XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 751 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

10 minutes ago, white said:

понятно, что никто не будет рисковать и вкладывать деньги в риппл, пока все не прояснится. а курс не падает, потому что сообщество достаточно большое и они верят, что компании удастся удержаться.

но всё равно колебание курса у криптотвалюты есть, а значит кто-то продаёт, а кто-то покупает. Вот больше вопросы именно к тем, кто покупает.) Рипл спокойно рос вместе с остальным рынком. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gandler said:

но всё равно колебание курса у криптотвалюты есть, а значит кто-то продаёт, а кто-то покупает. Вот больше вопросы именно к тем, кто покупает.) Рипл спокойно рос вместе с остальным рынком. 

торги ведутся, но объемы стали ниже, потому что некоторые биржи прекратили работать с XRP из-за неопределенности. в частности, это американские биржи.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Сейчас они вроде больше переключились на Юнисвап. Децентрализованные площадки действительно могут составить серьезную конкуренцию существующим торговым платформам, а Сек в первую очередь отстаивает интересы крупного капитала, а не пользователей вляпавшихся в тот же Рипл.

согласен , СЕК и прочие регуляторы и конторы обслуживают в первую очередь интересы крупного капиталла . но кстати Рипл если слушать их заявления несут непосредственную угрозу банковскому сектору , другое дело что это болтовня , а на самом деде они просто фантиками торгуют )) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Ключевое слово тут "адвокат" и явно это адвокат не со стороны, а конкретно со стороны защиты, а они так и будут везде говорить, так сказать своеобразное давление на суд, но не будет ни какого закрытия дела, помяните моё слово.

Все более и более обьективности ради косвенно правда некоторые трейдер аналитики придерживаются мнения о позитивном для Риппл исходе. Вот пример :https://ripplenews.ru/mikajel-van-de-poppe-predskazal-proryv-ceny-dlja-ripple-xrp/

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

согласен , СЕК и прочие регуляторы и конторы обслуживают в первую очередь интересы крупного капиталла . но кстати Рипл если слушать их заявления несут непосредственную угрозу банковскому сектору , другое дело что это болтовня , а на самом деде они просто фантиками торгуют )) 

Да там вообще одни противоречия. Рипл заявляет о тесной интеграции в банковский сектор и одновременно о том, что банковский сектор не имеет перспектив, а их имеет исключительно Рипл. Точнее не прямо заявляет, а делает всё, чтобы так думали сектанты)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

торги ведутся, но объемы стали ниже, потому что некоторые биржи прекратили работать с XRP из-за неопределенности. в частности, это американские биржи.

Ну в том то и дело что это скорей кидалово со стороны бирж, то есть инфраструктуры, а не со стороны криптоэнтузиастов. А что с фондами, были таковые кто торговал риплом и бросил эту затею после иска? 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Да там вообще одни противоречия. Рипл заявляет о тесной интеграции в банковский сектор и одновременно о том, что банковский сектор не имеет перспектив, а их имеет исключительно Рипл. Точнее не прямо заявляет, а делает всё, чтобы так думали сектанты)

вот именно своей болтовней о том что банки уже не нужны , а рипл станет мировой платежкой , они и настроили весь сектор против себя. ( хотя это полная фигня и сказка) и поэтому банкиры вполне могут иметь желание их задавить , даже понимая что рипл им не конкурент. просто чтоб не маячили на глазу 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gandler said:

Ну в том то и дело что это скорей кидалово со стороны бирж, то есть инфраструктуры, а не со стороны криптоэнтузиастов. А что с фондами, были таковые кто торговал риплом и бросил эту затею после иска? 

почему именно кидалово? биржи тоже не хотят проблем. если XRP признают ценной бумагой, то скажут, что биржи торговали ценными бумагами, не имея на то права, платите штраф.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Да там вообще одни противоречия. Рипл заявляет о тесной интеграции в банковский сектор и одновременно о том, что банковский сектор не имеет перспектив, а их имеет исключительно Рипл. Точнее не прямо заявляет, а делает всё, чтобы так думали сектанты)

Конечно у разработчиков рипла иногда бывает какие-то странные мысли, но почему то он пока растет, хотя по сути они не выполнили не одного из своих обещаний. Лично я не доверяю риплу, и считаю что есть монеты которые больше подходят для инвестиций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Все более и более обьективности ради косвенно правда некоторые трейдер аналитики придерживаются мнения о позитивном для Риппл исходе. Вот пример :https://ripplenews.ru/mikajel-van-de-poppe-predskazal-proryv-ceny-dlja-ripple-xrp/

Если бы я был держателем рипла то я, то же бы верил в то что все хорошо закончится, но надо смотреть правде в глаза, этого не будет. Насколько я помню, адвокаты рипла, с зимы говорят что вот-вот суд откажет секу в иске.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 00:31, white said:

а если предположить негативный сценарий развития? не думали, что может случиться, если риппл вчистую проиграет судебный процесс?

я уже писал что важней не суд рипла, а тренд рынка, если биток будет пампится, то хриплый однозначно следом полетит, не смотря ни на какие секи)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, jyfiuhookl said:

я уже писал что важней не суд рипла, а тренд рынка, если биток будет пампится, то хриплый однозначно следом полетит, не смотря ни на какие секи)

А вот тут вы не правы, точнее не совсем правы. Если биток полетит и из суда так же будет тишина, то конечно и рипл полетит, а вот если в этот момент из суда пойдут новости то они могут повлиять на курс, причем существенно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

почему именно кидалово? биржи тоже не хотят проблем. если XRP признают ценной бумагой, то скажут, что биржи торговали ценными бумагами, не имея на то права, платите штраф.

