XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 335 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

6 hours ago, vl77lp said:

Могли, но вряд ли бы сделали. Это означало бы во всеуслышание признать, что с криптовалютами Рипл имеет мало общего. А в нынешней ситуации подобное признание могло бы и поставить крест на шитке...

читал, что бирже Кукоин удалось вернуть 84% украденных средств, значит остальные проекты все же помогли отследить и заморозить активы. так что Риппл был бы не одинок )

  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

читал, что бирже Кукоин удалось вернуть 84% украденных средств, значит остальные проекты все же помогли отследить и заморозить активы. так что Риппл был бы не одинок )

ну эти же средства если я не ошибаюсь далеко не в Хриплом были украдены правильно? Вообще никогда особо не было интереса к этой монете - админы у нее хитры и жадные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

читал, что бирже Кукоин удалось вернуть 84% украденных средств, значит остальные проекты все же помогли отследить и заморозить активы. так что Риппл был бы не одинок )

Там в основном угнали токены. У некоторых были блекдуры, а некоторые просто свапнули на новые контракты. В смарт контракте токена можно прописать любые рычаги по управлению ими, а в Эосе смарт контракты вообще изменяемые.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jeka111 said:

Это монета третьего поколения, и большая часть уже у банкиров + скорость транзакции. Думаю ее время еще просто не пришло.

Большая часть у банкиров? Только если они закупились ей на хайпе с осени 2017 года по январь 2018 года в среднем по 3,2 бакса.  Но и с таким раскладом они в минусе диком и что-то не спешат деньги отбивать.  Основное распределение было в сообществе через приложение Boinc в течение нескольких лет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, limcafanda said:

Всегда думал кто эти люди что покупают Рипл по 1-2-3 доллара, видимо они что-то знают, что не знаем мы. Монета не хуже многих других, манипулятивная да, а кому сейчас легко. Лучше пусть что-то делают. Многие монеты канули, уже в лету а Рипл, развивается. Курс дело наживное, еще будет ракета.

Тут и думать особо не надо - по 2-3 бакса в долгосрок покупали только калированные хомяки, которые поверили блогерам в быстрый безоткатный рост риппла до 10 баксов. Там не было никакого инсайда или глубокой аналитики - просто стадное чувство. 

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Там в основном угнали токены. У некоторых были блекдуры, а некоторые просто свапнули на новые контракты. В смарт контракте токена можно прописать любые рычаги по управлению ими, а в Эосе смарт контракты вообще изменяемые.

совершенно верно ) но никто же не кричит, что проекты на базе этих токенов - централизованное зло )  да и большинство из них себя позиционируют как децентрализованные.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrei65432 said:

ну эти же средства если я не ошибаюсь далеко не в Хриплом были украдены правильно? Вообще никогда особо не было интереса к этой монете - админы у нее хитры и жадные.

Было такое. Насчёт хитрости админов Монеты,это как посмотреть. Можно кого-то осудить за это. Но сколько времени это займет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания Ripple выкупила свои токены почти на 46 млн. долларов. Объем продаж Xrp вырос. В прошлый раз рипл начал расти после биткоина. Пора бы риплу показать рост хотя бы до 50-70 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ripple это лучший инструмент чтоб вывести с биржи средства с минимальной комиссией!  XRP комиссия всего 1\2 монеты а значит 13 центов комиссия чтоб перевести любую суму! Изучайте мат часть и качество жизни явно изменится! Успехов всем! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maksisays said:

Очень скептично отношусь к Риплу, считаю, что его место в коин маркет капе не заслуженное, максимум в топ 100, но не 2-3. Спорить не буду, многие люди смогли заработать на нем возможно состояния, но это было раньше. Я думаю вы слышали про ситуации, в которой рассказывалось, что члены команды разработчиков продавали свои доли монеты, тем самым сливали курс.

Никакие технологии не помогут попасть в топ-50 без поддержки, потому что большинство именно и ориентируется по большей части на этот топ-50 и ниже редко куда заходят. Владельцам риппла пока хватает средств поддерживать место в топ-5.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

совершенно верно ) но никто же не кричит, что проекты на базе этих токенов - централизованное зло )  да и большинство из них себя позиционируют как децентрализованные.

Это разумеется лукавство. Они пытаются сыграть на том что многие просто не осознают, что на децентрализованной платформе, допустим на Эфире, можно сделать полностью централизованный проект и все зависит от того, что прописано в смартконтрактах проекта.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что децентрализованая система у них будет . и будет она не хуже чем у других, возможно разработчики делают сюрприз для своих пользевателей. не анонсируют ?монета хорошая и курс держится не падает


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, romahka777 said:

Многие верили в перспективу иксов, но ничего не сбылось. Разработчики проекта сами виноваты, холдеры уже не раз говорили слить все свои монеты. Да и Рипл не конкурент, ни Биткоину, ни другим топовым монетам. 

