На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 139 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

8 hours ago, IceCreamy said:

Та не, за 600 бриллиантов вообще аж легко)) неделю помучаться и все, дело в шляпе как говорится. Потом можно забить за те аккаунты. 
Насколтко я помню, то вроде бы нельзя. Но это конечно никому не мешает. Главное айпи другое ну и по возможности устройство.

Точно мультов наделали уже умельцы. Где партнёрская программа, там и армия ботов. Я и сам сначала думал, но потом понял что на основном аккаунте лень зайти лишний раз куда ещё ботов клепать.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Кстати новые нфт появились, но все равно к сожалению не хватает бриллиантов купить, мне кажется я так ничего и не куплю. 

Как появились NFT новые, так сразу раскупились, я даже не успел глазом моргнуть. Первая партия была  в количестве 10к NFT по 150 бриллиантов - скупили в считанные секунды. Вторая партия уже подороже - 250 NFT по 5000 бриллиантов и на данный момент осталось 3 штуки - я бы взял, но у меня всего лишь почти 2500 бриллиантов.

Интересно, а кто-то из формучан успел купить эти NFT?

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, kurgiva said:

Как появились NFT новые, так сразу раскупились, я даже не успел глазом моргнуть. Первая партия была  в количестве 10к NFT по 150 бриллиантов - скупили в считанные секунды. Вторая партия уже подороже - 250 NFT по 5000 бриллиантов и на данный момент осталось 3 штуки - я бы взял, но у меня всего лишь почти 2500 бриллиантов.

Интересно, а кто-то из формучан успел купить эти NFT?

Я зашёл рассказать что новые НФТ подвезли, а тут народ уже знает )) Только те НФТшки по 150 Диамантов завтра будут доступны для покупки. Хорошо что заранее предупредили, думаю в течение 5 минут разойдутся все 10к.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через день будут доступны для покупки 10000 NFT  по 150 камней в довесок к которым дают $1 cLUSDT для игры в Lucky Lion

928376841_.thumb.png.9e4c1378ab5df7d48887bef14538d7a0.png

 

Исходя из цены и тиража сами понимаете что NFT или будет вообще бесполезной или стоить в районе того же 1 доллара.

  • +2 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 18:50, crockez said:

Да, я думал Бинансы годноту запилят с диамантами, а по факту я на коингеко начал собирать через год после старта и уже получил НФТ. А на СМС пока результата нету, только собираем м надеемся.

Ту что получил на геконе продать получилось?:

В основном там пустышки которые сейчас ничего не стоят.

Ничего придет ещё наше время,тех кто усердно собирает каждый день без пропуска.

Сколько в лидеров можно только догадываться,я думаю в пределах 5000 диамантов.

Завтра откроется продажа тех что за 10000,удивлюсь если те начнут покупать))) удивлюсь откуда у народа столько диамантов.

21 minutes ago, IvanVetrov said:

Через день будут доступны для покупки 10000 NFT  по 150 камней в довесок к которым дают $1 cLUSDT для игры в Lucky Lion

Думаю полная ерунда на которую не стоит тратить диаманты,но вполне эти нфт могут пригодиться в игре.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, IvanVetrov said:

Через день будут доступны для покупки 10000 NFT  по 150 камней в довесок к которым дают $1 cLUSDT для игры в Lucky Lion

928376841_.thumb.png.9e4c1378ab5df7d48887bef14538d7a0.png

 

Исходя из цены и тиража сами понимаете что NFT или будет вообще бесполезной или стоить в районе того же 1 доллара.

Ну все равно, желающих будет в 10-50 раз больше, чем общий пул)) Да это первая нфт, которая будет доступна многим, ажиотаж будет диким мне кажется)) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну все равно, желающих будет в 10-50 раз больше, чем общий пул)) Да это первая нфт, которая будет доступна многим, ажиотаж будет диким мне кажется)) 

 

4 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну все равно, желающих будет в 10-50 раз больше, чем общий пул)) Да это первая нфт, которая будет доступна многим, ажиотаж будет диким мне кажется)) 

Ну хоть такую NFT можно будет купить.Все смогут её приобрести цена всего 150 камней.Тут самое главное не забыть,а то расхватают всё за считанные секунды.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

 

Ну хоть такую NFT можно будет купить.Все смогут её приобрести цена всего 150 камней.Тут самое главное не забыть,а то расхватают всё за считанные секунды.

