Илон Маск подтверждает, что Tesla не продала свои биткойн-холдинги - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Илон Маск подтверждает, что Tesla не продала свои биткойн-холдинги

Recommended Posts

13 hours ago, Yriyst said:

Ну, крипта ему определённо понравилась, особенно то, как легко на ней можно делать деньги из воздуха. Это тебе не ракеты строить.😏😏 Доги так-то он собо и не развивает. Если бы он реально начал с разрабами сотрудничать и в догах что-то новое появилось, то да, а так просто баловство и не более.)

Ну тут как говорится время покажет, может в будущем он и начнет поддерживать разработчиков, и в самой технологии доги коинов много чего даже благодаря Маску изменится, да и к тому же он не только о догах постоянно говорит  последнее время много информации и о биткоине и о том что Телса довольно большие уже крипто активы в биткоинах имеет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Не скажите, если бы он так относился к деньгам, то не стал бы миллиардером.  60к сегодня упустит, 60к завтра и так уже за год потеря будет 22 миллиона долларов, а это уже внушительная сумма, даже для него

Вы рассуждаете иллюзорно, а он оперирует большими деньгами в реале и если он будет отвлекаться на 60к, то может упустить пару десятков миллионов. На данный момент Тесла не вышла из битка и вот этому мы и должны радоваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Да и сейчас вот биток упал до 29000, потом скорее всего Илон закупился по хорошей цене и снова начал хайпить крипту, теперь уже почти 35000 курс. Даже если 10 битков он взял тогда, то уже заработал почти 60к долларов

Да на самом деле довольно большие объемы позволят как самому Илону неплохо заработать при перепродаже в фиатном эквиваленте так и компании Тесла где полагаю объемы инвестиций довольно весомы. Но мне вот кажется что сам Илон что компания вероятно не торгует в классическом смысле крипто активами а лишь на просадке закупает новые битки, а старце откладывает в так называемый долгий инвест. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Не скажите, если бы он так относился к деньгам, то не стал бы миллиардером.  60к сегодня упустит, 60к завтра и так уже за год потеря будет 22 миллиона долларов, а это уже внушительная сумма, даже для него

Что-то я сомневаюсь в том, чтобы Макс растрачивал свою энергию на такие суммы. Ему уже не представляет ин7тереса заниматься вот такой "мелочью", т.к. аппетит приходит во время еды. После внушительных сумм денег это кажется чем-то несерьёзным.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Corrado25 said:

Думаю илон давно избавился от своих битков,как раз перед падением и не плохо заработал.Сейчас думаю он опять набирает биток в долгуую и думаю думаю что будет ещё просадка до конца осени . И не думаю что илон и тесла не знают что такое биток и какие там риски.Они прекрасно понимают во что вкладывают бабки и что в долгосрочную перспективу это принесет им профит

Да я полагаю он на самом деле может довольно большую часть своих доходов направить в русло крипто инвестиций, как личных доходов так и активов Тесла, ведь полагаю сам Маск как и руководство компании вместе с аналитиками уже давно просчитывали все возможные выгоды и риски от крипто инвестирования и полагаю они будут только наращивать свои крипто портфели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Elindairna said:

Только такого никогда не будет, я более чем в этом уверен) Думаю, что объвлял он о какой-то работе с создателем доги лишь для красного словца и для лишнего пампа, по факту ничего с ним не будет. Хотя кто его знает - поживем, увидим. У меня нет желания сейчас в доги инвестировать, ведь он сейчас ничего из себя по факту не представляет. А вот если начнет - может и поменяю мнение)

Вы сейчас сами себе противоречите, это даёт понять что вы и сам полностью ещё не определились с выбором вкладывать в доги или нет. Доги и раньше ничего не представлял, курс был цикличен от 17 сатош до 35 обычно и обратно, но потом появился Илон. Он не просто так всё устроил, есть вероятность того что в дальнейшем и будут какие то изменения в лучшую сторону, но Илон предпочёл намного раньше начать намекать про это и пиарить монету. Зря он это затеял или нет судить не нам, я на этом заработал и за этого большое спасибо.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

пока что у него времени хватает на все и даже кажется, что криптовалютам он уделяет больше времени, чем своим компаниям )

Ну в данный момент возможно он видит в криптовалютах шанс заработать большие активы которые в будущем может уже рационально потратить как на саму компанию Тесла так и на свои различные научные разработки в будущем, возможно он просто перераспределяет свое время и ресурсы. м на данном этапе именно крипта кажется ему тем занятием на которое следует тратить все время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Так он может с начало потихоньку продать а потом уже вредить . Я же говорю про то что он может навредить рынку не понеся при этом сам убытки . А держать крипту и при этом вредить рынку понижая цену это же бред 😉 

А по поводу кошелька , раз нет до сихпор информации то или это не один кошелёк или на нём не 41 кусок битков . В противном случае уже давно бы его номер гулял по сети . 

