Я за чистоту на форуме! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Я за чистоту на форуме!

Recommended Posts

Смешно в этом деле то, что здесь люди пишут через переводчик, но самое забавное что есть и такие деятели, которые и без переводчика пишут полную ересь, на которую ответить так же сложно. Ну не скажу что там просто набор слов, но понять смысл иногда трудно, а часто смысла вообще нет, есть только какие-то отдельные замечания, которые по сути не пойми кому адресованы и не пойми какую пользу несут для форума. Вообще есть такая вкладка как "пожаловаться" или "рапорт", не стоит ею пренебрегать. Если вы считаете что собеседник пишет полную ерунду, то можно даже написать причину своего негодования, а так же указать на спам в данной теме, чаще таким дают предупреждение и лишают плюшек за свою неразбериху. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у кого есть подозрения то нужно писать сразу админам, насколько я помню то в разделе "форум" есть для этого отдельная тема. Ну а если админы пропускают то уже дело такое, просто не пишите в тех топиках авторы которых вам не нравится, никто же не заставляет.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут наверное все русские за чтобы была чистота на форуме, но нам известно что всегда засоряют наши соседи, это американцы через переводчик на русском языке общаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 18:26, PoosyKon said:

Ну если же люди хотят зарабатывать, их уже будет сложно остановить на самом то деле, ведь сейчас большинство так и делает. 

Это быстро можно вылечить репортами,если лупить сообщения как с пулемета или создавать однотипные темы в погоне за лайками,ничего из этого хорошего не выйдет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Liliriko said:

Администрация внимательно следит за такими пользователями и это только дело времени, уже многих почистили те кто использовали переводчик и были непонятные ответы, с темами все так же, новые темы так же просматривают чтобы не было повторов и в случае непонятных ситуаций или корректируют или удаляют. 

Просто удаляются, но мне не понятно, почему это не может сделать сам пользователь, что кстати касается и постов в частности. Если я автор, почему я не могу удалить темы или пост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 20:27, alex.nesterovaa said:

Мне то как бы все равно, но не приятно, когда ты пишешь ровненько 20 постов в день, а потом заходишь в профиль и обнаруживаешь только половину. Проверяешь через историю - все темы были удалены. 

Просто нужно отвечать в темах, которые были созданы +-неделю назад, чтобы исключить возможность того, что топик удалят из-за нарушений каких-либо правил. Естественно, если появится автоматическая система проверки топиков, будет лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, miroslav10 said:

Именно администрация форума должна принять необходимые меры, а также мы должны сотрудничать с администрацией в выяснении повторяющихся тем, которые бесполезны.

Всё правильно, именно мы и должны помогать администрации, не просто же так придуманы минусовые оценки и рапорт. Я теперь когда вижу постоянно бесполезные темы, ставлю минус и плюс рапорт в придачу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно согласен, но все-таки надо уважать человека, ведь возможно он создает, для того, чтобы узнать. Но есть и другая сторона, что ты стараешься отвечаешь, а тут получается все удаляется. Несправедливо как-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нашел на этом форуме много бесполезных тем, но в последнее время форум стал более интересным и чище, чем раньше, потому что они работают над запретом всех бесполезных сообщений и неважных тем, и теперь все честно. Если вы чувствуете несправедливость, я советую вам свяжитесь с администрацией форума и сообщите о своей проблеме и они обязательно найдут решение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что это допустимо, просто должны быть нормальные темы, я посмотрел его темы, ничего криминального не вижу и не понимаю, зачем его блокировать, даже если пишет через переводчик?Если пишет нормально и формулирует не вижу оснований его блокировки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 14:43, fofe said:

Я нашел на этом форуме много бесполезных тем, но в последнее время форум стал более интересным и чище, чем раньше, потому что они работают над запретом всех бесполезных сообщений и неважных тем, и теперь все честно. Если вы чувствуете несправедливость, я советую вам свяжитесь с администрацией форума и сообщите о своей проблеме и они обязательно найдут решение

Бесполезные темы удаляются. Так же темы которые имеют одну и ту же мысль тоже удаляются. По поводу несправедливости у меня своя философия. Пишешь в тех темах что нравится и все. Пустые темы просто игнорировать. Что с ними делать, это дело администрации. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть темы еще более бесполезные, так что тут не одного человека нужно было приплетать, а сразу кучу, так написание тем больше намного ценится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, alex.nesterovaa said:

Бесполезные темы удаляются. Так же темы которые имеют одну и ту же мысль тоже удаляются. По поводу несправедливости у меня своя философия. Пишешь в тех темах что нравится и все. Пустые темы просто игнорировать. Что с ними делать, это дело администрации. 

Если все так будут делать бесполезные темы умрут сами по себе. Вид но же в каких идёт обсуждение куда народ заходит. А просто по чьёму то субъективному мнению судить тоже нельзя. Так как кто то считает тему не интересной а другому она интересна. Есть и старые темы которые вроде утратили актуальность но там тоже можно посмотреть как развивались события и на сколько ожидания пользователей сошлись с тем что было на самом деле.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Driller said:

Я тоже считаю что наш форум должен иметь как можно меньше всяких спамеров, они только мешают читать посты других людей и портят атмосферу в принципе.

