Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1732 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

23 hours ago, Miacaso said:

Если остались вопросы, просто напишите ему напрямую Уверена, что не откажет в помощи и ответит на все. Все же безопасность хранения - крайне важно, а там нюансов миллион. Ну еще можно конечно в соответствующем топике почитать - я там тоже миллион вопросов в свое время задавала.

 

Амбициозно, но этим вы мне и нравитесь) 

Да, я если что напишу ему. А так пока во всем разобрался. И кстати мдв тоже по этому вопросу Мастер Шифу :))) 

 

Амбиции конечно есть 🙂 Но зачастую раньше у меня все было наоборот, поэтому на этот раз уже не буду тормозить. Раньше если я был не уверен росте, то рынок рос, и наоборот. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Да, я если что напишу ему. А так пока во всем разобрался. И кстати мдв тоже по этому вопросу Мастер Шифу :))) 

 

Амбиции конечно есть 🙂 Но зачастую раньше у меня все было наоборот, поэтому на этот раз уже не буду тормозить. Раньше если я был не уверен росте, то рынок рос, и наоборот. 

О, да) )помню, как он меня натаскивал по вопросам формирования комиссий и разумным суммам на перевод - мозг чуть н заработал перелом, но - разобралась. Все благодаря его терпению и умению на пальцах все объяснить) 

Амбиции - это хорошо. Главное ставить цели и идти вперед. А возможности для их реализации непременно представятся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

О, да) )помню, как он меня натаскивал по вопросам формирования комиссий и разумным суммам на перевод - мозг чуть н заработал перелом, но - разобралась. Все благодаря его терпению и умению на пальцах все объяснить) 

Амбиции - это хорошо. Главное ставить цели и идти вперед. А возможности для их реализации непременно представятся.

Все же ставить перед собой нереальные цены, то просто нормальный вариант. Да пусть как тяжело не будет, но потом по прошествии времени можно судить достигли результатов или нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abobus said:

Мне даже кажется, что в будущем даже разразится какое-то противостояние за контроль над битка и. Иметь побольше такого ограниченного актива, который будет лишь расти - это по сути "кнопка бабло"

Да, а биток это не кнопка "бабло", в этом и всё дело. А новички считают, что на том же трейдинге можно зарабатывать кучу денег, потому что биток всегда будет расти, но потом сталкиваются с суровой реальностью. На биткоине можно зарабатывать отличные деньги только в том случае, если уже есть какой-то опыт в этом деле. Новичок на этом постоянно зарабатывать не может, а это значит, что биток это не кнопка бабло :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SiberianBear said:

Кончено можно выделить время на что-то полезное, но все нужен отдых все-равно. Главное что бы он не превращался в главную цель вообще. Можно например какие-то новости о крипте читать в свободное время. 

   Разгрузка в любом случае важна организму как не крути.
 От новостей тоже нужно иногда отказываться) ведь во время работы мы напрягаемся как физически так и умственно просчитываем (подсознательно) любые мелочи.В первый выходной 100% лучше отдохнуть,во второй уже можно заняться мыслительным процессом,по крайне мере я так начал делать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

   Разгрузка в любом случае важна организму как не крути.
 От новостей тоже нужно иногда отказываться) ведь во время работы мы напрягаемся как физически так и умственно просчитываем (подсознательно) любые мелочи.В первый выходной 100% лучше отдохнуть,во второй уже можно заняться мыслительным процессом,по крайне мере я так начал делать.

Ну да, даже придумали термин дум скролинг, когда человек постоянно читает какие-то новости. Может быть стоит какую-то книжку хорошую почитать, что бы от этого всего отвлечься. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 03:33, Zheka said:

Я считаю, что не нужно прикреплять к целям дату, потому что не факт, что вы сможете заработать 1 биткоин к концу года, всякое может случиться, например вам срочно могут понадобиться деньги на что-то важное. А потом из-за невыполненной цели падает самооценка и желание что-то делать угасает. Я сам офигел, когда узнал это, но реально, не нужно ставить себе цели с датой 🙂

да вы правы это действительно лишнее  да ни к чему это все.главное нужно достичь поставленные цели а в какой срок это уже не так важно.а те кто ставит цели  с датой им редко когда удается их достичь вовремя и об этом я знаю не понаслышке.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 09:44, LtcCrypto said:

Вроде из-за этого у него и проблемы, СЕК внимательно следит за каждым действием Маска, что он не мог влиять на рынок никак. Судя по всему у него не очень хорошие связи, ну или они только с Республиканцами. 

