XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 759 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

3 hours ago, jyfiuhookl said:

Да такой мнение на счет хриплого у многих рипл блогеров слышал, что он от битка перестанет зависить и будет независимым, там даже у инсайдера рипл видео называлось деклорация о независимости

Если честно я не смотрю крипто бологеров, кроме иногда Богатейший Ди, ведь все они такой шлак выбрасывают, что можно наделать чепухи с трейдингом. А так разум в постоянной чистоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

да , я же и говорю , до этого все было незначительно и не серьезно. а суд на риплом это как раз создание прецедента . после которого возможно первый раз актив вообще будет запрещен. тоесть совсем другого уровня противодействие. и рипловцы кстати сами виноваты , у них наверняка были варианты не становится в позу , это еще больше настроило СЕК на негативный сценарий ) 

Ну такое, Сизый вон прогнулся, а неприятности не закончились. Возможно у Рипловцев был инсайд, что прогиб ничего толком не решит, вот они и решили бороться до последнего сектанта)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

но сатоши не продавал биткоин, чтобы привлечь деньги на развитие проекта, а Бутерин продавал эфир, пусть это было и давно. а вот риппл продолжал продавать и совсем недавно.

Бутерин продавал так же как и любой другой майнер эфира . он ничем от других в этом плане не отличается. кто сколько намайнил столько продал , все равнозначны. а у рипла все монеты сразу были только у них. небыло никакого майнинга. это существенная разница.

4 hours ago, vl77lp said:

Ну такое, Сизый вон прогнулся, а неприятности не закончились. Возможно у Рипловцев был инсайд, что прогиб ничего толком не решит, вот они и решили бороться до последнего сектанта)))

вот я не уверен что это правильное решение. если бы они договорились даже по самым неудобным условиям , им бы гарантировано оставили свободу и то что они уже заработали сверх штрафа. а сейчас они еще и вызывающе себя ведут , таким образом сжигая мосты. тут и присесть можно, если в суде докажут что они торговали незаконными ценными бумагами и каким то образом злой умысел. типа осознавая что кидают своих инвесторов. правосудие штука такая что выкрутить могут в любую сторону. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maks111 said:

Бутерин продавал так же как и любой другой майнер эфира . он ничем от других в этом плане не отличается. кто сколько намайнил столько продал , все равнозначны. а у рипла все монеты сразу были только у них. небыло никакого майнинга. это существенная разница.

я подразумевал не лично его, а факт продажи эфира разработчиками для развития платформы. как мне кажется, именно это и не нравится СЕК.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну пока они ещё сами не знают, какие им правила установить. И как их потом будут выполнять, и они, и те кто их должен выполнять. Пока не нашли, как это все правильно им сделать, будет. Вот и нет ещё, этих самих правил потому.

Как же тогда работать ? Арбитры кто? Хаос? СЕК  конечно не хочет утрачивать свое право по любому поводу вмешиваться в дела компаний . а будут правила . не всегда это сможет сделать. Пока что в такой неразберихе отыграл два очка у Риппл : - заявив что Гери Гэнслер не будет уступать; и судья отказала Риппл в доступе к отчетам сотрудников СЕК. Все интересное только начинается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Как же тогда работать ? Арбитры кто? Хаос? СЕК  конечно не хочет утрачивать свое право по любому поводу вмешиваться в дела компаний . а будут правила . не всегда это сможет сделать. Пока что в такой неразберихе отыграл два очка у Риппл : - заявив что Гери Гэнслер не будет уступать; и судья отказала Риппл в доступе к отчетам сотрудников СЕК. Все интересное только начинается.

Это да, суд будет очень интересным. От него можно сказать зависит то, как криптовалюта будет дальше работать. Или будут потом опять пытаться на ее  нападать, или нет. Будут ли они давать нам, и дальше ею нормально заниматся.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 08:17, ALAN1998 said:

Нет ничего идеального. Все требует постоянного совершенства. Глупо верить даже в то что Биткоин идеален.

Риппл хотя бы борется за свою нишу.

Конечно идеальных продуктов нет.  Рипл же борется не за свою нишу ( если бы боролись то они не суда бы ждали, а развивали бы обещанный банковский функционал все эти годы, а борются за то, что бы и дальше сливать свои запасы монет и тем самым карманы себе набивать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

я подразумевал не лично его, а факт продажи эфира разработчиками для развития платформы. как мне кажется, именно это и не нравится СЕК.