Я кстати проспал момент с прошлым нфт, где также таймер был. Таймер кончился в 3 часа ночи по мск или как?) Если знаешь, то буду очень рад услышать как было 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

 

Ну хоть такую NFT можно будет купить.Все смогут её приобрести цена всего 150 камней.Тут самое главное не забыть,а то расхватают всё за считанные секунды.

Да я предположил что 5 минут не хватит что бы успеть, но это слишком оптимистично. Хотелось бы урвать хоть что-то, а то я только на аватарку диаманты выкинул, т.к. ничего путёвого нереально пока было взять.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, crockez said:

Да я предположил что 5 минут не хватит что бы успеть, но это слишком оптимистично. Хотелось бы урвать хоть что-то, а то я только на аватарку диаманты выкинул, т.к. ничего путёвого нереально пока было взять.

Вы тоже будите покупать завтра дешёвую нфт?

Очень интересно будет узнать сколько она будет стоить.Я думаю хранить ее в долгосрок,хотя количество нфт большое,а чем больше тем цена меньше,но не всегда.Все зависит от качества нфт.

Я покупать не буду,хочу что то достойное попробовать выхватить.В следующем месяце у меня будет почти 5000 диамантов.Думаю перед Новым годом будут щедрые призы,вот в декабре и возьму что то.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

 

Ну хоть такую NFT можно будет купить.Все смогут её приобрести цена всего 150 камней.Тут самое главное не забыть,а то расхватают всё за считанные секунды.

Тогда надо будет следить за счётчиком и напоминание себе поставить.Там количество NFT приличное можно успеть купить.Жалко что не смог купить за 3000.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vuaini39 said:

Тогда надо будет следить за счётчиком и напоминание себе поставить.Там количество NFT приличное можно успеть купить.Жалко что не смог купить за 3000.

Разве есть нфт которые за 3к диамантов будут продаваться? У меня есть 3к но сейчас лучше не покупать,явно к новому году будут лучше призы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dimaskd said:

Разве есть нфт которые за 3к диамантов будут продаваться? У меня есть 3к но сейчас лучше не покупать,явно к новому году будут лучше призы.

Да нет за 3000 уже разобрали ночью.Даже и не знаю что они могут выложить к Новому Году и смогу ли я на свои 2000 бриллиантов что-то купить )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vuaini39 said:

Да нет за 3000 уже разобрали ночью.Даже и не знаю что они могут выложить к Новому Году и смогу ли я на свои 2000 бриллиантов что-то купить )))

За месяц можно собирать 1200 диамантов и даже больше.Так что до нового года есть все шансы собрать как минимум 5000 диамантов и потратить их на какую то вкусную нфт.

К сожалению худи они так и не выставили,думаю уже не выставят.Что то пошло не так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

За месяц можно собирать 1200 диамантов и даже больше.Так что до нового года есть все шансы собрать как минимум 5000 диамантов и потратить их на какую то вкусную нфт.

К сожалению худи они так и не выставили,думаю уже не выставят.Что то пошло не так.

Я просто в самом начале когда начал их собирать,то очень много пропускал и редко выходило что 7 дней целых собирал,а сейчас не пропускаю )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dimaskd said:

За месяц можно собирать 1200 диамантов и даже больше.Так что до нового года есть все шансы собрать как минимум 5000 диамантов и потратить их на какую то вкусную нфт.

К сожалению худи они так и не выставили,думаю уже не выставят.Что то пошло не так.

Только не надо забывать что у всех к новому году будет 5000 бриллиантов

Я про тех людей которые так же каждый день будут собирать и значит конкуренция вырастет но часть людей все равно отпадут 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 19:52, IceCreamy said:

 

Ну что орлы, сбор никто не отменял, время ещё есть. Сегодня постарался пораньше напомнить что бы побольше народу успело собрать.
Так что сейчас, кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать  

Спасибо брат за то что напоминаешь,благодаря тебе вся прошлая неделя без пропусков была,сегодня с первого дня))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Ну где-то с конца июня или в июле. Уже месяца так 3-4. Ну вы можете просто по дате создания топика посмотреть. Блин, так посмотреть, уже 4 месяца собираем, а вроде бы так недавно начали. Скоро уже пол года будет. Жесть время летит, а мы так до сих пор свои бриллианты и не реализовали.

