Merlin - автоматизированный протокол ликвидности - Page 5 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
ugolok

Merlin - автоматизированный протокол ликвидности

Recommended Posts

16 hours ago, NikeFit_7777 said:

Так вот же ответ на данный вопрос только там написано по примеру из Cake и $Merl- но суть думаю будет по любому ясна. И так же снизу темы немного математики о пулах, и сколько это должно приносить дохода. По крайне менее думаю ссылки будут полезные, пока ещё сам не пробовал закидывать..

https://cryptotalk.org/topic/355269-airdrop-1500-bounty-программа-от-merlinlabcom-на-200000-лучший-проект-для-получения-bnb-btcb-и-eth/ - Статья о которой идёт речь. 

 https://telegra.ph/MERLIN-WIKI-05-18 - Так же здесь большое количество информации.

 

Я читал эту статью, ну там и вклад не маленький чтобы получать по 30$ в день, свыше 2000 долларов нужно депнуть, и получать 900 в месяц, тоже не плохо, но кто знает как себя поведёт рынок, если была бы стабильность, то очень не плохо, в общем то что за баунти получим то доходность будет не большая 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, benzotrav said:

Зачем вы два раза написали про один и тот же ерк20? Или это выделяет типо вас с правильной стороны, мол на английском написали и сразу это другой блокчейн)  И тогда на сегодняшний день какие есть толковые криптовалюты помимо раздутого Бинансом бнб коина? Все хвалят в ветке Мерлин лишь по условиям подписной, мало кто имеет представления об этом проекте) 

Ну потому что не ерк, если так хочется на русском, а ерц..... Почему такое предвзятое отношение к сети Бинан? Помоему она сейчас очень даже не плоха, комса копеечная, скорость хорошая, дефи проекты с радостью впрыгивают именно туда.   Что нового... окекс сеть сейчас выглядит многообещающей на тесте, хорошие проекты зашли. Мерлин хвалят ибо фармить можно ликвид что явно большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Думаете кто-то станет в период баунти и подписных играть в лотерею и пробовать забрать больше этих коинов? Разве-что малая часть пользователей, а для искусственного поднятия цены путем сжигания коинов понадобиться куда большее их количество, как на Бинансе с бнб коином допустим. 

А почему бы и нет? Почему бы не принять участие в лотереи? Или по вашему мнению подписная компания это способ высоса денег с проектов? МЕРЛ до БНБ ещё далеко, да и у них функции совсем разные, как-то даже некорректно их сравнивать не правда ли?

20 hours ago, benzotrav said:

помимо нестандартного блокчейна и подписной на нашем форуме мало чем выделяется Мерлин. а это уже большой и жирный минус в криптомире на сегодняшний день ибо подобных криптовалют может быть десятки и сотни, а то и тысячи так-то, ну поживем и посмотрим же

Судя по вашему ответу, вы не особо то верите в то что пиарите на форуме?😄. Странно как-то читать это от вас, так зачем вы надели одежду проекта в которого не верите? Не корыстные ли цели у вас(наживы бабла).

20 hours ago, benzotrav said:

только почему-то большая часть бирж не принимает коины на блокчейне Бинанса по какой-то причине, даже наш йобит это не делает

Для этого есть свапы, зачем биржам лишний мусор ибо реально на чейне бинанса много и мусорных токенов.

 

20 hours ago, benzotrav said:

Про бюджет завтыкал - я думал подписная неделю на долларовой оплате или другой крипте, а не собственных коинах) 

Так вам можно взять и выйти с компании в любое время, ведь изначально были прописаны условия, наверное вы просто невнимательны читали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, barber crypro said:

А почему бы и нет? Почему бы не принять участие в лотереи? Или по вашему мнению подписная компания это способ высоса денег с проектов? МЕРЛ до БНБ ещё далеко, да и у них функции совсем разные, как-то даже некорректно их сравнивать не правда ли?

Вы принимаете участие в лотереи на выигранные с подписной или купленные коины?) Или большая часть пользователей? Меньшинство в азартные игры играет на криптовалюте. 

5 minutes ago, barber crypro said:

Судя по вашему ответу, вы не особо то верите в то что пиарите на форуме?😄. Странно как-то читать это от вас, так зачем вы надели одежду проекта в которого не верите? Не корыстные ли цели у вас(наживы бабла).