Может просто никому не интересно искать этот кошелёк, или же действительно, вы правы, что таких кошельков несколько и они скрываются от СМИ и всех остальных любопытных людей 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Ну в данный момент возможно он видит в криптовалютах шанс заработать большие активы которые в будущем может уже рационально потратить как на саму компанию Тесла так и на свои различные научные разработки в будущем, возможно он просто перераспределяет свое время и ресурсы. м на данном этапе именно крипта кажется ему тем занятием на которое следует тратить все время. 

сама компания говорила, что доллар обесценивается и биткоин даст возможность сохранить имеющиеся средства, пока в них нет нужды.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ynelleynette said:

По крайней мере, если говорить о пампе разного рода щиткоинов "шуточными" твитами. Тем не менее, его оффициальные заявления еще явно имеют вес, как по мне. Тот же биткоин отлично вырос после его конференции.

Странные вещи происходят с криптомиром ,начиная с мая этого года. Все крупные инвесторы в биткоин только и заявляют что они свои биткоины не сливают(Маск в том числе) ,а цена упала в два раза. Как говорит один президент -кто-то врот)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подозрительно все это, как будто бы они там чем-то промышляют с этим биткоином, сказал что-то плохое сразу курс вниз, сказал что-то хорошее - сразу вверх, надеюсь все не будет завесить только от одного человека  

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, TremBlOMG said:

Очень подозрительно все это, как будто бы они там чем-то промышляют с этим биткоином, сказал что-то плохое сразу курс вниз, сказал что-то хорошее - сразу вверх, надеюсь все не будет завесить только от одного человека  

ну не все зависит от Маска, просто немного влияния он пока еще имеет, но тесла думаю будет холдить битки еще долое время, а просто продать в один год - думаю будет слишком глупо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

вряд ли все так просто, иначе бы Тесла и СпейсХ не тсали бы такими успешными компаниями. а мемасики он постит для забавы, надо же человеку развлекаться.

Ну понятно что он свою руку приложил к этому, но на сегодняшний день какая его активность есть помимо медийной? Помимо точнее того, что он активно ведет Твиттер и медийную жизнь, ходит на интервью и прочие такие фигни так-то, инвестиции его с компаний шли в биткоин и эфир и догкоины и прочее. Ну не знаю, поживем и посмотрим. но то, что он эталон рынка - однозначно. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Ну тут как говорится время покажет, может в будущем он и начнет поддерживать разработчиков, и в самой технологии доги коинов много чего даже благодаря Маску изменится, да и к тому же он не только о догах постоянно говорит  последнее время много информации и о биткоине и о том что Телса довольно большие уже крипто активы в биткоинах имеет. 

Главное, чтобы все это не закончилось как обычно балабольством.) Он это любит, как мы уже заметили. Я лично не против того, чтобы он в крипте рулил, но только , чтобы это пользу реальную приносило, тогда и твиты его действительно будут восприниматься сообществом, а не обычными спекулянтами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tom ridil said:

лично мое мнения , илон маск не последний человек в крипто мире и его влияния очень сильно манипулирует рынком , я думаю что все еще будет .

Дело не в криптомире. Просто у него много фанатов которые буквально боготворят им. Если завтра Месси или Роналду скажут что купили по ляму догов,то цена может выше забраться.Реклама страшное дело.

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Ну понятно что он свою руку приложил к этому, но на сегодняшний день какая его активность есть помимо медийной? Помимо точнее того, что он активно ведет Твиттер и медийную жизнь, ходит на интервью и прочие такие фигни так-то, инвестиции его с компаний шли в биткоин и эфир и догкоины и прочее. Ну не знаю, поживем и посмотрим. но то, что он эталон рынка - однозначно. 