Все верно, по мимо того, что пишут не понятно, так ещё и противно становится из-за них. Я уже постоянно кидаю на них рапорты, если вижу, а вы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, да такого контента на форуме сейчас стало очень много... Им оплату отключили в английской теме, они к нам пришли мусорить... В такие моменты понимаешь как плохо работает переводчик😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Да, да такого контента на форуме сейчас стало очень много... Им оплату отключили в английской теме, они к нам пришли мусорить... В такие моменты понимаешь как плохо работает переводчик😂

Я так понимаю это ребята из очень бедных стран раньше в английской ветке были теперь на нашу перекинулись в каком-нибудь Пакистане для них это серьёзные бабки там в месяц наверное столько не зарабатывают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Glebkin86 said:

Я так понимаю это ребята из очень бедных стран раньше в английской ветке были теперь на нашу перекинулись в каком-нибудь Пакистане для них это серьёзные бабки там в месяц наверное столько не зарабатывают.

Вот-вот, по этому они и стараются из всех сил, возможно даже с нескольких аккаунтов пишут.... Их понять можно, действительно допустим для пакистанца это очень хорошая сума(3-6$) в день. Но такими действиями они убивают(засоряют) форум... И если это и дальше будет продолжатся, вполне реально что оплату вообще приберут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что у форума есть администрация, и она разберётся, нужны форуму те или иные темы. Но лично меня не раздражают странные темы. Что ж поделаешь, если у человека плохо с русским языком, или даже не только с русским.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время на форуме действительно невозможно было общаться из-за этих ребят с англоязычной ветки,благо сейчас форум от них очистили и общение здесь стало на много приятнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я согласен с автором, Но... Я пока-что ничего подобного не видел

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, iyukov said:

Одно время на форуме действительно невозможно было общаться из-за этих ребят с англоязычной ветки,благо сейчас форум от них очистили и общение здесь стало на много приятнее.

Да полностью согласен с вами. Уже как месяц, а может и второй заметил что ребят с переводчиками куда-то пропали. За это мы должны быть благодарны админам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, qvopach said:

Да полностью согласен с вами. Уже как месяц, а может и второй заметил что ребят с переводчиками куда-то пропали. За это мы должны быть благодарны админам.

Админам и активным участникам форума которые кидали рапорты на сообщения от наших англоязычных "друзей" можно сказать что победили все вместе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, qvopach said:

Да полностью согласен с вами. Уже как месяц, а может и второй заметил что ребят с переводчиками куда-то пропали. За это мы должны быть благодарны админам.

Я отсутствовал около месяца, а теперь как-то не обращал внимания, пока не наткнулся на данную тему, это очень хорошо, что не приходится читать корявый перевод.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 16:02, cly4aunoct69 said:

Я отсутствовал около месяца, а теперь как-то не обращал внимания, пока не наткнулся на данную тему, это очень хорошо, что не приходится читать корявый перевод.

Я рад, что вам не приходится читать такое. Вы наверное когда уходили на месяц, то видели, что было слишком много такого, что люди писали всякую ерунду. Мне это вообще не по душе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен конечно с автором, но пост про жалобу тоже относительно не совсем полезный пост. А как с ним разобраться это уже дело модераторов. Если он даже англ. язычный, ты же не знаешь для чего он это делает. Может быть у него сложное жизненное положение, может кто то из близких болеет, а он хочет помочь за счет оплачиваемых постов. Будьте добрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
    • Считается, что одной из главных сил, определяющей цену биткоина, являются майнеры первой криптовалюты. Удержание ими монет способствует стабилизации и повышению курса, а продажи могут вызвать падение цены.   Их недавние продажи BTC признают главным фактором, который сорвал восхождение биткоина к важному сопротивлению на уровне $70 000. Данные, предоставленные криптоаналитиком Али Мартинесом, показывают, что майнеры по-прежнему играют решающую роль в определении цены биткоина и подталкивают её к рекордному максимуму.   Средняя стоимость майнинга биткоина в настоящее время составляет $86 668. И угадай что? Исторически сложилось так, что цена BTC всегда превышает среднюю стоимость добычи, — уверен Мартинес.   Его предположения согласуются с преобладающим на рынке мнением о том, что биткоин готов к дальнейшему росту в ближайшие месяцы, что, вероятно, соответствует бычьему тренду после халвинга. Сейчас биткоин-инвесторы постоянно ищут возможные триггеры, которые помогут активу выйти из текущей фазы коррекции или консолидации. Пока же потерял биткоин поддержку на уровне $67 000, упав до $66 500, что отражает недельное падение на 4,4%.
    • Актуальный тариф на 14.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.6% За 10000 USD -> получаете 9746 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...