Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1400 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

12 hours ago, CHAXLIK said:

Хорошая тема насчёт доверия. Хорошая, но и скользкая. Мне приходилось обмениваться некоторыми активами так, что ни я ни покупатель ничем не рисковали. Я продавал, незачем таить, персонажей в онлайн игре а кто-то из покупал и выхода друг на друга мы не имели. Продажи осуществлялись через администрацию. Конечно, можно было бы рискнуть, потом бежать в поддержку и портить себе нервы. Кстати, хранилось тогда в вебмани и все были довольны. До сих пор пользуюсь этими возможностями, но, разумеется, денег там не храню, а лишь заводу нужную сумму, для оплаты тех или иных услуг.

Интересно конечно, но в вашем случае в сделке присутствует гарант, то есть третье лицо, которому и вы и покупатель заведомо доверяете, и с его помощью осуществляете сделку. Но не совсем понятно, что делать в реальной жизни, если вы захотите удаленно что либо купить у частного лица. Вы к примеру должны заплатить криптой за какой то товар, и реально переводите средства, а продавец вас кидает и ничего не отправляет.) Тема на самом деле не такая простая.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 19:10, IonMatfei1 said:

Тут с вами соглашусь,, главное чтобы  доход приходил без  остановки  каждый день,, как говорится,,  ПАССИВ,, и не обязательно  чтобы  он был одинаковый,, лучше  разный но в растущим порядке. 

Да.. главное чтобы не наоборот.. Всегда приятно когда доход только растет..

On 20.05.2022 at 20:55, fidima said:

Хах, ну мне такое думаю вряд ли подойдет, я все таки люблю когда выводы очень быстро накапливаются. вот к примеру этот форум, намного выгоднее)

Ну давайте смотреть правде в глаза.. Форум не будет ввсе время платить.. Когда то эа "халява" все же закончится..И пока она еще есть - нужно себе подобрать по больше проектов по заработку на будущее..

  • +4 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

Ну, знаете, даже или родственники не особо относятся хорошо к этой идее, если честно. Крипта им вообще не нравится, говорят, что пирамида.

Воот, а у меня противоположная ситуация.

Ну не знаю, у вас тогда не доверие какое-то что-ли. Потому мои родные тоже сами не особо с инициативой относятся к криптовалюте, но я их убедил что это всё безопасно и ничего там такого нету, и они мне доверяют. А вы проходили верификации?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 07:40, IonMatfei1 said:

Я как только  набирается  100к сатоши то перевожу их на бинанс через  waves, и потом  обратно в биток,, а дальше  за биток покупаю активы и в стейкинг ставлю..

Очень не плохая стратегия. Не всегда конечно ест охота  таким заниматься но иногда может быть перепад с курсом. Я например когда то выводил в литошах. А когда обменял на сатоши на бинансе - то у меня получилось еще больше чем было до вывода ))

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mishtak12 said:

Ну давайте смотреть правде в глаза.. Форум не будет ввсе время платить.. Когда то эа "халява" все же закончится..И пока она еще есть - нужно себе подобрать по больше проектов по заработку на будущее..

Я если честно то думал что оплата на форуме прекратится сразу же после окончание конкурса по написанию постов.Когда только форум запустили то был конкурс кто больше постов настрочит.Битки давали в зависимости от места.1е место - 1биток.Думал конкурс закончится то и оплату уберут.Но я на форуме с октября 2019 года и форум до сих пор платит.Что-то они из этого имеют.но что ?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Если что - вакансии макдональдс будут открытыми для таких создателей) вернутся к основам и начнут всё сначала xD если конечно на нары не отправят.
 В целом ситуация очень неприятная,завтра выходной планирую погуглить что там на него вешают) 
Аналогично,правда ушел в минус) ладно хоть не фатально.

Да, а теперь, кстати, эти перспективны будут не столь уж и туманными, против Квона же подали иски из-за потерь от стейбла его.)

Ну, вот так. Там вроде и пытается что-то делать. Хз, выйдет с этого что-то или нет, не знаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 10:50, xaker2ru said:

Сейчас реально можно свой банк довольно легко слить, так что я вообще все осторожно начал делать, такой рынок уже не прощает ошибок, и не нужно их вообще делать. А прибыль потом все-равно будет. 

Ну, я думаю, что если что-то нормальное покупать сейчас, то все равно рано или поздно дождётесь прибыли.)

Главное умение ждать. Причём не месяц, два, а возможно и несколько лет. В обычных инвестициях это и не срок.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Да, суммы у меня, вполне скромные и переживать о них не очень то и стоит, хотя потеря даже малого, вряд-ли кого обрадует. Кстати, двухфакторка, порой, создаёт неудобства и думаешь о её отключении, но подобные мысли лучше гнать подальше. А вот чтобы злоумышленник даже не подумал о том чтобы обратиться в службу поддержки, надо, попросту, не светить свои регистрационные данные.

