XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 755 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

4 minutes ago, klon68 said:

А кого то точно решение не устроит. Если бы могли найти компромисс то нашли бы уже компромисс и заключили бы соглашение, а раз его нет то каждая сторона будет идти до победного.

Ну пока судя по всему, что ещё не нашли между собой, они не какой компромисс. Но потом может и найдут то, что может их устроить обоих. Но это скорее всего вряд-ли. Тут наверно они будут идти до победы, скорее всего.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Да какие правила, не совсем понимаю. Здесь нет чётких правил, тем более времени, между SEC и XRP. Времени почему? Потому-что XRP нужно как можно быстрее, чтобы SEC одобрило. Выше немного указал источник, на то, что SEC провело СВОЁ расследование. С самого начала становления XRP на криптовалютный рынок. Вы пишите не выиграет XRP дело с SEC, значит получается это Ваше мнение. Я думаю совсем наоборот, что ПОСЛЕ XRP выйдет победителем. 

Вы знаете как работает американское законодательство? Условно было подобное дело, хоть 200 лет назад, так суд при принятии решания операется на тот вердикт, вот по этому чейчас суд над риплом и создает такой прецедент для будующих судов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, klon68 said:

Вы знаете как работает американское законодательство? Условно было подобное дело, хоть 200 лет назад, так суд при принятии решания операется на тот вердикт, вот по этому чейчас суд над риплом и создает такой прецедент для будующих судов.

Поверьте, в данной ситуации, которое рассматривает SEC над XRP нужны весомые доказательства. А где их брать, как не у первоисточников, которые начинали только вот сотрудничество с XRP. Вы думаете мало крупных компаниях, которые присоединились к XRP. Их очень много, а это сила и могущество. 

860064308_(6).png.a5364d55688b8db71d89c170c34fb379.png

https://forklog.com/k-globalnoj-seti-ripple-prisoedinilos-desyat-novyh-partnerov/

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

не забывайте, что эти проекты посягнули на епархию банков, а этого делать нельзя. если бы просто барахтались в криптопесочнице, то никто бы не препятствовал.

и к тому же они это сделали не раз , и еще и первые в мире крипты , их регулирование было лишь вопросом времени , СЕК так просто их не оставит даже после суда , хоть и предъявить им уже нечего по сути хриплому

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 12:07, white said:

каждый проект может нарисовать сколько угодно планов, вплоть до завоевания галактики. но одно дело их рисовать, а другое - воплощать в жизнь.

любая крипта движима планами которые изложены в родмапе, тот же эфир так же продвигается за счет будущих заплонированных обновлений, и в эфире они и то не вовремя выполняются, а в хриплом еще большая расхлябанность

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, jyfiuhookl said:

любая крипта движима планами которые изложены в родмапе, тот же эфир так же продвигается за счет будущих заплонированных обновлений, и в эфире они и то не вовремя выполняются, а в хриплом еще большая расхлябанность

я пока что не встречал дорожной карты, где бы написали, что мы хотим собрать денег, но ничего делать не будем ) хотя именно такая дорожная карта должна была быть у риппла )

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

прямо из СЕК врядли , иначе бы это уже всплыло и рипловцы уже плясали в суде что работники СЕК сами закупают незарегистрированные ценные бумаги ))) кстати они требовали у суда чтоб СЕК предоставил данные всех сотрудников на этот счет. даже незнаю что суд решил, но наверно отказал в таком запросе. 

но версия с другом, родственником, знакомым наверняка рабочая. 

Так чиновник может это и не афишировать. А централизованная биржа отнюдь не обязана предоставлять информацию Риплу, кто именно покупал данный шиток, да и бирж без верификации предостаточно. Короче недовольных было много, остальное уже нюансы)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 21:42, white said:

так это не путь - это просто желание урвать побольше, пока есть такая возможность. топовые проекты не должны таким заниматься.

