QIWI - новая проверка переводов. - Page 73 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

2 minutes ago, mutabor81 said:

это не от майнинга они хотят это сделать, а просто хотят денег граждан России, потому что сам ЦБ не является государственным и не подчиняется государству, а управляет и регулирует им запад. так что он вообще не имеет никакого права блокировать счета граждан РФ.

Вот это новости, а откуда информация что ЦБ РФ контролирует запад и при чем здесь обучение им тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sn7540872 said:

Потому,что некоторые чувачки работать не хотят,хотят тратить электричество,потеть и устраивать пожары,майнинг надо строго регулировать.

Никого не волнует сколько ты электричества тратишь, если все оплачиваешь в срок. И забирать ваши деньги никто не имеет права, только по постановлению суда может быть конфискация средств. А то это уже беспредел какой-то. Хотя не удивительно в принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 14:47, Peryytew said:

Вот это новости, а откуда информация что ЦБ РФ контролирует запад и при чем здесь обучение им тогда?

Центральный Банк Российской Федерации является юридическим лицом, действует в государственных интересах поддержания стабильности экономической и финансовой системы, но не зависит ни от политических убеждений, ни от органов государственной власти. Независимость действий Банка России узаконена Законодательством РФ (в частности, Федеральным Законом № 86-ФЗ «О Центральном Банке Российской Федерации (Банке России)», Конституцией РФ и другими нормативными актами).

Центральный Банк РФ, как независимый субъект, не принадлежит государству. Государство не имеет права распоряжаться собственностью Центробанка без его согласия. Все полномочия по распоряжению и владению имуществом Центрального Банка осуществляются самим Банком. Однако официально все имущество ЦБ РФ принадлежит Российской Федерации.

Банк России независим в своих действиях, и фактически может быть приравнен к государственному органу власти. Однако Центробанк таковым не является. Ко всему, он не отвечает по обязательствам ни государства, ни кредитных организаций.

Президент России, В.В. Путин, комментирует независимость Центрального Банка РФ таким образом: «Действительно, у нас Центральный Банк в соответствии с законом и с общемировой практикой – это независимая структура, которая в своей основной деятельности неподконтрольна Правительству и действует исключительно самостоятельно».

Банк России не обязан выполнять распоряжения Президента РФ, Государственной Думы, Министерства Финансов и других государственных органов, а может лишь прислушаться к ним. В любом случае, стратегические решения Банк России принимает самостоятельно.

Edited by mutabor81

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Peryytew said:

Жить да,и перевод доходит до адресата,но вот скорость этого перевода не всегда стабильна,поэтому моментальные переводы это теперь не про киви

ну лично меня эта проблема вообще не волнует так как с киви не совершаю ни каких переводов а пользуюсь картой от кошелька так гораздо удобнее и ждат проверки  не нужно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Flowik said:

Ну не с переводами это связано, а с верификацией кошелька, если пройдена то деньги быстро идут, если нет - медленно.

Да, вполне возможно, но я вот не верифицирован в Киви, но вроде никаких проверок и задержек пока не было, хотя к его знает, что будет дальше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, serkagan said:

Да, вполне возможно, но я вот не верифицирован в Киви, но вроде никаких проверок и задержек пока не было, хотя к его знает, что будет дальше )

а дальше будет только хуже, я уже писал что ЦБ хочет контролировать и блокировать счета граждан, связанных с обналичиванием криптовалюты. гаечки тянут аж трещат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, adddin555 said:

ну лично меня эта проблема вообще не волнует так как с киви не совершаю ни каких переводов а пользуюсь картой от кошелька так гораздо удобнее и ждат проверки  не нужно.

Карта это очень хорошее дело,но если надо перевести на другую карты вы же все равно совершаете платеж из своего кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mutabor81 said:

а дальше будет только хуже, я уже писал что ЦБ хочет контролировать и блокировать счета граждан, связанных с обналичиванием криптовалюты. гаечки тянут аж трещат.

Согласен, государство так и смотрит как залесть к нам в карман и криптовалюта для него очень смачная тема, посмотрим конечно, что будет дальше, но прессинг от государства радости не вызывает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Именно киви, потому как пользуюсь проверенными обменниками и аисал в техническую поддержку киви. Тут точно ситуация с заморозками идут именно с их стороны.

