XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 582 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

5 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что с риплом ничего хорошего в дальнейшем не будет.Джед на самом деле сливает риплы,он сам об этом открыто заявлял.

Сейчас говорят что Маск и wallstreetbets пампаят альткоины один за другим.

Да рипл и вырос, как ожидалось. А точнее говоря восстановился в своей цене прежнего курса до падения. Жаль, что кнопку не включили хотя бы на прошлой неделе. Я как раз хотел на всё закупиться риплами. Эх, блин, печально. Ведь я этого и ожидал.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Undead88 said:

Да рипл и вырос, как ожидалось. А точнее говоря восстановился в своей цене прежнего курса до падения. Жаль, что кнопку не включили хотя бы на прошлой неделе. Я как раз хотел на всё закупиться риплами. Эх, блин, печально. Ведь я этого и ожидал.

Пока что столкнулись с первым сопротивлением 0.59$ сейчас если быки прорвут оборону,то дальше будет ещё один сложный барьер 0.72$ Я каждый месяц с зарплаты делаю пополнение на биржу примерно 40-50$ Таким образом у меня накопилась за 1.5 года хорошая сумма,учитывая доход с торговли.Вы тоже так делайте,зарплаты всегда хватать не будет,даже если ее в два раза поднимут,потребности вырастут и все будет сливаться в ноль.Курсы по торговле можно найти дешёвые,я нашел.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что с риплом ничего хорошего в дальнейшем не будет.Джед на самом деле сливает риплы,он сам об этом открыто заявлял.

Сейчас говорят что Маск и wallstreetbets пампаят альткоины один за другим.

 

 

Говорят в Москве кур доят ! 

 Что за подход , давайте посерьёзнее относится к слухам , и фактам . Следует обратить внимание что Джед постоянно сливал и сливает свои риплы по любому курсу   , по строго оговоренному сценарию , вы просто представьте что стало бы с курсом не будь такого крупного продавца ? 

  • +1 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Common man said:

Говорят в Москве кур доят ! 

 Что за подход , давайте посерьёзнее относится к слухам , и фактам . Следует обратить внимание что Джед постоянно сливал и сливает свои риплы по любому курсу   , по строго оговоренному сценарию , вы просто представьте что стало бы с курсом не будь такого крупного продавца ? 

Если убрать такого крупного продавца и оставить такой спрос как сегодня на xrp,думаю мы бы уже увидели больше 1$ за токен.Тем временем xrp вернул себе третье место по капитализации.Холдеры xrp сегодня счастливы как никогда.Как думаете,быстро ли xrp преодолеет 0.72$ и пойдет ли выше этой отметки? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, trader_999 said:

Тяжело его конечно пампить в отличии от собак...но с хорошей стратегией и деньгами возможно.

Просто можно на одной бирже начать а потом толпа подможет 😄

Дело в том, что сама по себе компания Ripple с её токеном XRP постоянно в центре скандалов. И очень опасно залезать в эти пампы, потому как его могут как раскачать до небес, так и слить в днище.

И конечно, надо следить за новостями, что у них там с судом с SEC.

Короче, будьте осторожны)

Edited by Wealthy
  • +2 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CowBoy said:

Вообще легко если суд выиграют, сам подумай, что только одного ответа Секу хватило на буст в больше чем на 50 процентов, а когда суд выиграют может и $2-3 увидишь цену за Рипл, потом не благодари, если воспользуешся этим советом. 

Да не выиграют они суд. У них все аргументы мы не плохие-вон эфир хуже идите к нему и отстаньте от нас. Я вообще считаю бредом этот ответ, там ни одной юридической обоснованности нет и ценник искусственно разогнали, реальных последствий от этого ответа не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

Если убрать такого крупного продавца и оставить такой спрос как сегодня на xrp,думаю мы бы уже увидели больше 1$ за токен.Тем временем xrp вернул себе третье место по капитализации.Холдеры xrp сегодня счастливы как никогда.Как думаете,быстро ли xrp преодолеет 0.72$ и пойдет ли выше этой отметки? 

