QIWI - новая проверка переводов. - Page 69 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

Думаю сейчас из киви уйдёт очень много пользователей, ведь никто не хочет,чтоб их деньги заморозились в кошельке на долгое время. Раньше киви и пользовались из-за быстроты переводов и из-за того, что их терминалы стоят чуть-ли не в каждом магазине любого крупного города. То есть их терминал был всегда "под рукой"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 11:08, Hadicha said:

А я думала только у меня не работает. Киви просто супер не слов потому что без комиссии можно пополнить баланс  на билайн  сим карте. И удобный простой интерфейс. Всем советую скачать и использовать. Везде принимают киви кошелёк. 

А ещё можно оплачивать пластиком в любых магазинах без комиссии, вот этому я очень рад) 

да и много всяких плюсов, у меня проф киви, поэтому ограничений практически нет) вот только комиссия большая, если кидать с киви на карту ) но зачем это делать, если есть пластик от киви )

On 25.01.2020 at 11:08, Hadicha said:

А я думала только у меня не работает. Киви просто супер не слов потому что без комиссии можно пополнить баланс  на билайн  сим карте. И удобный простой интерфейс. Всем советую скачать и использовать. Везде принимают киви кошелёк. 

А ещё можно оплачивать пластиком в любых магазинах без комиссии, вот этому я очень рад) 

да и много всяких плюсов, у меня проф киви, поэтому ограничений практически нет) вот только комиссия большая, если кидать с киви на карту ) но зачем это делать, если есть пластик от киви )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karinka4362 said:

даже если они сами этого не хотят их заставит это сделать российское законодательство а они будут вынуждены подчиняться ему. поэтому анонимности скоро не будет. а рисковать деньгами я например боюсь. левые сим не для меня

Ну или просто начнут замораживать средства в один прекрасный момент и пользователи просто вынуждены будут проходить верификацию, либо забыть про свои средства.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 12:16, nedman91 said:

Ого пока с такими трудностями не пришлось сталкиваться) и что они каждый перевод теперь проверяют по пару суток? Ну тогда же будут возникать очереди и потом что будут проверять?

Бредятина, после этого не хочется и пользоваться им так как я с Украины и мне он не особо и нужен, мне пеера хватает, как то пох...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как у вас, но с первого момента прочтения этого поста я продолжил пользоваться киви, делал несколько выводов с йобита и сам переводил. Проблем не встретил. Видимо и вправду под проверку попадает только 1%  от пользователей всей системы. Обменниками я не пользуюсь практически, кошелек старый очень и верифицированный. Так что видимо я не попадаю под категорию подозрительных.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, karinka4362 said:

да эта схема обхода пока что действует и будет действовать до того момента пока не отменят анонимный статус полностью. но она и опасная тем что можно лишиться своих денег. если киви заблочит кошелек симка не на вас оформлена будет и вы уже ничего не сможете доказать и предоставить доки в киви по симкарте.

Да и многие площадки очень негативно относятся к использованию ВПН и могут даже на  начальном этапе заморозить  средства или  просто заблокировать аккаунт!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа,теперь киви будет тормозить и как раньшь было уже не будет,я имею в виду быстрые переводы.Вообще  со своим новым алгоритмом они не вовремя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alexey19 said:

Да и многие площадки очень негативно относятся к использованию ВПН и могут даже на  начальном этапе заморозить  средства или  просто заблокировать аккаунт!

У киви вроде нет по поводу этого никаких условий в договоре, а раз нет то можно использовать. 

 

3 minutes ago, Yolter2 said:

С 25 декабря 2019 года у меня не было еще никакого алгоритма проверки переводов. И до 48 часов у меня не проверяли, но они и раньше могли до 3-ех дней проверять, в условии написано.

Просто я думаю те кто постоянно пользуется не качественными обменниками, или переводит деньги в качестве оплаты на какие-нибудь счета задействованные в хайпах или серых схемах, и сами кошельки не верифицированы вообще, то вот они и будут попадать. Я читал официальное заявление киви, там сказано что всего 1% примерно будет блочиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Archert said:

Ну будет тормозить только у неверифицированных аккаунтов, поэтому в прицнипе всем на это нововведение всё равно. Большинство сидит с верифицированными аккаунтами (я в том числе).

Да согласен с вами тип блогодоря этому нововведению они просто верифицировали большую часть пользователей принудительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 12:31, maksonGoat said:

Лол, видимо ты очень не везучий, если за такой короткий срок использования этой системы попал в список пользователей, которых она забанила, сам использую киви много раз на день, пока что ничего подобного не было

 

 

не знаю я с киви давно уже работаю но этот алгоритм меня затронул тоже, и причем таки не один раз, я уже 3 раза сталкивался с подобной проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kisseyeclose said:

Я думаю, что данная проверка идет на то, чтобы сделать переводы или безопасней или проверять то, какой это кошелек - мошеннический или нет, да я и не против чтобы проверки были, лучше меньше кидал будет

Вы правы, именно для этого, поэтому проверряются новые кошельки созданные после введения этой системы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Riizan said:

Вы правы, именно для этого, поэтому проверряются новые кошельки созданные после введения этой системы

Да возможно так и есть но по сути тут пострадали просто не верифицированный кошельки и пользователи которых задела эта проверка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, laganpolli2 said:

Да возможно так и есть но по сути тут пострадали просто не верифицированный кошельки и пользователи которых задела эта проверка.