Не знаю, у меня двухфакторка неудобств не вызывает, единственное не нравится, когда её навязывают, вот к примеру на йобите сейчас не вывести без двухфакторки, а я вот не хочу её включать))  я и без двухфакторки справлялся эти годы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Признаюсь честно, далеко не во всем по жизни я последователен и логичен, но таки стараюсь дружбу с логикой водить. По сути, покупка мной аппаратника логичной не была, я прекрасно понимал, что хранить безопасно активы я могу вполне и без него. Тут было обычное мальчишество, мне нужна была игрушка, и я ее получил.) Благо, я не самый бедный человек в этом мире, и мог себе такую игрушку совершенно без напряга позволить.) А тему по холодному Электруму когда понадобится, я могу вам и показать.)

 Ясно. Ну, в общем мне, как я понял, нет особого смысла дергаться и покупать холодный. Достаточно Электрума и соблюдать меры предосторожности банальные, верно?

Думаю, что пока еще не скоро. Баланс у меня не тот еще.(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, PavelDac said:

Ну, я думаю, что если что-то нормальное покупать сейчас, то все равно рано или поздно дождётесь прибыли.)

Главное умение ждать. Причём не месяц, два, а возможно и несколько лет. В обычных инвестициях это и не срок.)

Ну щас посмотреть на Luna ребята которые много накупили, сейчас в большом минусе, и не знать когда эта монета поднимется,думаю через несколько месяцев снова будет порядочно стоять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 20:05, crypto_turik said:

Это называется альтсезон если вы не знали. Да такое тоже бывает и не редко на самом деле. Это нужно понимать и тоже готовится к такому, держа всегда что-то в альткоинах 

Ну а я практически всё  в альткоинах и держу, что-то  в стейкинг ну а что-то в долгосрок,  если рынок падает то тогда усредняюсь и жду роста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

с большими суммами действительно сложностей намного больше ) так как кроме обычных для всех криптанов проблем, прибавляется еще и беспокойство, вызванное страхом все потерять ) эдакая  криптопараноя, у меня она почти исчезла после покупки аппаратника ) по большому счету я его и покупал что бы нервы были спокойнее, считаю что 80 баксов не такие уж и большие деньги за это.

Согласен в этом плане с вами. Я вот настроил себе уже несколько месяцев назад эелекртум по гайдам с форума. Мне и его хватает.)) Я везде все перепроверяю и делаю сначала пробные переводы на всякий.)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 12:10, Yriyst said:

Как вариант. Тем более, что судя по всему цены на ресурсы будут такие либо расти, либо оставаться на прежнем уровне. Сейчас еще как вариант акций сланцевиков взять.

А по крипте, альты еще не брали? Ждете?

На прежнем уровне ничего оставаться не будет, всё будет только расти и заработные платы будут догонять растущие цены. Соответственно в данные акции вкладываться имеет смысл тем более на сегодняшний день ценник прилично просел.

Из альтов есть немного в дайте и догах, но там совсем немного.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bobfir said:

Ну не доверие к каким-то токенам в криптовалюте это нормально. Тут в криптовалюте без рисков вообще никак не обойтись, я думаю что вы и сами это прекрасно понимаете, так ведь? Просто лучше будет на ранней стадии начать уже подходить к инвестициям осознанно.

Просто все эти фантики только называются криптовалютами, на деле ими не являясь, только биткоин и его фотки может называться криптовалютой, всё остальное это скам. Это не криптовалюты, потому и доверия нет, кефир ещё можно было выделить, но он переходит на пруф оф стейк, а это скам)))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Это точно. И я очень надеюсь что каждый из этих планов -выгоден как админу - так и пользователям..

А не только админу..

 

Ну я имею ввиду  про план для развития проекта,, чтобы  все, как админы так и пользователи смогли заработать, а не про то что в случае неудачи то сразу готовить чемодан и в путь...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dkombatov said:

Да и рефералов сейчас уже сложно набрать, так как очень мало людей готовы за копейки сидеть и вводить те каптчи, им уже проще на работу пойти, нежели этим заниматься. 

Согласен, это тоже сложнее стало, раньше было намного проще их собирать, почти без вложений и затрат времени. А сейчас это стало очень сложно, и не факт что даже так много заработаешь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 08:33, Crazyfrog said:

Что-то поздно начали отсеивать как мне кажется. Потому что прошло по сути 2 с половиной месяца или сколько там и люди уже могли набрать хорошое количество монет а теперь есть ли большой смысл отсеивания хз.

