Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1694 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

21 hours ago, fruktik said:

На каких основаниях вы сделали вывод, что с биржами будет намного хуже получаться? Разве кто-тоь отменял человеческий фактор? Нет. Он присутствовал и есть. Люди хотят быстрых и больших денег. Вот и причина.

Ну я говорю, в том плане, что для человека намного хуже когда у него угоняют средства с какой-то биржи крипты. Если в плане взлома, то из-за 2ФА мошенникам сложнее воровать деньги, многие биржи принудительно ставят 2ФА из-за того что взломы слишком часто происходят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После подобных последний событий, все больше думаю о том, что бы начать хранить деньги таки на каких-то независимых устройствах и по случаю, обязательно приобрету таки холодный кошелек в виде аппаратника. Ну вот к примеру, если кто-то держал к примеру деньги на FTX, то что по факту, биржа банкрот и все что ли, деньги потом уже то не выведешь или в лучшем случае, тупо повесят табличку: "мы временно не работаем" и вот что тут делать то? Так что, пока у меня суммы не большие, то понятное дело, лучше всего хранить деньги на биржах, но если бы суммы были от 5 000$, то однозначно, теперь даже к биржам доверия уже ни какого нет, стоит призадуматься либо о каких кошельках типа траста или маска, но ни как не о удержании монет на бирже. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LtcCrypto said:

Ну если нет каких=то проблем с аудитом, то реально молодцы. Просто у того-же ФТХ все вроде бы было хорошо, но в один день оказалось что обеспечения вообще не хватает. 

Они видимо просто не ожидали что Сизый так поступит вот и расслабились ,знал бы Кучерявый что Чжао так резко сольет токены и еще напишет об этом в твиттере он бы думал над обеспечением уже очень давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 07:11, Yriyst said:

Я как раз в числе последних. Ну точнее первые 10 процентов, а ведь в них реально был большой смысл.)

А я вот тоже думаю, есть ли смысл. Я не верю в подобную щедрость от второго поднял подобного проекта. К тому же они тоже с инвестициями от Аламеды связаны.

если вы про дроп по фастам, то да, те кто не смогли получить в первый день 10 % с инвеста недополучили довольно весомую часть профита, и если среди таких оказалось большое количество не только новичков, но и опытных пользователей, то это вызывает много вопросов к организации мероприятия.

 сегодня читал новость что были привлечены еще большие средства, и теперь общая сумма там получается даже больше чем у аптоса ) хотя много кто воспринял эту новость с оптимизмом, но никто не говорит сколько денег будет потрачено на награды участникам ) поэтому вопрос о целесообразности остается открытым.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2022 at 7:07 AM, lemiel said:

Тем не менее криптовалюта вообще изначально создавалась конечно как альтернативные способы ведения бизнеса например либо оплаты каких-либо счетов или для переводов, но она настолько набрала популярность что сейчас за неё взялись государства. Понятное дело почему.

При такой капитализации было бы странно, если бы они за нее не взялись. По сути была создана альтернативная система, где крутятся миллиарды. Как минимум не получать с этого налоги было бы странно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

если вы про дроп по фастам, то да, те кто не смогли получить в первый день 10 % с инвеста недополучили довольно весомую часть профита, и если среди таких оказалось большое количество не только новичков, но и опытных пользователей, то это вызывает много вопросов к организации мероприятия.

 сегодня читал новость что были привлечены еще большие средства, и теперь общая сумма там получается даже больше чем у аптоса ) хотя много кто воспринял эту новость с оптимизмом, но никто не говорит сколько денег будет потрачено на награды участникам ) поэтому вопрос о целесообразности остается открытым.

Ну, вот я достаточно давно и в итоге фигня какая-то получилась, если честно. Я на сайт заходил 3 часа подряд , наверное. Это не дело. И так почти каждый раз.

Тут прикол в том, что они тоже связаны с фтх и это не радует меня. Наверняка они от них получили значительную сумму и не будут ли теперь из-за этого проблемы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока именно в крипте держу только вот в таких проектах типа CryptoWin .Многие к нему относятся как к скаму, но я почему то уверен что если он не первый год работает - то и на мне не закончится.. В это воскресенье третий раз буду выводить.  Думаю не забуду и сюда скинуть "отчет".