если бы сожгли все монеты девов и этого хитрого товарища, то не доллар была бы цена, а уже думаю полтиник тестировали бы. Но как говориться есть то, что сегодня есть у нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ars228332 said:

Я не спорю, для рипла этот х2 довольно хороший показатель, особенно для тех, кто шёл в закуп по цене, когда рипл упал на 30%. Но просто если рассуждать, то скоро многие сольют монету, да и к этому могут подключиться Холдеры, которых давно побрили. 
Грандиозный рост - я имел ввиду про то, что х3 минимум будет если рипл отделается штрафами, что маловероятно, надеюсь вы поняли)

Если рипл отделается по лёгкому, то по любому рост будет и х3 это минимум, листинги на все площадки с которых был удален, возраст веры холдеров в то что рипл станет мировой валютой и все такое... Вопрос только в том, какой сильный откат будет, ведь много спекулянтов залезло  по сладким ценам...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

Если убрать такого крупного продавца и оставить такой спрос как сегодня на xrp,думаю мы бы уже увидели больше 1$ за токен.Тем временем xrp вернул себе третье место по капитализации.Холдеры xrp сегодня счастливы как никогда.Как думаете,быстро ли xrp преодолеет 0.72$ и пойдет ли выше этой отметки? 

мне больше интересен его курс к битку , чем к тизеру .Агрегатор  CryptoCompare второй день показывает объёмы проторговок выше всех остальных.

 Пока будем лететь к луне в тизере , и на марс в битке :classic_biggrin:

2021_02_01_15_34_07_Cryptocurrency_Price 

 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Common man said:

Говорят в Москве кур доят ! 

 Что за подход , давайте посерьёзнее относится к слухам , и фактам . Следует обратить внимание что Джед постоянно сливал и сливает свои риплы по любому курсу   , по строго оговоренному сценарию , вы просто представьте что стало бы с курсом не будь такого крупного продавца ? 

Возможно рост продержался бы ещё некоторое время, а так далеко ведь не факт что через 2 дня не будет снова по 0.25 цента. Кто всё же знает что действительно далее будет то, и явно большинство пока будут выходить из него по данной цене, а вот будут ли все перезакупатся на будущею перспективу вот это уже под большим знаком вопроса.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Если рипл отделается по лёгкому, то по любому рост будет и х3 это минимум, листинги на все площадки с которых был удален, возраст веры холдеров в то что рипл станет мировой валютой и все такое... Вопрос только в том, какой сильный откат будет, ведь много спекулянтов залезло  по сладким ценам...

А с каких это площадок он был удален ? На сколько мне известно им просто пообещали перестать торговать для пользователей Штатов , так как это на них могло сказаться влияние SEC . 

4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Возможно рост продержался бы ещё некоторое время, а так далеко ведь не факт что через 2 дня не будет снова по 0.25 цента. Кто всё же знает что действительно далее будет то, и явно большинство пока будут выходить из него по данной цене, а вот будут ли все перезакупатся на будущею перспективу вот это уже под большим знаком вопроса.

Пока идет накачка , и на каждой из остановок идет перезакуп :classic_laugh: И гнать будут до тех пор пока биток разрешает , если только биток внезапно решит продолжить восхождение , то  рипл полетит вниз (ИМХО)

14 minutes ago, mzx17 said:

если бы сожгли все монеты девов и этого хитрого товарища, то не доллар была бы цена, а уже думаю полтиник тестировали бы. Но как говориться есть то, что сегодня есть у нас.

Вот ну никак вам покоя не дает Джед ! Что он вам сдался , он продает всегда свои монеты по строго оговоренному сценарию , цена это учитывает !

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера или позавчера были новости, вроде бы Ripple подали ходатайство в котором возразили, что типа незаконно обвинять их в выпуске токенов как ценных бумаг, и якобы Ethereum тоже является типа ценной бумагой)


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

C риплом и догами это все спланированная акция, сегодня даже по телевизору с утра в новостях был сюжет о том что WSB создает памп-группы и пампит мало-ликвидные активы и в США уже началось расследование по этому поводу т.к. они разоряют трейдеров, но речь в новости шла в основном об акциях. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

По биткоину тренд на рост продолжится когда хотя бы 40К преодолеет (пик первого отскока), а на рипле трендовая пробита и до первой поддержки в 0.6 доллара дошел, если ее пробьет и дорастет до 0.65 то там и до 0.75 дорога открыта. а если 0.75 пробъет то дальше доллар

