XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 252 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

7 hours ago, white said:

нужно ждать, какие биржи подтвердят участие в программе распределения новых токенов. думаю, что топовые вроде Бинанс должны подтянуться.

Я думаю, в Бинанс понимают, что риппл - это щиткоин, который сливают разработчики ежедневно. Думаю, они не станут связываться с любыми акциями и раздачами от риппла - это продвижение плохого проекта: только вред для репутации биржи.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Совсем не факт, они могут решить что пытаются пиариться за их счёт и потребовать какие-то преференции.

если я ничего не путаю , то рипловцы писали что они как раз с помощью Бинанса собираются что то делать в связи с этим щитком. что-то совместное. хотя с другой стороны Бинансу это вроде не особо и нужно , они свои Дефи мутят и других проектов своих полно. надо подождать новостей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vhontsov22 said:

Я думаю, в Бинанс понимают, что риппл - это щиткоин, который сливают разработчики ежедневно. Думаю, они не станут связываться с любыми акциями и раздачами от риппла - это продвижение плохого проекта: только вред для репутации биржи.

не скажите, на Бинанс риппл дает хорошие объемы торгов, поэтому вряд ли останутся в стороне. да и биржа не против, чтобы ей депозитов в XRP подкинули.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

если я ничего не путаю , то рипловцы писали что они как раз с помощью Бинанса собираются что то делать в связи с этим щитком. что-то совместное

В том и дело, что они только писали, а до дела как обычно не дойдёт, да и Бинансу уверен до них нет дела, так как рипл уже не на коню. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

если я ничего не путаю , то рипловцы писали что они как раз с помощью Бинанса собираются что то делать в связи с этим щитком. что-то совместное. хотя с другой стороны Бинансу это вроде не особо и нужно , они свои Дефи мутят и других проектов своих полно. надо подождать новостей.

Честно говоря не думаю что у Банана с Риплом долго будет совет да любовь, Сизый с Саном долго в десны целовались, да вот быстро разошлись)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Felixo2020 said:

хахаха)) Да много подобных есть, видел много блогеров которые говорили что скоро токен *имя* взлетит к небесам и все будут богаты.

жа я тут спорить не буду, что многие говорят про ценники не бывалые, я слышал и про эфир в 40к и про биток по 100 в 2021, но вот рипл 0.5 думаю вполне себе реально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Честно говоря не думаю что у Банана с Риплом долго будет совет да любовь, Сизый с Саном долго в десны целовались, да вот быстро разошлись)

почему разошлись? они остаются в дружеских отношениях и Бинанс листит монеты Сана. например, взять тот же токен JUST.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

почему разошлись? они остаются в дружеских отношениях и Бинанс листит монеты Сана. например, взять тот же токен JUST.

Раньше мне кажется постоянно мелькали в прессе анонсы о различного рода коллаборациях, да и ходил слух об охлаждении отношений. Возможно это вызвано тем, что Сан купил Полынь и стал прямым конкурентом)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Раньше мне кажется постоянно мелькали в прессе анонсы о различного рода коллаборациях, да и ходил слух об охлаждении отношений. Возможно это вызвано тем, что Сан купил Полынь и стал прямым конкурентом)

вряд ли стоит говорить о конкуренции между биржами, слишком неравны уровни. Сан купил Полоникс для продвижения токенов на базе трона.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

не скажите, на Бинанс риппл дает хорошие объемы торгов, поэтому вряд ли останутся в стороне. да и биржа не против, чтобы ей депозитов в XRP подкинули.

Ну а заявлений со стороны биржи пока не было что поддержут хардфорк рипла и зачислят эти спарки.Так что думаю может и не пойдет бинанс на это.Ну посмотрим странно что многие биржи пока не сказали не чего рипл торгуется на всех практически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

вряд ли стоит говорить о конкуренции между биржами, слишком неравны уровни. Сан купил Полоникс для продвижения токенов на базе трона.

Когда Банан начинал свою деятельность, у Полоникса была доля рынка, как сейчас у Банана, так что рокировка вполне вероятна.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 14:34, vl77lp said:

Честно говоря не думаю что у Банана с Риплом долго будет совет да любовь, Сизый с Саном долго в десны целовались, да вот быстро разошлись)

да я тоже как то сомневаюсь в перспективах этой дружбы. у Сизого сейчас активная фаза , они постоянно что то новое клепают. в таких условиях чье то чужое поддерживать смысла нет.

7 hours ago, white said:

вряд ли стоит говорить о конкуренции между биржами, слишком неравны уровни. Сан купил Полоникс для продвижения токенов на базе трона.

