XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 762 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

6 hours ago, klon68 said:

Ну на самом деле это не так мало. Я не удивлюсь если на проигрыше в суде, в котором я не сомневаюсь. они и гораздо больше потеряют, вопрос смогут ли потом восстановиться.

Это вопрос уже посложнее. Как говорится все возможно, но меня вообще их политика в тупик порой ставит. Выход того же Spark для меня ещё темная лошадка в этой истории, мне кажется они готовят себе пути отхода)

  • +1 2

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jyfiuhookl said:

возможно. все равно решающие слушания должны быть в конце октября и пока вся это гадание на кофейней гуще. и возможно они выиграют суд и тот инсайд про октябрь как решающий месяц для рипла подтвердится

раз они пытаются ухватиться за разные сомнительные соломинки, значит дела не ахти. я бы не ставил на победу риппла в суде, если бы такие ставки принимались.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну неплохо конечно. развитие должно быть раз лучших програмистов со всего мира ищут, и памп по риплу скоро однозначно должен быть по времяни уже просто, не зависимо от новостей даже

Думаю что памп проводить еще рано , а вот ближе к завершению суда могут и рвануть вверх причем в любом случае ( и в выигрышном и в проигрышном варианте)

13 hours ago, klon68 said:

Ну на самом деле это не так мало. Я не удивлюсь если на проигрыше в суде, в котором я не сомневаюсь. они и гораздо больше потеряют, вопрос смогут ли потом восстановиться.

Они потеряют маленькую толику того на чем построена их империя. Все отыграется со временем или даже быстрее.

12 hours ago, vl77lp said:

Мне почему-то кажется, что просто так они в суде не пропетляют и штраф, это самый благоприятный для них исход. Может же по результатам судебных разбирательств, ещё последовать уголовные производства.

Уголовные дела вряд ли будут , а вот штраф вполне реален и то может быть чисто символическим. Все таки непростые люди покупают Риппл https://ripplenews.ru/rozi-rios-predpochitaet-ripple-xrp-drugim-kriptovaljutam/

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NFT said:

риппл прсто там судится постоянно и еще прочая чепуха происходит так что я думаю что риппл так себе

Да может быть и так , спорить не буду , я говорю к тому что у него очень хороший антипиар уже не первый год , хоть и адептов у него почему то не мало , скорее всего они конечно не адепты а просто люди собирающие портфели исходя их топ 10 монет .


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egoza said:

Да на хриплого много грязи вылили и даже если они что то супер пуперское придумают то на форумах тупо по привычке будут говорить что хриплый это скам :classic_biggrin:

Не просто по привычке, есть же много веских причин для того чтобы так говорить. Лично я не вижу признаков скама, но проект довольно мутный, и скорее всего в него опасно инвестировать, можно поискать и другие активы для покупки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, xaker2ru said:

Не просто по привычке, есть же много веских причин для того чтобы так говорить. Лично я не вижу признаков скама, но проект довольно мутный, и скорее всего в него опасно инвестировать, можно поискать и другие активы для покупки. 

Да согласен , термин Мунтый тут больше подходит , так как при детальном изучении понимаешь что вроде всё и работает и вроде девы проекта каждый день льют монеты , хоть и не дампят этим рынок но всё же как то всё мутно .


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Это вопрос уже посложнее. Как говорится все возможно, но меня вообще их политика в тупик порой ставит. Выход того же Spark для меня ещё темная лошадка в этой истории, мне кажется они готовят себе пути отхода)

Я об этом писал уже давно. По любому они знали, что сек против них копает и что вскоре следует ждать предъявление обвинения, но вместо того что бы работать на опережение они запускают спарк и по сути к концу дропа и выходят новости про суд. Я реально не удивлюсь если суд риплу запретит заниматься хриплым и они перейдут на спарк. Кстати они так его и не разослали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

да даже если одной стране удастся пропихнуть будет отличный результат для них )) но боюсь все равно шансов мало. как только начнутся практические тесты , скорее всего заказчики откажутся )

для одной страны у риппла может хватить собственных финансов, чтобы заинтересовать ту сторону ) тем более, что в той же Латинской Америке чиновники охотно берут "бонусы" )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Я об этом писал уже давно. По любому они знали, что сек против них копает и что вскоре следует ждать предъявление обвинения, но вместо того что бы работать на опережение они запускают спарк и по сути к концу дропа и выходят новости про суд. Я реально не удивлюсь если суд риплу запретит заниматься хриплым и они перейдут на спарк. Кстати они так его и не разослали?