Хахахах, ну вы меня насмешили конечно 😄 Это подписная компания и отношения к проекту можно не иметь вовсе никакого, а все, что вы делаете - так нахваливаете в этой ветке проект ибо условия подписной гласят о одном сообщении в неделю в этой ветке) 

5 minutes ago, barber crypro said:

Для этого есть свапы, зачем биржам лишний мусор ибо реально на чейне бинанса много и мусорных токенов.

Это все мусорные коины, помимо раздутого бнб коина со стороны Бинанса нет ничего толкового и то бнб коин живой лишь благодаря Бинансу и его статусе мировой биржи. 

5 minutes ago, barber crypro said:

Так вам можно взять и выйти с компании в любое время, ведь изначально были прописаны условия, наверное вы просто невнимательны читали.

Да и это собственно к чему? Неделя подписной есть, на чем будет произведена оплата - в долларах, евро, рублях или их криптовалюте - не играет никакой роли и никому не интересно. 

 

9 minutes ago, Yuzhny said:

Ну потому что не ерк, если так хочется на русском, а ерц..... Почему такое предвзятое отношение к сети Бинан? Помоему она сейчас очень даже не плоха, комса копеечная, скорость хорошая, дефи проекты с радостью впрыгивают именно туда.   Что нового... окекс сеть сейчас выглядит многообещающей на тесте, хорошие проекты зашли. Мерлин хвалят ибо фармить можно ликвид что явно большой плюс.

А какие толковые проекты и криптовалюты там есть помимо бнб коина? И то, как я писал выше - живой он благодаря Бинансу  и его статусу. Дефи впрыгивают и в ЕОС уже и ничего - это не показатель репутации блокчейна, почему-то год назад при своем первом входе они выбрали именно эфир, а не сеть Бинанса или ЕОС.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, IvanVetrov said:

Если речь про пул где можно снимать нафармленное в эфире, wbnb или в битке, то WBNB это та же BNB, только обернутая для блокчейна BSC Wrapped BNB (WBNB) — токен на Binance Smart Chain, цена которого привязана к BNB по курсу 1 WBNB = 1 BNB. WBNB используется во многих децентрализованных приложениях на Binance Smart Chain. Тогда как просто BNB на BSC используется в виде газа для транзакций.

 

Так как Мерлин сам работает только на BSC и в этом пуле нет никаких скрытых комиссий, то можно снимать в любой крипте, хоть в WBNB, хоть в эфире, хоть в битке, комиссии при этом будут одним и те же и уплачиваться в BNB.

Благодарю за пояснения) Ну по поводу бнб я примерно так и подумала, особенно после того как нашла на панкейки обмен один-к-одному. А вот что касается комиссии, то да, просто не подумала что это же сеть bsc, так что в общем-то без разницы что выбирать) Ну всё же как-то бнбишечка мне ближе к сердцу)

 

1 час назад, Efferalgan said:

Ну такая же фигня, я тоже в фармилке нмх, мне пока хватало, вот теперь в эту хочу))) тоже думаю, что бнб всему голова, это надёжный токен, который нужен всем, второй после биткоина))) а насчёт эфира... Это же в сети бск происходит, и комиссии тут небольшие... Или я ошибаюсь, смотря конечно что вы планируете с нафармленным эфиром делать, но если дальше бинанса пинать не собираетесь, то я должен быть прав... 

Да, точно что комиссия здесь будет одинаковая. Так что можно выбирать себе монетку по душе. Я всё-таки остановилась на бнб. как-то у меня в нём уверенности побольше. Да и иксов он потенциально может сделать неплохо. Так что на перспективу можно начинать фармить именно его. Плохо только что максимально дорогой процент идёт без реинвестирования. Ручками всё придётся делать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к представителю проекта. Почему команда проекта решила остаться анонимной? Ответ, который я нашел на сайте мне не понятен и вызывает вопросы:

Цитировать

Мы решили сохранить анонимность, поскольку считаем, что проект и код Merlin Lab говорят сами за себя. Это позволяет нам работать свободно и безопасно, чтобы предоставить нашим пользователям лучший опыт и инвестиционную платформу. Правила и положения, касающиеся покупки, продажи и обращения с криптовалютами, постоянно развиваются во всем мире. Имея команду, работающую анонимно, мы можем быть уверены, что наш проект позволяет всем пользователям в мире защищать свою свободу и принимать собственные решения, когда дело доходит до инвестирования своих денег.

