QIWI - новая проверка переводов. - Page 76 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

7 minutes ago, Lucifer_na_rabote said:

Окей , я вас понял . Значит в основном виновата моя безекаризненная удача . Все спасибо , что вывели меня из заблуждения . Но даже с этим у меня больше доверия к Киви не появилось ))

Я вам больше скажу у меня вообще доверие к ним пропало, и мне в принципе без разницы это они сами такие проверки устраивают или их власти к этому склоняют. Стало просто неудобно, а если это неудобно то пользователи просто уходят!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая комиссия ни о чём хорошем говорить не может, поэтому могу сказать, что сам был бы против таких проверок от киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Trade1337 said:

Ну про цупис слышал, но я если ставлю то только на зеркале бк и там не нужно проходить вериф, тот же "1иксвин" это легальная компания, но у них есть и всеми популярная не легальная компания) Так что промышляют таким не только они.

я вот про такие бк не в курсе. и ставлю много где но везде платежи и выйгрыши через цупис проходят и палево конкретное. боюсь в этом году придет мне письмо счастья с суммами налога заоблочными

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Glagola said:

А я уже в 2020 году не рискнула пользоваться Киви при переводе денег... Мне хватило в 2019 году "нарваться" на 48 часовую проверку моей транзакции, хотя тогда мне срочно нужны были деньги... Подвёл меня тогда Киви кошелек очень...

У меня тоже самое было. Отправил свои деньги через обменник. Они попали под проверку "службы безопасности", и я ждал двое суток. Затем деньги просто вернулись назад. Вот такие вот веселые переводы у данного кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ROMANUS said:

Какие террористы, боже... Вы могли украсть эти деньги с сервиса, деньги проходят проверку ибо сервис мог подать эпиляцию на вас. Если это подтвердится, то деньги будут списаны с вашего счёта

Боже, слово "эпиляция" имеет несколько другое значение. 😄 Но когда я делал перевод другу - его просто заблокировали, а затем их просто вернули мне на баланс, спустя почти двое суток. Хотя я ничего ни у кого не крал, но перевод так и не прошел, что многое уже говорит о данном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, timekeeper said:

Раз на раз не приходится. Я лично ловир всего пару раз, но это дико бесит. Так что, я перешел на пеер.

У меня ни разу не было проблем хоть с минимальными задержками, разве что лаги в работе самой системе, а не какая то там проверка переводов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, royad said:

Так-то это неплохо, для меня лично это никак не повлияет, я уже привык к киви кошельку, и новые обновления для меня наоборот радость:)

а что вам именно в радость то что ваши переводы блокируют под каким то предлогом введения новой системы проверок? да идут они лесом. киви скурвился как и вебмани в свое время. яндекс деньги рулит

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, karinka4362 said:

а что вам именно в радость то что ваши переводы блокируют под каким то предлогом введения новой системы проверок? да идут они лесом. киви скурвился как и вебмани в свое время. яндекс деньги рулит

Возможно человек просто верифицирован в этой платежной системе, и поэтому их бот не блокирует его переводы, как блокирует тех, кто не прошел верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mandarin14 said:

Возможно человек просто верифицирован в этой платежной системе, и поэтому их бот не блокирует его переводы, как блокирует тех, кто не прошел верификацию.

возможно и так, верифицированых полностью как раз таки я не слышала чтоб блокировали а вот кто без верификации то блок поголовно был и требования сразу пройти верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, royad said:

Так-то это неплохо, для меня лично это никак не повлияет, я уже привык к киви кошельку, и новые обновления для меня наоборот радость:)

Вам как-будто в обновлении что-то улучшили,какой еще кошелек будет добавлять такую глупую задержку в переводах?Как это вообще может являться для кого-то плюсом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, karinka4362 said:

я вот про такие бк не в курсе. и ставлю много где но везде платежи и выйгрыши через цупис проходят и палево конкретное. боюсь в этом году придет мне письмо счастья с суммами налога заоблочными

Ну такие бк сейчас уже все легальные подключились к цупис, потому что они просто не смогут работать на нашей территории, а вот если говорить про бк заграничные то они вообще не как не относятся к цупис и там не требуют паспорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, karinka4362 said:

возможно и так, верифицированых полностью как раз таки я не слышала чтоб блокировали а вот кто без верификации то блок поголовно был и требования сразу пройти верификацию.

 

Вот и я не слышал, чтобы блочили тех, кто прошел верификацию. В конечном итоге в Киви останутся только одни верифицированные пользователи. Остальные просто уйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Trade1337 said:

Ну такие бк сейчас уже все легальные подключились к цупис, потому что они просто не смогут работать на нашей территории, а вот если говорить про бк заграничные то они вообще не как не относятся к цупис и там не требуют паспорт.