Screenshot_8.jpg.ad19255bd1db2b81c43c1a481aa86ee8.jpg

Конечно сейчас он может пробить верхний потолок и продолжить дальше расти, но я думаю что у него это не получится и он снова пойдет вниз, как обычно. Позитивный новостей по риплу нет, значит никто не заинтересован в инвестициях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня рипл меня опять порадовал, только начал торговлю, посмотрев на график и стаканы понял, что пропускать границу в 0,6$ не стоит, в итоге влетел на сделку с 10 плечом итог + 60 долларов, торги на сегодня можно заканчивать😄 На самом деле мне нравится такой волатильный рынок, мог бы конечно посидеть еще частью и еще взять 6 процентов, но увы терпения не хватило)

image.thumb.png.c663078eb664208431bb6198ed370ff6.png

Edited by Hawk
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Common man said:

А с каких это площадок он был удален ? На сколько мне известно им просто пообещали перестать торговать для пользователей Штатов , так как это на них могло сказаться влияние SEC . 

 

Насколько вам известно, настолько вам это и нужно)  Уже достаточно того, что коинбейз остановили торги и грейскейл удалили фонд на хриплого и распродали активы. Что остановили, что делилстнули, разница небольшая, если для рипла закончится все печально, то коинбейз со спокойной душой делистнет рипл с биржи и поминай как звали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед каким же сложным выбором стоят сейчас все холдеры рила. С одной стороны кажется что ракета наконец то стартовала и суд будет в пользу рипла. Также памп группы и тот самый WSB якобы собираются активно пампить рипл. Тогда ракету уже никто не остановит. С другой же стороны, есть вероятность что это всё, всего лишь отскок дохлой кошки. И как же решить, продавать всё сейчас или ждать разгона до двух долларов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Я новости не часто читаю, анализирую только чистый график. Пишу то, что вижу. Если рынок показывает, что он хочет идти вверх - то я не задаю вопросы, почему он так решил) Будет закрепление на этих ценах - это покажет силу быков, и вероятность дальнейшего роста сильно повыситься.

Ну и зря не ищите причину. Что бы понять будет ли рост идти и дальше или произойдет фиксация, или падение то надо понять исток роста, вот нынешний рост рипла связан с ответом секу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Common man said:

А с каких это площадок он был удален ? На сколько мне известно им просто пообещали перестать торговать для пользователей Штатов , так как это на них могло сказаться влияние SEC . 

Пока идет накачка , и на каждой из остановок идет перезакуп :classic_laugh: И гнать будут до тех пор пока биток разрешает , если только биток внезапно решит продолжить восхождение , то  рипл полетит вниз (ИМХО)

Вот ну никак вам покоя не дает Джед ! Что он вам сдался , он продает всегда свои монеты по строго оговоренному сценарию , цена это учитывает !

Ну чего такой исход вполне возможен, просто вообще не ожидал никакого роста, а наоборот лишь только падение, и здесь такой рост до 0.5 центов, а сейчас вон уже гораздо больше уже. Конечно неплохая возможность слить немного кто прикупал по 0.3-0.4 цента, но вот что всё же далее увидим вот уже в чём вопрос интересный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, palmat said:

C риплом и догами это все спланированная акция, сегодня даже по телевизору с утра в новостях был сюжет о том что WSB создает памп-группы и пампит мало-ликвидные активы и в США уже началось расследование по этому поводу т.к. они разоряют трейдеров, но речь в новости шла в основном об акциях. 

новости пишут для толпы, истинные причины роста XRP это их ответ SEC`у на 93 страницы, где их тыкают лицом в факты и спрашивают почему тогда они не крепят btc и eth. а рост это здоровая реакция криптосообщества, Рипл после SEC`а просел в половину и был на дне какое то время, теперь был ход Ripple и они справились с этим на 5+, и гол забит уже SEC`у 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sane4ka said:

новости пишут для толпы, истинные причины роста XRP это их ответ SEC`у на 93 страницы, где их тыкают лицом в факты и спрашивают почему тогда они не крепят btc и eth. а рост это здоровая реакция криптосообщества, Рипл после SEC`а просел в половину и был на дне какое то время, теперь был ход Ripple и они справились с этим на 5+, и гол забит уже SEC`у 

