XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 254 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

On 04.09.2020 at 14:09, white said:

создаются фирмы, которые проводят аудит безопасности смарт-контрактов. но пока что это все на таком уровне, когда каждый делает, что хочет.

Смарт контракты, вроде бы, невозможно как-то менять, или разрывать досрочно. Это одновременно и преимущество, и недостаток. Особенно, для дефи-сферы. Очень важно, чтобы разработчики недопустили фатальных ошибок - которые приведут к потере средств. На счет фирм - какой-то надзорный орган все-равно должен быть. Может быть, SEC займется этим?

  • +1 2

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Common man said:

Что то я в ваших обсуждениях так и не нашел связи с XRP :classic_blink:  

Может что пропустил ? Или между строк не увидел :classic_biggrin: 

 

Ладно давай  по сути.

 Для тех кому интересно вот некоторая статистика от https://coincheckup.com/coins/xrp Посмотрите довольно интересно 

1291778131_13-09-202020-35-02.thumb.jpg.90aa1092a791026bb3ea9d13601030d0.jpg

Рипл же собирается пилить смарт контракты, о чем анонсировалось неоднократно. Как могут быть смарт контракты на централизованном шитке я прямо хз, вот и углубились собственно в тему смарт контрактов)))

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл нормальная и интересная криптовалюта используется да же в банковских направлениях.С большой капитализацией и большим объемом торгов .Подрос уже но думаю все же увидим его значительный рост еще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, criptonator1 said:

Рипл нормальная и интересная криптовалюта используется да же в банковских направлениях.С большой капитализацией и большим объемом торгов .Подрос уже но думаю все же увидим его значительный рост еще.

Эти слова люди уже трактуют из года в год, а Рипл так толком и не растёт, а наоборот в основном только принёс убыток, но зато своими "перспективами" разрабы пускают пыль в глаза людям до сих пор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

К сожалению, картинка весьма грустная по монете. Особенно любопытно посмотреть ситуацию за большой срок:

image.png.a118c65c15cdb79e81b96a920014ea8f.png

После этого становится еще грустнее. В свое время немного заработал на монетке, думал даже прикупить на холд, но передумал из-за кучи проблем, включая ситуацию с Джедом

Я наоборот считаю что ситуация в целом улучшается. Все меньше людей доверяют централизованным шиткам типа Рипла и обращают взор на нормальные криптовалюты. Холдерам хоть и сочувствую, но силой же их в данный шиток никто не тащил...

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Я наоборот считаю что ситуация в целом улучшается. Все меньше людей доверяют централизованным шиткам типа Рипла и обращают взор на нормальные криптовалюты. Холдерам хоть и сочувствую, но силой же их в данный шиток никто не тащил...

а как быть с раздачей токенов спарк в декабре? думаете, что факт раздачи новой монеты привлечет людей прикупить риппла?

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

а как быть с раздачей токенов спарк в декабре? думаете, что факт раздачи новой монеты привлечет людей прикупить риппла?

ну это же искуственный интерес. и сразу после раздачи Спарка, вероятнее всего те кто ради этого купил сразу начнут избавляться от Рипла, так что каких то серьезных подвижок в цене рипла наверно ждать не стоит .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

ну это же искуственный интерес. и сразу после раздачи Спарка, вероятнее всего те кто ради этого купил сразу начнут избавляться от Рипла, так что каких то серьезных подвижок в цене рипла наверно ждать не стоит .

конечно, но желающие продать свои монеты подороже смогут воспользоваться этой возможностью. вероятно, лучшего шанса может и не быть )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

конечно, но желающие продать свои монеты подороже смогут воспользоваться этой возможностью. вероятно, лучшего шанса может и не быть )

Ну вот главное на пампе не прогадать и вовремя слить свои запасы, если он конечно в итоге будет, а спектакль не закончится раньше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Я наоборот считаю что ситуация в целом улучшается. Все меньше людей доверяют централизованным шиткам типа Рипла и обращают взор на нормальные криптовалюты. Холдерам хоть и сочувствую, но силой же их в данный шиток никто не тащил...