Интересно что будет если не подтвердить. Если такие условия что не подтверждаешь и твои средства замораживаешь тогда ботоводам конец, но если это просто как тестовый режим, то толку с этого нет. 

Поговаривают что после дропа могут отключить пул ещё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Не исключаю,но кто знает)
 Так и есть,к счастью конкретно сейчас мы видим что порядок начинает меняться и скоро система может стать на столько прозрачной что даже переводы с монеро не помогут) потому-что мы фиксируем в наличку а наличка централизована.Могут за каждую утаенную копейку штрафовать) были такие ситуации с просрочкой 0.01 копейки.
Уверен 100% чем-то придется пожертвовать) но и плюсы будут достойными.

очень похоже что ситуация действительно развивается в направлении усиления контроля за криптовалютой ) и хранить ее возможно что  и можно еще будет анонимно, а вот при переводе в фиат вся анонимность исчезнет, но будем надеяться, что нынешние времена продлятся еще хотя бы какое то время )

насчет плюсов и минусов то хотелось бы верить, что первые будут перевешивать вторые, а иначе я просто не готов жертвовать свободой в крипте, для того что бы стало еще хуже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Очень не плохая стратегия. Не всегда конечно ест охота  таким заниматься но иногда может быть перепад с курсом. Я например когда то выводил в литошах. А когда обменял на сатоши на бинансе - то у меня получилось еще больше чем было до вывода ))

Так я всегда  когда перевожу на бинанс то ставлю ордер на продажу чуть выше  чем покупал на йобит и всегда  получаю больше даже вместе с комиссии взятых.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 22:57, viik30 said:

Она ведь может существовать и в том виде в котором сейчас. Да ценник вряд ли перевалит за 100 баксов но для тех кто зайдёт по 0,0001 это не столь важно, только вот репутация подорвана и надеяться на скорое восстановление просто не приходится.

Ну репутация конечно дело такое но время может и помочь но всё же если сейчас заходят то смогут при восстановление монеты получить прибыль от неё на что и надеяться они. Да и не кто же е запрещает купить так сказать и пускай лежит не сейчас может потом что то да будет не могут же такой проект просто слить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Согласен в этом плане с вами. Я вот настроил себе уже несколько месяцев назад эелекртум по гайдам с форума. Мне и его хватает.)) Я везде все перепроверяю и делаю сначала пробные переводы на всякий.)

 

Ну, если у вас есть большая сумма в биткоине, то можно конечно им пользоваться, но я бы не стал, потому что там можно хранить только биткоин, а я стараюсь покупать альткоины, потому что на них можно будет гораздо больше заработать. Хотя это уже кому как, но мне на днях придёт новый аппаратный кошелёк, уже не терпится перевести туда всю свою криптовалюту :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 13:30, LtcCrypto said:

Ну мне не сложно раз в день зайти, там что-то сделать. На том же бинансе с этим и есть проблемы, что с маленьким банком мало чего получишь на таких событиях, а тут вообще без банка можно по сути. Каждому свое подходит. 

Может и так, наверное дело привычки. Я привык до бинанс и начинал именно с него и с его лаунпадов и лаунчпулов. По этому я привык что не нужно тратит время, все легко и просто, были бы только деньги.

На счет вашей позиции тоже согласен. Йобит же этим аридропом хочет привлечь новых пользователей. Значит нужно сделать вход в аирдроп бесплатным. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 08:15, Amon920 said:

Это так. По факту получается, что все эти отчеты, которые предоставляют такие компании - это просто отчеты и не более, которые убаюкивают нашу бдительность. Соскамиться может абсолютно любой стейбл. Ни один не застрахован от этого.

Отчеты никак не покажут тебе реальную ситуацию, ну и мало того их можно подделать. В стейблах в принципе как и в самой крипте нету стопроцентных гарантий безопасности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Вот видите поэтому у нас их и нет так как мы не готовы к ним и не знаем что бы с ними делали да и если появятся то уйдут так же как и пришли так как приумножить их не получится и тут хотя бы сохранить а и на это опыты нет.😉

Пройдет время и если мы сами. не уйдем с рынка. Думаю результат у нас будет. Это вопрос времени. Все будет от нас зависеть. Сначала мы учимся сохранять наш счет. Потом мы учимся его увеличивать. Все должно быть постепенно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

Не могут они всех блокировать, потому что вот же была ситуация с 1хБэт, то собирались же всех блогеров блокировать, которые рекламировали эту контору, но блогеры решили говорит 1 икс, и всё, обошли эту блокировку. 

Конечно большинство все равно обходит, ведь это целая индустрия бизнеса. Так что раз уж мы на рынке, мы должны не забывать что это всё-таки азартные вид деятельности. Так что лучше хранить на самом безопасном месте, чтобы не было соблазна играть или сделать ставку на спорт.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...