Так же не понятно что за канал в телеге дан в самом начале стартового топика? Это не канал проекта мерлин явно. Исправить не мешало бы:))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Про бюджет завтыкал - я думал подписная неделю на долларовой оплате или другой крипте, а не собственных коинах) 

Так вам же Будут выплачивать монеты(MERL) на сумму эквивалентную вашему званию в подписной. То есть если пять дней назад вам выплатили бы условно два токена, и это было бы 50 $. То сейчас вам выплатят три токена и это будет 50 $. Я не приводила пример точной цены, я объяснила условно как это происходит. Если бы платили точное количество в монеток, то в начальном топике сразу бы написали, сколько монет вам бы выплатили

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Вопрос к представителю проекта. Почему команда проекта решила остаться анонимной? Ответ, который я нашел на сайте мне не понятен и вызывает вопросы:

Так же не понятно что за канал в телеге дан в самом начале стартового топика? Это не канал проекта мерлин явно. Исправить не мешало бы:))

Я еще пару дней назад в телеге читал, якобы администрация остаётся анонимной по той причине - что некоторые из разработчиков находятся в странах в которых криптовалюты подавляются законом, то есть имеются административные наказания за использование или хранение криптовалют. Быть может это одна из не многих причин.

  • +1 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Так же не понятно что за канал в телеге дан в самом начале стартового топика? Это не канал проекта мерлин явно. Исправить не мешало бы:))

Спасибо за внимательность)) Ссылка поправлена


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот вроде эфир фармить привлекательно, но блин на него комисии ж огромные. наверное не выгодно

Так вы же фармите не в сети эфира, потому там нет таких комиссий как в сети самого эфира. А комиссия будет примерно одинаковой на любой актив, который вы будете фармить -- это же сеть не эфировская а бинанса. А далее уже конечно можете все перегонять на бинанс или свапать на том же панкейке во что угодно. Но на мой скромный взгляд фармить все же бнб будет в перспективе намного выгоднее

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Я читал эту статью, ну там и вклад не маленький чтобы получать по 30$ в день, свыше 2000 долларов нужно депнуть, и получать 900 в месяц, тоже не плохо, но кто знает как себя поведёт рынок, если была бы стабильность, то очень не плохо, в общем то что за баунти получим то доходность будет не большая 

Сейчас, в условиях неопределенности рынка около 50% в месяц получить от стартового депозита вполне неплохо, конечно рынок может и помешать этому, но я думаю даже если мы и уйдем ниже, то потом новый цикл и все вернется. Мне этот проект очень понравился и некоторые мои знакомые даже закинули в пул свои кровные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bliznec said:

Да, несомненно, один токен положил, один снял, с депозита стейкинга на Merlin. Выше немного, скинул в топике, как сделал депозит, в 0.5 Merl. Награда поступает, но это очень мало. Это очень удобный инструмент, чтобы начать инвестировать, так как депозит цел, плюс прибыль начисления наград. 

Естественно мало, доход напрямую зависит от суммы в Merl и соответственно чем больше токенов ты вкладываешь тем ощутимее будет доход с них. Если есть возможность то увеличь депозит,  если смотреть на общее количество токенов, то их небольшое количество и помимо фарминга на перспективу можно рассчитывать и на рост курса.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bliznec said:

Да, несомненно, один токен положил, один снял, с депозита стейкинга на Merlin. Выше немного, скинул в топике, как сделал депозит, в 0.5 Merl. Награда поступает, но это очень мало. Это очень удобный инструмент, чтобы начать инвестировать, так как депозит цел, плюс прибыль начисления наград. 

0.5 конечно будет мало, а какую крипту вы выбрали чтобы получать? И под какой процент клали, я надеюсь что подписная продлится больше недели и дадут хоть немного больше собрать, чтобы получать с пула побольше, ну а там как пойдёт с подписной. Жаль что не по своему ранга прохожу,  ну тут ничего уже не поделать, так бы попробовал что и как с доходностью. 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

 

Да, точно что комиссия здесь будет одинаковая. Так что можно выбирать себе монетку по душе. Я всё-таки остановилась на бнб. как-то у меня в нём уверенности побольше. Да и иксов он потенциально может сделать неплохо. Так что на перспективу можно начинать фармить именно его. Плохо только что максимально дорогой процент идёт без реинвестирования. Ручками всё придётся делать)

