XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 750 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

1 час назад, maks111 said:

да нет же. можно даже далеко не ходить , а прямо в этой теме взять последние 10 страниц и мы там найдем неоднократные упоминания о перспективах Рипла и о том как он востребован в банковской структуре. и тут еще народ образованный в плане крипты ( хоть и с разной степенью знаний) , а сколько фишей которые зарегались на бирже и просто накупили рипла потому что им Ютубер посоветовал ? вагон и маленькая тележка. эту мнимую работу с банками уже превратили в мантру и повторяют даже не желая проверить 

Так писать же и делать, это по сути разные вещи. У большинства тех, кто поет дифирамбы Риплу на форуме, его нет даже на несколько центов и разумеется они его не планируют покупать. Просто восторженные отзывы нашлепать гораздо быстрее, чем аргументированную критику.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jyfiuhookl said:

так я ж не говорю что он однозначно выиграет, но если он при росте рынка в октябре еще и выиграет, тогда да, хотя я все равно знаю что памп рипла рано или поздно неизбежен и он может быть и не при выиграном до конца деле, как было в прошлый раз при росте на 2 бакса

а если предположить негативный сценарий развития? не думали, что может случиться, если риппл вчистую проиграет судебный процесс?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Так писать же и делать, это по сути разные вещи. У большинства тех, кто поет дифирамбы Риплу на форуме, его нет даже на несколько центов и разумеется они его не планируют покупать. Просто восторженные отзывы нашлепать гораздо быстрее, чем аргументированную критику.

отсутствие у них монет не опровергает того что они считают его отличным активом который "работает с банками". медийка у рипловцев работает на уровне добротных брендов . а поскольку средний уровень криптоманов достаточно низкий ( иногда просто на уровне знания названия монет из топ-10) , то этого достаточно чтоб миф "о банках" продолжал жить )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gandler said:

Ну они не все подпадают под их определение под нарушение закона, но тем не менее многие. При этом мне интересно что сам глава SEC  предупреждал что Defi  может попасть под регулирование и вот. Кто у них там решает?!

практически все подпадают, разве что PoW-активы могут быть исключением, но их не так уж и много. хотя и там можно придраться, например к функции анонимности.

  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляюсь, как этот щиткоин с таким количеством монет в циркуляции и плохой репутацией, нерешенными конфликтами с SEC - умудряется стоить более 1,3$ за штуку. На мой взгляд, монета не заслуживает находится даже в топ-20 по капитализации.

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

И? Что это меняет? Рипл просто выторговал очередную отсрочку и попутно хочет переложить ответственность на других, прикиньте сейчас суд проверит эти бумаги и скажет что против эфира так же надо дело возбудить.

По задумке СЕК все в равных условиях находятся.  Что меняется для Биткоина и Эфира? Избирательность?

Нет четких правил- нет аргументов. Мышиная возня с обеих сторон. Игра на обреченных. Может сдадутся?

Как в общем то и было до "встречи" с Риппл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

По задумке СЕК все в равных условиях находятся.  Что меняется для Биткоина и Эфира? Избирательность?

Нет четких правил- нет аргументов. Мышиная возня с обеих сторон. Игра на обреченных. Может сдадутся?

Как в общем то и было до "встречи" с Риппл.

Не сдадутся и вообще я думаю, что рипл это просто первая такая серьезная ласточка, с которой проще разобраться, а когда победят и получат прицидент, пойдут уже и за остальными, в том числе и эфиром.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

отсутствие у них монет не опровергает того что они считают его отличным активом который "работает с банками". медийка у рипловцев работает на уровне добротных брендов . а поскольку средний уровень криптоманов достаточно низкий ( иногда просто на уровне знания названия монет из топ-10) , то этого достаточно чтоб миф "о банках" продолжал жить )

