XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 251 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

18 hours ago, kotkit34 said:

Да ни кто не думал что рипл покажет рост , ведь долго такого не было .Но те кто верил и долго держал его смогли заработать , но возможно на этом рост рипла и не закончится .Конечно если дешево брали , ну а если давно брали и дорого то конечно еще стоит ждать.

Вот тут и возникают вопросы. Если никто не ожидал роста цены ,то откуда взялись люди ,решившие инвестировать в медленно угасающий проект?А тем кто верил и держал рипл - почему не слились при начале падения цены?По- моему ,подняться на рипл можно было только случайно .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Главное чтобы не получилось как в прошлом году, когда на сентябрь было множество надежд, а бум IEO пошел на спад и индустрия начала погружаться в некоторый депресняк. К меня прошлый сентябрь был достаточно глухой.

сейчас на замену IEO пришел дефи-сектор и пока что в нем спада не намечается. наоборот, объемы активов растут с каждым днем.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Вот тут и возникают вопросы. Если никто не ожидал роста цены ,то откуда взялись люди ,решившие инвестировать в медленно угасающий проект?А тем кто верил и держал рипл - почему не слились при начале падения цены?По- моему ,подняться на рипл можно было только случайно .

есть те кто закупают различные подобные монеты которые на слуху на перспективу, у одного блогера видел анализ роста рипла, он спрогнозировал что ценник может дойти и до 0.50

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 16:06, pifpafoieiei said:

Ну таких прогнозов можно сотни сделать по разным альтам. Самое главное добавлять, "что это не точно". Чтоб потом не обвинили в голословности. То что так будет скорее всего, я не сомневаюсь, но вот когда - это главный вопрос.

А какие проекты для этого сейчас есть?как мне кажется большинство из них просто даже не развивается таким нужным образом,а значит мы лишь рискуем потерять на таких заработках еще больше денег себе или просто ничего не получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xdron said:

если честно, то мне тоже не верится в такой поворот, однако эти трепыхания на мой взгляд имеют большую подоплеку, чем просто подогреть толпу верующих и сочувствующих товарищу хриплому, вот пока не пойму конкретно на что они рассчитывают? или очередной комплекс мер пред тем как произойдет вышесказанное whiteом?

у разработчиков Рипла одна конкретная задача, успеть распродать как можно больше монет, они будут делать все что бы этот план осуществить. и если для этого нужно выдумывать кучу разных фокусов, то почему бы и нет ? )

52 minutes ago, tSawyer said:

есть те кто закупают различные подобные монеты которые на слуху на перспективу, у одного блогера видел анализ роста рипла, он спрогнозировал что ценник может дойти и до 0.50

это еще скромный блоггер. я смотрел тех кто и 8 долларов обещает и 14. причем обильно это посыпают разной терминалогией что бы посильнее запутать новичков. я уж даже незнаю им сами рипловцы чтоли платят ?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

думаю, что осенью нас ждет много событий и криптовалютный рынок не даст скучать. даже риппл и тот может принести сюрпризы.

Где-то читал, про китайское проклятье: "Чтоб ты жил в эпоху перемен", хотя вроде бы это высказывание Конфуция, так вот последние лет пять мне кажется мы именно так и живем. Мир сходит с ума. И что нам принесет осень сложно предугадать, стереотипы рушатся. А может осень принесет вторую волну пандемии, которая будет покруче первой и когда там выборы в США - третьего ноября, вот Трамп еще запустит станок в октябре на несколько трилей и посмотрим какие сюрпризы принесет осень) Я молчу за войны, революции и политику)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

сейчас на замену IEO пришел дефи-сектор и пока что в нем спада не намечается. наоборот, объемы активов растут с каждым днем.

Как сказать, народ уже начинает относиться к Дефи настороженно, кто и-за мошеннических проектов, кто из-за высокой цены нынешних транзакций Эфира.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптобиржа “Bitrue” раздает всем холдерам xrp токен spark в соотношении 1 к 1. Нужно перевести свои xrp на холодный кошелек “ledger” или закинуть xrp на биржу “bitrue”!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tSawyer said:

ну вы зашли в неё видать года 2, а то и 3 назад, вам не повезло, а я насчёт того что цена вырасти до0.28 не сомневался, получилось что еще больше получилось подняться.