Ну тогда тож понять нечего не могу почему у вас так произошло! А выплатили хоть? И вы сами с россии? Может большая сумма у вас была?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Надо будет наблюдать и анализировать что будет в будущем по этой платежной системе. Можно надеяться что это была возможно временная ошибка или возможно какой то сбой. На счет паспортных данных - это в современных реалиях уже данность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полагаю в данной системе 100% есть какая то оборона от скама ,ну или же да,с правильством говно всякое

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не сталкивался с задержками в переводах,хотя не так часто перевожу,но это ужасно для кошелька такого уровня,знаете это как,какая-то новая контора,которая не может это автоматизировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,чтобы не попасть на такую проверку отправляйте все платежи с одного айпи адреса,а ещё желательно большие платежи дробить на мелкие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, GrafCrypto said:

Ну,чтобы не попасть на такую проверку отправляйте все платежи с одного айпи адреса,а ещё желательно большие платежи дробить на мелкие. 

Да, я проверял данный способ. Все работает. Но зачем такие мучения, когда можно выбрать себе более адекватный кошелек, и не тратить столько времени на мелкие переводы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, sfsf said:

У меня проверок на мои сокровенные переводы - еще не было. Я спрашивал у киви это, они мне ответил что всегда имели право на 72 часа даже проверки составлять.

Сначало было когда только внедряли это , что были проверки до 72 часов , я так понял у тех кто не верефицировал свой акаунт , сейчас такого уже не видел , так как они и так убили лимиты полностью , сейчас совсем с киви плохо стало кто не может его верефицыровать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Membermen said:

Данная проверка не касается больших сумм, что я имею ввиду под большими суммами это суммы до 10000 рублей, да для некоторых это не маленькая сумма но все-же 

Откуда у вас такая информация? Вы хотите сказать, что если я буду переводить меньше 10000 тысяч рублей, то мой перевод не заблокируют?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда быстро было, видимо скоро будет тяжело анонимно перевести, наверное предложат обязательную верификацию от определенной суммы, к этому нужно быть готовым, а с другой стороны ,если все чисто с переводами и принадлежности денежных средств, думаю переживать не о чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, NamPal said:

Тоже самое! Может мы с тобой не так много переводов совершаем для того, чтобы у нас такие проверки были? Нужно больше киви пользоваться.

Кстати я тоже так подумал, я каждый день использую киви и проблем не поймал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевожу редко,бывает по 1000 или 2000 рублей,но задержек не видел ещё,даже когда использовал доллары в киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Freddy_Bear said:

Возможно у тебя просто верифицированый аккаунт . Обычно если так и есть то они не имеют нечего против и не будут почти проверять ваши переводы . Ну блин это ещё один признак навязывания верификации которая нечестна по отношению к людям которые хотят оставаться анонимами .

Когда создавал новый аккаунт в qiwi кошельке,сразу просили верификацию по паспорту,иначе не давали сделать перевод

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, karinka4362 said:

конечно там суммы до 15 тысяч в одном кошельке. всегда такие лимиты были в последнее время у анонимов. но сейчас все ужесточается. я думаю к концу года полностью анонимные плятежи отменятся уже

Да и на вывод думаю в итоге порог был еще ниже - а сейчас просто и эти гайки закрутят - то просто у таких пользователей будет безвыходная ситуация.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sfsf said:

У меня проверок на мои сокровенные переводы - еще не было. Я спрашивал у киви это, они мне ответил что всегда имели право на 72 часа даже проверки составлять.

Интересно, так теперь всегда будет, или же такие блокировки будут на постоянной основе? Кошмарить неверкнутых пользователей - отличный способ потерять большую часть своей аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yaha42rus said:

Ну тогда тож понять нечего не могу почему у вас так произошло! А выплатили хоть? И вы сами с россии? Может большая сумма у вас была?

Нет я из Украины, но ранее это мне не мешало пользоваться услугами Киви как минимум на протяжении 2 лет при том очень даже активно. Суммы на самом деле были копеечные от 500 рублей до 4000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

 

 

Надо будет наблюдать и анализировать что будет в будущем по этой платежной системе. Можно надеяться что это была возможно временная ошибка или возможно какой то сбой. На счет паспортных данных - это в современных реалиях уже данность

Это не ошибка это мера введенная по решению свыше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SeTTMeN said:

ну тем не мение у яндекса такого нет

 

Ну у каждой системы свои плюсы и минусы. Но тем не менее и у Яндекса есть проблемы. Например аккаунт моего друга недавно заподозрили в чем то плохом и заблокировали. Написали, что нужна дополнительная проверка у юриста

Весь этот процесс наверное связан с последними новостями о том, что нужно более детально следить за денежным оборотом в интернете. Так как происходит большое число мошеннических операций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...