но все же, как бы его не хоронили и не ставили крест на хриплом. он все еще торгуется. быть может что то и получится. вот вы посмотрите сколько на него говна выплескивается. а он держится. и будет держаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было время когда мог взять дёшево, но очень большие сомнения на счёт него, многие потому что говорят что это вообще не криптовалюта)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, avk_93 said:

На всякий случай отложил в крипто портфель немного монет рипла с перспективой дальнейшего роста и возобновления интереса инвесторов к этой монете.  

Ну мне кажется что роста от них можно не ждать вообще,риппл уже был отказа самими банками и скорее всего сейчас не будет он дальше хорошо развиваться,но если и будет такое это принесет личные проблемы теме и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimuriks said:

Было время когда мог взять дёшево, но очень большие сомнения на счёт него, многие потому что говорят что это вообще не криптовалюта)

говорить можно много чего, но все все ровно покупают. на криптовалюте будут зарабатывать всегда, этого уже не избежать. а тот кто сомневается в криптовалюте, то может просто пойти работать на завод.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл - очень крутая монета в техническом плане, выполняет реально важные проблемы с переводами, но проблема с централизацией её убило и не даёт её воскресить. Думаю в будущем либо разработчики переработают проект, либо выйдет децентрализованный аналог.

  • +2 1
  • +3 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mutabor81 said:

говорить можно много чего, но все все ровно покупают. на криптовалюте будут зарабатывать всегда, этого уже не избежать. а тот кто сомневается в криптовалюте, то может просто пойти работать на завод.

Так ведь это разве плохо что у людей есть возможность спокойно деньги себе зарабатывать?как по мне когда есть возможность заниматься каким то делом в интернете это можео приносить только прибыль и причем хорошую

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, astropluto said:

Так ведь это разве плохо что у людей есть возможность спокойно деньги себе зарабатывать?как по мне когда есть возможность заниматься каким то делом в интернете это можео приносить только прибыль и причем хорошую

конечно хорошо, я и не говорю что плохо. но а с другой стороны все все ровно не будут зарабатывать в интернете и на крипте. кто же должен что то производить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, lesni777 said:

Был памп по риплу и многие решили что будет и дальше, и закупились риплом очень дорого .А роста нет и все отчаялись уже и многие скорее всего продали рипл в минус , надежды на рост есть и может даже это и свершиться в ближайшее время биткоин хорошо растет и рипл может тоже отреагировать на это.

середина декабря покажет на что способен хриплый, я думаю много кого удивит, в особенности тех кто хоронит его уже с начала года, а то и раньше. очень интересно что на этот раз они придумают, - что то вроде хайпа пошло))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mutabor81 said:

середина декабря покажет на что способен хриплый, я думаю много кого удивит, в особенности тех кто хоронит его уже с начала года, а то и раньше. очень интересно что на этот раз они придумают, - что то вроде хайпа пошло))

Да как бы обманки не было. А то может основатели XRP и сами пампанут его, чтобы пустить пыль в глаза, а как все начнут покупать хотя бы ради того же форка, о котором многие говорят - основатели нальют из своих запасов уже по большей цене, многократно окупив затраты на памп.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptocoua said:

Да как бы обманки не было. А то может основатели XRP и сами пампанут его, чтобы пустить пыль в глаза, а как все начнут покупать хотя бы ради того же форка, о котором многие говорят - основатели нальют из своих запасов уже по большей цене, многократно окупив затраты на памп.

ну так такие манипуляции проводят почти со всеми монетами, с чего то же цена растет. а чтобы привлечь нового инвестора, рост просто необходим. везде есть как сторонники, так и противники крипты. но цель у всех одна,- заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mutabor81 said:

середина декабря покажет на что способен хриплый, я думаю много кого удивит, в особенности тех кто хоронит его уже с начала года, а то и раньше. очень интересно что на этот раз они придумают, - что то вроде хайпа пошло))

да никого он не удивит. оазве что в смысле что пойдет на дно ))) сторонники хриплого с начала года точно так же обещают что вот-вот он всех удивит и ничего не происходит. Ден , просто прими это Рипл хромая лошадь которую просто надо пристрелить чтобы не мучалась. проект не выгорел и тихо умирает )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ripple в ближайшее время может вырасти до 0.2720$ (текущая цена 0.257), далее ход ограничен, хотя в долгосрочной перспективе монета имеет потенциал роста до 1.5$.  Очень вероятно, что перед глобальным повышением будет иметь место дамп = массовый закуп с 0.20$. Как вариант. 

 

XRPUSDH6.png

Edited by Nir
  • +4 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...