Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1733 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

8 hours ago, maior99 said:

Человек который весь свой бизнес строит по сути на гос контрактах, причем с военными и прочими спец службами, по вашему связи не имеет? Я жду когда Маск начнет больше крипте внимание уделять, может тот же свой кошелек создаст. 

Зачем ему свой кошелёк? Кошельков уже итак есть куча. Ему нужно создать свою монету, я уверен, что за ним многие последуют, и в его монету будут вкладываться киты, ибо там где Илон, там и хайп. Также внедрение в твиттер было бы очень хорошее, это бы точно привлекло многих пользователей :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Zheka said:

Зачем ему свой кошелёк? Кошельков уже итак есть куча. Ему нужно создать свою монету, я уверен, что за ним многие последуют, и в его монету будут вкладываться киты, ибо там где Илон, там и хайп. Также внедрение в твиттер было бы очень хорошее, это бы точно привлекло многих пользователей 🙂

да было бы не плохо конечно если бы Маск создал свою монету но я думаю что он не станет заморачиваться и будет внедрять доги свою любимую монету в твиттер.и это тоже не плохо на мой взгляд я думаю при таком раскладе доги стрельнут  и мы сможем не плохо заработать на этом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 11:10, Cavern1k said:

Вот именно но только если конечно позволяет опыт это сделать так как если не понимаешь в этом лучше сначала туда не лезть а изучит по лучше. Хотя бы попрактиковаться на том же демо счёте а то бывает что именно без знаний туда идут а потом ловят на все своими ликвидацию и конец их торгам на бирже. Лучше бы положили на хранение их и не потеряли бы а там глядишь и наоборот заработали.

 Ну демо счет одна из лучших вещей в целом в мире этом ибо дает бесплатную возможность практики на личном опыте и все это бесплатно - я не видал чтобы условно бесплатно водить самолетом или машиной давали и прочее -а тут дают, демосчет чудеса однако) 

On 02.02.2023 at 02:56, CrazyPool said:

 Хех с учетом инфляции и прочих неожиданных мелочей которые происходят в нашем старинном сбербанке всё очень плохо) мне конечно не 80 лет,уж лучше продолжу инвестировать в криптовалюту под нестабильные проценты чем снова обращусь к банку.

  Ну вам решать, рано или поздно все в банк ложить бабос будут ибо в крипте волатильной хранить под старость бабки ой как не вариант а стейблкоины типо юст уже свое показали) Это просто лишь вопрос времени когда вы в банк свои доходы положите. 

On 01.02.2023 at 21:37, Zheka said:

Не забывайте, что в Лондоне и цены в магазинах огромные по сравнению с нашими магазинами. Это одно и то же что сравнивать Америку с любой страной СНГ, Америка покажется раем, где все зарабатывают тысячи долларов в месяц, то там только университет стоит десятки тысяч долларов в год. Если вы можете отправлять большую часть заработанных денег в родную страну, то тогда да, можно жить долго на эти деньги. А переправить деньги из одного места в другое можно через криптовалюту 🙂

  Это блеф все, когда в Англии особо не огромно экономически жесткой стране вся медицина и образование бесплатное полностью с 19-21 лет, то что о штатах говорить? Мол там страховка дорогая и прочее - так тут тоже 150 фунтов ежемесячно за тачку платишь если берешь - это относительно зарплат минимальных в 1500 не слишком дорого - каждый позволить может, зато бесплатный ремонт считай почти всегда. 

On 02.02.2023 at 03:15, lemiel said:

Конечно есть более приятная альтернатива взять ту же криптовалюту на данный момент, но что ещё лучше сохранит средства, хотя бы сохранит, кроме золота, когда не было крипты? Недвижка конечно с бизнесами хорошо, но как оказалось не всегда.

Ничего на постоянной основе быть всегда хорошим не может и это очевидный на сегодняшний день факт, криптовалюта 2022-2023 тоже не особо хороша оказалась за эти полтора уже года криптозимы так-то) А вот в будущем будет хорошей - также с недвижкой и любой инвестицией же) 

  • +3 1
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

да было бы не плохо конечно если бы Маск создал свою монету но я думаю что он не станет заморачиваться и будет внедрять доги свою любимую монету в твиттер.и это тоже не плохо на мой взгляд я думаю при таком раскладе доги стрельнут  и мы сможем не плохо заработать на этом.