вот поэтому многие криртоманы и не считают Рипл криптопроектом , а сборищем аферстов )) что собственно сответсвет действительности и по всей видимости СЕК тоже так считает )

58 minutes ago, vl77lp said:

Так чиновник может это и не афишировать. А централизованная биржа отнюдь не обязана предоставлять информацию Риплу, кто именно покупал данный шиток, да и бирж без верификации предостаточно. Короче недовольных было много, остальное уже нюансы)

есть еще одна причина по которой это не чиновники из СЕК. они не настолько тупые чтоб покупать ХРП )) они то врядли покупают для быстрых спекуляций, скорее для долгосрочных инвестиций , а будучи людьми все таки опытными они бы ХРП не покупали )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

есть еще одна причина по которой это не чиновники из СЕК. они не настолько тупые чтоб покупать ХРП )) они то врядли покупают для быстрых спекуляций, скорее для долгосрочных инвестиций , а будучи людьми все таки опытными они бы ХРП не покупали )

Чиновники не тупые?) Это прямо новый анекдот))) Если бы были умные, то в чиновники бы не пошли, а занялись чем-то полезным) В этом плане штаты не так уже радикально отличаются от наших реалий, просто их системе гораздо больше лет, и она насколько то отшлифовалась. Алчность способна затмить любые знания и любой опыт, так что могли они вполне вляпаться в данный шиток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

вот поэтому многие криртоманы и не считают Рипл криптопроектом , а сборищем аферстов )) что собственно сответсвет действительности и по всей видимости СЕК тоже так считает )

значит суд должен будет расставить все по своим местам. но мне кажется, что все останутся те, кто будет верить в риппл, как это было с МММ.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bliznec said:

Поверьте, в данной ситуации, которое рассматривает SEC над XRP нужны весомые доказательства. А где их брать, как не у первоисточников, которые начинали только вот сотрудничество с XRP. Вы думаете мало крупных компаниях, которые присоединились к XRP. Их очень много, а это сила и могущество. 

860064308_(6).png.a5364d55688b8db71d89c170c34fb379.png

https://forklog.com/k-globalnoj-seti-ripple-prisoedinilos-desyat-novyh-partnerov/

Хм, я конечно что то могу не понимать, но назовите мне хоть один реально крупный банк, который принял технологию Рипла. Это сам рипл такое говорит, а в реальности такого нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Чиновники не тупые?) Это прямо новый анекдот))) Если бы были умные, то в чиновники бы не пошли, а занялись чем-то полезным) В этом плане штаты не так уже радикально отличаются от наших реалий, просто их системе гораздо больше лет, и она насколько то отшлифовалась. Алчность способна затмить любые знания и любой опыт, так что могли они вполне вляпаться в данный шиток.

если учесть какие зарплаты у этих чиновников , то странно было бы куда то уходить ) и речь не о том чтобы они делали открытия в квантовой физике , а о том что им хватит опыта что бы понять что такое ХРП и не покупать это. на это то у них должно ума хватить ? ))

27 minutes ago, white said:

значит суд должен будет расставить все по своим местам. но мне кажется, что все останутся те, кто будет верить в риппл, как это было с МММ.

конечно останутся. как минимум те кто в него уже давно и сильно вложились ) признавать что лоханулись и вложились ошибочно очень трудно. так что так и будут топить до конца . ну те кто по адекватнее попытаются скинуть чтоб хотя бы что то вытащить )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, maks111 said:

конечно останутся. как минимум те кто в него уже давно и сильно вложились ) признавать что лоханулись и вложились ошибочно очень трудно. так что так и будут топить до конца . ну те кто по адекватнее попытаются скинуть чтоб хотя бы что то вытащить )

не вижу смысла топить до конца, когда этот конец очевиден ) наоборот, можно было бы попытаться избавиться от актива. тем более, что такие возможности есть.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Так именно из за того что нет четких правил, а учитывая что в США суды прицидентные, то именно в деле рипла многог еи решается, по этому я и не верю, что   для рипла все может хорошо закончиться.

Пусть будет что будет в конце концов ,главное что это создаст условия при которых будут выработаны четкие правила для определения крипты в качестве- что считать  ценной бумагой или не считать крипту таковой, причем для всех без исключения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Хм, я конечно что то могу не понимать, но назовите мне хоть один реально крупный банк, который принял технологию Рипла. Это сам рипл такое говорит, а в реальности такого нет.

Источник пишет, а это извини меня, достойный криптовалютный журнал. Форклог думаю не будет врать, собирая факты по крупицам. Что же получается, что рипле придумывает историю с бухты барахты? У меня совсем противоположное мнение. Существую компании, которые инвестировали в рипле. Они приведены в списке, прочитайте статью, которую указал на форклог. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Пусть будет что будет в конце концов ,главное что это создаст условия при которых будут выработаны четкие правила для определения крипты в качестве- что считать  ценной бумагой или не считать крипту таковой, причем для всех без исключения.

Может правила и будут выработаны, а может сек просто начнет своеобразное рейдерство в крипте, посмотрим во что это в итоге выльется.