Как там в поговорке, лучшее враг хорошего. Соответственно я пожалуй и дальше буду избегать "самый лучший" в мире Рипл и буду пользоваться хорошими монетами, хоть с чем-то смахивающим на фундаментал)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Как там в поговорке, лучшее враг хорошего. Соответственно я пожалуй и дальше буду избегать "самый лучший" в мире Рипл и буду пользоваться хорошими монетами, хоть с чем-то смахивающим на фундаментал)

мне кажется СЕК доведут дело до конца , и этот пузырь рано или поздно прикроют. похоже там всерьез взялись за все сомнительные проекты и чистка начнется именно с рипла. в случае чего могут и банкиров подключить. достаточно парочке крупных типа Джи Пи Морган заявить что от рипла надо держаться подальше , то их вечная сказка закончится ) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Не сдадутся и вообще я думаю, что рипл это просто первая такая серьезная ласточка, с которой проще разобраться, а когда победят и получат прицидент, пойдут уже и за остальными, в том числе и эфиром.

Пока не разобрались есть еще надежда. Хотя в свете последнего постановления судьи о предоставлении Рипплом внутренней переписки сотрудников на 1 млн.стр. информации может и сокрушить стену защиты ( кто знает что там сотрудники понаписали)???. Но зато по времени это никак не раньше 2022 год.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Пока не разобрались есть еще надежда. Хотя в свете последнего постановления судьи о предоставлении Рипплом внутренней переписки сотрудников на 1 млн.стр. информации может и сокрушить стену защиты ( кто знает что там сотрудники понаписали)???. Но зато по времени это никак не раньше 2022 год.

По времени я не однократно писал, что если в этом году вынесут решение то это можно считать что быстро. Я же вам не раз писал, мы не знаем всей картины суда, мы ее в основном знаем только со стороны рипла, сек особо не комментирует ход процесса, по этому и может сложиться мнение, что рипл там скоро сек размажет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 06:28, Li86 said:

Какая может быть стратегия у человека который узнал о криптовалюте полгода назад? Стратегия отлаживается годами! Единственное , что могу сказать, что не всегда наши прогнозы и чьи-либо оправдываются. И когда большинство аналитиков прогнозирует рост, то рынок неожиданный идёт вниз, как это случилось весной этого года. И в этом случае фиатные средства уже потрачены и остаётся только локти кусать. Xrp я конечно немного купила, но только на короткий срок. Не хочется наступать на одни и те же грабли второй раз - сидеть с криптой, но без средств и ждать 4 месяца, когда курс наконец-таки пойдёт вверх.

Ну можно сделать выводы о том как инвестировать и за пару дней изучения, того, как рынок раньше вел себя, можно и почитать чужую аналитику. Согласен с тем что точно никто не может предсказать, но можно примерно понимать направление, и зарабатывать на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 00:14, white said:

я просто привел одну из возможностей. может и разморозят заблокированные, но опять же это можно будет преподнести как развитие сети.

Преподнести можно все что угодно, но даже многие из упоротой секты начинают уже задавать вопросы. В частности что вообще Рипловцы реализовали из озвученного. Куда пальцем не ткни, или просто слова или конкретный мутняк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Преподнести можно все что угодно, но даже многие из упоротой секты начинают уже задавать вопросы. В частности что вообще Рипловцы реализовали из озвученного. Куда пальцем не ткни, или просто слова или конкретный мутняк.

как видите, даже отсутствие реальных подвижек не мешает курсу XRP расти. думаю, даже если Риппл разгромно проиграет в суде, все равно останутся адепты.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, white said:

как видите, даже отсутствие реальных подвижек не мешает курсу XRP расти. думаю, даже если Риппл разгромно проиграет в суде, все равно останутся адепты.

Вполне возможно, но цена скорее всего начнет ловить дно, особенно если будет судебный запрет на дальнейшее распространение данного шитка.

К сожалению сейчас в криптомире немало различного шлака, оттягивающего на себя капитализацию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Вполне возможно, но цена скорее всего начнет ловить дно, особенно если будет судебный запрет на дальнейшее распространение данного шитка.

К сожалению сейчас в криптомире немало различного шлака, оттягивающего на себя капитализацию.

