QIWI - новая проверка переводов. - Page 68 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

 

5 minutes ago, titos89 said:

Я вот до сих пор не верифицировала. Платежи провожу нормально. Всё работает. Переводы приходят как и обычно. Висит просто сверху типа верифицировать надо. Но я не делала ещё. Чем это мне грозит?

Да не чем не грозит, только больше доверия  будет у потенциальных клиентов, максимальная сумма на кошельке и сумма транзакции в месяц увеличатся. Я прошел верификацию теперь до 600 т. р. можно выводить в месяц


Старейший биткоин кран работает с 2013 года выплаты каждый час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, titos89 said:

Я вот до сих пор не верифицировала. Платежи провожу нормально. Всё работает. Переводы приходят как и обычно. Висит просто сверху типа верифицировать надо. Но я не делала ещё. Чем это мне грозит?

В принципе ничем - кроме случаев если обратитесь в обменник который вызовет подозрение у службы безопасности Киви. Заблокируют обмен до выяснения отношений. У меня так было, общение по почте и мобиле быстро решило вопрос. И да, конечно это зависит от суммы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень плохая система как по мне,тк новые изменения просто разрушили всю концепцию того киви что был ранее,я думаю что многие покинули этот кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 00:45, karinka4362 said:

по крайней мере в россии дальше станет только хуже поверьте мне, все идет у нас к тотальному контролю за каждой копейкой у населения. и любая платежка может сделать тоже самое как киви. увы но это так (((

Ну яндекс уже принадлежит сбербанку, поэтому я думаю QIWI тоже скоро выкупит какой-нибудь российские банк и верификация станет обязательной

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bodik9313 said:

Из за этой фишки, я начинаю недолюбливать этот кошелек, да, он простенький в использовании, быстрые иногда переводы, легкодоступный. Но он дерет комиссию жуткую! Она того не стоит.

Лично на себе задержек по переводам не испытал. А комиссия у них большая лишь при выводи на карту, эту комиссию можно избежать за счет обменников, которые предлагают проценты 2 выгоднее чем сам киви  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Trade1337 said:

Ну есть такие обменники, которые не пишут именно название своего обмена в переводе, а только номер, но все равно им не составит проблемы проверить откуда пришел этот платеж и на ково он зарегистрирован.

если кто то захочет узнать откуда и кто вам деньги прислал то они найдут всю цепочку и им не составит труда это сделать. и вообще с анонимностью сейчас плохо очень. киви это доказывает своими блоками

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, karinka4362 said:

если кто то захочет узнать откуда и кто вам деньги прислал то они найдут всю цепочку и им не составит труда это сделать. и вообще с анонимностью сейчас плохо очень. киви это доказывает своими блоками

Ну это понятно, что сейчас они все узнают и могут узнать, но время идет многие будут просто покидать криптовалюту, но все равно остаются способы сохранить себе анонимность в кошельке киви, покупка левого номера+впн и не проходить даже начальный уровень верефикации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

возможно и ни то и ни другое, а все дело в сумме транзакций, вероятно что пользователь отправлял маленькие суммы, вот их робот и пропускал, а если сумма превышает дозволенную, то транзакция отправляется на проверку, хотя можно разбить большую сумму на несколько меньших, но тогда большая комиссия платится в сумме, сам ушел на пейер, там пока таких проблем нету, но надолго ли ? 

Да, насколько я знаю, на Киви для переводов важна именно сумма платежа. Если больше 500 рублей - бот может заблочить перевод якобы для проверки службой безопасности. Мне одной блокировки хватило, чтобы я начал думать о замене этого кошелька на какой-либо другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, senchov85 said:

Задержки как я думаю если кошелек новенький или неподтвержденный, непроверенный на глазах у киви проще говоря

Они какое-то время понаблюдают за счетом. Потому что вдруг он создан для каких то махинаций, мутных дел. А вот если проблем никаких не возникло, то он сможет полноценно работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Success said:

Да, но вот у меня ни разу такой проблемы не было. Я думаю, что такая проверка действует на пользователей, которые не прошли верификацию в Qiwi

Значит вам повезло,мне кто-то отвечал,что такое бывает и у верифицированных пользователей,поэтому это и правда очень плохо для людей,и плохо скажется на репутации кошелька 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, DenFo1311 said:

В последний раз перевода,и последний раз пользования кошельком я ждал сутки,и мой перевод просто отменили,как это работает,вообще не понятно,ушёл на яндекс деньги,намного лучше,без этих переводов 

Вчера скачал Яндекс деньги. Мне в общем-то понравился кошелек, есть несколько удобных функций, но без верификации там особо не повернешься. Был бы я гражданином РФ - вообще бы не парился, ибо пройти KYC там довольно просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Trade1337 said:

Ну это понятно, что сейчас они все узнают и могут узнать, но время идет многие будут просто покидать криптовалюту, но все равно остаются способы сохранить себе анонимность в кошельке киви, покупка левого номера+впн и не проходить даже начальный уровень верефикации.