Да, что есть то есть, эфир сомнительная монетка, он конечно  может тоже показать иксы, но я не разделяю веру тех, кто считает, что эфир выстрелит, когда перейдет на 2.0. для pos карты не нужны, а значит и китам не будет смысла поддерживать эфир... Как по мне, то переход на пос убьет эфир. Не, он конечно будет жить, но это уже не та монета будет, а нам найдут новую, какую нибудь ворону или сфх...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 12:21, ugolok said:

Из особенностей - присутствует лотерея. Участник может купить несколько лотерейных билетов  (стоимость одного  билета 0,200 MERL) и попытаться выиграть приз, в зависимости от количества совпавших цифр. Совпали 4 в заданной последовательности и Джекпот в кармане))) К примеру главный приз первого розыгрыша в эквиваленте равнялся $21 000. Но кроме того, лотерея является и дефляционным механизмом - 20% монет от лотерейного пула сжигается.

 

Безопасность на проекте далеко не на последнем месте. Для аудита смартконтрактов и безопасности системы привлечены сразу три известных компании - Hacken, Certik и Haechi.

Вообще вполне хорошая идея по поводу лотереи и каждый может выиграть и заработать очень хорошую сумму, то есть можно поиграть на своём везении.

Также хотелось бы немного информации узнать об этих компаниях, поскольку не слышал за них ничего.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

0.5 конечно будет мало, а какую крипту вы выбрали чтобы получать? И под какой процент клали, я надеюсь что подписная продлится больше недели и дадут хоть немного больше собрать, чтобы получать с пула побольше, ну а там как пойдёт с подписной. Жаль что не по своему ранга прохожу,  ну тут ничего уже не поделать, так бы попробовал что и как с доходностью. 

Получаю криптовалюту Эфириум, так как рассчитываю на долгосрочные позиции. Выбрал второй вариант стейкинга Merl, где есть возможность майнить выбрав одну из трёх: WBNB, ETH, WBTC. Выбрал ETH. Я тоже надеюсь, что подписная продлится, ведь однажды, на форуме, была подписная более месяца. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Вообще вполне хорошая идея по поводу лотереи и каждый может выиграть и заработать очень хорошую сумму, то есть можно поиграть на своём везении.

Также хотелось бы немного информации узнать об этих компаниях, поскольку не слышал за них ничего.

Certik это ведущая компания по аудиту смарт-контрактов конкретно на Бинанс смарт чейн https://www.certik.io/security-audits/ и аудит от них дает уверенность, что в смарт-контрактах DeFi нет бэкдоров для вывода ликвидности разработчиками. Конечно полную гарантию от взломов это не дает, так как например атаки с использованием флэш-займов на BSC аудит не позволяет избежать, но какую то часть опасений убирает.

 

  • +3 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, levbeasly said:

Сейчас, в условиях неопределенности рынка около 50% в месяц получить от стартового депозита вполне неплохо, конечно рынок может и помешать этому, но я думаю даже если мы и уйдем ниже, то потом новый цикл и все вернется. Мне этот проект очень понравился и некоторые мои знакомые даже закинули в пул свои кровные.

Ну есл за подписную дают 25, а именно только в этот ранг я попал, то 50 процентов не так уж и много, тем более что верно сказано,  курс может и упасть, но если вырастит, то да это уже будет хорошо

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Screenshot_2021-06-10-12-24-14-272_com.brave.browser.thumb.jpg.4e7e52fb55229f4ce9d702b098ba5cf2.jpg

Только заметил вкладу на сайте с nft, судя по скрину уже кто-то выставил на продажу свой цифровую работу. Я так понял вкладка с нфт появилась пару дней назад? Что то первые дни я не замечал нынешнию вкладку.

 

6 minutes ago, Antip2019 said:

Ну есл за подписную дают 25, а именно только в этот ранг я попал, то 50 процентов не так уж и много, тем более что верно сказано,  курс может и упасть, но если вырастит, то да это уже будет хорошо

Не стоит продавать токены, лучше закинуть на фарминг, даже если курс просядет(а он просядет) то можно неплохо иксануть с помощью фарминга, скорее всего именно так я и сделаю, потому-что уже был опыт получения токенов с подписной и в последствии перевода их в фарминг(имею ввиду токен.nmx) где до сих пор получаю неплохие проценты, тут с МЕРЛ тоже воспользуюсь фармингом после начисления токенов мне на трасваллет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, bliznec said:

Получаю криптовалюту Эфириум, так как рассчитываю на долгосрочные позиции. Выбрал второй вариант стейкинга Merl, где есть возможность майнить выбрав одну из трёх: WBNB, ETH, WBTC. Выбрал ETH. Я тоже надеюсь, что подписная продлится, ведь однажды, на форуме, была подписная более месяца. 

