XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 590 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

2 hours ago, hristov450 said:

Нет там по Риплу такой же подчерк как и по Догам и сейчас задача стоит только в том, чтобы как можно больше народу побрить, но как ни странно люди верят и покупают на этой волне и еще доказывают что с Риплой все нормально. Я сразу был уверен что после такого пампа курс провалится достаточно низко, мало того у меня есть прогноз что в ближайшие пару дней мы вернемся к той отметки, с которой начался памп и потом снова будет флэтить, а вот к концу месяца вообще можем увидеть 500 сатох.

Ну понятное дело есть большинство кто смог потерять свои средства, без этого вовсе никуда в любом случае, но вот далее что будет лишь большая загадка честно говоря. Так что более нормальный вариант не рисковать сильно, хотя это больше дело лишь каждого пользователя, но кто знает что вообще завтра будет из курсом, а быть может что угодно так-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikheil said:

Да, я тоже это увидел, скорее всего кто-то сейчас пытается заработать в учет пропущенного пампа, как вариант. Скорее всего хриплый сейчас на отдых отойдет.

Да еще будет не один памп и дамп, такое веселье только начинается. Цену вообще могли в лёгкую задрать и  выше 3 долларов. В этом году так вся крипта будет скакать. по этому еще успеем заработать норм деньги. Главное на хаях не покупать. Пока реальных перспектив роста нет. но такие спекулятивные хайпы и пампы непременно повторятся

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно красиво шла к успеху XRP, но к сожалению этот искусственный памп ничего хорошего не принес, только негатив большинству держателей и слив своего депозита в половину, я как относился не очень к данной монете, так и отношусь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

Да еще будет не один памп и дамп, такое веселье только начинается. Цену вообще могли в лёгкую задрать и  выше 3 долларов. В этом году так вся крипта будет скакать. по этому еще успеем заработать норм деньги. Главное на хаях не покупать. Пока реальных перспектив роста нет. но такие спекулятивные хайпы и пампы непременно повторятся

  а на фоне чего в этом году должны быть многочисленые пампы ? ну памп догов  я еще хоть как то понимаю , как уже смог понять ежегодный момент ) рост битка тоже вполне можно логически понять . а все остальное ? на фоне роста деда ? или просто спекулятивная состовляющая ?

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ireli9 said:

  а на фоне чего в этом году должны быть многочисленые пампы ? ну памп догов  я еще хоть как то понимаю , как уже смог понять ежегодный момент ) рост битка тоже вполне можно логически понять . а все остальное ? на фоне роста деда ? или просто спекулятивная состовляющая ?

вообще пампили не только доги.т практически все монеты выросли. к росту деда рипл никакого отношения не имеет. Но рипл сейчас можно сказать участвует в битве между старой системой биткоина, и в результате будет разделено все, на фоне этого и будут постоянные пампы и дампы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ireli9 said:

  а на фоне чего в этом году должны быть многочисленые пампы ? ну памп догов  я еще хоть как то понимаю , как уже смог понять ежегодный момент ) рост битка тоже вполне можно логически понять . а все остальное ? на фоне роста деда ? или просто спекулятивная состовляющая ?

Много людей с баблом в крипту приходит с ростом деда,  а альтсезон если и был, то только на некоторых монетах. Вот многие и ожидают повторения конца 2017 года, когда каждый ноунейм шиткоин давал неплохо заработать.

Edited by H14LL
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cyberkot said:

вообще пампили не только доги.т практически все монеты выросли. к росту деда рипл никакого отношения не имеет. Но рипл сейчас можно сказать участвует в битве между старой системой биткоина, и в результате будет разделено все, на фоне этого и будут постоянные пампы и дампы

а что это за старая система  битка ?   ценовой уровень ? 
и что  это такое " все " что будет разделено ? ) вы так говорите как будто  знаете  какие то тайны ) 
я просто не в теме может , сложно понимаю )

1 minute ago, H14LL said:

Много людей с баблом в крипту приходит с ростом деда,  а альтсезон если и был, то только на некоторых монетах. Вот многие и ожидают повторения конца 2017 года, когда каждый ноунейм шиткон давал неплохо заработать.

это получается в этом году возможно  большое количество  новых и ИКО ? 
но думаю в новые ноунейм монеты люди уже  точно не поверят как прошлых годах , думаю все таки  они ( мы ) умеем учится .  
но я могу конечно понять такой ажиотаж у топ монет .
но , буду надеятся что смогу в этом году что то срубить )) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ireli9 said:

а что это за старая система  битка ?   ценовой уровень ? 
и что  это такое " все " что будет разделено ? ) вы так говорите как будто  знаете  какие то тайны ) 
я просто не в теме может , сложно понимаю )

Очевидно же что в криптовалюту входит много людей с каждым годом.. и предпочтения в крипте у этих людей разные. Биткоин уже устаревшая система, рипл же новая - быстрая и дешевые транзакции. Есть биткоин максималисты - сторонники битка и противники рипла, и так же есть рипланутые, которые верят в то. что рипл всё же будет пусть не главной. но как минимум второй в топе криптой.

