Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 138 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

3 hours ago, derbenka13 said:

Я бы тебе советовал хранить деньги в bitcoin ибо у него обычно нет резких скачков в цене , хранить лучше на проверенной бирже

У биткоина нет резких скачков в цене?Ты шутишь так или что?Вчера биткоин был 9200,сегодня уже 8600,или для тебя это не резкий скачок?Любая криптовалюта обладает таким свойством 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pavrinka said:

в криптовалюте хранить тоже опасно бывает потому как просто может случиться такое что вы не туда вложитесь и все

Смотря в какой криптовалюте. К примеру возьмем доги, они не настолько вроде как волатильны и двигаются вверх и вниз относительно спокойно, хороший выбор для хранения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

У биткоина нет резких скачков в цене?Ты шутишь так или что?Вчера биткоин был 9200,сегодня уже 8600,или для тебя это не резкий скачок?Любая криптовалюта обладает таким свойством 

Ну он эти позиции быстро отыгрывает, на и такие падения почти на 10 процентов редко случаются, в основном 1-3 в день может потерять, а может так же вырасти


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопаснее всего холодный кошелек, но я предпочитаю биржи, так-как часто что-то продаю и покупаю. Здесь уже ваш выбор если долгосрочно то холодный кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что хранить монетки можно не только на обычных кошельках,можно так же хранить их на различных проверенных биржах,у вас их не отберут,им незачем этого делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но тут тоже всё зависит от человека и сколько он зарабатывает и сколько может откладывать.Если порадовать себя небольшой суммой через какое то время,то много не надо.А если на старость лет себе,то наверно нужно побольше откладывать и инвестировать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CbIPOK said:

Я всегда храню свою криптовалюту на кошельке. На биржах я не рекомендую хранить деньги или оставлять их там, так как это не надежно. Спасибо за созданную тему.

Если вы холдер, то конечно лучше держать криптовалюты на кошельке, но, если вы активный трейдер, то не вижу особых проблем хранить их на бирже, тем более на топовой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно хранить монетки на биржах,даже можно немного инвестировать их,если вы уже очень боитесь то вложитесь в USDT ,он ровно стоит столько же сколько и USD обычный курс доллара вообщем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 06:36, Loqe said:

Ну лучше всего на мой взгляд сразу в нескольких валютах. Не нужно держать всё в одном битке. Основной депоз хранить в топ-100,  а те средства что не жалко и хочеться рискнуть по полной можно и в новые альты закинуть))

А по моему закидывать в новые монеты довольно рискованно,так как 90% выпущенных в последнее время в скором времени лягут мёртвым грузом на биржах и кошельках пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Можно хранить монетки на биржах,даже можно немного инвестировать их,если вы уже очень боитесь то вложитесь в USDT ,он ровно стоит столько же сколько и USD обычный курс доллара вообщем.

Лучше доллара мне кажется ничего нет, в плане валюты, лучше туда, чем в эту монетку USDT, не известно что в будущем придёт в голову создателям с ней сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CbIPOK said:

Я всегда храню свою криптовалюту на кошельке. На биржах я не рекомендую хранить деньги или оставлять их там, так как это не надежно. Спасибо за созданную тему.

Все правильно делаете, добавлю только то что лучше и надежней всего это холодный кошелёк для хранения, в крипту  можно вложить немного на чёрный день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AliAzarK said:

А по моему закидывать в новые монеты довольно рискованно,так как 90% выпущенных в последнее время в скором времени лягут мёртвым грузом на биржах и кошельках пользователей.

я так же как и вы придерживаюсь мнения, что сейчас вкладывать в новые монеты это очень большой риск, возможно что некоторые из них и выстрелят, но скама сейчас намного больше чем нормальных монет, если есть лишние деньги которыми не жалко рискнуть то можно и купить, а если не хочется рисковать то в топ 20 монет инвестиции будут наиболее надежными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Forceq1 said:

Можно хранить монетки на биржах,даже можно немного инвестировать их,если вы уже очень боитесь то вложитесь в USDT ,он ровно стоит столько же сколько и USD обычный курс доллара вообщем.