Кстати, сегодня прочитал новость о том, что 500 млн Риппла разблокировано сегодня на эскроу риппл кошельке, принадлежащем неизвестному. Думаю, это скорее всего кошелёк одного из со-основателей, и он сольёт эти полмиллиарда риппла, дождавшись ещё более выгодной цены. Но похоже это очень малая сумма, чтобы только ею можно было задампить растущий сейчас XRP.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sane4ka said:

новости пишут для толпы, истинные причины роста XRP это их ответ SEC`у на 93 страницы, где их тыкают лицом в факты и спрашивают почему тогда они не крепят btc и eth. а рост это здоровая реакция криптосообщества, Рипл после SEC`а просел в половину и был на дне какое то время, теперь был ход Ripple и они справились с этим на 5+, и гол забит уже SEC`у 

Вот за то что они там хотят стрелки на биткойн и эфир перевисти, за это нужно риппла вообще в крипто ад отправить. Да еще и бетоном залить, чтобы достать не могли. Сорри за такие слова. Просто других в этом случае нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cryptocoua said:

Кстати, сегодня прочитал новость о том, что 500 млн Риппла разблокировано сегодня на эскроу риппл кошельке, принадлежащем неизвестному. Думаю, это скорее всего кошелёк одного из со-основателей, и он сольёт эти полмиллиарда риппла, дождавшись ещё более выгодной цены. Но похоже это очень малая сумма, чтобы только ею можно было задампить растущий сейчас XRP.

не 500 000, а 2*500 000, это не неизвестный кошелек, а кошелек Escrow (замороженного) счета компании Рипл,

image.png.d33cad72c6138c0953dbe375f49be960.png

ниже почитайте:

 

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Common man said:

Не, зря на новостной фон внимание не обращаешь ! не все время ведь так происходит , что новость под движение подгоняют ! В общих чертах хоть заголовки просматриваешь ведь???? 

 Чтоб сильно не заморачиваться , вот попробуй круглосуточный мониторинг всех криптосайтов https://www.cryptocompare.com/news/list/latest/  , а если раздельно  по монетам , то  https://lunarcrush.com/dashboard 

Когда время и настроение есть, то просматриваю Форклог) Но не всегда. Что-то и тут на форуме узнаю. Например, от Вас узнал, что создатель Риппла спонсировал Байдена. За ссылки спасибо. Я вообще убеждённый сторонник теории Доу о том, что график учитывает всё. Так и торгую.

3 hours ago, jyfiuhookl said:

Риплу свойственно расти почти без корекций и очень быстро и думаю что когда пробъет 1 доллар и закрепится выше то там 3 доллара будет сразу же почти в течении пары дней. Вообще неплохая идея с точки зрения манипуляторов папмануть рипл до 3 долларов к примеру до суда. после одно ложного пампа не задолго до этого. мало кто по ходу движения вваливатся будет, особенно когда биткоин при этом флетит, а не растет. что весьма необычно

Именно) Это всё хорошо и заранее просчитанная манипуляция - и иск SEC в том числе. И у такого резкого роста есть смысл - люди будут бояться покупать якобы на хаях, а когда рост будет продолжаться и они наконец начнут покупать - тут и будет обвал. Я это огромное число раз уже на рынке наблюдал. 

17 minutes ago, klon68 said:

Ну и зря не ищите причину. Что бы понять будет ли рост идти и дальше или произойдет фиксация, или падение то надо понять исток роста, вот нынешний рост рипла связан с ответом секу.

Но как на этой новости про ответ риппла SEC можно понять, что импульс будет 25% или 150%, и когда он вообще закончиться? Это только по графику можно попытаться понять. Трендовую пробили и закрепились - значит, рост будет продолжаться.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sane4ka said:

новости пишут для толпы, истинные причины роста XRP это их ответ SEC`у на 93 страницы, где их тыкают лицом в факты и спрашивают почему тогда они не крепят btc и eth. а рост это здоровая реакция криптосообщества, Рипл после SEC`а просел в половину и был на дне какое то время, теперь был ход Ripple и они справились с этим на 5+, и гол забит уже SEC`у 

пока да, но теперь главная задача удержать позиции, что будет риплу не сильно легко, боюсь как бы завтра он не вернулся к 0,3...  но что-то мне подсказывает, что так и будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...