Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1695 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

14 hours ago, benzotrav said:

Я всегда говорил о том что если рынок падает то ничего не заставит его расти а лишь замедлит падение или же наоборот ускорит при падающем рынке - это очевидности для меня, мировая ситуация если бы была спокойная то не поменяла бы сегодняшнюю ситуацию с рынком что он бы рос) ОН бы и так падал после целого года роста. 

 Ну это типичный мне кажется обвал рынка когда падает просто всё в итоге и тут надеяться на рост как то странно. Да может быть отскок как это было с биткоином и могами другими монетами но как видим нечего не смогло удержаться на месте.Так что падение не избежно но угадать когда и где дно невозможно но рано или поздно всё поменяемся ведь как известно после падения бывает рост и наоборот всё циклично на рынке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

И это при том, что на фоне такой ситуации многие все же приняли решение начать выводить свои активы с бирж, чтобы не рисковать.

Ну, да. Таких людей с такими суммами я ещё не видел, чтобы хранили на бирже.)

Всегда после какой-то паники на рынке начинают выводить с бирж, но потом все-равно возвращают по большей части. 
Разве что кто-то активно торгует, но и то им выгодней постоянно выводить и заводить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Тут еще проблема может быть в том, что можем ли мы еще полноценно доверять этому аудиту или нет, ведь вполне может аудиторская фирма просто нарисовать нужные показатели и все, по этому нужен не аудит ,а именно прозрачные показатели. 

Нормальные компании должны дорожить своей репутации, для них крипта же не основная сфера, а игроки с фондового рынка перестанут доверять, если будет какой-то скам или что-то вроде того.
Но конечно было бы лучше если каждый человек мог сам посмотреть обеспечение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Я тоже об этом задумывался, если честно, но вообще это не очень хорошо, да и скорее всего тупо экономия. К тому же такие наплывы раз в год теперь.)

Да, гарантий нет. Я уже вроде ко всему себя готовлю.😂

Мне больше интересно сможем ли мы увидеть ещё такой буллран, какой был или это одноразовая акция была.

если дело только в экономии, тогда админам все таки лучше поискать деньги на дополнительные серваки ) неужели биржа которая славится раздачами жирной халявы не может найти деньги, что бы эту халяву можно было получить комфортно.

я тоже стараюсь себя подготовить даже к самым худшим сценариям, но все равно понимаю что может быть достаточно тяжело.

насчет буллрана то полагаю, что его всем бы хотелось увидеть, но будет ли он еще раз сказать никто не может, если будет то хорошо, а если нет то и так можно зарабатывать, хотя и не так много как на буллране.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Опять же до тех пор пока не было больших оборотов и больших доходов у людей которые занимаются криптовалютами никому и дело до неё не было по большому счёту, как обороты начали расти тут и налоговая подтянулась

Ну это тоже обычная практика. Налоговая не бегает за каждым, кто где-то раздавал листовки, чтобы выплатили налоги. Начинают дергать при более крупных суммах. То же и с криптой было в начале пути.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mishtak12 said:

Да, Вы правильно написали. То что делают что им хочется,

(дадут вывести - не дадут вывести а если и дадут то спустя пару дней)

реально дает понять что деньги не ваши.. 

А как по другому?

Ведь если есть ресурс на котором ты зарабатываешь, то по любом владельцы ресурса должны к этим деньгам "притронутся"  иначе никто так не даст зарабатывать. 

Никто не будет их трогать кроме Вас  - это дома под матрасом..

Мы оба это понимаем.. Именно по этому чтобы зарабатывать - приходится идти на некоторые риски.. Просто мы ищим где эти риски минимальные )

На счет как по другому, так же есть ответ, это какие-то независимые кошельки, именно они, а не биржи, т.к. в этом случае, кошельки зарабатывают либо за счет комиссионных, либо они привязаны к биржам, но лучше конечно же искать какие-то независимые кошельки. Как по мне, то можно пробовать траст-валлет, но проблема в том, что это дочерняя компания бинанса, но вроде как прямого прям такого совсем-совсем отношения не имеет, а на счет мета-маска не скажу, кто-то же за этим стоит так же? Но в какой-то мере, быть может даже там хранить деньги, в какой-то мере будет даже надежнее, т.к. биржи бывает взламывают, они могут запреты поставить или лимиты, кошельки так же взламывают, но тут в случае падения биржи, успеть вывести средства шансы как по мне больше. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cavern1k said:

 Ну это типичный мне кажется обвал рынка когда падает просто всё в итоге и тут надеяться на рост как то странно. Да может быть отскок как это было с биткоином и могами другими монетами но как видим нечего не смогло удержаться на месте.Так что падение не избежно но угадать когда и где дно невозможно но рано или поздно всё поменяемся ведь как известно после падения бывает рост и наоборот всё циклично на рынке.

