XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 588 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

14 minutes ago, irana said:

Вы смотрю уверенны в положительном исходе вопроса? Я так же склоняюсь  к тому, что вряд ли такую монетку укатают. И сейчас действительно появилась возможность перезайти по более выгодным ценам в Рипл. Бери хоть сейчас при учете того что Буллрипл был на 5 долларах то 5 иксов впереди. А говорят что в случае положительного решения суда Рипл как минимум на долларе будет.

Я думаю стоит подождать до 6 февраля,пока Маккалеб не распродают свои токены.Он заявлял что будет каждый день продавать до 6 февраля.

Думаю дамп от 0.75$ был как раз устроен разработчиками рипла,они не дают риплу двигаться вперёд.Но к концу февраля вполне можем увидеть xrp по одному доллару и больше,вот такие мои ставки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, irana said:

Вы смотрю уверенны в положительном исходе вопроса? Я так же склоняюсь  к тому, что вряд ли такую монетку укатают. И сейчас действительно появилась возможность перезайти по более выгодным ценам в Рипл. Бери хоть сейчас при учете того что Буллрипл был на 5 долларах то 5 иксов впереди. А говорят что в случае положительного решения суда Рипл как минимум на долларе будет.

ну да, скорее на положительное решение больше ставлю, но не забывайте я и БИРА взял, поэтому даже при проигрыше я только приобрету) Давно не было такого удачного стечения обстоятельств, а может быть и ни разу, я встал в обе стороны, абсолютно бесплатно)

Edited by Sane4ka
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Да там и инвесторы сразу подключатся к риплу, а также возращение на коинбас и другие популярные биржы в том числе и на Западе лишь повысят спрос и интерес к данной монете. 
Если и правда дела пойдут в сторону рипла, то шумихи вокруг монеты будет огромная, что и скажется на большом росте.

Ну и могут рипл задушить или затянуть процесс, что думаю выкинет рипл из топ 10 да и вообще в самый так сказать праздник рипл останется не у дел, тут нужно быть аккуратным, кто забрал х2-х3 на нынешнем пампе, красавчики, только этот рост был искусственным.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sane4ka said:

ну да, скорее на положительное решение больше ставлю, но не забывайте я и БИРА взял, поэтому даже при проигрыше я только приобрету) Давно не было такого удачного стечения обстоятельств, а может быть и ни разу, я встал в обе стороны, абсолютно бесплатно)

Бесплатно вы имеете ввиду потому , что закупились на заработанные  с Рипла средства , поэтому тело вашего баланса при этом не задействуется? В две стороны конечно хорошо стоять в любом случае останетесь в выигрыше. Стопы я так поняла ставить не будете?

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю вчерашний памп-дамп XRP рассматривать как прогрев двигателей и возможность какие ХАИ может показывать монета, как легко она может делать 100%+ и есть ли потенциал роста до 1$-2$ и более, я считаю тест пройден на отлично, а теперь можете проголосовать лайками под этим постом,

"+" - согласен есть потенциал роста;

 "-" - нет, Рипл скам, засудят.

Подведение итогов, например завтра, жду голосов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, irana said:

Вы смотрю уверенны в положительном исходе вопроса? Я так же склоняюсь  к тому, что вряд ли такую монетку укатают.

Нашел подтверждение,полезную информацию что именно крупный игрок устроил дамп рипла.

Время перевода большой суммы на coinbase совпадает с дампом получается.

 

IMG_20210202_102611.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sane4ka said:

предлагаю вчерашний памп-дамп XRP рассматривать как прогрев двигателей и возможность какие ХАИ может показывать монета, как легко она может делать 100%+ и есть ли потенциал роста до 1$-2$ и более, я считаю тест пройден на отлично, а теперь можете проголосовать лайками под этим постом,

"+" - согласен есть потенциал роста;

 "-" - нет, Рипл скам, засудят.

