Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1734 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

18 hours ago, adddin555 said:

ну торговать на демо счете можно и нужно главное сразу нужно это делать с умом а не просто так разбрасываться условными средствами.тогда и в дальнейшем при заработке ни каких проблем не возникнет.

Но тут правильно надо смотреть на то кто с каким подходом идёт на рынок в итоге если человек так сказать разгильдяй то он и там всё профукает в итоге и на рынке его будет ждать только дно разочарование и потеря.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Кажется это любят называть - усреднением) пока один актив находится в депрессии второй окупает затраты иногда давая больше если оба выстреливают ух.
 Да и смысла мало,пока реализуют разрекламируют неизвестно сколько времени пройдет.
 Сложно их за это судить) ведь потом ждет типичная бытовуха - работа семья,ипотека кредиты дети машина.Отдыхай пока можешь 😄
В этом плане интернету не хватает прозрачности

термины каждый использует на свое усмотрение ) я слышал такую версию усреднения, что это покупают или продают крипту не всю сразу, а частями, например мы купили биток по 20к баксов, а он просел до 10к, мы тогда купили еще один биток по 10к, и точка входа у нас уже не 20к а 15 ) и нам уже меньше ждать, когда выйдем  безубыток.

а использование разной крипты это больше похоже на диверсификацию, но на истину в последней инстанции не претендую ) сам не люблю сложные термины, все гениальное просто.

насчет отдыха да, согласен, здесь правда и отдыхать можно по разному ) что и делает молодежь, да и не только она.

бывают порою моменты, когда хотелось бы, что бы в интернете не было такой анонимности. но все таки это случается редко ) в большинстве случаев все таки я за анонимный интернет.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 13:52, MrSatoshi said:

Если дропы то да, наверное лучше в первое время сливать, там 2-3 может быть еще подержать, иногда может дальше вырасти. А если что-то покупать, то можно дольше держать. 

Если брать биржу йобит, то все последние дропы очень хорошо себя показывали именно первые несколько месяцев, при том что их нужно было держать можно было заработать гораздо больше, чем когда сразу сливали все полученные монеты

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

термины каждый использует на свое усмотрение ) я слышал такую версию усреднения, что это покупают или продают крипту не всю сразу, а частями, например мы купили биток по 20к баксов, а он просел до 10к, мы тогда купили еще один биток по 10к, и точка входа у нас уже не 20к а 15 ) и нам уже меньше ждать, когда выйдем  безубыток.

а использование разной крипты это больше похоже на диверсификацию, но на истину в последней инстанции не претендую ) сам не люблю сложные термины, все гениальное просто.

насчет отдыха да, согласен, здесь правда и отдыхать можно по разному ) что и делает молодежь, да и не только она.

бывают порою моменты, когда хотелось бы, что бы в интернете не было такой анонимности. но все таки это случается редко ) в большинстве случаев все таки я за анонимный интернет.

Ну это правильная стратегия я считаю - покупать частями.Это в разы лучше чем зайти сразу же на все деньги и потом кусать локти что мог бы дешевле купить и получить лучшую цену.Но для новеньких это незнакомо.Новенькие узнают о стратегии покупать лесенкой уже после того как потратили все бабло)
А диверсификация вроде бы и правильное решение но как показал личный опыт лучше всего не вкладывать в разыне монеты,а вкладывать именно в ТОП,а это биток,ефир)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 20:07, adddin555 said:

ну торговать на демо счете можно и нужно главное сразу нужно это делать с умом а не просто так разбрасываться условными средствами.тогда и в дальнейшем при заработке ни каких проблем не возникнет.

Мне лень было этим заниматься я сразу завел свои 100 долларов и торговал уже на них ,скажу честно не пожалел об этом а даже наоборот рад был что не стал тратить свое время на торговлю на демо счете.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrey39 said:

Стрижка это основа как криптовалютного, так и фондового рынка. Если бы специальных стрижек не было, то мы бы не видели таких высоких цен на монеты. Но в этом даже есть свои преимущества, нужно много учиться и практиковаться, чтобы хорошо зарабатывать на рынке. Вообще не хочу связываться с шортом, это не стоит нервов и времени))

Главное самому под стрижку не попасться, а то даже с опытом можно на это повестись и потерять деньги. Вы думаете, что профессиональные трейдеры совсем не теряют деньги? Да они за день могут потерять десятки тысяч долларов. Шорт только для профессионалов, да и это уже торговля, а я торговлей совсем не интересуюсь. Мне меня инвестиции ближе :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/3/2023 at 11:24 PM, Zheka said:

Да, а биток это не кнопка "бабло", в этом и всё дело. А новички считают, что на том же трейдинге можно зарабатывать кучу денег, потому что биток всегда будет расти, но потом сталкиваются с суровой реальностью. На биткоине можно зарабатывать отличные деньги только в том случае, если уже есть какой-то опыт в этом деле. Новичок на этом постоянно зарабатывать не может, а это значит, что биток это не кнопка бабло 🙂

Почему же? Если есть битки, которые не задействуются, а используются для сохранения средств, то это явная возможность через несколько лет продать в разы дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adddin555 said:

 у меня вообще ни разу не получилось продать их даже по дешевке их ни кто не берет.хотя я слышал что люди зарабатывали миллионы с продаж nft вот теперь думаю после этого правда это или всего лишь миф.

Зарабатывали миллионы те, кто вкладывал сотни тысяч. Купив мелкую нфт, практически невозможно заработать хорошие деньги на перепродаже, так как желающих куча, конкуренция там огромная. А вот если купить нфт за пару десятков тысяч долларов, то само собой получится заработать хорошо, при условии, что нфт довольно популярная. Но это было раньше, сейчас нфт уже не в тренде((

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

термины каждый использует на свое усмотрение ) я слышал такую версию усреднения, что это покупают или продают крипту не всю сразу, а частями, например мы купили биток по 20к баксов, а он просел до 10к, мы тогда купили еще один биток по 10к, и точка входа у нас уже не 20к а 15 ) и нам уже меньше ждать, когда выйдем  безубыток.

а использование разной крипты это больше похоже на диверсификацию, но на истину в последней инстанции не претендую ) сам не люблю сложные термины, все гениальное просто.

насчет отдыха да, согласен, здесь правда и отдыхать можно по разному ) что и делает молодежь, да и не только она.

бывают порою моменты, когда хотелось бы, что бы в интернете не было такой анонимности. но все таки это случается редко ) в большинстве случаев все таки я за анонимный интернет.

 Да у 1 термина может быть несколько значений и тут легко запутаться.Лучше простым языком говорить добавив несколько слов чем потом запутываться)
 Ну диверсификация звучит очень сильно xD забавно что произошло от слова диверсия,только смысл в корне отличается (распределении средств) причем придумано было почти век назад.
 Если бы вся система была прозрачной у общества не было стольких проблем,причем это касается не обычных людей а всех в целом) но это так философия

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Есть такой момент. Вообще кроме пиара ничего более не происходило с монеткой. По поводу твиттера также очень много было разговоров, но по крайней мере ничего конкретного до сих пор не сделано, кроме того что он выкладывает информацию о которой и так все предполагали.

Вот и я про тоже самое говорю, хотя были даже слухи. что на основе твиттера могут и полноценный кошелек создать, но так ничего и не видно. Вообще вопрос безопасного хранения своих монет все более важный в индустрии. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Мне лень было этим заниматься я сразу завел свои 100 долларов и торговал уже на них ,скажу честно не пожалел об этом а даже наоборот рад был что не стал тратить свое время на торговлю на демо счете.

ну я рад за вас но ведь не все же сразу готовы рисковать своими кровными вот поэтому и выбирают демо счет для начала.я сам сначала торговать именно на демо счете и не  чуть пожалел об этом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Если брать биржу йобит, то все последние дропы очень хорошо себя показывали именно первые несколько месяцев, при том что их нужно было держать можно было заработать гораздо больше, чем когда сразу сливали все полученные монеты

Ну йобит вообще уникальный случай можно сказать, хотя если сразу сливать то все-равно нормально сможет заработать. А так если на БНБ собирать дропы например, то там многие проекты почти сразу теряют в цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Зарабатывали миллионы те, кто вкладывал сотни тысяч. Купив мелкую нфт, практически невозможно заработать хорошие деньги на перепродаже, так как желающих куча, конкуренция там огромная. А вот если купить нфт за пару десятков тысяч долларов, то само собой получится заработать хорошо, при условии, что нфт довольно популярная. Но это было раньше, сейчас нфт уже не в тренде((

да я прекрасно это понимаю но все равно ведь это было очень рискованно потому покупали их лишь не многие.мне тоже помню предлагали купить nft но я побоялся их покупать а сейчас вот думаю а может стило рискнуть то.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 18:13, benzotrav said:

Ничего на постоянной основе быть всегда хорошим не может и это очевидный на сегодняшний день факт, криптовалюта 2022-2023 тоже не особо хороша оказалась за эти полтора уже года криптозимы так-то) А вот в будущем будет хорошей - также с недвижкой и любой инвестицией же) 

За эти года вообще ничего хорошего особо не произошло, а кртипа в целом неплозо себя показала в отличае от фондовых рынков, которые до сих пор продолжают находится в стадии стагнации и не только они...