Отскок был потому-что какая-то новость и брилка была а тут нет ничего  тут просто нет притока свободных денег на рынок криптовалюты вот он и падает постоянно постепенно медленно и уверенно и так будет продолжаться пока по крайней мере для начала минимального война в Украине не закончится и фонда прекратит падение такое. 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

А вы думали, что так и будет крипта всегда вне закона? Сейчас все больше и больше будут гайки прикручивать. И мне интересно как они поступят с некастодиальными кошельками, ведь не могут они не обратить на них внимание. 

Никаким образом они на данные кошельки повлиять не могут разве что опять же только при выводе средств и максимально будут затягивать возможность оплаты криптовалютами, если вообще до этого дело дойдёт

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

если дело только в экономии, тогда админам все таки лучше поискать деньги на дополнительные серваки ) неужели биржа которая славится раздачами жирной халявы не может найти деньги, что бы эту халяву можно было получить комфортно.

я тоже стараюсь себя подготовить даже к самым худшим сценариям, но все равно понимаю что может быть достаточно тяжело.

насчет буллрана то полагаю, что его всем бы хотелось увидеть, но будет ли он еще раз сказать никто не может, если будет то хорошо, а если нет то и так можно зарабатывать, хотя и не так много как на буллране.

Я тоже это не совсем понимаю, но раз ничего не меняется уже столько лет, значит их все устраивает. И они не особо прислушиваются к нам.

Никто и не говорил, что легко будет.)

Еще вопрос в том, что если будет, то до какой степени мощный?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, abobus said:

Ну это тоже обычная практика. Налоговая не бегает за каждым, кто где-то раздавал листовки, чтобы выплатили налоги. Начинают дергать при более крупных суммах. То же и с криптой было в начале пути.

Так и сейчас если выводить небольшими суммами, то в принципе можно обойтись и без похода в налоговую инспекцию, а вот если через свои счета вывести крупную сумму, тем более если одним платежом, то скорее всего конечно же вами заинтересуется

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LtcCrypto said:

Всегда после какой-то паники на рынке начинают выводить с бирж, но потом все-равно возвращают по большей части. 
Разве что кто-то активно торгует, но и то им выгодней постоянно выводить и заводить. 

Сейчас такое не скоро случится. Все в ожидании дальнейших крахов на рынке. Тут ещё и кредиторы могут полететь. Точнее часть уже летит.

Ну, прям идейные торгаши оставили оперативные средства, но не более.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Что-то похожее действительно было, но её можно было бы получить играя вообще на любую монетку и она вроде бы до сих пор существует, а последнюю создали именно для того чтобы люди играли на сатоши и выплачиваются она только при игре на них

А ну да уже вспомнил но это ведь давно было если не полгода назад то целый год назад если мне не изменяет память на сегодняшний день ибо помню такое давным-давно но точно не сейчас когда уже месяц толком на йобит не захожу, рзаве-что чекнуть как падает сатошная форумная оплата и проверить нет ли пула. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Никаким образом они на данные кошельки повлиять не могут разве что опять же только при выводе средств и максимально будут затягивать возможность оплаты криптовалютами, если вообще до этого дело дойдёт

Ну я бы не был так уверен. Тот же траст валлет принадлежит бинансу, а бинанс легко идет на сотрудничество с властями. так что могут  и по кошелькам начать как то передавать инфу, тем более что в том же трасте есть уже верификация. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, benzotrav said:

А ну да уже вспомнил но это ведь давно было если не полгода назад то целый год назад если мне не изменяет память на сегодняшний день ибо помню такое давным-давно но точно не сейчас когда уже месяц толком на йобит не захожу, рзаве-что чекнуть как падает сатошная форумная оплата и проверить нет ли пула. 

Всё прекрасно старым пользователям понятно для чего была создана первая и вторая монетка и скорее всего можно предположить даже какая участь в ближайшие несколько месяцев её ждёт, поэтому хранить в ней и надеяться на неё наверное не стоит

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Сейчас такое не скоро случится. Все в ожидании дальнейших крахов на рынке. Тут ещё и кредиторы могут полететь. Точнее часть уже летит.

Ну, прям идейные торгаши оставили оперативные средства, но не более.

Ну да, пишут что конец года может быть очень весёлым, если еще пара бирж упадут. Я вообще давно против того что бы использовать биржу как кошелек, все может быть вообще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 05:44, Yriyst said:

И это при том, что на фоне такой ситуации многие все же приняли решение начать выводить свои активы с бирж, чтобы не рисковать.

Ну, да. Таких людей с такими суммами я ещё не видел, чтобы хранили на бирже.)

Есть такие. Достаточно посмотреть на "стакан" ордеров на биржах, чтобы в этом убедиться. Когда я впервые увидел такие объемы от одного аккаунта, то сидел с открытым ртом и наблюдал за процессом торговли. Для меня это было весьма неожиданно.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, пишут что конец года может быть очень весёлым, если еще пара бирж упадут. Я вообще давно против того что бы использовать биржу как кошелек, все может быть вообще. 

