Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1735 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

43 minutes ago, lemiel said:

По большому счёту уже на данный момент на всех на нас есть определённого рода досье, которую при желании можно достать. Сейчас мир достаточно сильно изменился и мы сами предоставляем всю информацию о себе

Ну да, любой человек оставляет много информации в интернете. Хотя с вот стараюсь хотя бы как-то ограничить слежку на телефоне и т.д, может быть немного помогает. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 11:55, adddin555 said:

 у меня вообще ни разу не получилось продать их даже по дешевке их ни кто не берет.хотя я слышал что люди зарабатывали миллионы с продаж nft вот теперь думаю после этого правда это или всего лишь миф.

Может быть действительно какие-то единицы умудрились заработать, либо разработчики данных картинок сумели конечно же заработать, но в основном люди теряли. А то что кто-то кому-то где-то что-то удалось заработать остаётся на уровне слухов

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 17:05, Cavern1k said:

Но тут правильно надо смотреть на то кто с каким подходом идёт на рынок в итоге если человек так сказать разгильдяй то он и там всё профукает в итоге и на рынке его будет ждать только дно разочарование и потеря.

я считаю что таким людям вообще лучше не начинать торговать.а ведь они  все равно лезут думают что им повезет и надеются в большинстве случаев только на удачу.а после того как потеряют свои средства будут громко кричать что крипта это скам пирамида и т.д и т.п. 

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Может быть действительно какие-то единицы умудрились заработать, либо разработчики данных картинок сумели конечно же заработать, но в основном люди теряли. А то что кто-то кому-то где-то что-то удалось заработать остаётся на уровне слухов

Ну довольно много примеров успешных продаж есть например в сфере игровых НФТ, если успеваешь брать на персейле, то скорее всего в 2-3 раза дороже продашь почти сразу. Главное уметь быстро выходить из них, потому-что после пика цены они будут только падать дальше. 

On 08.02.2023 at 16:47, lemiel said:

За эти года вообще ничего хорошего особо не произошло, а кртипа в целом неплозо себя показала в отличае от фондовых рынков, которые до сих пор продолжают находится в стадии стагнации и не только они...

А какой период вы берете? Если прям с начала торгов крипты, то за это время акции многих компаний, вроде Теслы тоже показывали нормальный рост. А конкретно сейчас крипта все-равно в падении, как и фондовый рынок. 

Edited by MrSatoshi
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 09:12, CrazyPool said:

 Да у 1 термина может быть несколько значений и тут легко запутаться.Лучше простым языком говорить добавив несколько слов чем потом запутываться)
 Ну диверсификация звучит очень сильно xD забавно что произошло от слова диверсия,только смысл в корне отличается (распределении средств) причем придумано было почти век назад.
 Если бы вся система была прозрачной у общества не было стольких проблем,причем это касается не обычных людей а всех в целом) но это так философия

где то на просторах интернета, доводилось видеть целый словарь с подобными терминами веселыми ) упал намоченный, или сов падение, и так далее ) 

а насчет диверсификации, то это довольно важно, особенно для тех, кто хочет сохранить свои средства, лучше ведь потерять какую то часть, чем все, хотя в идеале желательно вообще не терять, но здесь все может случиться.

увы прозрачная система пока только снится, общество еще не готово к ней, да и есть много моментов, где прозрачность только мешает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Всё очень просто,знаете принцип работы банковской системы? ваши деньги находятся в постоянном движении.Их могут инвестировать,выдавать в качестве займа в пункте всех банков есть маленькая надпись "распоряжается деньгами вкладчиков по своему усмотрению" сомневаюсь что они просто глухо хранят средства.С ним же может случиться всё что угодно,наиболее старый известный банк может обанкротиться и что тогда делать обычному пользователю который заплатил за это самое хранение?) например история с пирамидой Мэдофа от которой даже их стандартная система sparbuch пострадала
 Если я ошибаюсь и их система работает иначе то очень даже хорошо,хоть где-то есть доверие.