Edited by cyberkot
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

А кто-то слух распустил, что те люди которые недавно пампили доги, будут пампить рипл вот и закупались на волне, а когда время обещанного "пампа" пришло, то вместо него пошел слив)

Забавно, кто-то слух распустил, а остальные новостные каналы принялись форсить данную новость, но тут тоже впринципе понятно, многие не проверяют достоверность информации и как итог сливают деньги)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wealthy said:

Совершенно верно. Тот факт, что кто-то зарабатывает на XRP совершенно не отменяет истины, что это натуральные мошенники. И пока во главе стоит такой ливака как Маккалеб, то с этим активом работать опасно.

а Маккалеб-то тут причем ? он уже давным давно покинул проект. а то что он монеты постоянно сливает , так это его доля которую ему выплачивают. и кстати еще интересно из-за каких именно разногласий он ушел. может как раз не захотел в этих аферах участвовать )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

 Согласен и я больше склоняюсь к вашему варианту, ведь он куда реальнее, чем то, что рипл не задушат. По поводу недавнего пампа, то да, хомяков неплохо смогли побрить на нем, не понимал зачем люди покупали на таком высоком курсе)

Да тут и понимать нечего, те кто не следит за новостями- думают, что курс будет расти высоко. В начале то планировали до 1 доллара добить, но был высок шанс, что все начнут выходить под 0.8, что и случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ireli9 said:

это получается в этом году возможно  большое количество  новых и ИКО ? 
но думаю в новые ноунейм монеты люди уже  точно не поверят как прошлых годах , думаю все таки  они ( мы ) умеем учится .  
но я могу конечно понять такой ажиотаж у топ монет .
но , буду надеятся что смогу в этом году что то срубить )) 

Сейчас и без ico появляются монеты, ico это уже старье, от него уже практически отказались. Посмотрите топ 100-200 рейтинга смс, сравните с прошлыми годами. Но система сейчас изменилась, вы правы, сейчас абы что не накачивают баблом.

18 minutes ago, Dec said:

Конечно красиво шла к успеху XRP, но к сожалению этот искусственный памп ничего хорошего не принес, только негатив большинству держателей и слив своего депозита в половину, я как относился не очень к данной монете, так и отношусь.

Кто не пожадничал - смогли заработать, к тому же, что зреет памп было известно многим, это же спецом пиарили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cyberkot said:

Очевидно же что в криптовалюту входит много людей с каждым годом.. и пребпочтения в крипте у этих людей разные. Биткоин уже устаревшая система, рипл же новая - быстрая и дешевые транзакции. Есть биткоин максималисты - сторонники битка и противники рипла, и так же есть рипланутые, которые верят в то. что рипл всё же будет пусть не главной. но как минимум второй в топе криптой.

ну такое положение вещей я еще узнал  года назад ) 
скажу честно я не то что  топлю за рипл , до последнего пампа даже не думал его покупать - теперь думаю надо прикупить не много  , но все таки  я желал монете хорошего развития .
 я как я еще понял  что по сути у рипла есть потенциал для своего развития ? или это просто слова создателей  ? 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gagar26 said:

Да тут и понимать нечего, те кто не следит за новостями- думают, что курс будет расти высоко. В начале то планировали до 1 доллара добить, но был высок шанс, что все начнут выходить под 0.8, что и случилось.

Да там я как слышал не только этот фактор сыграл роль, а также фактор дезинфы по поводу внезапного пампа монеты от человека, кто пампил доге, да и искусственный рост рипла пользователей , прочитавших фейк новость просто чуть ли не заставил покупать монеты)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ireli9 said:

ну такое положение вещей я еще узнал  года назад ) 
скажу честно я не то что  топлю за рипл , до последнего пампа даже не думал его покупать - теперь думаю надо прикупить не много  , но все таки  я желал монете хорошего развития .
 я как я еще понял  что по сути у рипла есть потенциал для своего развития ? или это просто слова создателей  ? 