Я думаю что кроме падения бирж, то мы еще увидим падение и отдельных монет. Потому падение монет будет еще больше шумихи даже. А за биржами конечно посмотрим, бинанс тоже с этого дела не выиграет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 12:24, LtcCrypto said:

Да, помню что изначально и сам так делал, да и в прошлом году было довольно выгодно продавать биток по 60к, на какие-то мелкие траты. Сейчас стараюсь больше копить, что бы нормально заработать в будущем. 

Да на данный момент стоит только и делать что копить, да и ситуация подходящая кругом дешёвая крипта, которую по малому сливают те кто не верят в дальнейший рост рынка. Но мы то знаем что в долгосрочную Биток ещё перелетит и те 60к $ дойдя до 80-90 к$ может и долгожданной сотки 100 к

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще не стоит хранить деньги в крипте вы же видите что скамятся крупные биржи может через время и бинанс соскамится тоже и тогда будет не важно в чем вы там хранили деньги в битке или в стейблкоинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Я тоже это не совсем понимаю, но раз ничего не меняется уже столько лет, значит их все устраивает. И они не особо прислушиваются к нам.

Никто и не говорил, что легко будет.)

Еще вопрос в том, что если будет, то до какой степени мощный?

может владельцам биржи и хотелось бы как то улучшить работу биржи во время сильных нагрузок, но это не очень экономически целесообразно, ведь биржа лагает только когда много людей толкутся, а такое бывает не очень часто ) да и пользователи уже привыкли.

там где можно получить хороший профит, всегда будут сложности, а иначе это было бы слишком хорошо что бы быть правдой.

думаю что если киты и планирую памп, то он должен быть мощным, что бы была возможность слить хомякам подороже ) да и откат назад тоже должен быть не маленький, ведь и нынешний курс  еще не так давно казался чем то неимоверным, помню даже говорили что ниже ниже 30  к не пойдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Отскок был потому-что какая-то новость и брилка была а тут нет ничего  тут просто нет притока свободных денег на рынок криптовалюты вот он и падает постоянно постепенно медленно и уверенно и так будет продолжаться пока по крайней мере для начала минимального война в Украине не закончится и фонда прекратит падение такое. 

Дело даже не в этом. Это лишь один конфликт в более глобальном противостоянии. Тут есть опасения, чтобы Китай не начал чего-то мутить, иначе падение будет ещё больше

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2022 at 21:51, Delo Boss said:

На счет как по другому, так же есть ответ, это какие-то независимые кошельки, именно они, а не биржи, т.к. в этом случае, кошельки зарабатывают либо за счет комиссионных, либо они привязаны к биржам, но лучше конечно же искать какие-то независимые кошельки. Как по мне, то можно пробовать траст-валлет, но проблема в том, что это дочерняя компания бинанса, но вроде как прямого прям такого совсем-совсем отношения не имеет, а на счет мета-маска не скажу, кто-то же за этим стоит так же? Но в какой-то мере, быть может даже там хранить деньги, в какой-то мере будет даже надежнее, т.к. биржи бывает взламывают, они могут запреты поставить или лимиты, кошельки так же взламывают, но тут в случае падения биржи, успеть вывести средства шансы как по мне больше. 

Ого!

Благодаря Вам я теперь знаю что кошелек ТРаст - это детище бинанса. А если бинансу поставят какие то условия. По лимитам например или вообще ограничить достум и заморозит активы, то  должно быть что и с трастом такое будет.

Догда уж лучше просто на флешке хранить.. 

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, пишут что конец года может быть очень весёлым, если еще пара бирж упадут. Я вообще давно против того что бы использовать биржу как кошелек, все может быть вообще. 

Ага, очень весёлым.) Хороший новогодний подарок, кстати, будет.

И я против этого. Лучше все хранить на холодном или хотя бы на программном. Вот сейчас эта безопасность как никогда нужна.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Ну я бы не был так уверен. Тот же траст валлет принадлежит бинансу, а бинанс легко идет на сотрудничество с властями. так что могут  и по кошелькам начать как то передавать инфу, тем более что в том же трасте есть уже верификация. 

Уже достаточно давно не пользуюсь подобными кошельками так как не вижу у них особого смысла. Если храню средства, то большую часть конечно сейчас на холодном кошельке, а тем что торгую, на бирже. Ведь даже торговать подобных кошельков как траствайлет невозможно, а за период пока будешь переводить средства на биржу ценник может поменяться

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Уже достаточно давно не пользуюсь подобными кошельками так как не вижу у них особого смысла. Если храню средства, то большую часть конечно сейчас на холодном кошельке, а тем что торгую, на бирже. Ведь даже торговать подобных кошельков как траствайлет невозможно, а за период пока будешь переводить средства на биржу ценник может поменяться

Какими кошельками вы не пользуетесь? Траст валлетом и подобными? Ну так зря, я например сейчас очень активно занимаюсь дексом, а там для работы надо подключения кошельков делать, так что без них ни куда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...