Так и есть. Вкатил в этот проект пару сотен долларов в начале 2018. А с чего вы взяли что рипл точно подорожает до 0.28?Какие новости вас натолкнули на такой интересный шаг как инвестировать в монету ,которая дешевеет уже несколько лет подряд?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saasdafe said:

Криптобиржа “Bitrue” раздает всем холдерам xrp токен spark в соотношении 1 к 1. Нужно перевести свои xrp на холодный кошелек “ledger” или закинуть xrp на биржу “bitrue”!

Сейчас перерыл биржу и их твиттер для того, чтобы найти данную новость о раздаче, но всё безуспешно. Можете скинуть ссылку?

Edited by Korsar32
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Korsar32 said:

Сейчас перерыл биржу и их твиттер для того, чтобы найти данную новость о раздаче, но всё безуспешно. Можете скинуть ссылку?

Не торопись лезть на малоизвестную биржу ! Я такой новости не читал , Вот выше мое сообщение посмотрите , там дали понять , что на нескольких биржах форк поддержат  , я сразу , то что напокупал мелочь на просадках , перевел на Банан , CZ Такое мимо не пропустит.

Вот мое сообщение : 

 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

у разработчиков Рипла одна конкретная задача, успеть распродать как можно больше монет, они будут делать все что бы этот план осуществить. и если для этого нужно выдумывать кучу разных фокусов, то почему бы и нет ? )

звучит очень корыстно, аж обидно, хоть в душе и понимаю, что это правда. уже давно сдерживаю желание психануть и продать весь рипл по любой цене, но вера в светлое будущее останавливает, просто доллар, один доллар. и я выскочу из этого г... и забуду о его существовании. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут, XRP используют банки ,для  каких-то мефических переводов.

А  кто   эти переводы видел или пользовался  банком для перевода  XRP?

 

Никтон е видел .никто  не пользовался, но  все знают  это. 

Как будто всем во сне внушили  эту установку, все её произносят  .но не  знают её смысл.

О, дивный, новый мир! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Как сказать, народ уже начинает относиться к Дефи настороженно, кто и-за мошеннических проектов, кто из-за высокой цены нынешних транзакций Эфира.

судя по росту заблокированных сумм и капитализации проектов, то люди ничего не боятся. вот недавно капитализация Ааве 1 миллиард долларов превысила.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же они хороши со своим маркетингом, поражаюсь мастерству хриплых новостей и вбросов: "Ripple Расширила Свою Исследовательскую Инициативу UBRI, Добавив Канадские И Швейцарские Университеты"

Вот только от куда деньги для финансирования этого банкета? Ах да не парьтесь, просто продадут еще пару-тройку десятков миллионов монет и все будет ДЛЯ НИХ в шоколаде.

https://cryptowiki.ru/news/ripple-rasshirila-svou-issledovatelskyu-iniciativy-ubri-dobaviv-kanadskie-i-shveicarskie-yniversitety.html

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, xdron said:

как же они хороши со своим маркетингом, поражаюсь мастерству хриплых новостей и вбросов: "Ripple Расширила Свою Исследовательскую Инициативу UBRI, Добавив Канадские И Швейцарские Университеты"

Вот только от куда деньги для финансирования этого банкета? Ах да не парьтесь, просто продадут еще пару-тройку десятков миллионов монет и все будет ДЛЯ НИХ в шоколаде.

https://cryptowiki.ru/news/ripple-rasshirila-svou-issledovatelskyu-iniciativy-ubri-dobaviv-kanadskie-i-shveicarskie-yniversitety.html

Ну могут и продать эмиссия рипла то не ограниченная , да и сейчас курс подрос с монетой и деньгами все в порядке у разработчиков.Да и дальше рост рипла может продолжится многие ждут какого то большого пампа уже долго и верят в это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 12:59, lesni777 said:

Да по риплу есть много блогеров которые часто кричат про туземун рипла.Но это их заработок и именно выбрали нишу с риплом , тоже смотрю блогера Hodl и он там уже риплу сто раз туземун предсказал.Но думаю рипл как и все альты ходят за биткоином так и будет и дальше если биткоин в рост то и рипл следом как и все альты.

