XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 965 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

13 hours ago, Bitcoin-woman said:

да , но рипл выглядит максимально странно , его не гоняют сильно , на таком рынке тем более слабые руки должны выделяться значительно , а он сегодня +11% показал значит не все так печально видимо

Да некоторые трейдеры им постоянно торгуют, не смотря на много негативной информации он не плохо ходит за рынком и как и на любой крипте на Рипле можно так же зарабатывать. И на следующем растущем цикле биткоина, Рипл также сделает иксы.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

вероятнее всего, американских пользователей не допустили к раздаче, если ту поддерживали биржи. сейчас рипплу и самому несладко, курс уже до 30 центов опустился.

это не каждой бирже можно ограничить, там где нет КИС , никто не будет разбираться американец ты или нет - начислят всем у кого были хрп на балансе во время "снимка сети" . хотя в любом случае это наверно не очень крупные биржи.

3 hours ago, Sane4ka said:

Тут главное практическое применение, использование FLR и около этой экосистемы токенов, от которых, скорее всего, зависит. Так же от нужды в экосистемах монет Flare корпоративных клиентов и холдеров-стейкеров. Да, слив скорее всего будет от тех, кто просто ради дропа сделал снимки балансов XRP, но я думаю, что это легко поглотится, будет интересная цена - я сам куплю FLR.

а кстати Вы не знаете есть где то список бирж где Флер будет торговаться ? исходя из логики там где Дроп согласились проводить . есть такой список где-нибудь ? Бинанс вроде готов был проводить. но интересно есть ли в списке американские биржи.

3 hours ago, Sane4ka said:

 

Условное депонирование
В 1 2022 году из условного депонирования было выпущено три миллиарда XRP (по одному миллиарду каждый месяц) в соответствии с основными кварталами и заключено об условном депонировании. В общей сложности было возвращено 2,4 миллиарда XRP, которые впоследствии были переведены в новые контракты условного депонирования в течение квартала. Примечание: все цифры представлены на основе транзакций, совершенных в течение квартала.

источник   - кому букав много, но кому интересно, моут ознакомиться

да , это я приблизительно знаю , что около 200 миллионов монет каждый месяц продается , остальное возвращается обратно. но сейчас цена сильно просела , а народу у них и до этого работало не мало . впрочем , если будет нужда наверно продадут больше в следующем месяце. хотя увеличение продаж конечно ударит по курсу.

2 hours ago, MaksatMe said:

Да я помню что пачками ему выплачивали, только если посмотреть 25% где то его на рынке и крутиться в последнее время ну плюс что и сами рипловцы то скидывали, хотя интересно как они скидывают на одну или несколько бирж сразу

на одну врядли. скорее всего ни даже не сами скидывали а отдавали какой-то прокладке , которая грамотно разливала по разным биржам. а вот Маккалеб не парился и все на Коинбейз продавал )) точно помню что с его кошелька транзакции все время шли на одну биржу ( хотя может я путаю и это был Кракен)

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, elmanrudkov said:

Больше всего не повезло инвесторам, потому что они верили до последнего в этот проект, да и сейчас у них есть надежда на то что будет рост. Ну может быть и повезёт им вернуть часть свои денег со временем, потому что я не думаю что падение будет такое стремительное, как у Луны.

Они вернут средства, Луна так-же вырастет при буллране, но не так эффективно как могла бы или другие альты. Но что-бы вырасти на буллране, нужно дожить до булларана. Как вы думаете, сможет ли?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

ни с чем они не взаимодействовали )) это как раз сказка разрабов для привлечения новичков и подержания курса на приличном уровне. ни один банк так с ними полноценно работать и не начал ) зато слух о работе с банками до сих пор крутится ( Вы как пример ) ))

Ну даже не знаю кому верить вам или статье на rbc.ru. Я бегло посмотрел информацию(на нескольких крупных ресурсах) вроде все там они с банками взаимодействовали. Может при детальном изучение и оказывается что нет, но пока я не вижу реальных фактов тому что вы говорите.

image.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

а кстати Вы не знаете есть где то список бирж где Флер будет торговаться ? исходя из логики там где Дроп согласились проводить . есть такой список где-нибудь ? Бинанс вроде готов был проводить. но интересно есть ли в списке американские биржи.