А смысл хранить где нибудь на бирже в USDT если с таким успехом можно в реале хранить те же доллары тут тема просто стоит фиат хранить или криптовалюту!Я считаю что нужно то что собираетесь хранить просто делить 50 на 50 и все будет супер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мое мнение постоянно меняется, например раньше я думал что можно хранить только на нескольких кошельках, но сейчас думаю что на бирже тоже будет безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от суммы, чем больше сумма, тем нужно больше внимания уделять безопасности. Лучше использовать леджер или тейзор. На биржах тоже можно но все в разумных приделах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Johnny5 said:

Ну я раньше хотел для себя купить леджер, но потом подумал зачем он мне если у меня почти вся криптовалюта это щиткоины или недорогие монеты.

Ну тогда и правда смысла тратиться на леджер нет, так как и держать на нем особо нечего. Его стоит брать, только если у вас есть, что потерять в вашем кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CbIPOK said:

Я всегда храню свою криптовалюту на кошельке. На биржах я не рекомендую хранить деньги или оставлять их там, так как это не надежно. Спасибо за созданную тему.

Если на холодном кошельке, то вы молодец. Ное сли на онлайн кошельке подобным Блокчейн.инфо, то большой ризк утраты средств у вас есть всё равно, я сам лично столкнулся с кражей  своих битков с этого кошелька в 2018 годку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 16:01, adddin555 said:

согласен я тоже не храню и не собираюсь хранить деньги в крипте.уж лучше вложу их в бизнес.это будет гарантированый доход.

От крипты тоже гарантированный доход возможен. Закинуть в инвестбокс - стабильный доход, проанализировать графики и залить в неск-ко монет - точно будет стабильный доход. Хотя возможно благодаря таким как вы я и зарабатываю, ведь многие бояться заливать в крипту).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа или кошелек разницы особой нет, кому то удобнее на бирже, мне иногда удобнее на кошельке, как храню зависит от того буду тратить или буду холдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SecondLive999 said:

Я храню деньги, а именно крипто валюту в разных монетах, так-как есть шанс, что какой-то токен или сможет вверх улететь, а другие наоборот. 

Ну тема та самая оптимальная , но я как раз именно по этой причине не храню деньги в крипте так как как вы и писали он может поднтся но скорее всего упадет) Ну я так лично думаю) 

 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать криптовалюту и хранить на бирже, биржа не лучший вариант если хотите потом выводить в фиат но все же лучше чем обычный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разбейте на 2 а лучше на 3 части. Храните первую часть в наличке а оставшиеся либо на одном а лучше на двух кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Binalan said:

Ну лично я бы посоветовал хранить на бирже, а биржу максимально защитить всеми видами защиты. которые только есть, вот и все

если хранение на долгосрок то это не свосем целесообразно так делать, лучше холодные кошельки к которым доступ только у вас да и ни кто не ламает личные кошельки это не выгодно, но если же на бирже храните то лучше на пару биржах держать 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LogicSovremeniy said:

Биржа или кошелек разницы особой нет, кому то удобнее на бирже, мне иногда удобнее на кошельке, как храню зависит от того буду тратить или буду холдить.

Хранить на бирже не правильный вариант,не зря ветераны предупреждают и призывают хранить криптовалюту не в горячих кошельках а именно холодных кто знает может биржа закроется,или взломают её и не факт что 2fa поможет вам в защите ваших средств.Поэтому холодный кошелек вы можете выбрать для себя сами на bitcoincore 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Binalan said:

Ну лично я бы посоветовал хранить на бирже, а биржу максимально защитить всеми видами защиты. которые только есть, вот и все

хранить на бирже это худшее, что можно посоветовать, нет приватников значит и деньги не ваши, завтра биржа скаманёт и можете забыть о своей крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...