Это в вашем понимании такие новые банки и откуда вам знать что это делают все банки мира сего? Если вы покупаете отдельное место хранения кабинку  в сейфе банка код и прочее знаете исключительно вы, то как ваши наличные средства могут там использоваться? Туда вообще можно положить резиновый кхм кхм и никто никогда об этмо не узнает. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, любой человек оставляет много информации в интернете. Хотя с вот стараюсь хотя бы как-то ограничить слежку на телефоне и т.д, может быть немного помогает. 

Тут когда дело касается цифровых технологий, то в 21 веке тем более ещё и в 2023 году скрыться как-то без особых знаний в этом направлении не получится. Из-за чего при необходимости могут найти кого угодно, а если нечего скрывать то об этом думать не стоит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, любой человек оставляет много информации в интернете. Хотя с вот стараюсь хотя бы как-то ограничить слежку на телефоне и т.д, может быть немного помогает. 

Можно купить специальную штуку, которая перекрывает камеру телефона. Но как по мне, это уже паранойя. На ноутбуке у меня вообще камера скрыта, она утоплена в клавишу, так что там за мной точно никто следить не будет) Если вы не делаете ничего незаконного, то ничего с вами не будет :)

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Можно купить специальную штуку, которая перекрывает камеру телефона. Но как по мне, это уже паранойя. На ноутбуке у меня вообще камера скрыта, она утоплена в клавишу, так что там за мной точно никто следить не будет) Если вы не делаете ничего незаконного, то ничего с вами не будет :)

Ни для кого уже не секрет, что за нами следят всякие службы, но никто не знает, через что они следят. Может просто прослушивают наши разговоры без камеры, ибо зачем им нам видеть, тем более телефон просто может лежать на постели камерой вниз, и никто ничего не увидит. В этом плане повезло больше всего тем, у кого ПК, ведь там по умолчанию ни камеры, ни микрофона нет) Но я вообще не парюсь по поводу этого если честно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoZ said:

Тут когда дело касается цифровых технологий, то в 21 веке тем более ещё и в 2023 году скрыться как-то без особых знаний в этом направлении не получится. Из-за чего при необходимости могут найти кого угодно, а если нечего скрывать то об этом думать не стоит

Ну просто не покупайте себе смартфон, и вот вы уже полностью скрылись) А так много чего можно сделать, тот же линукс поставить, выпаивать ГПС модуль и т.д. Банально гугл не использовать никак. 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 19:38, ionshtorm said:

если бы знать, где будет самая выгодная точка входа, тогда можно залетать и на всю котлету ) но поскольку мы этого не знаем то приходится всегда оставлять некоторую часть денег, на случай если курс пойдет еще ниже, а новичкам желательно сначала больше изучать, а только потом пробовать, а не познавать работу с криптой путем собственных ошибок.

если вкладывать в надежную крипту, тогда можно не только в биток, бывает что какие  то альты растут больше чем биток, так переливая из одного актива в другой получается лишний профит, вот лайт например уже 2 икса показал с  лета ) хотя это и требует больше времени.

Попробудйет до новичков донести идею сначала изучать а потом покупать )) Много новичков думают что на крипте заработают легкие деньги.Как правило они уже покупают на хаях. Потом продают на падении.когда уже покуптаь нужно.
Я теперь решил боьше всего вкладывать в биток.Много он иксов дал,и главное что растет от цикла к циклу.А вот с альтами все сложнее.Например хорошо вырос дог.Но кто же мог знать что дог так вырастет ? Поэтому с альтами это боьлше повезет или не повезет.Ну возможно с ефиром не так но с другими аьлтами именно так считаю.Постоянно выходят новые преокты,а о старых проектах забывают

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 10:30, maior99 said:

Вот и я про тоже самое говорю, хотя были даже слухи. что на основе твиттера могут и полноценный кошелек создать, но так ничего и не видно. Вообще вопрос безопасного хранения своих монет все более важный в индустрии. 