Время да,пролетает очень быстро))Я только сидел и думал что весна на подходе и лето))А тут Уже зима))очень скоро))Да когда интересно еще чем то заниматься тоже время на улет))Хоть под нг может уже будет что то доступное)

21 hours ago, Jekson24 said:

Кстати новые нфт появились, но все равно к сожалению не хватает бриллиантов купить, мне кажется я так ничего и не куплю. 

А вот Вам альтернатива новых,через день будет,по 150 камней за штуку,что скажите?Стоит брать?

Screenshot_4.png

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, crockez said:

Точно мультов наделали уже умельцы. Где партнёрская программа, там и армия ботов. Я и сам сначала думал, но потом понял что на основном аккаунте лень зайти лишний раз куда ещё ботов клепать.

Та конечно, тем более КУС тут не надо делать, клепай не хочу. Ну я подожду там оно вверху форумчанин пробует с мультиакком, если получится, то я тоже ну штук 30 я перегнул, ну хотя бы штук 10 попробую, а то на больше времени не будет. 
Ахах, лень матушка)))Видел нфт новые добавили ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ipman35 said:

Время да,пролетает очень быстро))Я только сидел и думал что весна на подходе и лето))А тут Уже зима))очень скоро))Да когда интересно еще чем то заниматься тоже время на улет))Хоть под нг может уже будет что то доступное)

А вот Вам альтернатива новых,через день будет,по 150 камней за штуку,что скажите?Стоит брать?

Screenshot_4.png

Я лично буду покупать эту NFT тем более цена всего 150 бриллиантов и думаю что успеть должен приобрести,если во время залететь и не забыть.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Да, на последних днях пропускать тем более ни к чему.) А в целом тренировка думаю неплохая получилась сколько уже собираем. Кто не сильно пунктуален по жизни был, думаю выработал даже немного дисциплины, по крайней мере хочется верить. Так что не только в награде наша цель, но и сам процесс может приносить полезное, что впрочем совсем неудивительно.

А особенно на 6 и 7 днях. Я когда-то пропустил на 6 дне, то ходил себя материл пару дней)))

Возможно вы и правы, собираем уже почти года и честно уже как традиция какая-то. Сначала захожу собираю собираю сам, а потом пишу всем форумчанам напоминание. 
Ну кстати я говорил что на Хэллоуин добавят что-то, вот и добавили. Вот только не пойму эти последние призы за 100 бриллиантов. Типо возможность выиграть нфт? Обратно рулетка?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Та не, за 600 бриллиантов вообще аж легко)) неделю помучаться и все, дело в шляпе как говорится. Потом можно забить за те аккаунты. 
Насколтко я помню, то вроде бы нельзя. Но это конечно никому не мешает. Главное айпи другое ну и по возможности устройство.

Ну та айпи это и так понятно. Ну мне ещё 5 дней осталось, так что придется не много подождать Вам, главное что бы до этого момента акция не закончилась))) Хотя вряд ли, это их активность. Ну за активность это 50/50 наверное, но ботов точно получат:classic_biggrin:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ipman35 said:

Время да,пролетает очень быстро))Я только сидел и думал что весна на подходе и лето))А тут Уже зима))очень скоро))Да когда интересно еще чем то заниматься тоже время на улет))Хоть под нг может уже будет что то доступное)

А вот Вам альтернатива новых,через день будет,по 150 камней за штуку,что скажите?Стоит брать?

Screenshot_4.png

Думаю нет, за такую цену ничего годного нет, но можно один раз попробовать купить, если бриллиантов не жалко. 

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Орлы, вы думаете я забыл, а ни.... Сбор никто не отменял, время ещё есть. Сорри что так поздно, ну до 3 часов ещё можно не то что собрать бриллианты, а горы свернуть. 
Так что сейчас, кто отмечен в напоминании или не отмечен, не забыли за то, что нужно собрать бриллианты и плюс ещё выполнить квесты на 20 бриллиантов внизу . 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @Jekson24 @cryptomaniak @Toris @TronNord @dimaskd (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другие свои сборы не забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jekson24 said:

Думаю нет, за такую цену ничего годного нет, но можно один раз попробовать купить, если бриллиантов не жалко. 

А что я зря собираю эти бриллианты,хоть эту дешёвую NFT смогу купить,а на что-то дорогое я не рассчитываю и так бриллиантов мало на счету )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...