совершенно верно. американские поэтому сразу выскочили , а некоторые даже делистили рипл ) биржи в других юрисдикциях впринципе могут оставить, но опять таки это риск, американцы в итоге могут и другим образом начать кровь портить 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2021 at 19:39, white said:

думаю, что здравомыслящие инвесторы увидят перспективы в других активах, например в солана или полькадот, и начнут переводить свои активы из XRP.

Я думаю, что тех кто лезет в шитки, подобные Риплу, можно назвать кем угодно, но не инвесторами. Как мне кажется больше всего подходит определение лудоманы. Кстати возможно это касается и польки с соланой, но по ним реальное положение вещей пока не видно за пеленой хайпа.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

почему именно кидалово? биржи тоже не хотят проблем. если XRP признают ценной бумагой, то скажут, что биржи торговали ценными бумагами, не имея на то права, платите штраф.

Допустим, чисто гипотетически, признают ценной бумагой. Но, до этого, когда биржи ею торговали, ведь еще не было такого решения суда. Значит, и спроса с них никакого. А по всем признакам xrp всегда являлся криптовалютой. У акций ведь нет блокчейна в конце концов.

  • +1 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jyfiuhookl said:

я уже писал что важней не суд рипла, а тренд рынка, если биток будет пампится, то хриплый однозначно следом полетит, не смотря ни на какие секи)

я бы сказал, что он следом поползет, но такого роста, как у той же соланы у него не будет. я бы даже перелили часть денег из риппла в другие активы.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Если бы я был держателем рипла то я, то же бы верил в то что все хорошо закончится, но надо смотреть правде в глаза, этого не будет. Насколько я помню, адвокаты рипла, с зимы говорят что вот-вот суд откажет секу в иске.

И на этом пути сходятся не только адвокаты Риппл но и эксперты atozmarkets.com, которые увидели тоже двойные стандарты СЕК при подходе в решении спора с Риппл https://ripplenews.ru/sec-demonstriruet-dvojnye-standarty-v-iske-protiv-ripple/

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

И на этом пути сходятся не только адвокаты Риппл но и эксперты atozmarkets.com, которые увидели тоже двойные стандарты СЕК при подходе в решении спора с Риппл https://ripplenews.ru/sec-demonstriruet-dvojnye-standarty-v-iske-protiv-ripple/

Во-первых а это кто? Во вторых, а с чего все считают что значит сек должен тогда дело против рипла закрыть? Им проще тогда тот же эфир ценной бумагой признать, а это случится по любому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

совершенно верно. американские поэтому сразу выскочили , а некоторые даже делистили рипл ) биржи в других юрисдикциях впринципе могут оставить, но опять таки это риск, американцы в итоге могут и другим образом начать кровь портить 

делистили самые осторожные, но большинство заявили, что просто приостанавливают торги рипплом. правда, этого тоже было достаточно, чтобы объемы торгов значительно упали.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, white said:

делистили самые осторожные, но большинство заявили, что просто приостанавливают торги рипплом. правда, этого тоже было достаточно, чтобы объемы торгов значительно упали.

главное - это макер , что мнение СЕК имеет для них важное значение и как бы рипловцы не кричали что весь мир за них, это ерунда. биржи выберут спокойную работу , а не монетку за которую потом может прилететь куча проблем )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maks111 said:

главное - это макер , что мнение СЕК имеет для них важное значение и как бы рипловцы не кричали что весь мир за них, это ерунда. биржи выберут спокойную работу , а не монетку за которую потом может прилететь куча проблем )

им еще повезло, что Бинанс продолжает работать с XRP. представляете, какой был бы удар, если бы и там торги приостановили?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 18:14, Li86 said:

😁 Это не входит в мои планы. Мне просто необходимо понижение! Конечно же мне хочется xrp купить не дороже доллара , но понятное дело, что не факт, что будет просадка. Попробую отталкиваться от ситуации.

Специально для вас вот и началась резкая коррекция, теперь уж точно сможете закупиться подешевле Риплом. Хотя не факт что цена битка не пойдет ниже, так что не стоит спешить брать на все свободные средства.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

я бы сказал, что он следом поползет, но такого роста, как у той же соланы у него не будет. я бы даже перелили часть денег из риппла в другие активы.

да у меня его собственно и так не много, не больше 15% от всех криптоактивов, думаю для него больше не стоит, а меньше ну как то мало, вдруг он все же пампанет на 10 иксов хотя бы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Специально для вас вот и началась резкая коррекция, теперь уж точно сможете закупиться подешевле Риплом. Хотя не факт что цена битка не пойдет ниже, так что не стоит спешить брать на все свободные средства.

 я бы этого не делал )) еще не конец . будет вторая волна бритья по битку и альтам в целом , там и можно брать , хотя риплу я вообще выше 70 центов никогда уже б не брал , сильно большая эмиссия и распиар ,  есть же куда более крутые монеты в топах , по типу matic )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

им еще повезло, что Бинанс продолжает работать с XRP. представляете, какой был бы удар, если бы и там торги приостановили?

так скоро вполне возможно приостановят. когда там выход на IPO у Бинанса намечен ? к тому времени могут оставить торги , зачем им лишние проблемы прямо на старте ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...