Безусловно, Вы правы. Это рынок, и тут каждый несёт ответственность за свои решения. Поэтому те, кто хапнули хриплого, а теперь жалеют об этом, не вправе винить кого-то другого, кроме себя самого и со-учредителей проекта, которые льют космические суммы его время от времени, дампя курс. Мне вот один товарищ недавно распинался насчёт того, сколько он потерял на рипле, и в то же время начинал грузить за его перспективы, пытаясь то ли оправдать свои былые решения по входу в него, то ли пытаясь и меня в этот же актив заманить, чтобы, возможно, сделать меня другом по несчастью. Но я уже сейчас точно вряд ли буду закупатья XRP.

  • +1 1
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

а как быть с раздачей токенов спарк в декабре? думаете, что факт раздачи новой монеты привлечет людей прикупить риппла?

Пока я смотрю к данному эвенту народ относится достаточно прохладно, так что сильно пожалуй на данную раздачу надеятся не стоит.

1 minute ago, cryptocoua said:

Безусловно, Вы правы. Это рынок, и тут каждый несёт ответственность за свои решения. Поэтому те, кто хапнули хриплого, а теперь жалеют об этом, не вправе винить кого-то другого, кроме себя самого и со-учредителей проекта, которые льют космические суммы его время от времени, дампя курс. Мне вот один товарищ недавно распинался насчёт того, сколько он потерял на рипле, и в то же время начинал грузить за его перспективы, пытаясь то ли оправдать свои былые решения по входу в него, то ли пытаясь и меня в этот же актив заманить, чтобы, возможно, сделать меня другом по несчастью. Но я уже сейчас точно вряд ли буду закупатья XRP.

Однозначно данный актив следует отнести к рисковым, по крайней мере с точки зрения ценообразования.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 17:32, criptonator1 said:

Рипл нормальная и интересная криптовалюта используется да же в банковских направлениях.С большой капитализацией и большим объемом торгов .Подрос уже но думаю все же увидим его значительный рост еще.

Рипл это не криптовалюта. Не путайте. 

 

3 hours ago, Andrei65432 said:

Ну вот главное на пампе не прогадать и вовремя слить свои запасы, если он конечно в итоге будет, а спектакль не закончится раньше времени.

Знать бы еще границы того пампа, да и когда он будет. Не помню чтобы рипл ходил отдельно от всего рынка, соответственно и памп будет только на общем фоне, а не самостоятельно. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptocoua said:

Безусловно, Вы правы. Это рынок, и тут каждый несёт ответственность за свои решения. Поэтому те, кто хапнули хриплого, а теперь жалеют об этом, не вправе винить кого-то другого, кроме себя самого и со-учредителей проекта, которые льют космические суммы его время от времени, дампя курс. Мне вот один товарищ недавно распинался насчёт того, сколько он потерял на рипле, и в то же время начинал грузить за его перспективы, пытаясь то ли оправдать свои былые решения по входу в него, то ли пытаясь и меня в этот же актив заманить, чтобы, возможно, сделать меня другом по несчастью. Но я уже сейчас точно вряд ли буду закупатья XRP.

Так ведут себя багхолдеры любого актива, рассказывая всем о больших перспективах и временных трудностях , которые испытывает проект, на пути к звёздам) 

И опять же, большинство на рынке по-прежнему руководствуются правилом, не продал - не потерял. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

конечно, но желающие продать свои монеты подороже смогут воспользоваться этой возможностью. вероятно, лучшего шанса может и не быть )

вот именно , к ситуативным "сливальщикам" могут добавиться те кто наконец-то может слить хотя бы в ноль или те кто больше не желает ждать. тоесть в теории мы может получить сначала памп, а потом гораздо более глубокий дамп.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Пока я смотрю к данному эвенту народ относится достаточно прохладно, так что сильно пожалуй на данную раздачу надеятся не стоит.