Не задумывались над таким моментом, что это может быть всё очень большой театр и для всех может быть именно так как показали. А на самом деле всё совершенно иначе и у него есть как раз какие-то связи?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Не задумывались над таким моментом, что это может быть всё очень большой театр и для всех может быть именно так как показали. А на самом деле всё совершенно иначе и у него есть как раз какие-то связи?

Человек который весь свой бизнес строит по сути на гос контрактах, причем с военными и прочими спец службами, по вашему связи не имеет? Я жду когда Маск начнет больше крипте внимание уделять, может тот же свой кошелек создаст. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

О, да) )помню, как он меня натаскивал по вопросам формирования комиссий и разумным суммам на перевод - мозг чуть н заработал перелом, но - разобралась. Все благодаря его терпению и умению на пальцах все объяснить) 

Амбиции - это хорошо. Главное ставить цели и идти вперед. А возможности для их реализации непременно представятся.

Походу Электрум единственный вариант бесплатного холодного хранения. По сути мы же храним там только наши ключи, а Битки всегда в сети. 
Сегодня только путём инвестиций можно увеличить свой капитал, а рынок, это самый доступный на сегодняшний день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 14:19, LtcCrypto said:

Тоже думаю, что все будет примерно так. Государство не хочет давать людям свободу, и делают все для того, что бы контроль стал еще сильнее. Цифровые валюты еще один шаг. 

Из-за чего для любого государства всё что не подлежит его контролю тем более то что связано с финансами является большой проблемой как сами криптовалюты. Из-за чего тут выходит 3 сценария:

 

🔹️запретить 

🔹️легализовать (взять под свой контроль)

🔹️вообще ничего не делать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 15:48, abobus said:

Мне даже кажется, что в будущем даже разразится какое-то противостояние за контроль над битка и. Иметь побольше такого ограниченного актива, который будет лишь расти - это по сути "кнопка бабло"

Это да. Ограниченность эмиссии - это одно из главных свойств битка. Если добавить сюда колоссальные майнинговые мощности, то становиться понятно, почему надо хранить деньги именно в битке, а не в догах (эмиссия неограниченная) или там риппле (майнинга нет и не было).  Есть и очень продвинутые проекты, типа матика или того же эфира, как вариант, немного и такой крипты надо иметь для диверсификации.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

Все же ставить перед собой нереальные цены, то просто нормальный вариант. Да пусть как тяжело не будет, но потом по прошествии времени можно судить достигли результатов или нет. 

Я немного иначе смотрю - цели должны быть реальными. Как минимум для меня. Допустим - ставим планку в ту же банальную 1000 долларов Потом повышаем - 1500. И так далее. Просто глобальные цели нужно дробить на более мелкие - тогда они становятся достижимыми.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Из-за чего для любого государства всё что не подлежит его контролю тем более то что связано с финансами является большой проблемой как сами криптовалюты. Из-за чего тут выходит 3 сценария:

 

🔹️запретить 

🔹️легализовать (взять под свой контроль)

🔹️вообще ничего не делать

Я так вижу, что большинство государств пока выбирают именно третий вариант. Тем более вариант как именно легализировать крипту и все чтобы было в юридическом плане, то пока нету. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 17:01, ionshtorm said:

централизованным биржам больше ничего другого и не остается, кроме как принимать условия игры ) ведь в противном случае они потеряют значительную часть доходов, а ради денег люди готовы идти на многое )

вот это очень точное определение 👍 соц сети так и называют убийцами времени, причем люди заходят всего на 15 минут проверить что то, а в результате проводят там пару часов )

вполне возможно что и разленились, люди вообще в большинстве случаев идут по пути наименьшего сопротивления.       

 Выбор есть всегда но не всегда он выгодный) выбираешь между двумя потенциальными инвесторами кто больше приносит денег тому и нужно давать акцент.
 У меня был похожий опыт,залип так скажем на молодежном сленге и очень жаль своё время стало)
 Да уж,печальный прогресс и сколько неадекватов расплодилось( одни пытаются нагреть тебя на деньги другие используют по максимуму а третьи сидят в интернете и пишут гадости :D 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 10:46, MrSatoshi said:

Ну я вроде в проектах йобита более менее  понимаю, нужно в начале заходить, пофармить и выйти тоже вовремя, иначе даже с процентами уйдешь в минус все-равно. 