думаю, что здравомыслящие инвесторы увидят перспективы в других активах, например в солана или полькадот, и начнут переводить свои активы из XRP.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

думаю, что здравомыслящие инвесторы увидят перспективы в других активах, например в солана или полькадот, и начнут переводить свои активы из XRP.

Вот если процесс завершится не в пользу Рипла, тогда  возможно и будет какой-то сдвиг и из Рипла люди пойдут во что-то другое. А пока такие тяжбы не сильно влияют на курс крипты. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gandler said:

Вот если процесс завершится не в пользу Рипла, тогда  возможно и будет какой-то сдвиг и из Рипла люди пойдут во что-то другое. А пока такие тяжбы не сильно влияют на курс крипты. 

но пока что риппл относительно не двигается вверх, другие активы показывают хороший рост. по сути, инвесторы недополучают прибыль.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

По времени я не однократно писал, что если в этом году вынесут решение то это можно считать что быстро. Я же вам не раз писал, мы не знаем всей картины суда, мы ее в основном знаем только со стороны рипла, сек особо не комментирует ход процесса, по этому и может сложиться мнение, что рипл там скоро сек размажет. 

Даже если это и однобокая интерпретация процесса и это заслуживает внимания . а еще из последнего вот это: https://ripplenews.ru/otkaz-sec-ot-peredachi-dokumentov-mozhet-polozhit-konec-sudebnoj-tjazhbe-s-ripple/

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

но пока что риппл относительно не двигается вверх, другие активы показывают хороший рост. по сути, инвесторы недополучают прибыль.

Некоторый рост всё же был, но самое главное что не было и резкого падения, обесценивания и так далее. Словно все наблюдают за тем как вершится история, как именно нужно судиться с SEC чтобы не проиграть. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

но пока что риппл относительно не двигается вверх, другие активы показывают хороший рост. по сути, инвесторы недополучают прибыль.

А я считаю,  что у рипл как раз отличная динамика,  зачем спешить? Сильный хайп тоже не всегда бывает нужным

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 00:35, maks111 said:

мне кажется СЕК доведут дело до конца , и этот пузырь рано или поздно прикроют. похоже там всерьез взялись за все сомнительные проекты и чистка начнется именно с рипла. в случае чего могут и банкиров подключить. достаточно парочке крупных типа Джи Пи Морган заявить что от рипла надо держаться подальше , то их вечная сказка закончится ) 

Сейчас они вроде больше переключились на Юнисвап. Децентрализованные площадки действительно могут составить серьезную конкуренцию существующим торговым платформам, а Сек в первую очередь отстаивает интересы крупного капитала, а не пользователей вляпавшихся в тот же Рипл.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Даже если это и однобокая интерпретация процесса и это заслуживает внимания . а еще из последнего вот это: https://ripplenews.ru/otkaz-sec-ot-peredachi-dokumentov-mozhet-polozhit-konec-sudebnoj-tjazhbe-s-ripple/

Ключевое слово тут "адвокат" и явно это адвокат не со стороны, а конкретно со стороны защиты, а они так и будут везде говорить, так сказать своеобразное давление на суд, но не будет ни какого закрытия дела, помяните моё слово.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Некоторый рост всё же был, но самое главное что не было и резкого падения, обесценивания и так далее. Словно все наблюдают за тем как вершится история, как именно нужно судиться с SEC чтобы не проиграть. 

понятно, что никто не будет рисковать и вкладывать деньги в риппл, пока все не прояснится. а курс не падает, потому что сообщество достаточно большое и они верят, что компании удастся удержаться.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, white said:

понятно, что никто не будет рисковать и вкладывать деньги в риппл, пока все не прояснится. а курс не падает, потому что сообщество достаточно большое и они верят, что компании удастся удержаться.

А сообщество может не бояться. Я бы даже сказал, что если рипл в итоге проиграет и им запретят учавствовать в  жизни монеты, то ей это даже на пользу пойдет, потому что очень уж много вопросов к руководству по развитию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...