QIWI - новая проверка переводов. - Page 78 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

40 minutes ago, Andry007 said:

Да киви стало проверять подозрительные для них переводы, лично у меня проверки такой не было, но у моего товарища при переводе 500 рублей была проверка перевода и заняла она примерно 4 часа.
Лично мне это не нравится так как вдруг мне нужно срочно произвести оплату чего либо, а мне не дают совершить перевод. 

Вот поэтому тем, кто не прошел KYC лучше не пользоваться этой платежкой. Мало ли, может кому-то срочно нужно перекинуть средства, а тут возьмут и заблокируют внезапно перевод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandarin14 said:

Но при этом без верификации пользоваться им просто невозможно, так что лучше бы qiwi даже навязывал верификацию, потому что без нее там делать нечего.

Да, уж лучше бы ввели обязательную верификацию и не парили мозги, там с лимитами для невериф. пользователей просто невозможно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это хорошие новости. Это будет означать, что транзакции будут намного быстрее, чем когда-либо. Интересно, какой алгоритм установил Kiwi в своей системе?

Возможно, система еще не идеальна, поэтому существуют задержки. Я надеюсь, что они могут исправить ошибку или проблемы с системой рано или поздно.

Edited by Mandoy01

JOIN US AND WIN BIG PRIZES FROM DIFFERENT GAMES!!!

https://www.bitsler.com/?ref=Mandoy

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не слышал про данные задержки, все выводится и переводится быстро как и обычно, видимо эти задержки еще не до конца ввели либо они используются на аккаунтах с плохой репутацией

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 16:29, Yuzhny said:

Обьявили о сотрудничестве, но как они будут сотрудничать так и не сказали, так водички полили и все. Последний абзац вообщк не понял, все таки на что будут ориентироваться на приватность или на kyc?

ну как я понял на KYC. и как я еще понял что без этого получается будут блокировать переводы связанные с обналичивание криптовалюты, так как это решил ЦБ вместе с ФСБ. занятная компашка подбирается, вот только причем тут ФСБ,  это же спецслужбы РФ, а ЦБ не подчиняется правительству, и даже президенту. что вообще ставит вопрос в том что мне вообще ничего не понять что они мутят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mutabor81 said:

ну как я понял на KYC. и как я еще понял что без этого получается будут блокировать переводы связанные с обналичивание криптовалюты, так как это решил ЦБ вместе с ФСБ. занятная компашка подбирается, вот только причем тут ФСБ,  это же спецслужбы РФ, а ЦБ не подчиняется правительству, и даже президенту. что вообще ставит вопрос в том что мне вообще ничего не понять что они мутят.

Ну так что тут гадать, это тотальный контроль, которого я на дух не переношу.  Правительству все не дает покоя, что какие то средства прохотят мимо них. Думаю с годами это будет только обостряться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 16:12, Asergi said:

не сталкивался с такой проблемой за все время что сижу на киви, с 25 числа так же, скорее всего есть какая то черная история на аккаунте и он уже был морожен, так киви мог и отличиться

У меня два киви, и один не верифицированный и вот там часто такие задержки происходят, на верифицированном всё идеально 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасно, тоже выводил деньги на карту, под новый год хотел вывести, купить продуктов, а пришли они только 1 января.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 18:32, ROMANUS said:

Какие террористы, боже... Вы могли украсть эти деньги с сервиса, деньги проходят проверку ибо сервис мог подать эпиляцию на вас. Если это подтвердится, то деньги будут списаны с вашего счёта

Не знаю насчет списаний, но блокировали транзакцию на сумму 268 рублей , на двое суток обьясняя внутренней политикой сайта, в итоге через 48 часов просто вернули на счет деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно в последнее время начал замечать, что таких проверок стало все меньше может быть они тестировали просто свое новое оборудование и нового автоматизированного боота, если вдруг надо будет его использовать после запроса правительства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 10:58, desstroyss said:

Это ужасно, хотел вывести деньги себе на карту на Новый год, пришли только первого января, очень печально это есть и был лучшим кошельком, но я уже на всякий случай создал и прошел идентификацию за 300р в яндекс деньгах, я с Украины, поэтому пришлось платить.