большинство вопросов, которые он решает, вряд ли попадают в открытый доступ. он делится разве что своими мыслями по криптовалютам.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

сама компания говорила, что доллар обесценивается и биткоин даст возможность сохранить имеющиеся средства, пока в них нет нужды.

А то и преумножить, при хорошем стечении обстоятельств) Я думаю, что это все же была долгосрочная инвестиция от лица теслы, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую-то часть если бы он не оставил, он бы точно остался в дураках. Он прекрасно понимает, какой огромный потенциал есть у криптовалюты. Он не являлся главным манипулятором рынка, в то время когда все считали так.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Странные вещи происходят с криптомиром ,начиная с мая этого года. Все крупные инвесторы в биткоин только и заявляют что они свои биткоины не сливают(Маск в том числе) ,а цена упала в два раза. Как говорит один президент -кто-то врот)

Так а почему должны крупные инвесторы сливаться? Могут сливать и обычные люди, которые хотят зафиксировать прибыль, хотя я согласен, что киты тоже выходили в любом случае, чтобы зафиксировать прибыль и перезакупиться. Тем не менее, сейчас киты лишь откупают и это довольно легко заметить по наращиванию активов на кошельках крупных холдеров, поэтому нужно пользоваться моментом, а точнее нужно было, сейчас уже поздновато, как по мне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Apelsinow said:

Какую-то часть если бы он не оставил, он бы точно остался в дураках. Он прекрасно понимает, какой огромный потенциал есть у криптовалюты. Он не являлся главным манипулятором рынка, в то время когда все считали так.

Ну почему вы всех под одно понятие сравниваете? Я точно так не считал и не собираюсь этого делать? Да, средств предостаточно у Маска, но не такая сумма, которая сможет манипулировать ценой этой крипты. У него есть профессионалы в компаниях, которые занимаются инвест деятельностью и никогда не будут инвестировать весь капитал в один спекулятивный инструмент.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ynelleynette said:

Инвестировать все вообще никогда нельзя. Нужно инвестировать те деньги, которые вы можете себе позволить заинвестировать) Исключительно так, как бы это ни звучало. Ведь если вы будете инвестировать деньги, которые могут повлиять на вашу дальнейшую жизнь, то есть если вам квартиру оплачивать в следующем месяце, а вы эти деньги в крипту вкладываете - понятное дело, что это глупый поступок.

А многие люди надеяться на то, что им очень крупно повезет в этот раз и хотят получить всё и сразу, того инвестируют на всю котлету, а потом очень сильно жалеют об этом всю оставшиеся жизнь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Apelsinow said:

Какую-то часть если бы он не оставил, он бы точно остался в дураках. Он прекрасно понимает, какой огромный потенциал есть у криптовалюты. Он не являлся главным манипулятором рынка, в то время когда все считали так.

Я думаю, что бОльшая часть от закупленного битка раньше так и лежит на кошельке теслы, не думаю, что они распродавали свои активы, мне кажется, что это все-таки была инвестиция в долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maior99 said:

Вы рассуждаете иллюзорно, а он оперирует большими деньгами в реале и если он будет отвлекаться на 60к, то может упустить пару десятков миллионов. На данный момент Тесла не вышла из битка и вот этому мы и должны радоваться. 

Не думаю что он может упустить пару десятков миллион из-за этого, вот наоборот если он будет упускать возможности заработать, то тогда не был бы уже миллиардером

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Sem7s said:

А многие люди надеяться на то, что им очень крупно повезет в этот раз и хотят получить всё и сразу, того инвестируют на всю котлету, а потом очень сильно жалеют об этом всю оставшиеся жизнь

Вот именно, что так делают только глупые люди, а Илон Маск далеко не глупый и не будет инвестировать все свои деньги в это никогда в жизни 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле довольно большие объемы позволят как самому Илону неплохо заработать при перепродаже в фиатном эквиваленте так и компании Тесла где полагаю объемы инвестиций довольно весомы. Но мне вот кажется что сам Илон что компания вероятно не торгует в классическом смысле крипто активами а лишь на просадке закупает новые битки, а старце откладывает в так называемый долгий инвест. 

Вполне возможно что так и есть, что он даже не знает как это может быть в классической торговле и не знает что такое ордера, стопы, лимиты, маржинальная и тому подобное, а зарабатывает только на таком вот холде

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...