Igor369 - CryptoTalk.Org Jump to content

Igor369

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Igor369

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

250 profile views
  1. Вывод такой, с банковской карты сбера и любого банка криптовалюту с бирж покупать не следует, вариантов много альтернативных Payeer, Exmo на кошельки яндекс и киви, на мой взгляд отсвечивать свои карты в покупке крипты не стоит.
  2. Пользуюсь обеими кошельками для определенных целей каждый хорош по своему, нельзя их как то выделять. Считаю, что для оплаты по России не криптовалютные платежи нужен Qiwi по крипте использую Payeer.
  3. Полезные каналы по крипте на мой взгляд. Канал Копеечка в кошельке, отличные обзоры и аналитика буржуйских и отечественных криптовалютных ресурсов. Канал Coin Post обзоры зарубежный гуру по криптовалюте. Канал Тона Вейса. Интересная аналитика есть на канале богатейший ди
  4. Да не чем не грозит, только больше доверия будет у потенциальных клиентов, максимальная сумма на кошельке и сумма транзакции в месяц увеличатся. Я прошел верификацию теперь до 600 т. р. можно выводить в месяц
  5. Удобный кошелек, пользуюсь с 2007 года, раньше пополнял с пластиковых карточек на разные суммы от 300 до 5000 руб. оплачивал регистрацию доменов, верификация необходима для полноценной оплаты на многих ресурсах.
  6. Отличная платежная система, надежная, быстрая но единственный момент, минимальные платеж от 0.001 биткоина можно завести, ввели не так давно раньше можно было по моему 10000 сат. ввести и вывести.
  7. К сожалению скам проекты будут создаваться всегда, не все смогут разобраться сразу на сколько проект является перспективным и доходным, для мошенников которые создают скан проекты и вкладывают в рекламу большие деньги важно только привлечь как можно больше людей и закрыть проект. Как распознать скам проект? Проверить время жизни проекта, чем больше тем лучше. Команда проекта должна быть обозначена на сайте, погуглить персон. Задать вопросы по известным крипто форумам.
  8. Если нужен кошелек для хранения биткоинов на долго срок то лучший вариант это bitcoin core безопасность на высшем уровне, но тяжелый придется скачивать базу блоков несколько дней в зависимости от проходимости вашей сети и мощности компьютера, а если хранить небольшие суммы для торговли то electrum подойдет кошелек простой быстро закачивается и относительно безопасный или онлайн кошелек.
  9. Как раз, чем больше людей владеют биткоином тем он дороже, необходимо создавать кошельки даже с небольшим количеством сатов к примеру несколько десятков тысяч и замораживать их на хранение, чем больше будет кошельков даже с минимальным количеством сатов тем стабильнее рост биткоина.
  10. Будут обновления по дополнительной безопасности и скорости транзакций холодного кошелька, весной к халвингу введут stratum v2 для более равномерного распределения майнинговых пулов, ждем рекордов биткоина. Холодный кошелек лучший и самый надежный вариант для хранения.
  11. Самый надежный и безопасный кошелек, безусловно Bitcoin Core на данный момент версия v0.18.1, храню на 2-х тб. внеш. диске, на всякий случай периодически копирую базу блоков на случай каких либо сбоев, чтобы не качать неделю и стараюсь вовремя обновлять.
×
×
  • Create New...