Да там такая мутная схема. Они только год его считали и вроде как скоро должна быть отправка. Вообще Спарк либо запасной аэродром, либо искуственный продукт для разовой стимуляции спроса. В свое время он им дал толчок...

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Joe.qp said:

Да там такая мутная схема. Они только год его считали и вроде как скоро должна быть отправка. Вообще Спарк либо запасной аэродром, либо искуственный продукт для разовой стимуляции спроса. В свое время он им дал толчок...

Хотя, насколько я помню они сначала говорили, что сразу разошлют, потом на январь - февраль перенесли, в общем разводят народ, хотя чему удивляться это же рипл, для них это нормально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

штраф это вообще без вариантов . я так понял что СЕК уже этого мало , хотя приземлить по полной )) уж незнаю что будет после перевода из административной плоскости в уголовную , посадки или просто запрет работы в США , но получат они по полной. нечего было выпендриваться )

В теории могут конечно затянуть процесс до бесконечности, но пока получается это у них мягко говоря не очень. Да и вообще фон сейчас такой, что все не прочь отправить кого-нить на заклание, а Рипл для этого подходит идеально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, klon68 said:

Хотя, насколько я помню они сначала говорили, что сразу разошлют, потом на январь - февраль перенесли, в общем разводят народ, хотя чему удивляться это же рипл, для них это нормально.

Ничего не скажешь, Рипл ту зе мун, всеми доступными способами будут себя крутить. Если выяснится еще, что Спарк это всеголишь развод, я вообще не удивлюсь. Просто хотели еще раз пампануть курс или удержать спрос, когда сливали опять много хриплого.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

как только начнутся практические тесты , скорее всего заказчики откажутся )

с чего им соглашаться на тесты а потом отказываться? что сама по себе функциональность будет ужасной или что они посмотрят как это работает и сделают свой такой на собственном блокчейне? 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

раз они пытаются ухватиться за разные сомнительные соломинки, значит дела не ахти. я бы не ставил на победу риппла в суде, если бы такие ставки принимались.

да, но это скорее наглость с их стороны и это можно трактавать как раз наоборот. что они себя чувствуют слишком уверенно раз позволяют себе в ответ цеплятся к СЕК. в любом случаи при пампе рынка будет памп и риипла

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

для одной страны у риппла может хватить собственных финансов, чтобы заинтересовать ту сторону ) тем более, что в той же Латинской Америке чиновники охотно берут "бонусы" )

да , в латинской америке уровень коррупкции очень высок. но там и кинуть могут запросто , бонус возьмут , а делать ничего не будут )) высокие риски . да технически там отньдь не все готовы к ведению цифровых денег . юговосточная азия больше готова.

3 hours ago, vl77lp said:

В теории могут конечно затянуть процесс до бесконечности, но пока получается это у них мягко говоря не очень. Да и вообще фон сейчас такой, что все не прочь отправить кого-нить на заклание, а Рипл для этого подходит идеально.

бесконечно не получится. помните Тезер тоже больше года петлял в суде , пока судье надоел и он дал срок на аудит, после которого вынесет решение. тогда сразу и время нашлось и деньги и аудит быстренько провели )) думаю что и тут у судьи скоро закончится терпение ибо рипловцы уже откровенную пургу несут )

2 hours ago, Gandler said:

с чего им соглашаться на тесты а потом отказываться? что сама по себе функциональность будет ужасной или что они посмотрят как это работает и сделают свой такой на собственном блокчейне? 