Подведение итогов, например завтра, жду голосов)

Я не думаю так.Просто кто-то подогрел толпу чтобы сама толпа своими покупками пропампили рипл. В эир время кто-то продавал.Сейчас опять пошла волна этих памп групп в телеге и в других сосетях.Не нужно верить их сигналам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

3 minutes ago, irana said:

Бесплатно вы имеете ввиду потому , что закупились на заработанные  с Рипла средства , поэтому тело вашего баланса при этом не задействуется? В две стороны конечно хорошо стоять в любом случае останетесь в выигрыше. Стопы я так поняла ставить не будете?

ну да я же писал, вчера продал Булла около 25-30% от имеющегося, потом на них купил Бирра на половину от вырученного, а сегодня на вторую половину купил обратно Булла, даже больше чем продал вчера. Стопы нет, на таких токенах они бессмысленны имхо, тем более я ранее говорил, что такие токены покупаю только на часть от профита со спотовых торгов, готов к потери средств от них. Сейчас фьючерсами вообще не торгую, маржой тем более

1 minute ago, corrao25 said:

Не нужно верить их сигналам

это точно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Efferalgan said:

Ну и могут рипл задушить или затянуть процесс, что думаю выкинет рипл из топ 10 да и вообще в самый так сказать праздник рипл останется не у дел, тут нужно быть аккуратным, кто забрал х2-х3 на нынешнем пампе, красавчики, только этот рост был искусственным.

Конечно же искусственным,я думаю это дело рук Маккалеба.

Более подробная информация о его переводах на этом сайте.

Именно этот парень не даёт риплу подняться выше доллара,мое мнение.

https://whale-alert.io/transaction/ripple/BCFD4B6BA23BD7DCEB707CCC35804CA721C6F541F06A9C4FF47951B04849F36B

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

позитиФчик:

В Ripple заявили о сотрудничестве с центробанками в разработке CBDC

February 01, 2021

Ripple ведут переговоры с центральными банками по использованию XRP Ledger как основу для нац.валют (CBDC) по всему миру, это сообщил генеральный менеджер RippleNet Ашиш Бирла.

Пандемия Covid-19 поспособствовала расширению участников RippleNet, сеть XRP выходит за рамки платежей и переходит к кредитным продуктам. Так же они предпринимают усилия по урегулированию разногласий с SEC, сказал Ашиш Бирла

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sane4ka said:

позитиФчик:

В Ripple заявили о сотрудничестве с центробанками в разработке CBDC

Эта новость уже отработала и сказалась вчера на стоимости xrp.

Пока что ждём дальнейших восхождений xrp и следим за eth как он обновляет очередной раз свой максимум,а дальше пристегните ремни)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, dimaskd said:

Конечно же искусственным,я думаю это дело рук Маккалеба.

Более подробная информация о его переводах на этом сайте.

Именно этот парень не даёт риплу подняться выше доллара,мое мнение.

https://whale-alert.io/transaction/ripple/BCFD4B6BA23BD7DCEB707CCC35804CA721C6F541F06A9C4FF47951B04849F36B

Возможно и такое конечно) Но нормально вчера утром был настолько неплохой рост, а потом уже падение, не думал конечно что всё настолько быстро вообще будет. И тогда скорее всего далее будет падение, и как далее будут влиять новости на всё происходящие пока лишь остаётся загадкой. Вот ещё интересная новость для прочтения: https://forklog.com/v-ripple-zayavili-o-sotrudnichestve-s-tsentrobankami-v-razrabotke-cbdc/

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, dimaskd said:

Конечно же искусственным,я думаю это дело рук Маккалеба.

Более подробная информация о его переводах на этом сайте.