в свою время Полоникс был весьма солидной биржей и сейчас как раз с приходом Сана планируется что биржа вернет себе хотя бы часть рынка. там постоянно обновления, даже интерфейс обновили недавно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

да я тоже как то сомневаюсь в перспективах этой дружбы. у Сизого сейчас активная фаза , они постоянно что то новое клепают. в таких условиях чье то чужое поддерживать смысла нет.

Вот вот, тем более у трона смарт контракты есть, а у Бнб нет, в связи с чем Сизый к теме Дефи пытается прилепиться конкретным извратом)

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Когда Банан начинал свою деятельность, у Полоникса была доля рынка, как сейчас у Банана, так что рокировка вполне вероятна.

все течет, все меняется ) на первый план вышли новые игроки, а старые отошли в тень. не верится, что Полоникс составит серьезную конкуренцию Бинанс.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

все течет, все меняется ) на первый план вышли новые игроки, а старые отошли в тень. не верится, что Полоникс составит серьезную конкуренцию Бинанс.

Если у Банана случаться какие либо неприятности, что очень даже возможно, мы можем увидеть и другого лидера. Никакая монополия не вечна.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kotkit34 said:

Ну а заявлений со стороны биржи пока не было что поддержут хардфорк рипла и зачислят эти спарки.Так что думаю может и не пойдет бинанс на это.Ну посмотрим странно что многие биржи пока не сказали не чего рипл торгуется на всех практически.

Слишком лакомый кусок, CZ не останется в стороне. Я лично сразу перевёл все xrp с Yobit на Binance. 

Сейчас пока все в эйфории от процентов по DeFi токенам, такие раздачи, могут сыграть на руку. 

Эхотя тема немного мутная..... 

  • +2 2
  • +3 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Если у Банана случаться какие либо неприятности, что очень даже возможно, мы можем увидеть и другого лидера. Никакая монополия не вечна.

я бы не сказал, что у Бинанс монополия. многие другие биржи предлагают похожие сервисы и пытаются конкурировать с этой площадкой.

  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

я бы не сказал, что у Бинанс монополия. многие другие биржи предлагают похожие сервисы и пытаются конкурировать с этой площадкой.

Пытаются, да вот не очень то получается. Максимум могут составить конкуренцию на некоторых регионах рынках или по нишевым сервисам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Пытаются, да вот не очень то получается. Максимум могут составить конкуренцию на некоторых регионах рынках или по нишевым сервисам.

но это же не проблемы Бинанс, что остальные биржи не хотят или не могут составить ей конкуренцию ) разве что сама Бинанс станет хуже работать )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Common man said:

Слишком лакомый кусок, CZ не останется в стороне. Я лично сразу перевёл все xrp с Yobit на Binance. 

Сейчас пока все в эйфории от процентов по DeFi токенам, такие раздачи, могут сыграть на руку. 

Эхотя тема немного мутная..... 

мутная не мутная это вопрос второй. главное Спарк получить. и наверно желательно сразу продать. если большинство инвесторов не верит в ХРП то и от Спарка врядли нужно ожидать чего то волшебного. с такой схемой действий ничего страшного не произойдет. и никакая мутность не страшна.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, maks111 said:

мутная не мутная это вопрос второй. главное Спарк получить. и наверно желательно сразу продать. если большинство инвесторов не верит в ХРП то и от Спарка врядли нужно ожидать чего то волшебного. с такой схемой действий ничего страшного не произойдет. и никакая мутность не страшна.

Если у них получится сделать реальный мост между эфиром и спарком, то это отличное решение бесплатного (практически) перевода капитала в блокчейн эфира. Сейчас это очень актуально. 

  • +2 1
  • +3 3

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько лет говорят что рипл должен выстрелить , что его начнут использовать крупные компании но пока что то не особо то он и вырос на вторник, 1 сентября 2020 курс 0.2814$

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

но это же не проблемы Бинанс, что остальные биржи не хотят или не могут составить ей конкуренцию ) разве что сама Бинанс станет хуже работать )

Все верно, до основной массы бирж до сих пор так и не дошло, что нужно адекватно относится к пользователям, тогда и будет их стабильный приток)

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Все верно, до основной массы бирж до сих пор так и не дошло, что нужно адекватно относится к пользователям, тогда и будет их стабильный приток)

вроде все просто, но почему-то не все биржи это понимают ) хотя сейчас видны шаги навстречу клиентам, еще и DEX начали поджимать.

  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

вроде все просто, но почему-то не все биржи это понимают ) хотя сейчас видны шаги навстречу клиентам, еще и DEX начали поджимать.

Честно говоря особых шагов навстречу пользователям от топовых бирж я не наблюдаю, даже наоборот чудить начинают все больше.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...