Не проморгай ! Время покупать! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Li86

Не проморгай ! Время покупать!

Recommended Posts

Друзья, обратите внимание на рынок! На моих глазах курс криптовалют стремительно идет вниз! Bitcoin достиг уже отметки 36000 долларов. Doge можно купить за 20 руб! Если делать закупки, то сейчас! Как же я жалею сейчас, что у меня не осталось фиатных средств.

Screenshot_20210519_162428.jpg

Edited by Li86
  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Li86 said:

фиатных средств

@Li86 во-во. Для таких случаев и желательно иметь резерв, так как все криптовалюты здорово просели (Биток в моменте доходил до 30к).

  • +3 1
  • +5 1

Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я ранее уже указывал, что биткоин касался 30к долларов. Однако я решил заходить не в деда, а более потенциальные альткоины. У меня как раз большая часть средств была в стейблах и фиате.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хорошее время для покупки, тем более что биток был вообще по 32к в моменте, как ни крути но биток будет стоить в разы больше, если не в этом году, то через пару лет точно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, что стоит делать покупки. Институционалы похоже вышли, рынок обвалился, и может продолжить падение. Это не коррекция, это уже разворот тренда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут всё не однозначно, я бы на данный момент вкладывался в лайткойны, эфир, а остальные деньги вложил в биток так как у всех их очень хорошие показатели прироста и на долгосрочной перспективе можно получить неплохие деньги, но тут решайте сами 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно, Сейчас самое время делать закупки, потому что потом будет поздно, когда рынок обратно пойдет вверх уже не догонишь или придётся покупать по рыночной стоимости, такой скидки никто уже не даст.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен что это самое время для покупки, но дело в том что и так потерял деньги на инвестициях, а свободных средств нет от слова совсем, что прискорбно(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чувствительный период для криптовалют, так как мы не понимаем, покупать или продавать, или цены будут падать дальше. Я думаю, что сейчас лучше следить за рынком, а затем принимать соответствующее решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось может только пара дней до очередного подъема цен, как говорится "займи, но выпей", но надо покупать. Скоро биткоин опять по $60000, ну и остальные за ним потянутся вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью поддерживаю автора. Сейчас идеальный момент чтобы закупиться и потом уйти в неплохой плюс. Главное не бояться того, что монета может упасть еще ниже, ведь за каждым длительным падением, следует еще более длительный взлет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Aleksandrw said:

@Li86 во-во. Для таких случаев и желательно иметь резерв, так как все криптовалюты здорово просели (Биток в моменте доходил до 30к).

Я с вами согласен, но не у всех есть возможность отложить резерв, некоторые мне кажется и так занимают деньги в знакомых, а ещё хуже в банках или подобных займах, что конечно является большой ошибкой, так как нужно вкладывать только свободные средства!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да понятное дело, что можно покупать, только вот фишка в том, что не известно, а не будет ли еще большего падения, как раз таки из за всех этих событий, или просто на фоне коррекции все решили вылить новостное "ггг" на крипту, так сказать чтоб откорректировать по максимуму)) Будем надеяться на активный рост после всех этих вот "новостей", но и конечно же не жадничать и вовремя фиксировать прибыль)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, stepnwolff said:

Очень испугала фотография прилепленная к посту, но все же о тему могу добавить, то что у меня пока нет уверенности в том что Биткоин снова вырастет.

Ахахах, мой Вам совет закупитесь если есть возможность и потом скажите спасибо. Это искусственное падение и посмотрите на график. Его очень активно выкупают. И поверьте если бы биток хотели бы уронить вообще, то крупный капитал давно бы это сделал.

Только тссс, никому)))

Edited by IceCreamy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вполне благоприятное время для закупок, цена спала а биткоин по любому рано или поздно пойдет вверх, он уже немного отыграл позиции после вчерашнего кризисного падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать на таком падении конечно можно но только делать аккуратно и не в коем случае не на весь свой депозит,удачную точку входа найти очень сложно поэтому обязательно оставьте деньги для того чтоб в случае чего можно было усреднится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:22, Li86 said:

Друзья, обратите внимание на рынок! На моих глазах курс криптовалют стремительно идет вниз! Bitcoin достиг уже отметки 36000 долларов. Doge можно купить за 20 руб! Если делать закупки, то сейчас! Как же я жалею сейчас, что у меня не осталось фиатных средств.

Screenshot_20210519_162428.jpg

Соглашусь, хорошие точки для входа. Но уже скорее всего коррекция, да, еще будут выносить стопы, но до 33к$ вряд ли слетим как это было на Бинансе 19.05.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Да, согласен, на моих глазах Биток пробил уровень в 2.200.000 рублей, и сразу пошел вверх. Лайток падал на моих глазах до 11.000 рублей. Доги по 20 рублей. Хриплый по 80. К сожалению, у меня тоже не было денег, все было в крипте... Щас я вложил все свои оставшиеся копейки в Трон - на него вся надежда. Очень хочется видеть его по баксу. Пока не увижу цены хотя бы 0.7 доллара - не продам. Когда такая цена будет, солью половину, другую до бакса оставлю. Удачи!

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все опытные люди в этой сфере будут с вами согласен и я в том числе, потому что каждому понятно, что через некоторое время рынок наладится и все монеты вновь полетят вверх. Успевайте купить сейчас, чтобы не жалеть потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LeonidNik1 said:

Привет!
Да, согласен, на моих глазах Биток пробил уровень в 2.200.000 рублей, и сразу пошел вверх. Лайток падал на моих глазах до 11.000 рублей. Доги по 20 рублей. Хриплый по 80. К сожалению, у меня тоже не было денег, все было в крипте... Щас я вложил все свои оставшиеся копейки в Трон - на него вся надежда. Очень хочется видеть его по баксу. Пока не увижу цены хотя бы 0.7 доллара - не продам. Когда такая цена будет, солью половину, другую до бакса оставлю. Удачи!

Это отличный вариант, я тоже держу Трон до 1$, и уже достаточно давно, ещё собираю 😉

Сейчас время для закупок по альтам, ну и топовые тоже можно положить монету. 

Судя по движениям графика Биткоина, то возможны ещё скачки вниз с коррекциями, поэтому ждать тоже на мой взгляд актуально. 

  • +5 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, shreknabaze said:

А кто знает точную причину падения битка, Илон Маск вроде-бы тут не причём, он в прошлый раз чёт решал

Китай ввел запрет на операции по криптовалютам. И сегодня США тоже отличись, хотят чтобы все криптовалютные транзакции свыше 100к долларов - подавались в налоговые отчеты. Да и Илон Маск начал это пару дней назад, назвал биткон неэкологичным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я у всех у кого не спрошу, то ли большинство в минусах , то ли просто нету средств чтобы докупить на дне. вот и весь профит, один знакомый решил взять под это дело кредит, так уже вернулся в ноль, вот такой риск так же присутствует, но то что на таком рынке можно удвоить свой депозит это факт.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, покупки во время таких сильных падений - маст хэв. Особенно, если ты играешь в долгую, так что закупаться, закупаться, и ещё раз закупаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 16:58, Aleksandrw said:

@Li86 во-во. Для таких случаев и желательно иметь резерв, так как все криптовалюты здорово просели (Биток в моменте доходил до 30к).

Многие эксперты прогнозируют ещё одну нисходящую волну, мнения их конечно же разделились, но имейте в виду и на всякий случай держите фиатные средства. По их прогнозам bitcoin может упасть до 25000 долларов. Да и на рынке сейчас очень подозрительный штиль.

Edited by Li86

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...