да эта схема обхода пока что действует и будет действовать до того момента пока не отменят анонимный статус полностью. но она и опасная тем что можно лишиться своих денег. если киви заблочит кошелек симка не на вас оформлена будет и вы уже ничего не сможете доказать и предоставить доки в киви по симкарте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Success said:

Да, но вот у меня ни разу такой проблемы не было. Я думаю, что такая проверка действует на пользователей, которые не прошли верификацию в Qiwi

Нет, такая проверка может упасть на любого пользователя если будет подозрительный платеж по моим предположениям, так проблемы возникают у жителей украины когда они с рур переводят в грн через обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Success said:

Да, но вот у меня ни разу такой проблемы не было. Я думаю, что такая проверка действует на пользователей, которые не прошли верификацию в Qiwi

Я не прошел верификацию и ничего все нормально все платежи и обмены очень быстро переходят, задержек не наблюдаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Archert said:

У вас это произошло с верифицированным кошельком? Просто у меня он верифицирован и никаких проблем не возникало, хотя вот даже недавно я переводил сумму в 1000 рублей.

У меня это произошло с неверифицированным кошельком. Но согласитесь, блокировать такой мелочный перевод - это глупость полнейшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, karinka4362 said:

да эта схема обхода пока что действует и будет действовать до того момента пока не отменят анонимный статус полностью. но она и опасная тем что можно лишиться своих денег. если киви заблочит кошелек симка не на вас оформлена будет и вы уже ничего не сможете доказать и предоставить доки в киви по симкарте.

Ну это конечно очевидно, что можно остаться просто без денег,но на такие риски люди и идут, чтобы сохранить анонимность. Я думаю скоро они уберут этот статус в любом случае и введут стразу верефикацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Success said:

Также слышал подобное, поэтому надеюсь что и в дальнейшем у меня задержек платежей не будет, иначе прийдется менять кошелек...

Я столкнулся с этим и решил сменить свой кошелек на Яндекс и пеер,с ними все намного лучше,но киви нужно это исправлять сто процентов иначе потеряют очень много клиентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Trade1337 said:

Ну это конечно очевидно, что можно остаться просто без денег,но на такие риски люди и идут, чтобы сохранить анонимность. Я думаю скоро они уберут этот статус в любом случае и введут стразу верефикацию.

даже если они сами этого не хотят их заставит это сделать российское законодательство а они будут вынуждены подчиняться ему. поэтому анонимности скоро не будет. а рисковать деньгами я например боюсь. левые сим не для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Amon920 said:

У меня это произошло с неверифицированным кошельком. Но согласитесь, блокировать такой мелочный перевод - это глупость полнейшая.

а что вам мешает пройти верификацию ведь в этом по сути нет ни чего сложного.верефицируют в течение суток.и не стоит беспокоится о сохранности своих данных.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, karinka4362 said:

даже если они сами этого не хотят их заставит это сделать российское законодательство а они будут вынуждены подчиняться ему. поэтому анонимности скоро не будет. а рисковать деньгами я например боюсь. левые сим не для меня

Ну сейчас уже законы выходят, которые заставляют ограничивать работу кошельков, и эта проверка на 48 часов не спроста появилась, а их заставили это сделать скоро все переводы будут тоже проверятся может еще и налог на киви кошелек введут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Densi said:

Ну я думаю до налога дело не дойдёт, а про проверку, скорее всего их попросили её протестить для будущего использования. 

Ну почему же наше правительство может ввести, какие угодно налоги и самое главное на, что им захочется так что и на кошельки электронные тоже могут ввести. Но мне кажется это отрзится в комиссии кошелька на разные переводы типа карточки будет 3%, а 10%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что с таким не сталкивался,мб потмоу что не перевожу на карты с киваса,но если что есть поддержка,она отвечает,пользуйтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я отношусь к данной новой проверке переводов полностью негативно. Постоянно жду не менее 30 часов, если попадаюсь на проверку

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, _ttttttttttttttttttttttt_ said:

Слышала об этом нововведении, но потом не сталкивалась с этим. Буду проверять. 

Походу это обман, у меня тоже такого не было, общался с большим количеством людей и у них тоже ничего подобного не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень долго последний месяц уж точно идут любые транзакции, не важно большая ли это сумма, или даже несколько сотен рублей, что действительно не очень сильно удобно ждать несколько часов что бы транзакция прошла, а иногда действительно может идти до 10 часов, что очень даже как по мне не удобно, скорее всего если проходить верификацию довольно быстрее будут идти транзакции, но лично у меня проходить её на данный момент нету никакого желания.

Edited by NikeFit_7777

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...