Именно этот парень не даёт риплу подняться выше доллара,мое мнение.

https://whale-alert.io/transaction/ripple/BCFD4B6BA23BD7DCEB707CCC35804CA721C6F541F06A9C4FF47951B04849F36B

Насколько знаю он один из разработчиков и в свое время покинул проект и компания ему выплачивает монеты, так что он имеет полное в общем то право топить проект, но суть в том, что платить ему не вечно будут и в случае если проект решит проблемы с сек и таки хотя бы один банк объявит о сотрудничестве с риплом, то рипл станет ракетой, но слишком много бы, пока что...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sane4ka said:

это только Ваше мнение и Вас никто палкой в Рипл не гонит, так же на SEC свет клином не сошелся, для Ripple США это всего лишь 10% их рынка, запрещать они могут все что угодно и компанию это не убьет. Фантики, так фантики, вышли в минус и забудьте о Рипле, зачем Вам тусоваться в этой теме, не понимаю.

Клином не сошелся, но после суда 1.2 миллиарда выплатить придется. это не считая штрафов. поглядим откуда они такие деньги возьмут. да и про 10% это сомнительно , там одни из самых крупных бирж с большими оборотами. а касаемо меня я никогда Рипл не трейдил , только использовал для перегона с биржи на биржу , чисто как транспорт, поэтому ничего на нем не терял )

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера наблюдал за его ростом на биржах, сейчас опять пошло падение, но думаю у него еще есть потенциал и он еще покажет рост в будущем, ну или просто надеюсь на это потому что не вышел из него когда была возможность

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

Насколько знаю он один из разработчиков и в свое время покинул проект и компания ему выплачивает монеты, так что он имеет полное в общем то право топить проект, но суть в том, что платить ему не вечно будут и в случае если проект решит проблемы с сек и таки хотя бы один банк объявит о сотрудничестве с риплом, то рипл станет ракетой, но слишком много бы, пока что...

Да мне кажется топливо у ракеты Риппла уже закончилось. Да, была позитивная новость насчёт того, что с СЕК вроде успешно команда Риппла бодается. А сегодня уже больше -40% показал, так что откат был ожидаем. Но не исключено, конечно, что Риппл ещё покажет много колебаний, и пока кто-то его ругает, кто-то рисковый на этом хорошо заработает.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что с помощью такого дампа просто выбили стопы и в ближайшее время снова будет тест 0.75$ после чего следующие цели будут 1.23 и 1.64$ 

Как думает,рипл сможет добраться до 1.23$ в этот альтсезон? Думаю в ближайший месяц ещё будут иксы по альткоинам.

Конечно хотелось бы, ликвидаций они вчера собрали очень жирно, 473 миллиона долларов за сутки такого движения вверх вниз, в 4 раза почти больше чем на биткоине за это же время, затраты на памп они окупили с лихвой и чем больше таких движений тем больше дурачков страдает которые в маржу лезут и с плечами еще хотят на пампе рипла заработать, следовательно пампы рипла (основной из топ 3 монеты на маржинальных биржах) очень выгодны китам и они будут такое на хриплом еще проворачивать думаю не раз за этот год, а мы сможем на споте на этом заработать, покупая по 20-30 руб и продавая по 40-50

Screenshot_17.thumb.jpg.eaa65bc5aa59a9093daf2d51bb13b7ae.jpg

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Я тоже считал ее слишком рискованной для инвестиций, и не стал вкладывать средства, все-таки все эти новости с судом не очень хорошо влияют на рипл, не знаю почему он вообще смог вырасти, рад за холдеров которые не побоялись инвестировать. 

Ну тут самое главное не испытывать фомо, просто стоит порадоваться за ребят. Мы перестраховались, не стали вкладывать и правильно поступили


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

Конечно хотелось бы, ликвидаций они вчера собрали очень жирно, 473 миллиона долларов за сутки такого движения вверх вниз, в 4 раза почти больше чем на биткоине за это же время, затраты на памп они окупили с лихвой и чем больше таких движений тем больше дурачков страдает которые в маржу лезут и с плечами еще хотят на пампе рипла заработать, следовательно пампы рипла (основной из топ 3 монеты на маржинальных биржах) очень выгодны китам и они будут такое на хриплом еще проворачивать думаю не раз за этот год, а мы сможем на споте на этом заработать, покупая по 20-30 руб и продавая по 40-50