Не ясно станет ли он создавать нечто новое или может прикрутить уже нечто существующее. Я думаю что любая монета станет только рада, и руководство пойдет только на встречу всему этому. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/2/2023 at 5:55 AM, lemiel said:

Откровенных скамов наверное не было, но всё же покупая нфт вы практически никогда не сможете продать её по такой же цене по которой покупали. Этот момент в принципе и возможно назвать скамом, а для хранения точно подобное токены не подойдут

Завист от хайпа на нфт и от того, сколько новичков сидит на бирже. Я бесплатные нфт брал на раздачах и продавал, но максимум, что было - это доллар за штуку. А вот покупатели уже вряд ли смогли тогда продать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Зачем ему свой кошелёк? Кошельков уже итак есть куча. Ему нужно создать свою монету, я уверен, что за ним многие последуют, и в его монету будут вкладываться киты, ибо там где Илон, там и хайп. Также внедрение в твиттер было бы очень хорошее, это бы точно привлекло многих пользователей :)

Одно другому не мешает. Создаешь свою монету, кошелек, объединяешь это да и все, как вонт траст и twt. По мне, чем больше не кастодиальных кошельков, тем лучше, больше надежности, так как они начнут друг с другом конкурировать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

  Ну вам решать, рано или поздно все в банк ложить бабос будут ибо в крипте волатильной хранить под старость бабки ой как не вариант а стейблкоины типо юст уже свое показали) Это просто лишь вопрос времени когда вы в банк свои доходы положите. 

 Вложения выбираю в криптовалютах,деньги в наличке под подушкой :D не зря ведь банки навязывают свои платные услуги по страхованию средств) любой косяк с их стороны они со своего кармана теперь должны выплачивать (не давно почему-то так приняли).
Печально конечно( 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 07:38, Covalciuc123 said:

Стейкинг тоже хороший вариант чтобы получить проценты, но есть ещё несколько инструментов для этого, к примеру доверительное управление...

Доверительное управление это конечно что тоже процент на пассив то тут есть свои рисунки, зависит от того кому доверять свои средства..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2023 at 19:25, benzotrav said:

Конечно особенно на падающем таком медленно волатильном рынке спасают исключительно фьючерсы истинных пользователей криптовлаюты у которых это является основным и стабильным источником доходности и другого у них нету - по этому исключительно фьючерсы в таких вот фазах рынка и спасают, по этому уметь и использовать надо разные инструменты на рынке криптовалюты и это факт) 

На фьючах совсем не просто заработать,правильнее сказать легче потерять чем заработать.Биржа видит все заявки,крупняк видит вчего больше лонгов или шортов.Игроков на фьючах легко побрить и на этом заработать сотни миллионов долларов.Думаю поку крупняк не зарабоатет нормально бабла на шортистах,лонгиств то никакого ту зе муна не будет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну демо счет одна из лучших вещей в целом в мире этом ибо дает бесплатную возможность практики на личном опыте и все это бесплатно - я не видал чтобы условно бесплатно водить самолетом или машиной давали и прочее -а тут дают, демосчет чудеса однако) 

Ну только вот у этих чудес есть так сказать побочный эффект тот кто привыкает на время торговать на демо потом может так же безрассудно как и на нем уже зайти на рынок. Ну а там по привычке что это не демо потерять уже реальные деньги конечно со временем излечится но в первые разы может так сказать свинья подложить.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

На фьючах совсем не просто заработать,правильнее сказать легче потерять чем заработать.Биржа видит все заявки,крупняк видит вчего больше лонгов или шортов.Игроков на фьючах легко побрить и на этом заработать сотни миллионов долларов.Думаю поку крупняк не зарабоатет нормально бабла на шортистах,лонгиств то никакого ту зе муна не будет

Я вообще даже лезть в это не хочу, там во-первых нужно времени много тратить, а во-вторых, риски очень высокие, не охота рисковать своими кровными. На шортах могут хорошо зарабатывать только опытные трейдеры, новичкам вход туда запрещен, это факт. Та даже на обычном трейдинге заработать сложно без опыта, рынок старается побрить всех, кто поддаётся этому :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 05:50, lemiel said:

Стараюсь вообще не вкладываться в монеты в которых ничего не понимаю, поэтому лучше всё-таки более понятные, пусть даже с меньшим процентом. Смысла выводить деньги с биржи тоже особо не вижу, поэтому и был выбран фарминг

А как насчёт стейкинга, не думали какой-то актив просто ставить в стейкинг, я просто только начал развивать это направление по этому и спрашиваю у более опытных..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 11:20, LtcCrypto said:

Может быть, судя по тому что серьезный наказаний он не получает, хотя пару раз был на грани. Как и с Сэмом что-то мутят, вроде виноват, но по факту выпустили под большой залог.

Мы же не знаем действительно подводных камней и я думаю никогда об этом не узнаем достоверно. В любом случае у него есть достаточно серьёзные связи иначе бы ему не позволили делать то, что он делает

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Ну только вот у этих чудес есть так сказать побочный эффект тот кто привыкает на время торговать на демо потом может так же безрассудно как и на нем уже зайти на рынок. Ну а там по привычке что это не демо потерять уже реальные деньги конечно со временем излечится но в первые разы может так сказать свинья подложить.

ну торговать на демо счете можно и нужно главное сразу нужно это делать с умом а не просто так разбрасываться условными средствами.тогда и в дальнейшем при заработке ни каких проблем не возникнет.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Corrado25 said:

На фьючах совсем не просто заработать,правильнее сказать легче потерять чем заработать.Биржа видит все заявки,крупняк видит вчего больше лонгов или шортов.Игроков на фьючах легко побрить и на этом заработать сотни миллионов долларов.Думаю поку крупняк не зарабоатет нормально бабла на шортистах,лонгиств то никакого ту зе муна не будет

На счет ту зе мун, то я думаю совсем не то время и уж точно не пришло оно к нам. А так если посмотреть, то рынок еще не готов, тем более народ вложил средства и ждет когда будет скачок, чтобы зафиксировать первую прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Вложения выбираю в криптовалютах,деньги в наличке под подушкой 😄 не зря ведь банки навязывают свои платные услуги по страхованию средств) любой косяк с их стороны они со своего кармана теперь должны выплачивать (не давно почему-то так приняли).
Печально конечно( 

  Не зря жители Германии в банк несут наличку так еще и бабки платят за место хранения и они туда несут специально наличкой а не в цифровом виде хранят, прям берут чемодан наличкой в франках или их там другой национальной валюте и ложат в сейф в банк за место хранения которого платят бабки еще) 

8 hours ago, Corrado25 said:

На фьючах совсем не просто заработать,правильнее сказать легче потерять чем заработать.Биржа видит все заявки,крупняк видит вчего больше лонгов или шортов.Игроков на фьючах легко побрить и на этом заработать сотни миллионов долларов.Думаю поку крупняк не зарабоатет нормально бабла на шортистах,лонгиств то никакого ту зе муна не будет

Ну не думаю, рынок криптовалюты не только создан чтобы брить шортистов - шортистов тысячу раз брили  когда давали повод для роста до 20к и потом резкое падение вниз - этого хватает вполне себе с головой для брилки и миллиардной доходности китов) 

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Ну только вот у этих чудес есть так сказать побочный эффект тот кто привыкает на время торговать на демо потом может так же безрассудно как и на нем уже зайти на рынок. Ну а там по привычке что это не демо потерять уже реальные деньги конечно со временем излечится но в первые разы может так сказать свинья подложить.

Ну возможно в наше время все но вот именно демосчет дает вам опыт на практике и вашей личной деятельности жизненной, другое такое как я писал в предыдущем сообщении наблюдается редко или вовсе не наблюдается чтобы за бесплатно дали возможность условно пострелять даже не настоящими пулями или настоящим оружием) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну не думаю, рынок криптовалюты не только создан чтобы брить шортистов - шортистов тысячу раз брили  когда давали повод для роста до 20к и потом резкое падение вниз - этого хватает вполне себе с головой для брилки и миллиардной доходности китов) 

Стрижка это основа как криптовалютного, так и фондового рынка. Если бы специальных стрижек не было, то мы бы не видели таких высоких цен на монеты. Но в этом даже есть свои преимущества, нужно много учиться и практиковаться, чтобы хорошо зарабатывать на рынке. Вообще не хочу связываться с шортом, это не стоит нервов и времени))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 14:23, ionshtorm said:

как правило тот проект, который потенциально должен принести больше профита, и рисков несет в себе больше ) поэтому я обычно стараюсь заниматься несколькими, тогда если в одном ничего не получится, в другом будет профит, а ставить все деньги на одну лошадку довольно рискованно.