Это ведь тоже своего рода способ хранения крипты ))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abobus said:

При такой капитализации было бы странно, если бы они за нее не взялись. По сути была создана альтернативная система, где крутятся миллиарды. Как минимум не получать с этого налоги было бы странно

Так поначалу и миллиардов по большому счёту то не было. Обратите внимание так происходит вообще с любым видом деятельности которые начинают приносить достаточно хорошую прибыль и как влазит государство почему-то человеку который до этого занимался бизнесом этим приходится либо закрываться либо очень сильно терять в доходах, хотя налоги вроде как небольшие вводятся

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Ну если нет каких=то проблем с аудитом, то реально молодцы. Просто у того-же ФТХ все вроде бы было хорошо, но в один день оказалось что обеспечения вообще не хватает. 

Ну у фтх реального, независимого аудита не было по этому идея бинанса с публичным показом своих активов это хорошо. Так что в стейлах хранить можно но все же надо понимать что 100% гарантии вам ни даст ни кто и ни где. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Да, я думаю, что и ещё, и ещё будет. Постоянно будут такие личности, которые хотят быстро нажиться.

При этот смешно, когда у людей есть битки в наличии и они не используют холодное хранение.

Судя по тому что у бирж очень много битков на кошельках таких людей хватает нормально. Хотя там наверное в основном люди с маленькими суммами, те у кого тысячи и десятки тысяч биткоинов сразу выводят на своей кошелек, после того как купили или продали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, maior99 said:

Ну у фтх реального, независимого аудита не было по этому идея бинанса с публичным показом своих активов это хорошо. Так что в стейлах хранить можно но все же надо понимать что 100% гарантии вам ни даст ни кто и ни где. 

Конечно должно быть больше доверие к проекту, если у него есть нормальный независимый аудит. Большая часть скама в крипте в последнее время из-за того что нет нормально обеспечения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Я пока именно в крипте держу только вот в таких проектах типа CryptoWin .Многие к нему относятся как к скаму, но я почему то уверен что если он не первый год работает - то и на мне не закончится.. В это воскресенье третий раз буду выводить.  Думаю не забуду и сюда скинуть "отчет".

Это ведь тоже своего рода способ хранения крипты

Это скорее способ накопления, но ни как не сохранения, не стоит приписывать проектам то, чем они на деле не являются, даже биржи, это далеко способ приумножения, но ни как не хранения. Взять биржу FTX, то там даже  блокировку включали, да чего уже далеко ходить, не так давно подобное мы видели с бинансом, когда началась вся эта заваруха, от чего если биржа блокирует средства, иногда не давая их вывети день, два и пр., то это говорит о том, что по прежнему деньги не ваши и в любой момент может случиться так, что по каким-то причинам деньги заморозят. Так что, рассматривать такие проекты как отдельно и долгоиграющий проект не стоит. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Так поначалу и миллиардов по большому счёту то не было. Обратите внимание так происходит вообще с любым видом деятельности которые начинают приносить достаточно хорошую прибыль и как влазит государство почему-то человеку который до этого занимался бизнесом этим приходится либо закрываться либо очень сильно терять в доходах, хотя налоги вроде как небольшие вводятся

Процент то для всех одинаковый налогов, просто богатые платят все равно миллионы налогов, хоть и не большой процент. Если бы крипту не облагали налогами, то возник бы вопрос, почему такая несправедливость

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Ну, вот я достаточно давно и в итоге фигня какая-то получилась, если честно. Я на сайт заходил 3 часа подряд , наверное. Это не дело. И так почти каждый раз.

Тут прикол в том, что они тоже связаны с фтх и это не радует меня. Наверняка они от них получили значительную сумму и не будут ли теперь из-за этого проблемы?

я тоже помню как тогда все лагало ) чат летел с такой скоростью, что невозможно было понять, отправилось смс или нет, бывает что после отправки нескольких оказывалось что сайт висит, думаю такое мало кому понравится.

насчет проблем то вполне возможно что они будут, если конечно деньги владельцы фтх потребуют обратно, что в их нынешнем положении вполне реально, но я на всякий случай немного поактивничал, вдруг что то все таки раздадут ) ведь не вечно же медведке быть, когда то начнется бычий тренд и возможно что и оживут перспективные проекты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

Конечно должно быть больше доверие к проекту, если у него есть нормальный независимый аудит. Большая часть скама в крипте в последнее время из-за того что нет нормально обеспечения. 