Организаторы посмотрят на сколько это перспекьивно для них, а какую сумму в мерл вы стекаете и изначально по какой цене брали и поклали в стейкинг? И какая сейчас доходность? Возможнажсть реинвеста есть вообще?

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Да, что есть то есть, эфир сомнительная монетка, он конечно  может тоже показать иксы, но я не разделяю веру тех, кто считает, что эфир выстрелит, когда перейдет на 2.0. для pos карты не нужны, а значит и китам не будет смысла поддерживать эфир... Как по мне, то переход на пос убьет эфир. Не, он конечно будет жить, но это уже не та монета будет, а нам найдут новую, какую нибудь ворону или сфх...

Что верно то верно). Именно поэтому у меня как-то всё-таки желание фармить эфир никакого нет. Посмотрим что получится с бнб)) Короче забрала деньги с нмх, по крайней мере на какое-то время, и перешла на Мерлин и ещё одну свапалку.. надо заметить Мерлин не самый выгодный по процентам, но тем не менее у меня большая надежда на том, что сама монета стрельнет и позволит заработать на росте курса. Потому как вроде бы перспективы здесь хорошие хотябы потому что дают те же самые предложения что на панкейке, но вроде как более выгодные. Может ещё потом чего придумают интересного. Короче пока проект только на относительном старте нужно залетать))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, а может кто то пояснить ситуацию со взломом и выпуском фальшивых 59к Мерлов? Прочла про это в чате, но как то все вскользь упоминается. И хотелось бы еще понимать как с этим справилась команда и какие шаги предприняла, чтоб не допускать подобного в дальнейшем.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Screenshot_2021-06-10-12-24-14-272_com.brave.browser.thumb.jpg.4e7e52fb55229f4ce9d702b098ba5cf2.jpg

Только заметил вкладу на сайте с nft, судя по скрину уже кто-то выставил на продажу свой цифровую работу. Я так понял вкладка с нфт появилась пару дней назад? Что то первые дни я не замечал нынешнию вкладку.

 

Не стоит продавать токены, лучше закинуть на фарминг, даже если курс просядет(а он просядет) то можно неплохо иксануть с помощью фарминга, скорее всего именно так я и сделаю, потому-что уже был опыт получения токенов с подписной и в последствии перевода их в фарминг(имею ввиду токен.nmx) где до сих пор получаю неплохие проценты, тут с МЕРЛ тоже воспользуюсь фармингом после начисления токенов мне на трасваллет.

Я и не собираюсь их продавать, а как вы иксануои в случае с номинекс, если при росте курса наоборот количество токенов становится меньше и курс как раз таки вырос с момента старта или вы брали отдельно на хаях? 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Certik это ведущая компания по аудиту смарт-контрактов конкретно на Бинанс смарт чейн https://www.certik.io/security-audits/ и аудит от них дает уверенность, что в смарт-контрактах DeFi нет бэкдоров для вывода ликвидности разработчиками. Конечно полную гарантию от взломов это не дает, так как например атаки с использованием флэш-займов на BSC аудит не позволяет избежать, но какую то часть опасений убирает.

 

в википедии указано что аудит от Certik и от Haechi Labs в прогрессе, а вот от Hacken Cybersecurity уже успешно завершен и рейтинг показывает что смарт-контракты Мерлина хорошо защищены, что уже не может не радовать ) вот когда будет завершен аудит от остальных двух компаний, то это будет показателем еще большей надежности, хотя даже сейчас можно говорить что проект заботится о своем имидже, а иначе бы не заказывал аудит сразу у 3 независимых компаний.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Antip2019 said:

Я и не собираюсь их продавать, а как вы иксануои в случае с номинекс, если при росте курса наоборот количество токенов становится меньше и курс как раз таки вырос с момента старта или вы брали отдельно на хаях? 

Нет не брал, закинул свои токены. Мне ежедневно сыпятся по 3 токена. Каждые дней 15 накопленные кидаю в фарминг. Тут тоже буду проводить такие действия, копить и в фарминг. Сейчас самое время кстати это делать, пока проценты хорошие, потом тоже они будут неплохими но уже не такими жирными как сейчас.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
×
×
  • Create New...