да как в этом можно упрекать ? они на ровне с любым другим человеком имеют право майнить монеты , а затем продавать их. вопрос именно в том что они равны с любым другим участником сети. у разрабов нет приоритета .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maks111 said:

да как в этом можно упрекать ? они на ровне с любым другим человеком имеют право майнить монеты , а затем продавать их. вопрос именно в том что они равны с любым другим участником сети. у разрабов нет приоритета .

а разве первые монеты эфира были намайнены? мне кажется, что разработчики изначально выпустили часть монет именно для продажи.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 16:47, jyfiuhookl said:

Да такой мнение на счет хриплого у многих рипл блогеров слышал, что он от битка перестанет зависить и будет независимым, там даже у инсайдера рипл видео называлось деклорация о независимости

Да у Рипла огромные перспективы и покупка его по цене в один доллар это на сегодня самая лучшая инвестиция которую только можно представить ,в том что SEC проиграет суд уже ни кто даже не сомневается .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 15:41, klon68 said:

Да это даже при международных платежах не работало бы, это надо что бы в стране А признали технологию рипла и в стране Б, потом что бы ЦБ дал разрешение на работу с ней и т.д. Вы правильно сказали- банки устраивает то что уже есть.

Им вообще выгоды нет от Рипла, у них своя рабочая сеть, где они устанавливают свои условия работы. Вообще не вижу смысла в интеграции Рипла в банковский сектор, больше похоже на сопутствующее партнерство, которое будет упираться только в возможность переводов, а не в их использование.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 19:27, white said:

например, если окажется, что у кого-то из сотрудников СЕК есть биткоин или эфир. каким образом это поможет рипплу в его споре?

думаю здесь дело принципа, ведь сек получается заставила сотрудников компании рипл предоставить такие данные, так почему бы и сотрудникам СЕК эти данные не раскрыть, так же будет справедливо

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Конечно идеальных продуктов нет.  Рипл же борется не за свою нишу ( если бы боролись то они не суда бы ждали, а развивали бы обещанный банковский функционал все эти годы, а борются за то, что бы и дальше сливать свои запасы монет и тем самым карманы себе набивать.

В принципе многие и ожидали что это просто мошенники, которые не планируют выполнять свои обещания, но сейчас это стало очевидно, и у них появились отмазки в виде суда, чтобы не работать и продолжать стричь деньги ничего не делая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, jyfiuhookl said:

думаю здесь дело принципа, ведь сек получается заставила сотрудников компании рипл предоставить такие данные, так почему бы и сотрудникам СЕК эти данные не раскрыть, так же будет справедливо

а разве чиновники и так не подают декларации в налоговую? сейчас криптовалюты тоже указываются в декларации, так что эти данные у налоговой точно есть.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

а разве первые монеты эфира были намайнены? мне кажется, что разработчики изначально выпустили часть монет именно для продажи.

не думаю что эти тонкости имеют значение, главное различие что разрабы не получили все монеты в свое распоряжение. насколько я понял их старинный закон о ценных бумагах именно так квалифицирует принадлежность 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

не думаю что эти тонкости имеют значение, главное различие что разрабы не получили все монеты в свое распоряжение. насколько я понял их старинный закон о ценных бумагах именно так квалифицирует принадлежность 

в любом случае, эфир уже проскочил и раз торгуются его фьючерсы, значит у регуляторов вопросов к нему нет. а вот риппл погубила жадность, а сейчас бы тоже могли не иметь никаких проблем, вовремя остановись.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 18:14, jyfiuhookl said:

недавно вышла новость что сек отказалась предоставить данные о владении криптой своих сотрудников по ходатайству рипл и это не понравилось судье, ведь раз сотрудники рипл предоставили эти данные в суде, то и сотрудники сек должны, если им нечего скрывать, но они отказались

Не увидел я эмоциональных настроений судьи, что то Вы неправильно поняли или прочитали, наоборот суд отказал Риппл в требовании к СЕК предоставить такие данные https://ripplenews.ru/sudja-otkazala-ripple-v-dostupe-k-otchetam-sotrudnikov-sec-o-torgovle-kriptovaljutami/ Категорично.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Конечно идеальных продуктов нет.  Рипл же борется не за свою нишу ( если бы боролись то они не суда бы ждали, а развивали бы обещанный банковский функционал все эти годы, а борются за то, что бы и дальше сливать свои запасы монет и тем самым карманы себе набивать.

