе таких токенов еще 19999 помимо моего )  

Да это все понятно. Конечно дело каждого индивидуально. Но зачем они нужны если я ими не могу воспользоваться))). И таких как я ещё тысячи тысяч. А так конечно лучше подороже выхватить нфт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...