и то и другое ) Монейграмм вон поработал с рипл и отказался из-за того что их услуги слишком дорого на них садились. 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ALAN1998 said:

Думаю что памп проводить еще рано , а вот ближе к завершению суда могут и рвануть вверх причем в любом случае ( и в выигрышном и в проигрышном варианте)

Да и я про то же. что к концу октября и ближе к новому году по любому рост должен быть не зависимо от суда этого и раз уж он по тех анализу должен быть значит логично что они дело выиграют 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ALAN1998 said:

Уголовные дела вряд ли будут , а вот штраф вполне реален и то может быть чисто символическим. Все таки непростые люди покупают Риппл https://ripplenews.ru/rozi-rios-predpochitaet-ripple-xrp-drugim-kriptovaljutam/

Так и весьма непростые люди, недовольны данным шитком. К тому же он явно раздражает представителей традиционной финансовой системы, которые вовсе не прочь отыграться на нем за все потери, вызванные криптой)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jyfiuhookl said:

да, но это скорее наглость с их стороны и это можно трактавать как раз наоборот. что они себя чувствуют слишком уверенно раз позволяют себе в ответ цеплятся к СЕК. в любом случаи при пампе рынка будет памп и риипла

а может они просто не знают, с какой стороны уже зайти и находят разные предлоги? чувствую, что риппл после суда не ждет ничего хорошего.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Так и весьма непростые люди, недовольны данным шитком. К тому же он явно раздражает представителей традиционной финансовой системы, которые вовсе не прочь отыграться на нем за все потери, вызванные криптой)

Сегодня впервые не вышли ежедневные новости от Риппл. Истощился источник. Требует передышки. Или наоборот готовится что то что есть показать и рассказать комюнити.

Кто им не доволен из непростых, пусть пишут блоги , по крайней мере будем и их знать воочию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ALAN1998 said:

Сегодня впервые не вышли ежедневные новости от Риппл. Истощился источник. Требует передышки. Или наоборот готовится что то что есть показать и рассказать комюнити.

Кто им не доволен из непростых, пусть пишут блоги , по крайней мере будем и их знать воочию.

Они предпочли задействовать СЕК, а не писать блоги)

Насчёт же новостей. По всей видимости комьюнити уже подустало от пустых обещаний и решили сделать некоторую передышку. А возможно просто забыли опубликовать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, NFT said:

спорить нет смысла вообще конечно ибо спор не дают ничего хорошего вам кроме проблем,так что по таким вещям вообще надо понимать все

Согласен , я и уточнил то что спорить не буду так как тут нет какого то точного ответа , каждый в своей мере может быть прав а вот настоящую правду знают только девы проекта и их приближённые которые никогда и никому не расскажут ихние планы .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

да , в латинской америке уровень коррупкции очень высок. но там и кинуть могут запросто , бонус возьмут , а делать ничего не будут )) высокие риски . да технически там отньдь не все готовы к ведению цифровых денег . юговосточная азия больше готова.

но если предложить постоянный стимул, то вероятность кидка будет гораздо ниже. да и компания сама все может сделать, местным даже напрягаться не придется.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, white said:

но если предложить постоянный стимул, то вероятность кидка будет гораздо ниже. да и компания сама все может сделать, местным даже напрягаться не придется.

что сделает компания ? интернет высокоскоростной проведет по всей стране , вышки 4Г поставит , прочую инфраструктуру поставит ? нее , рипловцы в такое не полезут , во первых это слишком дорого, во вторых это все потом могут отжать при смене режима ) вообще они сами прывыкли народ разводить, в чужие разводки не полезут )) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 15:33, Joe.qp said:

Ничего не скажешь, Рипл ту зе мун, всеми доступными способами будут себя крутить. Если выяснится еще, что Спарк это всеголишь развод, я вообще не удивлюсь. Просто хотели еще раз пампануть курс или удержать спрос, когда сливали опять много хриплого.

А я не удивлюсь если спарк окажется фикцией и они его вообще ни кому не начислят. Явно что-то в рипле мутят иначе смысла столь долго тянуть нет, все можно было быстро сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

бесконечно не получится. помните Тезер тоже больше года петлял в суде , пока судье надоел и он дал срок на аудит, после которого вынесет решение. тогда сразу и время нашлось и деньги и аудит быстренько провели )) думаю что и тут у судьи скоро закончится терпение ибо рипловцы уже откровенную пургу несут )

У Тезера насколько я помню, судебные заседания продолжаются до сих пор. Или у Фени, что впрочем одно и тоже. Но Рипл однозначно пожалуй в более уязвимой ситуации, им подбирать оправдания реально проблематично.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...