это потому что пока не подключились топовые биржи. как только они заявят о поддержке раздачи, то желающих участвовать станет гораздо больше.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, katushka222 said:

Рипл это не криптовалюта. Не путайте. 

Просто я тоже сколько объяснял уже по этому поводу, что у него даже блокчейна нет. Но как то уже повелось видимо Хриплого тоже относить к криптовалютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei65432 said:

Просто я тоже сколько объяснял уже по этому поводу, что у него даже блокчейна нет. Но как то уже повелось видимо Хриплого тоже относить к криптовалютам.

Многие просто думают, раз он находиться в перечне торгуемых монет на криптобирже, то он является криптовалютой. Возможно из-за этого сложилось такое мнение.

Сейчас напишу чтобы все видели и запомнили 🙃

Рипл (XRP) - это не криптовалюта! 

5 hours ago, white said:

это потому что пока не подключились топовые биржи. как только они заявят о поддержке раздачи, то желающих участвовать станет гораздо больше.

Так и есть, если список поддерживающих участие в форке пока мал, да и уверена, мало людей знают что будет форк рипла. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

это потому что пока не подключились топовые биржи. как только они заявят о поддержке раздачи, то желающих участвовать станет гораздо больше.

Кстати почему то биржи тоже отнеслись к данному делу весьма прохладно. Возможно чувствуют какой-то подвох?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, katushka222 said:

Многие просто думают, раз он находиться в перечне торгуемых монет на криптобирже, то он является криптовалютой. Возможно из-за этого сложилось такое мнение.

Сейчас напишу чтобы все видели и запомнили 🙃

Рипл (XRP) - это не криптовалюта! 

Так и есть, если список поддерживающих участие в форке пока мал, да и уверена, мало людей знают что будет форк рипла. 

Да многие даже ваше сообщение не прочитают, поэтому в базе Хриплого можно делать изменения, а в блокчейне нет - вот их основное отличие скажем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Кстати почему то биржи тоже отнеслись к данному делу весьма прохладно. Возможно чувствуют какой-то подвох?)

Я уверен что биржи просто не хотят делиться. Есть пользователи ,хранящие рипл на биржах. Биржи получат форк за счет этих пользователей. Зачем же бирже отдавать его (форк) пользователю?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Кстати почему то биржи тоже отнеслись к данному делу весьма прохладно. Возможно чувствуют какой-то подвох?)

может пока что им просто не до этого? тут дефи-сектор горячий, нужно ковать не отходя от кассы ) а ближе к декабрю возьмут и объявят о поддержке.

  • +2 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Я уверен что биржи просто не хотят делиться. Есть пользователи ,хранящие рипл на биржах. Биржи получат форк за счет этих пользователей. Зачем же бирже отдавать его (форк) пользователю?

Возможно и так, но тут велика вероятность того, что народ начнет переводить средства туда, где на них что-то начислят)

2 hours ago, white said:

может пока что им просто не до этого? тут дефи-сектор горячий, нужно ковать не отходя от кассы ) а ближе к декабрю возьмут и объявят о поддержке.

Да я не сказал бы что биржам что-то существенное упадет с Дефи, разве только Банану)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Да я не сказал бы что биржам что-то существенное упадет с Дефи, разве только Банану)

не только Бинанс, но и другие крупные биржи погнались за доходами с дефи-токенов. взять тех же Окекс или Хуоби. даже Коинбейз старается.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут на форуме видел новость о том что держатели хриплого получат нтвые монеты под названи4м спарк в декабре. Кто нибудь уже приготовился к этому событию?)) Признавайтесь сколько хриплых у кого))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох и отхватил рипл негатива в последнее время,но что поделать,как-то мало у него поддержки в последнее время,да и у создателей свои проекты есть,поэтому тяжело говрить про монету в будущем

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...