Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 540 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

Лучше всего свои заработанные деньги хранить дома. Если есть неплохой инвест, то лучше тогда инвестировать для преумножения.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить деньги в крипте это не самый лучше способ это по моему мнению 

Лучше будет акции какой нибудь известной компании 

Или вообще  в евро или долларах и желательно в наличке

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я советую хранить сбережения в кошельках, которые зашифрованы и где нужно выбирать порядок 20 слов. Ведь на бирже достаточно рискованно хранить, ведь часто бывают утечки данных, также не хранить пароли в телефоне, особенно в заметках.

  • +2 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую хранить в траст вайлет, либо блокчейн инфо, вполне не плохие кошельки, с хорошей защитой, но в любом случае защита не гарантируется если вы будете пренебрежительно относится к безопасности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Ars228332 said:

Лично я советую хранить сбережения в кошельках, которые зашифрованы и где нужно выбирать порядок 20 слов. Ведь на бирже достаточно рискованно хранить, ведь часто бывают утечки данных, также не хранить пароли в телефоне, особенно в заметках.

 Ну и правильно потому что чем  сложнее шифровка   тем  безопаснее  , да   на биржах  хранить рисково  но можно почему  и  нет то 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, faylize said:

Лучше всего хранить в проверенных криптовалютных кошельках, например в TRUST WALLET, за то что ты просто холдишь крипту, тебе дают токены TWT, обсалютно бесплатно

Там сделали что за холд тебе капает твт? Я чё то имею там средства в usdt,  но ничего мне не капает. А так в целом соглашусь, надежный кошелек от надеждой биржи, так же советую создать ещё один кошелек для того что бы не хранить все в одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 18:17, MisterDeadInsade said:

С недавнего времени стал хранить крипту на биржах, как по мне это намного удобнее чем пользоваться кошельком. Все инструменты всегда под курой, быстрый вывод и обмен.

Так на кошельках тоже самое, я вот например храню и на кошельке и на бирже, на бирже храню только потому что там есть очень выгодный инвест бокс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю. Хотя конечно все может быть и я такой вариант не исключаю. Но просто по моему это будет мало вероятно, но возможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, faylize said:

Лучше всего хранить в проверенных криптовалютных кошельках, например в TRUST WALLET, за то что ты просто холдишь крипту, тебе дают токены TWT, обсалютно бесплатно

Неплохой вариант хранить свои накопления в кошельке TRUST WALLET и получать токены за это. Ещё можно на бирже Binance зарабатывать на стейкинге, или на бирже Yobit в инвест бокс положить финансы под проценты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, faylize said:

Лучше всего хранить в проверенных криптовалютных кошельках, например в TRUST WALLET, за то что ты просто холдишь крипту, тебе дают токены TWT, обсалютно бесплатно

Ну вот это кстати вполне реальный вариант, правда надо уточнить условия, сомневаюсь что просто за хранение на их кошельке тебе платят, скорее всего платят после какого то времени, например после 30 суток, если не прав поправьте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, faylize said:

Лучше всего хранить в проверенных криптовалютных кошельках, например в TRUST WALLET, за то что ты просто холдишь крипту, тебе дают токены TWT, обсалютно бесплатно

Ну кстати это достаточно даже жирная халява, потому что твт токены сейчас очень востребованы на биржах, многие говорят в них вкладываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, unrealfs said:

Стейкинг это лишь как дополнительный повод покупать монету, но не основной. Так как цена может упасть в то время как ваши монеты будут в холде. Лучше всего вкладывать в популярные монеты на долгосрок

Я абсолютно с вами согласен. Именно об этом я и написал в своем предыдущем посте) Я уверен в том во что инвестирую, а инвестирую я всегда в долгосрок, а если есть стейкинг - конечно же пользуюсь, это дополнительный способ заработка, почему нет?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, zanoza465 said:

Ну в фиате не выгодно хранить в плане большой инвестиции, так как сейчас все растёт, а фиат любой сейчас очень сильно начинает проседать. Из-за этого вы и теряете свою прибыль 

Да, фиат проседает. Но следует различать понятия хранения и инвестиции. Хранить лучше в фиате. Это безопаснее. А инвестировать лучше в криптовалюту. Есть шанс хорошо заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CEPEH9I said:

Лучше всего свои заработанные деньги хранить дома. Если есть неплохой инвест, то лучше тогда инвестировать для преумножения.