1 hour ago, bliznec said:

Источник пишет, а это извини меня, достойный криптовалютный журнал. Форклог думаю не будет врать, собирая факты по крупицам. Что же получается, что рипле придумывает историю с бухты барахты? У меня совсем противоположное мнение. Существую компании, которые инвестировали в рипле. Они приведены в списке, прочитайте статью, которую указал на форклог. 

Инвестировали и применяли разные веши.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

не вижу смысла топить до конца, когда этот конец очевиден ) наоборот, можно было бы попытаться избавиться от актива. тем более, что такие возможности есть.

так это вы )) а есть куча народа которые до сих пор слушают сказки рипловцев от стриммеров про ХРП по 1000 баксов и отчаянно верят. такие люди в любом случае будут сидеть в монете до конца и чего то ждать )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

так это вы )) а есть куча народа которые до сих пор слушают сказки рипловцев от стриммеров про ХРП по 1000 баксов и отчаянно верят. такие люди в любом случае будут сидеть в монете до конца и чего то ждать )

видимо, они плохо учили математику в школе, иначе могли бы запросто просчитать невозможность этого, умножив курс на предложение риппла )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 21:22, Docent said:

Всё  зависит от того, чем закончится судебное разбирательство с SEC, если Рипл выиграет, то здесь реально не только перебить хаи, но 100х дать, ведь чем меньше цена тем легче иксовать. 

ну если при этом биток и весь рынок будут падать, то все ранго хриплый простив общей тенденции не попрет, но если и рынок к октябрю, когда финальный слушания пройдут и закончатся успешно до рипла, то тогда да, тогда хриплый безусловно должен пампануть и прошлый хай наконец то перебить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

если учесть какие зарплаты у этих чиновников , то странно было бы куда то уходить ) и речь не о том чтобы они делали открытия в квантовой физике , а о том что им хватит опыта что бы понять что такое ХРП и не покупать это. на это то у них должно ума хватить ? ))

В штатах зарплаты у основной массы чиновников не такие уже и высокие. Но не стоит забывать о конвертиках, которые там величают бонусацией за лоббирование. А вот конвертики как раз нужно легализовать, и это можно сделать через инвестиции во всяческие мутные схемы, типа Рипла)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, jyfiuhookl said:

ну если при этом биток и весь рынок будут падать, то все ранго хриплый простив общей тенденции не попрет, но если и рынок к октябрю, когда финальный слушания пройдут и закончатся успешно до рипла, то тогда да, тогда хриплый безусловно должен пампануть и прошлый хай наконец то перебить

Мне почему то окажется, что именно XRP станет той монетой, которая будет жить своей жизнью в ценообразовании, главное чтобы решилось окончательно всё  с судом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vl77lp said:

В штатах зарплаты у основной массы чиновников не такие уже и высокие. Но не стоит забывать о конвертиках, которые там величают бонусацией за лоббирование. А вот конвертики как раз нужно легализовать, и это можно сделать через инвестиции во всяческие мутные схемы, типа Рипла)

так почему именно рипл , а не биткоин или эфир ? в какой то иной конторе я бы еще понял что могут и на рипл клюнуть из-за непонимая разницы. но эти то как раз работают в этой области и должны понимать что это скамище ? я не могу считать что они настолько глупее меня , чтоб не понимали будучи вовлеченными в тему крипты ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

так почему именно рипл , а не биткоин или эфир ? в какой то иной конторе я бы еще понял что могут и на рипл клюнуть из-за непонимая разницы. но эти то как раз работают в этой области и должны понимать что это скамище ? я не могу считать что они настолько глупее меня , чтоб не понимали будучи вовлеченными в тему крипты ) 

Хаи вокруг Рипла были достаточно немалые, соответственно и были шансы на серьезные иксы. А вот то что девы решат лить по полной при любых раскладах предсказать было сложно. Решала алчность, а не разум)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2021 at 00:38, white said:

не забывайте, что эти проекты посягнули на епархию банков, а этого делать нельзя. если бы просто барахтались в криптопесочнице, то никто бы не препятствовал.

Это в первую очередь  произошло потому что они посягнули на доллар. Если кто-то будет вкладываться во что-то отличное от доллара, то явно это угрожает национальной безопасности США. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Это в первую очередь  произошло потому что они посягнули на доллар. Если кто-то будет вкладываться во что-то отличное от доллара, то явно это угрожает национальной безопасности США. 

это регуляторам показалось, что эти проекты посягнули на доллар. тизер же тоже на базе доллара работает, но почему-то никто не кричит, то он посягнул на американскую валюту.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...