Совершенно верно, всё остаётся на уровне пока что слухов и думаю если начнут заниматься развитием  твиттера по направлению к криптовалютам, то это будет скорее всего сопряжено со следующей волной хайпа

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 14:31, adddin555 said:

я считаю что таким людям вообще лучше не начинать торговать.а ведь они  все равно лезут думают что им повезет и надеются в большинстве случаев только на удачу.а после того как потеряют свои средства будут громко кричать что крипта это скам пирамида и т.д и т.п. 

Но тут тоже как посмотреть как известно если долго мучится что нибудь получится как говорится вот они и пробуют и кто знает в итоге что будет. Ну а если сидеть и нечего не делать то как известно нечего и не будет. Да и мы радоваться должны что такие есть нам проще заработать будет на них.🤗

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 12:50, MrSatoshi said:

Ну йобит вообще уникальный случай можно сказать, хотя если сразу сливать то все-равно нормально сможет заработать. А так если на БНБ собирать дропы например, то там многие проекты почти сразу теряют в цене. 

Согласен, на многих проектах можно неплохо заработать если мы берём биржу yobit, в любом случае даже при реализации монет сразу заработок получается неплохой, но последние проекты все рассчитаны были именно на более длительное хранение

  • +3 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Совершенно верно, всё остаётся на уровне пока что слухов и думаю если начнут заниматься развитием  твиттера по направлению к криптовалютам, то это будет скорее всего сопряжено со следующей волной хайпа

Я что то все больше думаю, что ничего в твитере мы по крипте значимого не увидим, а вот как хранить свои монетки вопрос хороший, кошельков все больше и больше становится и нет гарантии что какой то из них вас не обворует в итоге. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 00:24, Nikita01uz said:

Эти времена уже прошли когда можно было так не плохо заработать, хотя и сейчас можно влить депозит только не известно через сколько он окупится и будет ли это оправданно.

А как по мне то все и так понятно ,цикличность рынка как была так и есть сейчас можно с таким же успехом откупить биткоин по 20 тысяч а продать через несколько лет по 60 тысяч долларов и даже выше ,только хватит ли терпения холдить столько ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Согласен, на многих проектах можно неплохо заработать если мы берём биржу yobit, в любом случае даже при реализации монет сразу заработок получается неплохой, но последние проекты все рассчитаны были именно на более длительное хранение

Гиком быть просто надо и ежедневно мониторить ситуацию на рынке новости и новые проекты и для этого телеграмм, форум наш, твиттер и дискорд хватает с головой - время просто еще надо и собрать коллектив из таких же гиков для эффективности этого всего дела, а если еще свой телеграмм канал иметь в пару тыщ подписоты то вообще стабильно 1к долларов легчайшим образом забирать можно с рекламы, рефералов и прочего. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/4/2023 at 7:58 PM, Riz83 said:

Это да. Ограниченность эмиссии - это одно из главных свойств битка. Если добавить сюда колоссальные майнинговые мощности, то становиться понятно, почему надо хранить деньги именно в битке, а не в догах (эмиссия неограниченная) или там риппле (майнинга нет и не было).  Есть и очень продвинутые проекты, типа матика или того же эфира, как вариант, немного и такой крипты надо иметь для диверсификации.

Для обычных пользователей даже лучше иметь побольше монет. Можно даже иногда вообще каких-то малораскрученых монет купить на случай, если повезет и стрельнет. Но вряд ли какая-то из них по надёжности когда-то сможет сравниться с битком

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 12:23, lemiel said:

Может быть действительно какие-то единицы умудрились заработать, либо разработчики данных картинок сумели конечно же заработать, но в основном люди теряли. А то что кто-то кому-то где-то что-то удалось заработать остаётся на уровне слухов

да кстати наверняка  есть и те кто может соврать что якобы он заработал крупную сумму с продаж nft.поэтому на слово я и не стал верить вот если бы мне предоставили какие нибудь доказательства то я бы возможно и рискнул бы и приобрел бы nft.

  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 15:06, ionshtorm said:

где то на просторах интернета, доводилось видеть целый словарь с подобными терминами веселыми ) упал намоченный, или сов падение, и так далее ) 

а насчет диверсификации, то это довольно важно, особенно для тех, кто хочет сохранить свои средства, лучше ведь потерять какую то часть, чем все, хотя в идеале желательно вообще не терять, но здесь все может случиться.