  • +2 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 00:27, benzotrav said:

Ну возможно в наше время все но вот именно демосчет дает вам опыт на практике и вашей личной деятельности жизненной, другое такое как я писал в предыдущем сообщении наблюдается редко или вовсе не наблюдается чтобы за бесплатно дали возможность условно пострелять даже не настоящими пулями или настоящим оружием) 

Тут да конечно такое это хорошо с одной стороны но и надо понимать что и с их стороны это тоже так сказать крючок на который они ловят новых пользователей. Вот поторговал человек на демо всё получается да поучился и пришёл на рынок уже с реалом в кармане но итог в большинстве будет один он оставит там большую их часть. Научится торговать можно только спустя долгое время и на реальной практике но как известно за всё надо платить в этом мире так и тут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 17:27, Covalciuc123 said:

А как насчёт стейкинга, не думали какой-то актив просто ставить в стейкинг, я просто только начал развивать это направление по этому и спрашиваю у более опытных..

Сейчас мне больше нравится фарминг, можно положить под достаточно неплохой процент плюс в монетки которые достаточно хорошо себя показывают, исключая всякие шиткоины. Стакинг тоже штука хорошая, но проценты гораздо меньше

  • +2 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 06:27, CrazyPool said:

 Такая себе перспектива,вообще за то что они хранят у них деньги должны платить.У нас ведь тоже было навязывание подобных услуг и сейчас о всяких страховках даже не заикаются потому-что это их косяк в плане дыр системе и утечке.Если никто не будет остаивать своё право то всем будет ****.

  Так почему? Вы даете деньги в надежное место под хранение наличных средств и конечн оже за это вы должны платить ибо у вас место в сейфе в банке код к которому знает исключительно вы и бабки открыть туда и залезть также сможет исключительно вы - это проще нежели покупать сейф и прятать у себя его дома) 

2 hours ago, lemiel said:

За эти года вообще ничего хорошего особо не произошло, а кртипа в целом неплозо себя показала в отличае от фондовых рынков, которые до сих пор продолжают находится в стадии стагнации и не только они...

  Так криптовалюта тоже падает так-то а эти пару сущих процентов роста за 2023 год это сущие копейки, возможно мы даже откатимся вниз и доходность эта окажется равна нулю ибо продолжают держать крипту в надежде на доходность побольше) А этого ведь не происходит и пока-что мы в стадии флэта. 

1 hour ago, Cavern1k said:

Тут да конечно такое это хорошо с одной стороны но и надо понимать что и с их стороны это тоже так сказать крючок на который они ловят новых пользователей. Вот поторговал человек на демо всё получается да поучился и пришёл на рынок уже с реалом в кармане но итог в большинстве будет один он оставит там большую их часть. Научится торговать можно только спустя долгое время и на реальной практике но как известно за всё надо платить в этом мире так и тут.

 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Сейчас мне больше нравится фарминг, можно положить под достаточно неплохой процент плюс в монетки которые достаточно хорошо себя показывают, исключая всякие шиткоины. Стакинг тоже штука хорошая, но проценты гораздо меньше

В фарминг если не ошибаюсь то там надо в определенной паре создать ликвидность чтобы получать проценты только по одному активу..  или я не правильно понял...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Сейчас мне больше нравится фарминг, можно положить под достаточно неплохой процент плюс в монетки которые достаточно хорошо себя показывают, исключая всякие шиткоины. Стакинг тоже штука хорошая, но проценты гораздо меньше

Вложить топовые монеты в фарминг практически нереально, туда в основном вкладывают щиткоины, которые падают на дно спустя месяц. Так что нужно быть осторожней, когда работаете в этой сфере. Если есть понимание когда вовремя выходить из проекта, то заработок может быть очень даже приличным. Зато в стейкинг можно вкладывать топовые монеты даже на аппаратных кошельках, так что это очень надёжно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 18:20, Corrado25 said:

Ну это правильная стратегия я считаю - покупать частями.Это в разы лучше чем зайти сразу же на все деньги и потом кусать локти что мог бы дешевле купить и получить лучшую цену.Но для новеньких это незнакомо.Новенькие узнают о стратегии покупать лесенкой уже после того как потратили все бабло)
А диверсификация вроде бы и правильное решение но как показал личный опыт лучше всего не вкладывать в разыне монеты,а вкладывать именно в ТОП,а это биток,ефир)

если бы знать, где будет самая выгодная точка входа, тогда можно залетать и на всю котлету ) но поскольку мы этого не знаем то приходится всегда оставлять некоторую часть денег, на случай если курс пойдет еще ниже, а новичкам желательно сначала больше изучать, а только потом пробовать, а не познавать работу с криптой путем собственных ошибок.

если вкладывать в надежную крипту, тогда можно не только в биток, бывает что какие  то альты растут больше чем биток, так переливая из одного актива в другой получается лишний профит, вот лайт например уже 2 икса показал с  лета ) хотя это и требует больше времени.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

если бы знать, где будет самая выгодная точка входа, тогда можно залетать и на всю котлету ) но поскольку мы этого не знаем то приходится всегда оставлять некоторую часть денег, на случай если курс пойдет еще ниже, а новичкам желательно сначала больше изучать, а только потом пробовать, а не познавать работу с криптой путем собственных ошибок.

если вкладывать в надежную крипту, тогда можно не только в биток, бывает что какие  то альты растут больше чем биток, так переливая из одного актива в другой получается лишний профит, вот лайт например уже 2 икса показал с  лета ) хотя это и требует больше времени.

А у пользователей как раз все это и происходит, всем кажется что они уже познали истину и начинают открывать сделки, в итоге случается проблема и сливаются все депозиты, и происходит разочарование. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 21:31, Andrey39 said:

Стрижка это основа как криптовалютного, так и фондового рынка. Если бы специальных стрижек не было, то мы бы не видели таких высоких цен на монеты. Но в этом даже есть свои преимущества, нужно много учиться и практиковаться, чтобы хорошо зарабатывать на рынке. Вообще не хочу связываться с шортом, это не стоит нервов и времени))

Ну фьючерсы спасли всех в 2022 году криптоманов у которых стабильный и основной источник доходности это криптовалюты и это очевидный на сегодняшний день факт я считаю, ибо ведь спотовый рынок никому не помог и доходности за 2022 год не дал постоянным круглогодовым падением, а вот рынок фьючерсов конечно же дал и хорошенько) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adddin555 said:

ну я рад за вас но ведь не все же сразу готовы рисковать своими кровными вот поэтому и выбирают демо счет для начала.я сам сначала торговать именно на демо счете и не  чуть пожалел об этом.

Возможно я пропустил этот этап потому что у меня были наставники из числа моих знакомых которые и подсказывали мне что и как делать с моими кровными 100 долларами ,без них было бы конечно по страшнее начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

  Так почему? Вы даете деньги в надежное место под хранение наличных средств и конечн оже за это вы должны платить ибо у вас место в сейфе в банке код к которому знает исключительно вы и бабки открыть туда и залезть также сможет исключительно вы - это проще нежели покупать сейф и прятать у себя его дома) 

 

 Всё очень просто,знаете принцип работы банковской системы? ваши деньги находятся в постоянном движении.Их могут инвестировать,выдавать в качестве займа в пункте всех банков есть маленькая надпись "распоряжается деньгами вкладчиков по своему усмотрению" сомневаюсь что они просто глухо хранят средства.С ним же может случиться всё что угодно,наиболее старый известный банк может обанкротиться и что тогда делать обычному пользователю который заплатил за это самое хранение?) например история с пирамидой Мэдофа от которой даже их стандартная система sparbuch пострадала
 Если я ошибаюсь и их система работает иначе то очень даже хорошо,хоть где-то есть доверие.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 11:43, LtcCrypto said:

Может быть через очень много лет будут сливать какие-то данные, как это делают вики ликс например, но не факт. Да, свзяи там с самыми высшими чинами, это точно факт. 

По большому счёту уже на данный момент на всех на нас есть определённого рода досье, которую при желании можно достать. Сейчас мир достаточно сильно изменился и мы сами предоставляем всю информацию о себе

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...