Тут еще проблема может быть в том, что можем ли мы еще полноценно доверять этому аудиту или нет, ведь вполне может аудиторская фирма просто нарисовать нужные показатели и все, по этому нужен не аудит ,а именно прозрачные показатели. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 05:19, lemiel said:

Интересно, и откуда у вас такая информация? Конечно в последнее время на бирже достаточно мало всевозможных проектов, но взять тот же йодайс на котором биржа должна была наверное заработать достаточно хорошие средства, никак не отразилось на пополнение пула. Значит дело в другом.

  Не знаю не знаю, йодайс давно же был если мне не изменяет память, в любом случае какая тогда возможная другая причина может которая влезет в голову мне, вам или читателям наших с вами сообщений? Я уверен такой причины попросту нет, у вас тоже. 

On 16.11.2022 at 12:40, Cavern1k said:

Не кто не знал но китовые манипуляторы каждый раз как видим подходят к этому делу с новыми приколами. Народ как понятно уже не тот все стали умными и понимают что крипта это временное явление имею ввиду если упало то скоро поднимется и многие не спешат распродаваться. Им же там надо побольше монет выбить а значит страха нагнать много и паники в массы. Вот нам и устроили такое на рынке полюс ещё и мировая ситуация этому помогает сделать.

Да и как говорится пора уже зиме криптовалютный прибыть всё как по сценарию. И сегодня кто закупился придётся хранить монеты долго пока всё это не перейдёт в новую фазу и не поползет на верх а когда это всё будет увы некто сегодня точно не скажет год, два, пять надо быть готовым ко всему.😏

  Я всегда говорил о том что если рынок падает то ничего не заставит его расти а лишь замедлит падение или же наоборот ускорит при падающем рынке - это очевидности для меня, мировая ситуация если бы была спокойная то не поменяла бы сегодняшнюю ситуацию с рынком что он бы рос) ОН бы и так падал после целого года роста. 

On 16.11.2022 at 08:30, Riz83 said:

Ну да, в Лондоне точно явного обмана со скидками не будет. А вообще, аппаратными кошельками не пользуетесь? Я давно себе купил Леджер, очень удобная штука. Цена, конечно, явно завышена, себестоимость там низкая, но всё равно, цена относительно доступная.

Нет для чего? Чтобы там 1 доллар хранить или что? Даже 4 значные цифры хранить в аппаратных кошельках нет их лучше использовать для торговли и преумножения до пятизначных, вот уже тогда возможность будет возможно задуматься о приобретении какого-либо устройства или аппарата для холодного хранения) 

  • +3 1
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:

Судя по тому что у бирж очень много битков на кошельках таких людей хватает нормально. Хотя там наверное в основном люди с маленькими суммами, те у кого тысячи и десятки тысяч биткоинов сразу выводят на своей кошелек, после того как купили или продали. 

И это при том, что на фоне такой ситуации многие все же приняли решение начать выводить свои активы с бирж, чтобы не рисковать.

Ну, да. Таких людей с такими суммами я ещё не видел, чтобы хранили на бирже.)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Delo Boss said:

Это скорее способ накопления, но ни как не сохранения, не стоит приписывать проектам то, чем они на деле не являются, даже биржи, это далеко способ приумножения, но ни как не хранения. Взять биржу FTX, то там даже  блокировку включали, да чего уже далеко ходить, не так давно подобное мы видели с бинансом, когда началась вся эта заваруха, от чего если биржа блокирует средства, иногда не давая их вывети день, два и пр., то это говорит о том, что по прежнему деньги не ваши и в любой момент может случиться так, что по каким-то причинам деньги заморозят. Так что, рассматривать такие проекты как отдельно и долгоиграющий проект не стоит. 

Да, Вы правильно написали. То что делают что им хочется,

(дадут вывести - не дадут вывести а если и дадут то спустя пару дней)

реально дает понять что деньги не ваши.. 

А как по другому?

Ведь если есть ресурс на котором ты зарабатываешь, то по любом владельцы ресурса должны к этим деньгам "притронутся"  иначе никто так не даст зарабатывать. 

Никто не будет их трогать кроме Вас  - это дома под матрасом..

Мы оба это понимаем.. Именно по этому чтобы зарабатывать - приходится идти на некоторые риски.. Просто мы ищим где эти риски минимальные ))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

я тоже помню как тогда все лагало ) чат летел с такой скоростью, что невозможно было понять, отправилось смс или нет, бывает что после отправки нескольких оказывалось что сайт висит, думаю такое мало кому понравится.