ну например бк винлайн она же тоже занраничная но вот тоже через цупис работают. что меня не порадовало конечно. вообще хочется меньше светиться но это все сложнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Selena said:

Если оплачивать услугу (интернет мобильный телефон и тд.) перевод совершается мгновенно, но при переводах на другие кошельки, или посредством получения денег через виртуальную карту, не один раз сталкивался  с проверками

Это зависит от активности кошелька, проверяют аккаунты которые пустели и вдруг резко переводы пошли

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mandarin14 said:

 

Вот и я не слышал, чтобы блочили тех, кто прошел верификацию. В конечном итоге в Киви останутся только одни верифицированные пользователи. Остальные просто уйдут.

киви как раз пользовался популярностью из за анонимного статуса до 15к в месяц. а теперь само собой народ уйдет от них с их новой политикой блокировок и насильно заставляют верификацию проходить таким способом

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, karinka4362 said:

ну например бк винлайн она же тоже занраничная но вот тоже через цупис работают. что меня не порадовало конечно. вообще хочется меньше светиться но это все сложнее

Ну она переведа на русский язык и как я понимаю имеет лицензию на работу в РФ, вот скорее всего по этому они и работают через цупис. Есть просто бк, которые имеют только английский язык и ввод там происходит только через карту или paypal.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, energyl33t said:

Это зависит от активности кошелька, проверяют аккаунты которые пустели и вдруг резко переводы пошли

Откуда у вас такая информация? Я вот по своим наблюдениям могу сказать, что это лишь добавляет подозрений, но Киви так же может блочить и переводы тех, кто их совершает чуть ли не каждые несколько дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Trade1337 said:

Ну она переведа на русский язык и как я понимаю имеет лицензию на работу в РФ, вот скорее всего по этому они и работают через цупис. Есть просто бк, которые имеют только английский язык и ввод там происходит только через карту или paypal.

да винлайн русский язык имеет и лицензию тоже. а вот я бы не рискнула играть на нелецинзионных бк так как они могут и не выплатить выйгрыш и ничего не доказать потом. прям как киви со своими блокировками требовали договара на симки а их людям операторы не давали и замкнутый круг

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mandarin14 said:

Откуда у вас такая информация? Я вот по своим наблюдениям могу сказать, что это лишь добавляет подозрений, но Киви так же может блочить и переводы тех, кто их совершает чуть ли не каждые несколько дней.

Ну потому что все началось с того как подтверждение бля новых кошельков обязательно, новый свод правил добавили чтоли

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, karinka4362 said:

да винлайн русский язык имеет и лицензию тоже. а вот я бы не рискнула играть на нелецинзионных бк так как они могут и не выплатить выйгрыш и ничего не доказать потом. прям как киви со своими блокировками требовали договара на симки а их людям операторы не давали и замкнутый круг

Соглашусь играть на нелецинзионных бк всегда опасно, на том же 1иксбете вы ставите только под свой риск, но там и не требуют верефикацию, так что надо если и заливать то только маленькие суммы, но у меня с ними не разу не было не каких проблем. Но и с киви может быть такая же проблема заблочат и все и потом разбирайся. Проблема киви сейчас это то, что они начали подчиняться плностью правительству и работать с ним, а не с пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, energyl33t said:

Это зависит от активности кошелька, проверяют аккаунты которые пустели и вдруг резко переводы пошли

Согласен, ситуация с проверками скорее всего возникла из-за чрезмерной активности кошелька, тем самым вызвав определенные подозрения у администрации )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 13:26, nelzor said:

Не знаю, у меня таких проблем нету, переводил 28 2к рублей, и вчера буквально 500р, никаких задержек до 48 часов не было.

согласен, часто перевожу деньги на на киви и активно оплачиваю с него, но никаких задержек не было, возможно они случаются если на кошелек была поступлена жалоба за мошенничество

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dima1868 said:

Вам как-будто в обновлении что-то улучшили,какой еще кошелек будет добавлять такую глупую задержку в переводах?Как это вообще может являться для кого-то плюсом?

И такие задержки будут уже на постоянной основе, к сожалению. Это информация от одного человека, который общался с их представителями в телеграме. Очень жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 23:28, Densi said:

Да никто не боится, просто вроде как всем лень проходить верификацию, ну это по отзывам, ходя вроде как процедура легкая.

Обычно если процедура легкая - то верификацию всегда проходят. Возможно некоторые все же думают, что их документы нужны кому-то, и их обязательно сольют после прохождения верификации :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cryptomanikye said:

Ну я думаю на это и расчёт был с самого начала, только вот репутацию они себе подпортили

Хотя все равно не до конца понятно зачем это было нужно и как это будет работать. Как ИИ будет определять подозрительный платеж, так никому и непонятно, и в чем будет заключаться последующая ручная проверка? Вот запрос был засчитан подозрительным, к примеру, и как дальше его проверяют, опять не ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...