Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 535 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

4 hours ago, marg1nal said:
5 hours ago, greezgang said:

Ну почему же шиток, он же по сути является официальной монеткой траст кошелька и админы явно будут как-то способствовать его росту)

Ну понимаете он сам по себе ничего из себя не е представляет, не несет какой-то сути и блокчейн у него не свой новый, по этому и шиток

В плане функциональности - да, согласен, он не на собственном блокчейне.
Но его суть и есть в том, что это официальная монета кошелька, она нее должна нести каких-то благих целей, чтобы ее поддерживали и скупали, это за нее сделает администрация проекта))

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 15:54, flusha228 said:

Мне кажется самый оптимальный вариант в биткоине он славиться своей стабильностью и так же я думаю он в скором времени вырастет и это самый лучший вариант

Вы нормальный? Биткоин стабильный? Если оба ответа да, значит что то у вас с мозгом не то. Вот вам пример, пару дней назад биткоин был почти 20 тысяч. Прошла ночь и он уже 17 тысяч. Вопрос. Куда пропало почти 3 тысячи? Загадка стабильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Medenets said:

Крупные суммы только на холодных кошельках и то не в крипте ,а в USDT...а мелочь по сути можно на бирже держать

Крупные суммы надо либо обналичивать и тратить наличкой в повседневной жизни и жить на эти деньги, ибо им иного пути собственно и нет - либо же заставлять работать сами на себя, закупив какого-то стойкого токена в инвестбокс йобита или другие подобные проекты, либо же как-то по другому работать с такой суммой: инвестировать, спекулировать, скальпингом заниматься и прочая туфта, но не хранить крипту точно) Разве-что для продажи по высшему курсу, но ветка не про это же. Для экономики нужны финансы и хранить их это значит не использовать) 

  • -1 1
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно понятное дело что безопаснее всего холодное хранение, но я активно торгую, и монеты у которых медленные транзакции я держу на бирже, а быстрые держу на онлайн кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего конечно же хранить деньги и монетки на холодном кошельке, в который никто никогда может не узнать что он у вас есть, так же его никто и не взломает, я храню на траст валлет на телефоне в приложении и на биржах, которым доверяю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, DOK_ER_ said:

Лучше всего конечно же хранить деньги и монетки на холодном кошельке, в который никто никогда может не узнать что он у вас есть, так же его никто и не взломает, я храню на траст валлет на телефоне в приложении и на биржах, которым доверяю.

Не понимаю почему все пишут про какие-то взломы кошельков, у меня ни разу не взламывали мой кошелек, наверное у тех у кого взламывают проблемы со внимательностью.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BoulevardDepo said:

Не понимаю почему все пишут про какие-то взломы кошельков, у меня ни разу не взламывали мой кошелек, наверное у тех у кого взламывают проблемы со внимательностью.

А вы там миллионы храните что бы вас взламывать? Персональные кошельки ломают только если там реально есть что брать, а так могут взломать сервак кошелька и вывести скопом. Так что если есть большие запасы то храните их на холодных кошельках.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Russdrill said:

Ну да, но сперва я думаю стоит поучаствовать в каком нибудь аирдропе, что бы и получить прибыль, что бы уже хоть как то начать крутиться, ну и просто хотя бы что то узнаете нового, если вы новичок

Аирдропы тоже отличный вариант для старта в криптовалютном мире, но иногда приходится долго ждать, поэтому параллельно можно что-то на кранах заработать либо на буксах, а позже в трейд пустить

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A911F said:

В крипте ? Купи USDT, у него редко цена падает, в большинстве только растет, вот когда остальная крипта упадет и многие потеряют на курсе, ты со своими usdt останешься в лодке, а хранить можно на любом кошельке. Например на каком ни будь из этих Wallets, Alpha Wallet, AToken, Atomic Wallet,Button Wallet, CitoWise, Cobo Wallet, Coinbase Wallet, Coinomi, Cryptonator,Emerald Wallet,Exodus Wallet, Guarda Wallet, HubrisOne, Infinito Wallet, Jaxx Liberty, KeepKey, Ledger, MEW, MidasProtocol, MyCrypto, Nifty Wallet, Ownbit Wallet, Saturn Wallet, Trezor, Trust Wallet, West Wallet, Zel Official, ZenGo. Многие о них даже не слышали, а они есть.

 

Видно что не лень было написать список кошельков))) В крипте лучше хранить точно не все и всегда хранить ее частями, допустим какую то часть на бирже, а какую то на кошельке, и так же лучше пройти все меры для того что бы обезопасить свой кошелек или аккаунт на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StamFrank said:

Вы нормальный? Биткоин стабильный? Если оба ответа да, значит что то у вас с мозгом не то. Вот вам пример, пару дней назад биткоин был почти 20 тысяч. Прошла ночь и он уже 17 тысяч. Вопрос. Куда пропало почти 3 тысячи? Загадка стабильности.