Bitrue-биржа 100% будут торги FLR, долговые расписки на Спарк и сейчас можно купить там, возможно Полынь, там тоже торгуются сейчас расписки FLR. Скорее всего MEX, CoinTiger - будут торги, листинги в первых рядах. Бинанс не факт, но если и будут то не ранее чем через месяц-полгода после раздачи монет.

Большинство бирж все же после запуска сети будут объявлять листинги, имхо.

Кстати, FLR 4 июля раздаваться точно не будут, будет только запуск сети, десантируют монеты позже. 

Есть только список поддержавших снепшот, Binance US в списках есть:

 

image.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

на одну врядли. скорее всего ни даже не сами скидывали а отдавали какой-то прокладке , которая грамотно разливала по разным биржам. а вот Маккалеб не парился и все на Коинбейз продавал )) точно помню что с его кошелька транзакции все время шли на одну биржу ( хотя может я путаю и это был Кракен)

да чесно и не важно куда они шли главное что на рынок то, а там то они могли без особых проблем то и перераспределяться то, точно он старался чтобы стакан не сильно проседал когда скидывал рипл

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Тягамотина эта уже надоела если честно ,за что я и не люблю этих юристов так это за то что они растягивают на года то что решается за несколько месяцев...не могут SEC доказать вину Рипл значит дело нужно прекращать.

Берут измором , деньги на это вываливаются огромнейшие , а будет ли в конце концов отдача от этого неизвестно. пока что из последнего суд ведет себя лояльно к обеим сторонам: https://coingape.com/ripple-vs-sec-ruling-on-hinman-memos-imminent/?utm_source=cgtelegram

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Да некоторые трейдеры им постоянно торгуют, не смотря на много негативной информации он не плохо ходит за рынком и как и на любой крипте на Рипле можно так же зарабатывать. И на следующем растущем цикле биткоина, Рипл также сделает иксы.

просто киты присутствуют в монете которые не дают понять сильно, и получается что даже на негативе он как то живет,  хотя для меня это фантик уже давно , судя по тому как он относится к своим пользователям 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ALAN1998 said:

Берут измором , деньги на это вываливаются огромнейшие , а будет ли в конце концов отдача от этого неизвестно. пока что из последнего суд ведет себя лояльно к обеим сторонам: https://coingape.com/ripple-vs-sec-ruling-on-hinman-memos-imminent/?utm_source=cgtelegram

Чем дольше будет тянуть с этим судом всё больше будут привлекать внимания людей к Рипла как и их инвестиции. А так у SEC нет никаких доказательств в своём обвинении да и заметно что за последнее  время SEC начинают потихоньку совать свой длинный и в рынок крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, frustyle said:

Они вернут средства, Луна так-же вырастет при буллране, но не так эффективно как могла бы или другие альты. Но что-бы вырасти на буллране, нужно дожить до булларана. Как вы думаете, сможет ли?

Ну если честно, то я очень сомневаюсь в этом, потому что очень большие средства уже были потеряны, и что-то невероятное должно произойти чтобы была возможность их вернуть, почему вы так уверены в этом?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Мы то точно ничего не изменим, мы просто зрители. Другое дело, что хочется, чтобы все это уже закончилось. Главное непонятно в чем вообще причина того, что все так растянулось. Мне не ясно совсем. Обвинения вроде как железные были со стороны sec.

По сути то нет, потому что юристы Рипла нашли там определённые лазейки по которым смогли их обойти, да и если бы всё так ровно было, то тогда бы суд давно завершился, но пока что Рипл ещё больше злит СЕК и суд тянется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kokls91 said:

Ну вроде как, это дело идёт уже очень долгое время и никто до сих пор не победил. Поэтому неизвестно, чем все закончится и нужно ждать окончания.

Никто не победил по той причине, что Рипл выступает за всю криптовалюту, а вот СЕК государственная компания, которая не может проиграть, того всё на так долго затянулось у них. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

это не каждой бирже можно ограничить, там где нет КИС , никто не будет разбираться американец ты или нет - начислят всем у кого были хрп на балансе во время "снимка сети" . хотя в любом случае это наверно не очень крупные биржи.