Да, у рипла есть потенциал развития. А вот лично я не вижу потенциала развития у биткоина. Он опережает все монеты только своей ценой и тем что он первый в криптовалюте. Это единственное чем рипл уступает биткоину. Финансовая система мировая скорее всего не будет завязана на биткоине. а вот у рипла есть все шансы на это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cyberkot said:

Да, у рипла есть потенциал развития. А вот лично я не вижу потенциала развития у биткоина. Он опережает все монеты только своей ценой и тем что он первый в криптовалюте. Это единственное чем рипл уступает биткоину. Финансовая система мировая скорее всего не будет завязана на биткоине. а вот у рипла есть все шансы на это.

но на сколько я знаю ценность битка  определяется его ограниченностью на рынке , да и какой то базовый курс других может тоже  по нему привычно определять .
а рипла же могут наделать сколько захотят , и тем самым  вызывать большую спекуляцию , разве нет ? 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ireli9 said:

 я как я еще понял  что по сути у рипла есть потенциал для своего развития ? или это просто слова создателей  ? 

Сейчас главное тут чтобы все дела с регуляторами у них решились позитивно. О развитии пока никто и не говорит. Вот если на этом фронте будут успехи, то рипл, я думаю, должен показать хороший рост. Фанатов у него много, капитализация и ликвидность на уровне, все есть для этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cyberkot said:

сегодня прогнозировали цену и выше доллара и 100 долларов, весь йобит кричал о пампе. когда я заикнулся в чате о дампе мне у виска покрутили, я пошел против всех и не покупал монеты. Стрижка сегодня была мощная и люди я думаю усвоили для себя из этого урок и не будут так поступать. 

Да это был ясно, не понятно кто полез туда дальше. Были шансы добить доллар по цене хриплого, но больше шанс был, что все будут под 0.7-0.9$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипла не наделают сколько захотят. их всего 100 миллиардов. и половина из них заморожена. Та капитализация крипты которую мы видим на сегодняшний день - она смешная по сравнению с такой какая она будет через несколько лет. Там уже будут не миллиарды. а триллионы долларов, и тогда представьте какая будет цена у рипла, и еще не известно пойдет ли основная часть этой капитализации именно в биткоин или рипл

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчики рипла тоже  хороши, подождали курс и слили миллиард...Немало между прочим людей этим оттолкнули, они ведь брали намного выше чем сейчас курс...И все это явно показывает отношение разрабов к своему детищу. Ничего личного типа-просто бизнес)


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, H14LL said:

Сейчас и без ico появляются монеты, ico это уже старье, от него уже практически отказались. Посмотрите топ 100-200 рейтинга смс, сравните с прошлыми годами. Но система сейчас изменилась, вы правы, сейчас абы что не накачивают баблом.

то есть сейчас  шитки просто листяца на биржи и торгуются , и  их создатели платят только за линстинг , а все остальное от продажи забирают себе ? я кажется не много не так  понимаю создание и поялнение монет )  но знаю что тот же рипл  по идее не имеет в своей основе  , можно сказать ни чего , просто цифры на экране



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Anasteisheon said:

Да это был ясно, не понятно кто полез туда дальше. Были шансы добить доллар по цене хриплого, но больше шанс был, что все будут под 0.7-0.9$.

На самом деле не существовало вообще никаких границ до какой цены пампить. Пропампили ровно на столько на сколько захотели. Сейчас по графику вообще не стоит смотреть эти пампы не предсказуемы. Если делать технический анализ. то вообще никакого пампа не должно было быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

Рипла не наделают сколько захотят. их всего 100 миллиардов. и половина из них заморожена. Та капитализация крипты которую мы видим на сегодняшний день - она смешная по сравнению с такой какая она будет через несколько лет. Там уже будут не миллиарды. а триллионы долларов, и тогда представьте какая будет цена у рипла, и еще не известно пойдет ли основная часть этой капитализации именно в биткоин или рипл

тогда я где то либо не правильно  понял , либо пропустил .  честно сказать давно в тему с риплом не заходил ,  на фоне текущей активности монету решил заскочить . но  помню было много обсуждений что  по сути рипл просто фантик и  создатели просто по тиньку льют его народу )  но теперь я кажется понял что это сторонки антирипла )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, trader_999 said:

Так правильно -когда висит Домоклов меч в виде Сека), какие силы с далеким упором на рост будут брать, не боясь, что меч отрубит голову им 😄

Ну просто у команды Хриплого еще довольно крупные запасы резервов скажем так, даже если проиграв дело они могут просто пустить их в ход и поменять место юрисдикции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei1990bit said:

По мне Хриплый вообще по по ошибке оказался на криптоплощадках, он к данным активам никакого отношения не имеет. У него даже блокчейна нет и в данном случае в реестр можно вносить изменения.

Ну суд явно к нему не просто прицепился, верно? Значит на то есть веские причины. Так что вопрос, как в итоге все обернётся для них. Возможно мы предсмертные агонии видели у xpr.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...