насчет проблем то вполне возможно что они будут, если конечно деньги владельцы фтх потребуют обратно, что в их нынешнем положении вполне реально, но я на всякий случай немного поактивничал, вдруг что то все таки раздадут ) ведь не вечно же медведке быть, когда то начнется бычий тренд и возможно что и оживут перспективные проекты.

Так ведь главный прикол в чем? В том, что такая фигня наблюдается уже очень долго. Неужели нельзя как-то помощнее сервера сделать. Ну, не справляется сайт с такими нагрузками.

Вообще не должны, но мало ли , как говорится.)

Я тоже. Благо там не сильно сложно и долго. 
Верно. Будем ждать, что из этого выйдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abobus said:

Процент то для всех одинаковый налогов, просто богатые платят все равно миллионы налогов, хоть и не большой процент. Если бы крипту не облагали налогами, то возник бы вопрос, почему такая несправедливость

Опять же до тех пор пока не было больших оборотов и больших доходов у людей которые занимаются криптовалютами никому и дело до неё не было по большому счёту, как обороты начали расти тут и налоговая подтянулась

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Нет для чего? Чтобы там 1 доллар хранить или что? Даже 4 значные цифры хранить в аппаратных кошельках нет их лучше использовать для торговли и преумножения до пятизначных, вот уже тогда возможность будет возможно задуматься о приобретении какого-либо устройства или аппарата для холодного хранения) 

По самой оптимистической статистики 80% трейдеров только теряют деньги на долгосрочной дистанции. Поэтому держать все деньги в обороте - это рано или поздно все их потерять. На мой взгляд, соотношение торговых и инвестиционных активов должно быть не менее 50/50%. А инвестиционную крипту лучше хранить на аппаратном кошельке - надёжных бирж нет - ФТХ это доказала. А застал много банкротств бирж - Криптси, Криптопия, много мелких.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

  Не знаю не знаю, йодайс давно же был если мне не изменяет память, в любом случае какая тогда возможная другая причина может которая влезет в голову мне, вам или читателям наших с вами сообщений? Я уверен такой причины попросту нет, у вас тоже. 

Что-то похожее действительно было, но её можно было бы получить играя вообще на любую монетку и она вроде бы до сих пор существует, а последнюю создали именно для того чтобы люди играли на сатоши и выплачиваются она только при игре на них

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Так ведь главный прикол в чем? В том, что такая фигня наблюдается уже очень долго. Неужели нельзя как-то помощнее сервера сделать. Ну, не справляется сайт с такими нагрузками.

Вообще не должны, но мало ли , как говорится.)

Я тоже. Благо там не сильно сложно и долго. 
Верно. Будем ждать, что из этого выйдет.

похоже что админам это не особо то и интересно ) а возможно даже что в какой то мере и выгодно, что бы лагало, чем больше людей не получит профит, тем больше денег биржа сэкономит на раздаче ) 

насчет не должны то здесь гарантий четких нет, и нужно готовиться к любому развитию событий.

я на то снаряд дважды в одну  и ту же воронку попадает тоже не сильно надеюсь, но мало ли, в крипте иногда случаются такие приколы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ionshtorm said:

похоже что админам это не особо то и интересно ) а возможно даже что в какой то мере и выгодно, что бы лагало, чем больше людей не получит профит, тем больше денег биржа сэкономит на раздаче ) 

насчет не должны то здесь гарантий четких нет, и нужно готовиться к любому развитию событий.

я на то снаряд дважды в одну  и ту же воронку попадает тоже не сильно надеюсь, но мало ли, в крипте иногда случаются такие приколы.

Я тоже об этом задумывался, если честно, но вообще это не очень хорошо, да и скорее всего тупо экономия. К тому же такие наплывы раз в год теперь.)

Да, гарантий нет. Я уже вроде ко всему себя готовлю.😂

Мне больше интересно сможем ли мы увидеть ещё такой буллран, какой был или это одноразовая акция была.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Опять же до тех пор пока не было больших оборотов и больших доходов у людей которые занимаются криптовалютами никому и дело до неё не было по большому счёту, как обороты начали расти тут и налоговая подтянулась

А вы думали, что так и будет крипта всегда вне закона? Сейчас все больше и больше будут гайки прикручивать. И мне интересно как они поступят с некастодиальными кошельками, ведь не могут они не обратить на них внимание. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
×
×
  • Create New...