Кто покупал BTC когда он опустился ниже 40000$ за монету ? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Кто покупал BTC когда он опустился ниже 40000$ за монету ?

Recommended Posts

Я пока вообще ничего не покупаю потому что не знаю куда дальше пойдет рынок ,посижу в стейблкоинах подожду а там решу уже во что и сколько инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению

Я думаю, что крупные инвесторы заработают для меня очень хорошие деньги. Я жду, когда биткойн упадет до самого низкого уровня, чтобы получать больше прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не продавал, но лучше бы продал потому что я бы потерял деньги, а так бы оставил чтобы они были у меня чтобы потом купить дешевле, а если вы не продали и денег нее, соболезную.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 18:45, Gring0 said:

оно так и есть ,  и конечно же не все так думают как к примеру данный автор либо же каких то инвесторов которые даже на падение они зарабатывают , ну что делать , без хомяков рынок бы не дал такие плоды :))

Абсолютно точно. Также могу добавить, что без китов и медведей нет криптовалютного рынка. Нужно понимать эти различия, в криптовалюте. Хорошо, что есть люди, которые поддерживают мнение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 18:21, bliznec said:

Абсолютно точно. Также могу добавить, что без китов и медведей нет криптовалютного рынка. Нужно понимать эти различия, в криптовалюте. Хорошо, что есть люди, которые поддерживают мнение. 

Да, думаю никто не сомневается что если бы не было китов и медведей, то рынка бы уже давно не было, каждый человек должен зарабатывать, кто то на падении а кто-то на росте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда биткоин опустился ниже 40000, а точнее 39000, я прикупил его но он начал падать ниже, тогда я еще раз докупил биткоин и сейчас ожидаю когда он вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,я биткоин не покупал во время коррекции,меня скорее больше заинтересовали bnb,waves,trx,но по итогу пожалел 2\3,а бнб неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nurs1306 said:

Ну если есть возможность закупиться им то почему бы инет, ведь ты делаешь ставку на долгий срок, в последнее время многие начали закупаться им 

В долгий срок те,кто закупались биткоином,никогда не были в минусе с этого.Поэтому если рассматривать это как долгосрочную инвестицию,то это достаточно хорошее вложение,также,можно рассмотреть бнб и эфир для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать нужно тогда когда цена опускается, лично я покупаю биткоин по любому курсу, даже если биток будет 20к покупать его будет еще выгоднее чем сейчас. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупал биткоин и по 21000 долларов и по 35000 и по 50000 и не собираюсь вообще его пока продавать. Покупаю не смотря на цену, так как уверен, что это только начало!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В BTC принципиально не вкладываюсь, другая крипта всё равно растёт в разы сильнее и, зачастую, она куда более функциональна. Допустим используется где-то или же имеет уникальные качества.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто продовал выше 40к$ ! Трейдер каждый день покупает и продает и ему не столь важно сколько стоит , ему важно чтобы цена на месте не стояла .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупка Джастига на 150 млн $ и больше хоть принесло некий позитив рынку, на в деле на курс этот анонс не воздействовал. Скорее всего он ожидал роста как с пампм твитами Маска или же Микростратеги, которые тоже за последнее время потеряли влияние своими закупами

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть еще открытые сделки относительно цены в 62 000$ за биток и приходится ждать, правда одну сделку таки закрыл, т.к. уж начал переживать о том, что тянет немного резерв счета. Теперь докупился ситком относительно основного счета по цене в 30 000, а так же относительно и резервного счета, так же по цене в 30 000. Что имеется ввиду относительно счетов? Суть в том, что я веду два счета, один на форекс счетах, торгуя биткоином и покупая его просто на криптовалютных кошельках. Один счет довольно значимый, а второй уже чуть поменьше, но зато свое так сказать, ни каких дропов, а именно собственные капиталы. Так что покупаю на пиках и на низах по мере возможности, а так же продавать не буду, буду ждать и долго. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 17:09, prikhodko1992ivan said:

Есть ли здесь те кто не побоялся и мало того что не слил свои монеты но еще и докупал их на недавнем обвале рынка? Сам я инвестировать в крипту не стал признаюсь честно побоялся ,но горжусь тем что и сатоши свои не слил ,а продолжил HODL.Из известных личностей я знаю только о Джастине Сане который на вчерашнем обвале взял больше 4000 монет BTC по средней цене в 36000$,о чем уведомил своих читателей в Twitter.

photo_2021-05-19_20-37-11.jpg

Я лично не покупал и не докупал. Так как посчитал падение цены началом глобального падения, которые в мире криптовалют случаются регулярно. Но не тут то было. Купил бы тогда был бы чуть более довольным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его даже покупал в тот момент, когда он не стоил даже столько, так что могу сказать что я искренне рад этому. Я считаю правильно говорят люди.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я всегда покупаю и по $45000 и по  $40000 и по $30000, я покупал и по  $3200 (помните такую цену после обвала в 2018 году?). Потом продал все по $65000 и опять начал покупать по  $48000 и т.д. Потом опять все продам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да многие покупали,а когда он опустился до 30 тысяч$ так вообще его расхватали как "горячие пирожки" ,вот только делали это в основном киты и опытные трейдеры,хомяки наоборот с перепугу все продавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня всегда есть usdt в лендинге, поэтому я всегда стараюсь докупать себе крипту когда она проседает в цене. Хоть я стараюсь тогда побыстрее её продать в плюс, чтобы в лендинг вернуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы прекрасно видите, что сейчас биткоин стоит 50к зелёных. Тот человек, что купил 4к битков при средней цене в 36к - сейчас сидит в шоколаде и большие бабки сделал. Я же держал биткоин и буду держать. Я его не докупал, но из-за его движения докупал прочие криптовалюты - уж слишком они упали и не купить было бы ошибкой. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я покупал и сейчас при малейшем подходе к 42 тысячам инвестирую в BTC ,думаю скоро такой возможности уже не будет потому что биткоин полетит на луну так быстро что глазом моргнуть не успеем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я покупал когда было 34000 и месяц назад вывел, так как боялся что упадет и теперь в идеальном спланированном плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джастин Сан скоро запросто получит пару иксов если еще не слил те купленные биткоины ,что ж искренне рад за тех кто не струсил и поверил в то что медведям не удастся окончательно подмять под себя рынок в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже и не задумывался ранее , что биткоин сможет так подняться в цене , хоть и посмотрел миллион видеороликов , где это подтверждалось 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...