последняя ремарка как раз наиболее вероятна, потому что на мелкие биржи регуляторы внимание пока не обращают. тут бы хватило сил за крупными уследить.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrewcrtypto said:

Никто не победил по той причине, что Рипл выступает за всю криптовалюту, а вот СЕК государственная компания, которая не может проиграть, того всё на так долго затянулось у них. 

Да не выступает рипл за всю крипту, невозможно представлять всех и при этом наезжать на тот же эфир, да и ничьей тут быть не может, это суд, тут одна из сторон по итогу все равно окажется проигравшей и мне кажется что это будет рипл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну даже не знаю кому верить вам или статье на rbc.ru. Я бегло посмотрел информацию(на нескольких крупных ресурсах) вроде все там они с банками взаимодействовали. Может при детальном изучение и оказывается что нет, но пока я не вижу реальных фактов тому что вы говорите.

 

Вы вправе верите кому угодно ) вот только заключить соглашение можно поповду чего угодно. есть еще более интересная формулировка "договор о намерениях". и вот такого Рипловцы назаключали даже в соседней Галактике. однако когда СЕК перед началом суда проверила их ODL , там в клиентах небыло ни ОДНОГО банка )

10 hours ago, Sane4ka said:

Bitrue-биржа 100% будут торги FLR, долговые расписки на Спарк и сейчас можно купить там, возможно Полынь, там тоже торгуются сейчас расписки FLR. Скорее всего MEX, CoinTiger - будут торги, листинги в первых рядах. Бинанс не факт, но если и будут то не ранее чем через месяц-полгода после раздачи монет.

Большинство бирж все же после запуска сети будут объявлять листинги, имхо.

Кстати, FLR 4 июля раздаваться точно не будут, будет только запуск сети, десантируют монеты позже. 

Есть только список поддержавших снепшот, Binance US в списках есть:

вот это самое интересное . в списке смотрю есть и Битрикс и Коинбейз и Кракен и даже американский Бинанс. это хорошо , значит они точно уверены что проблемы с судом Флер не затронут , наверняка проконсультировались с юристами. иначе такой удар сразу бы сильно подпортил репутацию . 

теперь остается посмотреть на доверие инвесторов , 4 ияля явно часть получивших монеты от "снэпшота" понесут их продавать и интересно цена удержится хотя бы на стартовом уровне 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, elmanrudkov said:

Ну если честно, то я очень сомневаюсь в этом, потому что очень большие средства уже были потеряны, и что-то невероятное должно произойти чтобы была возможность их вернуть, почему вы так уверены в этом?

Я думаю что пользователи самостоятельно всё-же будут возвращать средства. Если так подумать, то почему они будут возвращать средства, но с другой стороны, один подобный пост и их могут опять напречь SEC. Думаю что у них выбора не останется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

вот это самое интересное . в списке смотрю есть и Битрикс и Коинбейз и Кракен и даже американский Бинанс. это хорошо , значит они точно уверены что проблемы с судом Флер не затронут , наверняка проконсультировались с юристами. иначе такой удар сразу бы сильно подпортил репутацию . 

теперь остается посмотреть на доверие инвесторов , 4 ияля явно часть получивших монеты от "снэпшота" понесут их продавать и интересно цена удержится хотя бы на стартовом уровне 

4 июля не раздадут, да и на биржах начислят позже, и вывод может быть не сразу открыт. Бинанс мурижить будет точно, какое то время, а вот на анонсе раздачи цена может просесть, а как начнут сливать на ТОП биржах, можно будет с дисконтом взять, далее будет снепшоп балансов FLR, рандомно в течении месяца, для токенов dFLR-YFLR, эт токены управления сетью. НО получать дроп или сливать каждый будет сам решать, время покажет))

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

По идее если кто-то реально хотел крупно купить крипты, то сейчас очень хороший момент для этого. Хотя пока не видел что бы какие-то фонды покупали, может быть ждут цену еще ниже? 