Но стабильности курс тут я с вами соглашусь нету у него на постоянной основе, но если посмотреть с другой стороны, как возможно автор того поста и думал, что биток рано или поздно возвращается к своей цене после падения.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле лучше хранить деньги с битке или эфире, данные монеты уже давно на рынке, восстанавливают свои позиции и у битка особенно выражена позиция на вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть мечта, купить пару битков и положить их на холодный кошелек в сроком на 10 лет. Как бы послание в будущее, капсула времени. Вот. Такое хранение я думаю грандиозное но опасное. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Johniq said:

Видно что не лень было написать список кошельков))) В крипте лучше хранить точно не все и всегда хранить ее частями, допустим какую то часть на бирже, а какую то на кошельке, и так же лучше пройти все меры для того что бы обезопасить свой кошелек или аккаунт на бирже.

Тоже так думаю. Лучше хранить по полам. На бирже вообще удобно хранить монеты. Сразу можно продать. И комиссии не такие жирные будут. А то придется тратить проценты для ввода монеток на саму биржу. И не удобно и взымают сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hawk said:

Так то все так, но сейчас существуют варианта увода вашего кода если вы будете вводить код 2 фа на фишинг сайте) Главное быть внимательным, добавляйте все адреса сайтов в избранное, не пользуйтесь поиском как делают многие) 

На сайтах 2 фа  вводить не нужно коды,  если вы имеете ввиду первичный код который даётся для фиксации? Фишинговые сайты кстати легко определить через green bar (замочек сверху у самого сайта)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RedCatt said:

Вот все говорят о стейкинге, но мне интересно ,а как он вообще работает? И есть ли вообще какие то отличия между стейкингом и инвестбоксом на йобите?

Отличия есть. В инвестбоксе каждый может создать план, плюс возможность добавлять условия. В стейкинге возможно обойтись без блокировки актива, хотя на фиксированном сроке процент заметно больше. Каждый инструмент для своих задач. 

  • +1 1
  • +4 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 19:47, vladmmrila said:

Мне кажется если вы закупили монеты чтобы похолдить то вам стоило бы положить в инвест. И вы бы получили доп.доход. 

Ты прав, так даже если курс пойдёт вниз, есть шанс процентами окупиться и может выйти в плюс, если хороший процент

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я постоянно продаю и покупаю на спадах, попробуйте с маленьким банком заняться подобным, у меня банк постоянно растет при таких махинациях, лучше что бы деньги работали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё храню только на холодных кошельках, лично у меняч-Leger Nano S. Он не связан с интернетом,  является физическим и невозможен для взлома мошенников. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить естественно в кошельке и не лить в монеты, которые показали хороший рост на недельке ( касается ноунейм) ведь у них большой риск краха, лучше доверять стары криптовалютам лично мое мнение.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основные средства держу на балансе биржи, не знаю насколько это безопасно, но ни разу не слышал что таким способом выводили средства пользователя.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, VladimirS said:

Основные средства держу на балансе биржи, не знаю насколько это безопасно, но ни разу не слышал что таким способом выводили средства пользователя.

Аккаунты на биржах очень легко взламывают, пользуйтесь хотя бы двухфакторкой, чтобы не потерять свои средства, ладно еще если денег мало будет на счету, да даже так будет обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, VladimirS said:

Основные средства держу на балансе биржи, не знаю насколько это безопасно, но ни разу не слышал что таким способом выводили средства пользователя.

Да, я тоже вполне уверен в том, что на бирже довольно безопасно хранить деньги. А так, с вашего аккаунта персонально вряд ли своруют деньги, биржа может упасть целиком.

  • -2 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Russdrill said:

Не смешите меня, какие краны, какие буксы, вы так банк свой лет 10 будете до минимума входа раскручивать, лучше уже поучаствовать в нескольких дропах одновременно, если есть такие, чем голову себе забивать кранами с буксами

Но буксы кстати можно по использовать, если человек совсем новичок, но вот краны да, заберут время в разы больше даже, чем все эти буксы, на деле ничего не получите.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Russdrill said:

Не смешите меня, какие краны, какие буксы, вы так банк свой лет 10 будете до минимума входа раскручивать, лучше уже поучаствовать в нескольких дропах одновременно, если есть такие, чем голову себе забивать кранами с буксами

Если у новичка вдруг есть где-то трафик, то буксы ему можно и использовать, заработает какую-то часть, потом её так же можно будет отправить на работу с криптой.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, VladimirS said:

Основные средства держу на балансе биржи, не знаю насколько это безопасно, но ни разу не слышал что таким способом выводили средства пользователя.

Если на балансе йобита то относительно других безопасно, Тут еще не было взломов сайта и кошельков максимум это ддос атаки которых в последнии год довольно много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...