Ну, а вот смысл их держать вообще под подушкой. Как по мне, деньги должны работать и приносить вам доход, если этого деньги не делают, то вы не успешный бизнесмен

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, BoulevardDepo said:

Так на кошельках тоже самое, я вот например храню и на кошельке и на бирже, на бирже храню только потому что там есть очень выгодный инвест бокс.

 Ну так правильно  как бы  потому что   там  где выгодно  там  и храниться  ,и самое  главное  чтобы  деньги   работали ,  а не просто  лежали  на  кошельках 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, zanoza465 said:

Ну в фиате не выгодно хранить в плане большой инвестиции, так как сейчас все растёт, а фиат любой сейчас очень сильно начинает проседать. Из-за этого вы и теряете свою прибыль 

Далеко не весь фиат проседает, тот же доллар наоборот растёт и остается надежной валютой, в которой можно хранить свои сбережения. Хоть криптовалюты сейчас и растут, но это не повод переводить все деньги в них только поэтому, бесконечно так происходить не будет, и тогда вы начнёте терять свои деньги

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, unrealfs said:

Далеко не весь фиат проседает, тот же доллар наоборот растёт и остается надежной валютой, в которой можно хранить свои сбережения. Хоть криптовалюты сейчас и растут, но это не повод переводить все деньги в них только поэтому, бесконечно так происходить не будет, и тогда вы начнёте терять свои деньги

По доллару financial times пророчит падение на 20 процентов в связи с появлением вакцины. Да и когда это он рос? Это рубль падал. У доллара довольно стабильная инфляция, он за последние десятилетия потерял довольно много в покупательной способности, как и другие валюты. Ему крах, конечно, обещают каждый год, а он все на первом месте.  

  • +2 1
  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит вкидывать все свободные деньги в крипту. Существует мнение, что следует инвестировать не более 15 процентов от твоего дохода, оставляя при этом минимум на жизнь в случае резкого падения курса. Хочешь хранения на долгосрок, рекомендую тебе этого не делать, поскольку для ощутимой прибыли необходим не хилый такой банк, ведь как я понял, торговать ты ими не собираешься

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, faylize said:

Лучше всего хранить в проверенных криптовалютных кошельках, например в TRUST WALLET, за то что ты просто холдишь крипту, тебе дают токены TWT, обсалютно бесплатно

Разве за холд дают токены TWT?Просто я недавно слил монеты свои в кошельке, а так бы оставил бы их там

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше это как? Если для вас лучше это не увеличение и не уменьшение вашего баланса - то можна перевести на стекинг кошелек в минимальный процент в стейбл коин, а так множество вариантов, потому и существуют различные биржи для разных людей,... Каждому по вкусу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaika said:

Я рекомендую хранить в траст вайлет, либо блокчейн инфо, вполне не плохие кошельки, с хорошей защитой, но в любом случае защита не гарантируется если вы будете пренебрежительно относится к безопасности.

Согласен с вами, тот же самый траст - очень хороший продукт, который еще и бинанс выкупил, считаю его одним из лучших кошельков вообще существующих, сам им пользуюсь в основном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал хранить деньги на кошельках, том же самом пейере или кивасе, потому что хранить деньги на бирже совсем не безопасно, ведь есть шанс взлома или закрытия биржи (такое тоже бывает).

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 18:22, mamblinshit said:

о каком существенном росте вообще идет речь когда сейчас вся криптовалюта просто ужасно себя показывает?я думаю в ближайшем будущем не будет вообще никаких таких сильных ростов

В стейбл коине USDT, прибыль будет такая же как и в долларе, это первый момент, второе вся крипта набирает обороты и уже сегодня пробила бывалый максимум, и вы заявляете, что роста не будет в ближайшее время?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, District said:

Смотри, возьму самую болеее менее стабильную криптовалюту, например биткоин, положи его в инвестбокс, и так и храни, да ещё и получай 1% каждый день

Так для биткоина это очень мало, лучше уж получать все свои инвестиции перекинуть либо в рипл, либо в эфир и уже от туда получать по 1 проценту в день, это в разы выгоднее будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит разделить свой баланс на несколько частей. И инвестировать в стейблкоини по типу USDT, BUSD,, так же в перспективные монеты по типу BTC, ETH, XRP

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...