Не знаю. Но вы сейчас про крипту в целом или именно про хпр говорите? Если про второй , то я и не вижу особого резона его брать. Даже сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

Вы вправе верите кому угодно ) вот только заключить соглашение можно поповду чего угодно. есть еще более интересная формулировка "договор о намерениях". и вот такого Рипловцы назаключали даже в соседней Галактике. однако когда СЕК перед началом суда проверила их ODL , там в клиентах небыло ни ОДНОГО банка )

Ну может и так, я ранее упомянул что детально в историю рипла не углублялся, но по легенде эта монета связанная именно с банковской системой, а на сколько это правда я не изучал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MaksatMe said:

да чесно и не важно куда они шли главное что на рынок то, а там то они могли без особых проблем то и перераспределяться то, точно он старался чтобы стакан не сильно проседал когда скидывал рипл

Ему явно было плевать на просадки , даже наоборот он рад устроить проблемы бывшим колегам. да и лбые проблемы у ХРП это плюс для его стеллара. они поэтому испугались что он все сразу сольет и попросили суд что бы ему отдавали монеты порциями. 

13 hours ago, white said:

последняя ремарка как раз наиболее вероятна, потому что на мелкие биржи регуляторы внимание пока не обращают. тут бы хватило сил за крупными уследить.

пока мы рассуждали я у коллеги спросил где проводили "снепшот" сети , и как оказалось почти все американские биржи в игре. там и Кракен и Коинбейз и Битрикс и даже Бинанс американский. так что ребята не бояться и будут претендовать на американских инвесторов. картинка чуть выше в посте коллеги Sane4ka. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ALAN1998 said:

Берут измором , деньги на это вываливаются огромнейшие , а будет ли в конце концов отдача от этого неизвестно. пока что из последнего суд ведет себя лояльно к обеим сторонам: https://coingape.com/ripple-vs-sec-ruling-on-hinman-memos-imminent/?utm_source=cgtelegram

В любом случае пока рынок так сильно падает холдерам XRP даже победа в суде не помогла бы получить желаемую прибыль ,вот при росте битка и победе в суде можно было бы смотреть как рипл идет к своим хаям в районе трех баксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 08:29, LtcCrypto said:

Возможно потом будет такой-же проект, вроде Рипла, но нужно сразу все согласовать с властью. Они конечно против того что бы у их систем были конкуренты, но если будет крипта официально признана, могут что-то такое разрешить. 

Вы абсолютно правы, я тоже думаю, если бы они изначально все согласовали с властями, то таких проблем не было, и можно было бы избежать этих судов. Но уже поздно что-то делать. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

из интересного:

image.thumb.png.624fc784e0cb1921253f950b10d04a13.png

  Обложка журнала The Economist за январь 1988 года. Журнал славится своими предсказательными обложками. Мировые валюты в 2018 году сгорают в пламени им на смену идет новая мировая валюта Феникс. Как вам такое?
То, что происходит в нашем мире, на 90% запланировано, наша новая цифровая финансовая система планировалась дольше, чем вы все думаете. Белая книга связанной промежуточной валюты была написана Дэвидом Шварцем в 1988 году. 

 Напомню, Дэвид Шварц, технический директор Ripple и один из создателей XRP Ledger, многие люди подозревают, что именно он может быть создателем биткоина Сатоши Накамото или связан с группой Сатоши. 

Идем дальше, компания Flare прямиком из Ripple, SongBird - сеть компании Flare Finance, а логотип монеты:

image.png.49c930d85e14ce9e7e094cc7cde09a35.png

совпадение!? я так не думаю (шутка)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

В любом случае пока рынок так сильно падает холдерам XRP даже победа в суде не помогла бы получить желаемую прибыль ,вот при росте битка и победе в суде можно было бы смотреть как рипл идет к своим хаям в районе трех баксов.

Об этом и говорилось ранее когда Риппл стоил 1.70 на биткоиновском росте, заверши они тогда победой суд и цена бы была от 3 до 5 долларов. Теперь только ждать и похоже года 2-а не раньше. Затягиваем пояса - суд будет долгим.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

пока мы рассуждали я у коллеги спросил где проводили "снепшот" сети , и как оказалось почти все американские биржи в игре. там и Кракен и Коинбейз и Битрикс и даже Бинанс американский. так что ребята не бояться и будут претендовать на американских инвесторов. картинка чуть выше в посте коллеги Sane4ka. 

возможно, что они поторопились и через некоторое время может появиться новый прецедент с уже новым проектом. иногда создается чувство, что они сначала делают, а потом думают.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
×
×
  • Create New...