с возрастом почему то начинаем ценить свое время больше ) а у молодежи вся жизнь впереди, вот они и прожигают ее за веселыми, но малополезными занятиями.

сейчас с интернетом просто неадекваты вылезли на поверхность, и их стало хорошо видно, до этого их тоже было немало, просто проявить себя им было сложнее.

 Кажется это любят называть - усреднением) пока один актив находится в депрессии второй окупает затраты иногда давая больше если оба выстреливают ух.
 Да и смысла мало,пока реализуют разрекламируют неизвестно сколько времени пройдет.
 Сложно их за это судить) ведь потом ждет типичная бытовуха - работа семья,ипотека кредиты дети машина.Отдыхай пока можешь :D 
В этом плане интернету не хватает прозрачности

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 23:55, abobus said:

Завист от хайпа на нфт и от того, сколько новичков сидит на бирже. Я бесплатные нфт брал на раздачах и продавал, но максимум, что было - это доллар за штуку. А вот покупатели уже вряд ли смогли тогда продать)

Были конечно и успешные нфт-проекты после покупки которых возможно было навариться, но как вы верно пишите в основном все эти фантики никому по большому счёту не нужны и после первой продажи реализовать повторно их невозможно.

  • +1 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

  Не зря жители Германии в банк несут наличку так еще и бабки платят за место хранения и они туда несут специально наличкой а не в цифровом виде хранят, прям берут чемодан наличкой в франках или их там другой национальной валюте и ложат в сейф в банк за место хранения которого платят бабки еще) 

Ну не думаю, рынок криптовалюты не только создан чтобы брить шортистов - шортистов тысячу раз брили  когда давали повод для роста до 20к и потом резкое падение вниз - этого хватает вполне себе с головой для брилки и миллиардной доходности китов) 

 Такая себе перспектива,вообще за то что они хранят у них деньги должны платить.У нас ведь тоже было навязывание подобных услуг и сейчас о всяких страховках даже не заикаются потому-что это их косяк в плане дыр системе и утечке.Если никто не будет остаивать своё право то всем будет ****.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Мы же не знаем действительно подводных камней и я думаю никогда об этом не узнаем достоверно. В любом случае у него есть достаточно серьёзные связи иначе бы ему не позволили делать то, что он делает

Может быть через очень много лет будут сливать какие-то данные, как это делают вики ликс например, но не факт. Да, свзяи там с самыми высшими чинами, это точно факт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Были конечно и успешные нфт-проекты после покупки которых возможно было навариться, но как вы верно пишите в основном все эти фантики никому по большому счёту не нужны и после первой продажи реализовать повторно их невозможно.

 у меня вообще ни разу не получилось продать их даже по дешевке их ни кто не берет.хотя я слышал что люди зарабатывали миллионы с продаж nft вот теперь думаю после этого правда это или всего лишь миф.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kissfm11 said:

На счет ту зе мун, то я думаю совсем не то время и уж точно не пришло оно к нам. А так если посмотреть, то рынок еще не готов, тем более народ вложил средства и ждет когда будет скачок, чтобы зафиксировать первую прибыль. 

Однозначно что сейчас не то время для большого роста,, сейчас время накопления сил чтобы набрать как можно больше топлива для хорошего импульса...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 12:36, maior99 said:

Согласен, с догами ему  точно надо не просто пиарить, а и что то делать, начал бы сеть развивать, те же кошельки, биржи., стейлы на его сети строить, а то по сути у догов даже собственного нормального кошелька нет. 

Есть такой момент. Вообще кроме пиара ничего более не происходило с монеткой. По поводу твиттера также очень много было разговоров, но по крайней мере ничего конкретного до сих пор не сделано, кроме того что он выкладывает информацию о которой и так все предполагали.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...