увы прозрачная система пока только снится, общество еще не готово к ней, да и есть много моментов, где прозрачность только мешает.

 Это точно) у меня самого лежит огромный словарный том (со всеми придуманными терминами) 
 Главное понимать моменты - когда нужно входить и выходить.Упустил? таймер ожидания включается по новой) у мертвого инвестора есть свои нюансы.
 Общество не особо любит нововведения) если говорить о нынешнем времени когда у нас было что-то положительное? честно не припомню) разве что поставки с китая :D 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 22:41, benzotrav said:

Это в вашем понимании такие новые банки и откуда вам знать что это делают все банки мира сего? Если вы покупаете отдельное место хранения кабинку  в сейфе банка код и прочее знаете исключительно вы, то как ваши наличные средства могут там использоваться? Туда вообще можно положить резиновый кхм кхм и никто никогда об этмо не узнает. 

 Есть регламент по которому они работают и у всех банков он расписан до мелочей.Это не моё исключительное мнение,если покопаться можно найти в открытом доступе - то что было придумано,реализовано и даже подкорректировано в целом эти самые изменения не значительны.
 Спрашивал у знакомой с праги на счет хранения в ячейке и это 100% не панацея.Обе стороны подписывают договор в котором прописаны возможные риски и что банк крайнем случае не несёт ответственность (был такой инцидент) очень долго судились.Так в чем смысл такого типа хранения? 
Хах резиновый можно положить главное чтобы он был не огнеопасным или радиоактивным :D 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

да кстати наверняка  есть и те кто может соврать что якобы он заработал крупную сумму с продаж nft.поэтому на слово я и не стал верить вот если бы мне предоставили какие нибудь доказательства то я бы возможно и рискнул бы и приобрел бы nft.

Так сейчас нфт можно полностью отследить в плане тех же последних владельцев и благодаря этому понять сколько было владельцев и каким спросом пользуется эта нфт на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2023 at 10:20, Corrado25 said:

Попробудйет до новичков донести идею сначала изучать а потом покупать )) Много новичков думают что на крипте заработают легкие деньги.Как правило они уже покупают на хаях. Потом продают на падении.когда уже покуптаь нужно.
Я теперь решил боьше всего вкладывать в биток.Много он иксов дал,и главное что растет от цикла к циклу.А вот с альтами все сложнее.Например хорошо вырос дог.Но кто же мог знать что дог так вырастет ? Поэтому с альтами это боьлше повезет или не повезет.Ну возможно с ефиром не так но с другими аьлтами именно так считаю.Постоянно выходят новые преокты,а о старых проектах забывают

основные принципы работы со временем понимают все ) ну или почти все, просто те кто не хотят учиться на чужих ошибках, будут учиться на своих.

в битке хранить крипту действительно наиболее надежно, может и иксов даст меньше заработок, но зато и потерять вероятность намного меньше, новые проекты порою удивляют огромными иксами, но угадать кто из большого количества стрельнет, задача очень сложная ) 

а старые проекты стреляют уже не так часто, и в основном повторяют движение биткоина.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Согласен, на многих проектах можно неплохо заработать если мы берём биржу yobit, в любом случае даже при реализации монет сразу заработок получается неплохой, но последние проекты все рассчитаны были именно на более длительное хранение

Получается так, нужно было кроссовки покупать, на которые был деффецит и т.д. Раньше все намного быстрее проходило, но и сами проекты чаще запускали наверное. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 13:54, MrSatoshi said:

Ну довольно много примеров успешных продаж есть например в сфере игровых НФТ, если успеваешь брать на персейле, то скорее всего в 2-3 раза дороже продашь почти сразу. Главное уметь быстро выходить из них, потому-что после пика цены они будут только падать дальше. 

Для того чтобы продавать дороже покупать подешевле за всем этим необходимо следить, а у меня лично на это времени нет, поэтому я вообще никоим образом в нфт проекты не вкладываюсь и никому по большому счёту не советую этого делать

  • +4 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...