А почему Вы лично считаете, что это настолько ужастно? С одной стороны да, это мешает процессу, а с другой стороны это же повышает безопасность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная новость для меня . Скорее всего это перевод с qiwi на какую либо карту так как инновации не стоят на месте и не кому же неохота потерять свои деньги если ваш кошелек взломают. Поэтому qiwi внедрили новый алгоритм. Но если вы будите переводить на qiwi  то деньги доходят сразу без проблем

Edited by Искра23

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 11:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

Ни разу не сталкивался с проверкой,будь то верифицированный аккаунт или нет, я был почти уверен что зависит от суммы переводов, но когда выводил макс доступную сумму на карту, без проблем за минуту вывелось


bitpapa_signature.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

После введение так называемых "санкций" на переводы с большой суммой,я перестал использовать кошелёк QIWI,перешёл на яндекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Densi said:

Сейчас уже убрали эту систему, поэтому мы не должны ее больше видеть, по крайней мере на обычных юзерах.

Что убрали? Чего мы не должны больше видеть? Вот складывается впечатление что пишет бот. А что есть необычные юзеры которые пользуются електронными переводами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fadi213 said:

Впервые слышу про данные проверки, сколько раз переводил, ни разу проблем не возникало

У меня два раза подряд взяло на проверку  при переводе именно на никнейм киви а не номер , впервый раз ждал около суток , второй раз прождал все 48 часов, после этого не случалось такого , думаю что был какой то тест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MosheBoroco said:

Данная задержка действует у тех пользавателей кто не подтвердил свои документы,либо же переводит большие суммы.

Я не сталкивался пока с этими проблемами, правда у меня доки подтверждены. А вот по поводу сумм переводов, многие выше писали, что прилипали и с небольшими переводами.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, alkobit said:

Я не сталкивался пока с этими проблемами, правда у меня доки подтверждены. А вот по поводу сумм переводов, многие выше писали, что прилипали и с небольшими переводами.

Да могут влепить задержку,даже верифицированным пользователям,скажут,что перевод подозрительный и ждите потом сутки-двое,пока ваш перевод проверят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Dima1868 said:

Да могут влепить задержку,даже верифицированным пользователям,скажут,что перевод подозрительный и ждите потом сутки-двое,пока ваш перевод проверят)

И такое даже у меня случалось на сумму 730 рублей. Проверяли часов 5 наверно, только что проверяли я так и не понял, но спустя это время деньги дошли, а я задумался о переходе на другую платежную систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, igorsolntsev99th said:

5 часов это еще не много, потому что у многих до 3-х дней проверяются

Может и не много по сравнерию с другими, но для меня вообще не допустимо. Выбирал раньше данный кошелек как раз таки из за того, что можно было очень оперативно совершать переводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, tapok said:

И такое даже у меня случалось на сумму 730 рублей. Проверяли часов 5 наверно, только что проверяли я так и не понял, но спустя это время деньги дошли, а я задумался о переходе на другую платежную систему.

Советую вам переходить,потому что киви просто деградирует с введением подобных глупых обновлений,есть тот же Пеер,или Яндекс деньги,которые в разы лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, igorsolntsev99th said:

В теме "Яндекс" тоже упоминаются случаи о заморозках переводов

Если они там и есть,то не на постоянной основе,лично у меня никогда не возникало подобного,а в официальном телеграме киви сообщили о том,что такие проверки будут теперь на постоянной основе

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, igorsolntsev99th said:

На киви тоже не на постоянно основе, у самого неверифицированный кошелек - данных проблем не зафиксировал ни разу за 3 месяца использования.

Я за 5 лет никаких проблем не зафиксировал ) кошелёк отличный) суммы проходили там разные, никаких вопросов не возникало ) 

у меня профессиональный статус кошелька, может из-за этого) но некоторые говорят, что за транзами следят, могут и заблокировать кошелёк, но с этим ещё не связывался )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Glagola said:

У меня немного по другому... Транзакция началась, деньги пошли на обменник, но естественно застряли в Киви на проверке на 48 часов... Но я договорилась с тех.поддержкой обменника, что когда поступят деньги, то они завершат мою транзакцию... Так и произошло, так как тех.поддержка знакома с проверками Киви...

Я тоже тогда договорился с поддержкой обменника. Моя заявка была активна более суток. Потом правда была отменена, но в тот момент уже было понятно, что деньги скорее всего не дойдут. Всегда приятно, когда обменники идут навстречу клиенту, понимая ситуацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 14:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

P.S.  Я так понимаю что 90 процентов новичков читают только мой первый пост и все. За флуд по типу, у меня все ок не замечал проблем, буду нещадно давать дизы и кидать репорты. Надоело каждые несколько страниц просить конструктива и писать по делу!

Не очень понимаю о каких переводах вы говорите, но у меня все переводы занимают не более 10 секунд, все приходит очень быстро и не зависит от суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...