Заметьте неверецифированных, зарегистрировавшихся после созания этого новвоведения

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Archert said:

Разве у пользователей, которые зарегистрировались и верифицировал кошельки после этого обновления, тоже возникают проблемы?

Насколько я знаю у таких пользователей в априоре не может быть проблем чисто по тому что им нечего скрывать и кошек к ним нормально относиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Archert said:

Разве у пользователей, которые зарегистрировались и верифицировал кошельки после этого обновления, тоже возникают проблемы?

Я же правильно написал, а вы неправильно поняли, перечитайте.

1. Зарегистрироваться после новвоведения этого.

2. Быть неверифицированным. 

Эти условия приводят к данной ошибке в транзакции

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Fizryk said:

А какие переводы они будут проверять, а какие нет?Просто на киви хорошая такая сума есть а паспорт там привязаный не мой, так как сам из Украины.

А какие переводы они будут проверять, а какие нет?Просто на киви хорошая такая сума есть а паспорт там привязаный не мой, так как сам из Украины.

Если вы верифицировались, то у вас проблем не должно возникнуть с этим, а если спросят, попросите того, чьи данные у вас там

 

Edited by Riizan

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого основной или профессиональный аттестат их проверки вряд ли коснутся, скорее всего проверяет на проверку, тех у кого начальный аттестат.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Saklisos said:

Не знаю про какие вы переводы говорите,я лично пользуюсь киви давно,и ценю эту систему и она очень быстро все делает,и сли бы переводы стали такими долгими,то многие кто сменили систему

Так многие и уходят из Киви именно из-за задежрек. Представители киви сказали что где-то один процент по любому попадает на 48 часовую проверку, но по моим ощущениям этот процент гараздо больше и я и мои знакомые отказадись от эттих электронных переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я верифицировался в Киви в каком то салоне связи.Но чё то так и не пользовался ни разу.А потом акк.удалили через пол.года.Ещё видел люди возмущались,что деньги начинают списывать со счёта если какое то время не пользуешся.Скамноватая какая то контора этот Киви.А все эти проверки ещё могут быть специально,чтобы средства задержать на счетах.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую тебе просто подтвердить свой кошелек с помощью паспорта и все. Государство так просит проверять такие переводы у анонимных кошельков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MinerKell said:

Попадает чаще всего не верифицированный кошелёк , а таких на киви очень много , а значит вы правы людей которые попадают на данную проверку больше 1%

Хотя они не говоряят что именно не верифицированные кошельки, тоесть такую информацию они все таки скрывают ! Да и вообще мне кажется что скоро не верефицированные коши вообще скоро сольют, хотя уже и сейчас практически не реально пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Densi said:

Конечно, все боятся против анонимности в интернете, я уверен, что все эти задержки киви связаны с приказом свыше. 

мне тоже так кажется что им приказали усилить контроль над транзакциями а все эти сказки про типа введение новой системы итд, только ради отмазки перед нами пользователями киви

3 hours ago, Alexey19 said:

Ну или просто начнут замораживать средства в один прекрасный момент и пользователи просто вынуждены будут проходить верификацию, либо забыть про свои средства.

если заморозят то боюсь одной верификацией пользователи не отделаются уже, они могут как банки потребовать обьяснить документально источник происхождения денег на счетах. вот тогда будет задница полная многим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 13:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

Вот выводил на киви карту перевод с сайта. Сумма мелочная 750 рэ. Третьи сутки пошли я  все в режиме Хатико. Звоню говорят ожидайте. Деваться некуда приходится ждать. Думаю с киви завязывать уже во всю Яндекс деньги использую. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Trade1337 said:

Ну сейчас уже законы выходят, которые заставляют ограничивать работу кошельков, и эта проверка на 48 часов не спроста появилась, а их заставили это сделать скоро все переводы будут тоже проверятся может еще и налог на киви кошелек введут.

а налог подоходный ндфл, в принципе все равно киви это или яндекс без разницы, мы обязаны платить, если деньги поступают на него за какую нибудь работу, если это доход, или продажа чего то. просто усилят щас контроль за транзакциями и будем ждать писем счастья с фнс

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KotVTapkahGUcci said:

узнал об этой проверке отсюда, постоянно перевожу деньги с киви и никаких задержек нет, возможно задержка появляется при переводе очень крупных сумм ( к примеру 50к)

Да нет не каких проверок, кому вы верите. Даже если у вас верефицированный кошелек и вы переводите 50к то они сразу поступят на другой кошелёк, в редких случаях могут быть задержки которые прописаны в правилах кошелька которые не кто не читает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...