Мне нравится Ваш пессимизм в отношении Риппл. А какая точка зрения у Вас будет когда его цена вырастет сначала до 3-х а потом до 10-ти. вы останетесь на тех же позициях или что то в Вашем мнении поменгяется?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ALAN1998 said:

Мне нравится Ваш пессимизм в отношении Риппл. А какая точка зрения у Вас будет когда его цена вырастет сначала до 3-х а потом до 10-ти. вы останетесь на тех же позициях или что то в Вашем мнении поменгяется?

Совершенно точно! Ведь мы инвестируем (инвесторы, трейдеры) не ради потерять свои кровные. Сегодня курс по низкой цене, а завтра плюс X100. Я более чем уверен, у тех, кто не верит-точка зрения поменяется, после увиденного курса на XRP. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, bliznec said:

Совершенно точно! Ведь мы инвестируем (инвесторы, трейдеры) не ради потерять свои кровные. Сегодня курс по низкой цене, а завтра плюс X100. Я более чем уверен, у тех, кто не верит-точка зрения поменяется, после увиденного курса на XRP. 

Я из тех кто верит в xrp, кстати доход мне он уже приносил  правда  не большой из-за того, что поспешила продавать. А многие со скепсисом относятся к этому токену. Блин, в последний раз купила по высокой цене, когда рынок шёл вверх. До этого на коротких позициях получилось заработать , а в этот раз придётся ждать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

Я из тех кто верит в xrp, кстати доход мне он уже приносил  правда  не большой из-за того, что поспешила продавать. А многие со скепсисом относятся к этому токену. Блин, в последний раз купила по высокой цене, когда рынок шёл вверх. До этого на коротких позициях получилось заработать , а в этот раз придётся ждать.

Ждать-вот основное дело, когда инвестируешь в надежде на прибыль. Полученный профит "пускаешь" в основной депозит. Вверх, вниз-это криптовалютный рынок. Рассчитываю на памп биткоина, отсюда XRP отправится на Луну.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

в любом случае, эфир уже проскочил и раз торгуются его фьючерсы, значит у регуляторов вопросов к нему нет. а вот риппл погубила жадность, а сейчас бы тоже могли не иметь никаких проблем, вовремя остановись.

не думаю что у Рипла были шансы "проскочить". рано или поздно до них добрались бы. нельзя просто взять стопку листов формата А4 , нарисовать нах циферки и начать продавать за доллары назвав это финансовым активом )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, maks111 said:

не думаю что у Рипла были шансы "проскочить". рано или поздно до них добрались бы. нельзя просто взять стопку листов формата А4 , нарисовать нах циферки и начать продавать за доллары назвав это финансовым активом )

но риппл же не одинок в таком подходе. тот же стеллар тоже имеет подобную модель, но регулятор его не трогает. может лишь пока?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Им вообще выгоды нет от Рипла, у них своя рабочая сеть, где они устанавливают свои условия работы. Вообще не вижу смысла в интеграции Рипла в банковский сектор, больше похоже на сопутствующее партнерство, которое будет упираться только в возможность переводов, а не в их использование.

Дая  это понимаю по этому с самого начала и был скептически настроен ко всем их обещаниям, только далекий от банковского сектора человек мог реально подумать, что рипл туда влезет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

Мне нравится Ваш пессимизм в отношении Риппл. А какая точка зрения у Вас будет когда его цена вырастет сначала до 3-х а потом до 10-ти. вы останетесь на тех же позициях или что то в Вашем мнении поменгяется?

Если он  так вырастит то я буду рад за его холдеров. Я вам больше скажу, я бы сам в рипл вложился, я именно против монеты ничего не имею против, наоборот интересная и дешевые, быстрые переводы, мне не нравится именно разработчики точнее их политика, когда он откровенно говорят что им плевать на монету, а как только начались проблемы так сразу вспомнили о комьюнити. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...