Именно так, но ещё всё очень сильно зависит от того как вы получили эти монетки если по условиям какого-либо дропа, то подержать на долгосрок однозначно стоит, ведь по большому счёту вы ничего не теряете кроме затраченного времени

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Из-за чего для любого государства всё что не подлежит его контролю тем более то что связано с финансами является большой проблемой как сами криптовалюты. Из-за чего тут выходит 3 сценария:

 

🔹️запретить 

🔹️легализовать (взять под свой контроль)

🔹️вообще ничего не делать

Ну первые 2 понятно, а вот по третьему наверное никто не будет идти, т.к уже не возможно просто забивать ан крипту вообще. Рано или поздно придется запрещать, если все совсем выйдет из под контроля. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Человек который весь свой бизнес строит по сути на гос контрактах, причем с военными и прочими спец службами, по вашему связи не имеет? Я жду когда Маск начнет больше крипте внимание уделять, может тот же свой кошелек создаст. 

Так с этим мнением вообще никто наверное не будет спорить, наоборот я именно это и утверждаю, что скорее всего у него есть подобные связи и ему говорят что и как делать в той или иной ситуации. По крипте, лучше бы разобрался с догами, которые неоднократно пиарил.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Не задумывались над таким моментом, что это может быть всё очень большой театр и для всех может быть именно так как показали. А на самом деле всё совершенно иначе и у него есть как раз какие-то связи?

Может быть, судя по тому что серьезный наказаний он не получает, хотя пару раз был на грани. Как и с Сэмом что-то мутят, вроде виноват, но по факту выпустили под большой залог.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 10:52, SiberianBear said:

Ну да, даже придумали термин дум скролинг, когда человек постоянно читает какие-то новости. Может быть стоит какую-то книжку хорошую почитать, что бы от этого всего отвлечься. 

 Большинство треминов взяты с латыни или вовсе придуманы по пьяни) кто-то из фондовцев однажды сказал - термины придумывают чтобы ещё больше запутывать людей,ведь по факту всё гораздо проще.
 Конечно почему бы и нет? главное чтобы она приносила вам удовольствие как бонус может пригодится)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, CrazyPool said:

 Большинство треминов взяты с латыни или вовсе придуманы по пьяни) кто-то из фондовцев однажды сказал - термины придумывают чтобы ещё больше запутывать людей,ведь по факту всё гораздо проще.
 Конечно почему бы и нет? главное чтобы она приносила вам удовольствие как бонус может пригодится)

В этом случае вроде подходит, когда уже есть зависимость от новостей какая-то. Да, нужно все делать с пользой, в том числе и проводить свое свободное время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Так с этим мнением вообще никто наверное не будет спорить, наоборот я именно это и утверждаю, что скорее всего у него есть подобные связи и ему говорят что и как делать в той или иной ситуации. По крипте, лучше бы разобрался с догами, которые неоднократно пиарил.

Согласен, с догами ему  точно надо не просто пиарить, а и что то делать, начал бы сеть развивать, те же кошельки, биржи., стейлы на его сети строить, а то по сути у догов даже собственного нормального кошелька нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Именно так, но ещё всё очень сильно зависит от того как вы получили эти монетки если по условиям какого-либо дропа, то подержать на долгосрок однозначно стоит, ведь по большому счёту вы ничего не теряете кроме затраченного времени

Если дропы то да, наверное лучше в первое время сливать, там 2-3 может быть еще подержать, иногда может дальше вырасти. А если что-то покупать, то можно дольше держать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

 Выбор есть всегда но не всегда он выгодный) выбираешь между двумя потенциальными инвесторами кто больше приносит денег тому и нужно давать акцент.
 У меня был похожий опыт,залип так скажем на молодежном сленге и очень жаль своё время стало)
 Да уж,печальный прогресс и сколько неадекватов расплодилось( одни пытаются нагреть тебя на деньги другие используют по максимуму а третьи сидят в интернете и пишут гадости 😄

как правило тот проект, который потенциально должен принести больше профита, и рисков несет в себе больше ) поэтому я обычно стараюсь заниматься несколькими, тогда если в одном ничего не получится, в другом будет профит, а ставить все деньги на одну лошадку довольно рискованно.

с возрастом почему то начинаем ценить свое время больше ) а у молодежи вся жизнь впереди, вот они и прожигают ее за веселыми, но малополезными занятиями.

сейчас с интернетом просто неадекваты вылезли на поверхность, и их стало хорошо видно, до этого их тоже было немало, просто проявить себя им было сложнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 10:03, adddin555 said:

.главное нужно достичь поставленные цели а в какой срок это уже не так важно.а те кто ставит цели  с датой им редко когда удается их достичь вовремя и об этом я знаю не понаслышке.

Если и ставить какую-то цель с датой, например за год то лучше всего эту цель разделить на мелких, разделить на 12 едениц и каждый месяц выполнить ко одной...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...