ну да вся крипта следует за биткоином, но есть и такая которая не вероятные иксы может дать, такую как раз таки купил зимой и сделал себе 4 икса, а мог и все 5.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, merlin said:

Ну могут и продать эмиссия рипла то не ограниченная , да и сейчас курс подрос с монетой и деньгами все в порядке у разработчиков.Да и дальше рост рипла может продолжится многие ждут какого то большого пампа уже долго и верят в это.

ошибаетесь, эмиссия риппла составляет 100 миллиардов XRP и больше не будет. хотя это слабое утешение для холдеров, так как у компании в закромах еще миллиардов 50 монет осталось.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xdron said:

как же они хороши со своим маркетингом, поражаюсь мастерству хриплых новостей и вбросов: "Ripple Расширила Свою Исследовательскую Инициативу UBRI, Добавив Канадские И Швейцарские Университеты"

Вот только от куда деньги для финансирования этого банкета? Ах да не парьтесь, просто продадут еще пару-тройку десятков миллионов монет и все будет ДЛЯ НИХ в шоколаде.

https://cryptowiki.ru/news/ripple-rasshirila-svou-issledovatelskyu-iniciativy-ubri-dobaviv-kanadskie-i-shveicarskie-yniversitety.html

инициатива конечно хорошая , образование это конечно здорово. но как это поможет инвесторам Рипла ? подобные инициативы никак на курс положительно не повлияют. чисто имиджевая новость , в плюс для самой компании, но не для монеты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

инициатива конечно хорошая , образование это конечно здорово. но как это поможет инвесторам Рипла ? подобные инициативы никак на курс положительно не повлияют. чисто имиджевая новость , в плюс для самой компании, но не для монеты

это регулярная активность компании Риппл и на курс она точно не влияет. скорее, показывают, что компания хорошая и думает о будущем.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

ошибаетесь, эмиссия риппла составляет 100 миллиардов XRP и больше не будет. хотя это слабое утешение для холдеров, так как у компании в закромах еще миллиардов 50 монет осталось.

Да внушительная эмиссия рипла в 100 миллиардов монет , это можно сказать что бесконечная .Но все же рипл имеет большую капитализацию и признан многими трейдерами как высоколиквидный актив , и к риплу очень много интереса сриди банковской сферы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 12:30, tSawyer said:

есть те кто закупают различные подобные монеты которые на слуху на перспективу, у одного блогера видел анализ роста рипла, он спрогнозировал что ценник может дойти и до 0.50

хахаха)) Да много подобных есть, видел много блогеров которые говорили что скоро токен *имя* взлетит к небесам и все будут богаты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 12:54, white said:

судя по росту заблокированных сумм и капитализации проектов, то люди ничего не боятся. вот недавно капитализация Ааве 1 миллиард долларов превысила.

https://ripplenews.ru/ripple-stali-izvestny-novye-podrobnosti-o-razdache-spark/

Я так понял, что там подробности раздачи. Я пока не вникал, да и перемешать монеты нет желания.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

https://ripplenews.ru/ripple-stali-izvestny-novye-podrobnosti-o-razdache-spark/

Я так понял, что там подробности раздачи. Я пока не вникал, да и перемешать монеты нет желания.

нужно ждать, какие биржи подтвердят участие в программе распределения новых токенов. думаю, что топовые вроде Бинанс должны подтянуться.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

нужно ждать, какие биржи подтвердят участие в программе распределения новых токенов. думаю, что топовые вроде Бинанс должны подтянуться.

Совсем не факт, они могут решить что пытаются пиариться за их счёт и потребовать какие-то преференции.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...