Screenshot_17.thumb.jpg.eaa65bc5aa59a9093daf2d51bb13b7ae.jpg

Рипл просто все обсуждали, и не думаю что кто-то вообще мог подумать что будет столь резкое падение, а оно и было буквально  ближе к вечеру. И вообще не много не понятно что всё же будет далее, и каких вообще новостей ожидать если будет опять внезапный рост, и что всё же будет далее из судебными делами которые по идеи должны быть когда-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Рипл просто все обсуждали, и не думаю что кто-то вообще мог подумать что будет столь резкое падение, а оно и было буквально  ближе к вечеру. И вообще не много не понятно что всё же будет далее, и каких вообще новостей ожидать если будет опять внезапный рост, и что всё же будет далее из судебными делами которые по идеи должны быть когда-то.

Я прям удачно зашел и вышел почти на пике, в одном телеграмм канале сижу, слежу за рекомендации по покупкам монет, рекомендовали не держать выше 2к сатох, хороший вопрос что дальше с ним будет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nico28 said:

Я прям удачно зашел и вышел почти на пике, в одном телеграмм канале сижу, слежу за рекомендации по покупкам монет, рекомендовали не держать выше 2к сатох, хороший вопрос что дальше с ним будет.

Не в этот раз не рисковал вообще, и немного было хоть понятно что рост далее не будет продолжаться, а то купил бы по 0.6 и не успел бы скинуть всё даже по 0.5 центов. Такое себе дело бы вообще вышло, вот одна из причин почему стоит заходить понимая весь риск, а то потом жалеть лишь об этом так же такое себе дело, а сейчас осталось далее наблюдать за всем происходящим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То , что XRP -это оружие банкиров, слишком громко сказано, навряд ли это так, но то что эта монета хайповая-правда на 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

Клином не сошелся, но после суда 1.2 миллиарда выплатить придется. это не считая штрафов. поглядим откуда они такие деньги возьмут. да и про 10% это сомнительно , там одни из самых крупных бирж с большими оборотами. а касаемо меня я никогда Рипл не трейдил , только использовал для перегона с биржи на биржу , чисто как транспорт, поэтому ничего на нем не терял )

о том и речь, а я регулярно работаю с ним, при чем в обе стороны и на рост и на понижение, и мне важно в какое время и где будет курс, а Вам должно быть все-равно на Рипл, платить за транзу 20-30 рублей или 5-10, про то и говорю, что в этой ветке Вы просто языком чешете (вернее ручками) 

2 hours ago, jyfiuhookl said:

Конечно хотелось бы, ликвидаций они вчера собрали очень жирно, 473 миллиона долларов за сутки такого движения вверх вниз, в 4 раза почти больше чем на биткоине за это же время, затраты на памп они окупили с лихвой и чем больше таких движений тем больше дурачков страдает которые в маржу лезут и с плечами еще хотят на пампе рипла заработать, следовательно пампы рипла (основной из топ 3 монеты на маржинальных биржах) очень выгодны китам и они будут такое на хриплом еще проворачивать думаю не раз за этот год, а мы сможем на споте на этом заработать, покупая по 20-30 руб и продавая по 40-50

Screenshot_17.thumb.jpg.eaa65bc5aa59a9093daf2d51bb13b7ae.jpg

+++

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

И сейчас действительно появилась возможность перезайти по более выгодным ценам в Рипл. Бери хоть сейчас при учете того что Буллрипл был на 5 долларах то 5 иксов впереди.

Не думаю, что в ближайшее время хотя бы приблизимся к историческим максимумам. А по поводу берите, тут то же нет однозначности и 0,4 это довольно высокая цена сейчас для него. Лично я бы дороже 0,2-0,25 не покупала. 

Edited by Bestiya
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Происходящее последние сутки очень хорошо подходит к названию темы, только одно слово поменять и получится xrp оружие китов и очередной хайп! )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...